Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

patr1k

Alfa Romeo Racing

Recommended Posts

Классная идея была, и гонка что надо. Жаль не проводится сейчас. У Альфа Ромео побед в полтора раза больше в Брешии было чем у Феррари. 

 

155179084678969.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу говорить о Милле Милья без волнения, ведь она сыграла огромную роль в моей жизни. Я присутствовал на каждой из двадцати четырех гонок вплоть до той, где разбился маркиз де Портаго, управлявший одной из моих машин. Зная Милле Милья как пилот, инженер и директор команды, я всегда восхищался ее победителями. Тысячемильное состязание не только содействовало техническому прогрессу - усовершенствованию тормозов, сцепления, трансмиссии, топлива, моторных масел, но и воспитывало настоящих чемпионов. Милле Милья стала толчком к появлению машин класса «Гран Туризмо», которые сейчас продаются по всему миру. Как мне кажется, она была эпохальным событием, полностью подтвердившим изречение о том, что гонки улучшают породу автомобилей.

Энцо Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сзади вроде ничего

 

1551797186590610.jpg

 

и мак отсюда неплохо выглядит

 

1551797200379784.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концепт 8С

picture (4).jpg

 

 

 

 

 

В отличие от предыдущего поколения , новый автомобиль будет иметь среднемоторную компоновку. Кроме того, 8С получит спортивный монокок из углеродного волокна, и будет использовать тот же двигатель V6 с двойным турбонаддувом и обьемом 2,9 литра, что и Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio.

Сейчас эта силовая установка может обеспечить мощность в 500 лошадиных сил, а будущие модификации должны выдавать мощность в 600 лошадок при установке на . Более того, Alfa Romeo планирует установить на машину электродвигатель, способный добавить автомобилю еще 200 л.с., приблизив общую мощность авто к 800 лошадкам.

Для сравнения, это почти на 100 лошадиных сил больше, чем двигатель, устанавливаемый на нынешней Ferrari 488 Pista (710 л.с.), способной разогнаться до 100 км/час за 2,9 секунды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

 

Судя по видео Кими в лучшей физ. форме, чем в предыдущие годы с момента возвращения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, А. Н. Оуэн сказал:

2 (28).jpg

1 (17).jpg

Скрытый текст

У них дизайнер не из Баварии случаем . БМВ - не?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, roomm сказал:
  Показать контент

У них дизайнер не из Баварии случаем . БМВ - не?

 

Чистокровный еврейский мафиозо из Милана :floxy:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Navy EW сказал:

Судя по видео Кими в лучшей физ. форме, чем в предыдущие годы с момента возвращения.

Кими действительно в хорошей физической форме, как и каждый год до 2019. Вот что значит настоящий профессионал! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Navy EW сказал:

Судя по видео Кими в лучшей физ. форме, чем в предыдущие годы с момента возвращения.

 

Как ты это определил?

Примеры плохой формы в прошлые годы можешь привести?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, *Игорь* сказал:

 

Как ты это определил?

Примеры плохой формы в прошлые годы можешь привести?

 

 

2 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Кими действительно в хорошей физической форме, как и каждый год до 2019. Вот что значит настоящий профессионал! 

Похвалить уже нельзя, накинулись. Считаю, что на сегодняшний день он более подкачался, чем обычно. Шея, руки. Подбородок второй времен лотоса ушел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Navy EW сказал:

 

Похвалить уже нельзя, накинулись. Считаю, что на сегодняшний день он более подкачался, чем обычно. Шея, руки. Подбородок второй времен лотоса ушел.

 

Перед прошлым сезоном он дополнительно сбросил от 2,5 до 3х кг. Для них это очень много.

Посмотри видео с ним в подиумных комнатах за последние годы и сравни, кто из там присутствующих больше выжат. Всё очевидно.

Вспомни Венгрию-18, когда он без воды всю гонку провёл. Помнится Даня чуть сознание не терял, когда команда с ним аналогично поступила. И возраст у них как бы отличается ....

 

Про шеи и руки. Марк давно говорит, что не работают на наращивание мышечной массы. Это лишний вес. В основном кардионагрузки и выносливость. И Кими и его форму он постоянно хвалит. Говорит, что дисциплинирован и выкладывается по-полной

 

;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Navy EW сказал:

 

Похвалить уже нельзя, накинулись. Считаю, что на сегодняшний день он более подкачался, чем обычно. Шея, руки. Подбородок второй времен лотоса ушел.

Да нет, не накинулись. Просто, зачем дифирамбы его форме петь. До 45 можно спокойно держать свою форму в отличном состоянии, потом сложнее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Что вы думаете о машинах Giulia и Stelvio?
Кими Райкконен: Красивые машины. Ограниченная серия: существует всего 10 экземпляров Stelvio и столько же Giulia… Отличные машины, они стали легче и мощнее, у них особая расцветка. Две недели назад я протестировал Stelvio на трассе в Балокко. Это было весело!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Что вы ждете от этого сезона в Alfa Romeo?
Кими Райкконен: Прежде всего, я хочу развлечься. До начала сезона остается чуть больше недели, мы должны прогрессировать. Посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...