Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

patr1k

Alfa Romeo Racing

Recommended Posts

В третьем повороте лучше не вылетать, в следующем, где Кими крутанулся, ещё куда ни шло, а в этом и последнем чревато. Шины что ли были холодными? А то как-то не верится в механическую поломку. 

 

1550599134541974.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

В третьем повороте лучше не вылетать, в следующем, где Кими крутанулся, ещё куда ни шло, а в этом и последнем чревато. Шины что ли были холодными? А то как-то не верится в механическую поломку. 

 

1550599134541974.png

Уж лучше шины чем поломка.. но скорее Себ искал предел машины))

 

Спасибо за подробную аналитику:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Кими на груди есть надпись Стелвио, тогда как у Джови - Джулиа. Оно как бэ понятно, что пошустрее чего, но по итальянски женские имена заканчиваются на "а", а мужские на "о". Так что, пока бабушка надвое сказала. Можно сказать и так, что люди предполагают, а Бог располагает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

У Кими на груди есть надпись Стелвио, тогда как у Джови - Джулиа. Оно как бэ понятно, что пошустрее, но по итальянски женские имена заканчиваются на "а", мужские на "о". Так что, пока бабушка надвое сказала. Можно сказать и так, что люди предполагают, а Бог располагает. 

:umnik2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Sisu_ сказал:

:umnik2:

Ну смотри. Допустим, в 2007 маки уже потирали руки, а их фаны перед Китаем позволяли себе такие вольности в адрес фур и Кими, что потом приходилось диву даваться зачем они кулочками трут глаза, делая вид что только проснулись. Или в прошлом году, уже даже ярые и стародавние болелы финна махнули рукой на его выступления за красных, а потом был Остин. Я же из тех, кто верил до победного конца. Ведь первая заповедь оптимистов, которую они произносят - "Всё что ни делается, к лучшему". Хотя изначально возможно было слово "Лешему". :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07 помню, 0стин тем более.Из  стародавних  только каска бурчит., но нам его не хватает:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Скрытый текст

1541668850196064029.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Charles Leclerc

Ferrari

1:16.231 Min. (C5)

138

2. Alexander Albon

Toro Rosso

1:16.882 Min. (C5)

118

3. Lando Norris

McLaren

1:17.084 Min. (C5)  

84

4. Pierre Gasly

Red Bull

1:17.091 Min. (C5)

65

5. Daniel Ricciardo

Renault

1:17.204 Min. (C5)

65

6. Nico Hülkenberg

Renault

1:17.496 Min. (C5)

73

7. Lance Stroll

Racing Point

1:17.556 Min. (C5)

103

8. Antonio Giovinazzi

Alfa Romeo

1:17.639 Min. (C5)

71

9. Romain Grosjean

Haas

1:17.854 Min. (C4)

16

10. Lewis Hamilton

Mercedes

1:18.097 Min. (C2)

85

11. George Russell

Williams

1:18.130 Min. (C5)

140

12. Kevin Magnussen

Haas

1:18.199 Min. (C3)

53

13. Valtteri Bottas

Mercedes

1:18.862 Min. (C3)

97

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими Райкконен: Мне уже комфортно в Alfa Romeo

 

Кими Райкконен раздаёт автографы в паддоке барселонского автодрома
 

В пятницу тестовую программу Alfa Romeo Racing завершит Кими Райкконен, но уже понятно, что новая машина C38 работает настолько надёжно, что её действительно можно сравнить со швейцарскими часами. И чемпиону мира 2007 года вполне комфортно в команде, в которой в своё время он начинал карьеру в Формуле 1.

Вопрос: Как вы полагаете, Alfa Romeo может в этом сезоне преподнести всем сюрприз?
Кими Райкконен: Впечатления от машины очень неплохие. Мы уже почти всё протестировали, но постоянно получаем какие-то новые элементы, ведь сейчас всё надо как следует проверить. В дни гоночных уик-эндов на это мало времени.

 

Вопрос: Ваш бывший напарник Себастьян Феттель высоко оценил скоростные возможности машины Alfa Romeo, а вы что скажете?
Кими Райкконен: Пока сложно что-то говорить, я не знаю, насколько мы быстры по сравнению с соперниками. Понятно, в чём достоинства нашей машины, но судить о соперниках – значит заниматься гаданием. Я лишь могу надеяться, что Alfa Romeo занимает позиции где-то в середине пелотона. Но уже через несколько недель мы, разумеется, будем знать больше…

Вопрос: Вам теперь предстоит стать лидером команды – это что-то для вас меняет?
Кими Райкконен: Нет. В команде есть два гонщика и множество людей, которые занимаются подготовкой машины. Все они в равной степени важны. Нельзя сказать, что кто-то один играет ключевую роль.

Вопрос: Что скажете об Антонио Джовинацци, вашем новом напарнике?
Кими Райкконен: Думаю, мы неплохо ладим. Кроме того, мы обмениваемся какими-то идеями, ведь у нас общая цель.

Вопрос: Вряд ли новая работа в старой команде, где вы начинали свою карьеру в Формуле 1, вызывает у вас какое-то удивление…
Кими Райкконен: Нет, я знаю эту команду и её базу в Хинвиле. Я как-то не очень много думал о том, что меня ждёт в предстоящие два года. Я лишь знаю, что политика в этой команде далеко не главное. Поэтому без колебаний подписал контракт. Кроме того, я живу совсем недалеко от базы. А когда я впервые познакомился с Фредериком Вассёром, то сразу понял, что руководитель Alfa Romeo Racing – настоящий гонщик и страстно любит автоспорт.

Вопрос: Значит, в этой команде никто не тратит время на ерунду, не распускает сплетни, и здесь нет никакой лишней нервотрёпки…
Кими Райкконен: Совершенно верно. Для этой команды главное – гонки. Мне уже здесь вполне комфортно, и так будет и в дальнейшем.

Вопрос: Но по-настоящему вас может порадовать только быстрая машина?
Кими Райкконен: Я буду рад, если смогу в перерывах между гонками уделять время семье. Именно это сейчас главное в моей жизни. Нет ничего более значимого, чем дети.

Вопрос: В чём разница между Кими в 2018 году и в 2019-м?
Кими Райкконен: (смеётся) Я стал старше! На самом деле, я вряд ли сильно изменился, хотя стал опытнее. Но в душе остался прежним. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим приблизительным прикидкам на глаз, Альфа Ромео уступает Фурам 1-1,2сек, может чуть больше. Не помню сколько было в прошлом году, да это и не важно. Трудновато будет удивить без постоянных обновлений.

Главное, что перед сменой Кими болид целый, не разбитый напарником. Можно ещё денёк плодотворно поработать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда в Хинвиле все еще находится в стадии строительства. На данный момент там работает 430 человек. Бюджет приближенно находится в диапазоне Haas и Расинг Пойнт. "Это труднее для нас в Швейцарии, потому что здесь заработная плата выше", объясняет Вассер. #AMuS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dronner сказал:

 

 

 

Будет Кими вдохновлять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, vikki сказал:

 

 

Будет Кими вдохновлять?

Боюсь, что без волосёнок останется, у Минтту не забалуешь.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без скотча никак :) 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, где-то стопудово есть и вэдэшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...