Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

patr1k

Alfa Romeo Racing

Recommended Posts

1 час назад, А. Н. Оуэн сказал:

 

Я кажется понял, чем они вдохновлялись :D
hqdefault.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заседании Всемирного совета по автоспорту в Женеве, которое пройдёт завтра, 7 марта, будет предложено присваивать очки за быстрый круг гонки, сообщает RaceFans. По информации источника, есть вероятность, что изменения будут внесены в регламент сезона 2019 года. Изначально предложение должна принять Стратегическая группа и все команды, что вызывает сложности, учитывая тот факт, что сезон стартует уже 17 марта.
Руководство Формулы-1 поддерживает такое внесение изменений, поскольку, согласно опросам поклонников серии, большинство за эту инициативу — это вполне может оживить гонки и заставить пилотов показывать быстрые круги, чтобы набирать дополнительные очки в чемпионате. 

Чемпионат.сом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: Что значит для вас возможность стать частью мира Alfa Romeo?
Кими Райкконен: Это здорово. Я столько лет был частью группы компаний FCA, так что не считаю переход в Alfa Romeo серьезными переменами. Кроме того, я уже выступал в Sauber, так что это естественное развитие событий.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нет чистого спорта в Ф1? 

Прямо вопрос для армянского радио. Спрашивали? Отвечаем. 

- Почему нет мяса? 
- Потому, что свиньи вышли в люди, коровы вышли за офицеров, бараны защитили диссертации, а куры сдохли со смеху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не хочет прийти в нашу тему и порадоваться за Альфу Ромео. Ну что ты будешь делать :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже Макс всем глаза открывает на очевидные вещи, которые помогают командам прогрессировать, а некоторые зашоренные всё одно про инженеров будут далдонить. Всегда связка действует, конструктор/пилоты, иначе Вильямс и Макларен. 

Я чувствую себя уверенно в этой профессии. Я знаю, что даю инженерам правильную обратную связь. Я очень жду начала сезона. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, А. Н. Оуэн сказал:

Никто не хочет прийти в нашу тему и порадоваться за Альфу Ромео. Ну что ты будешь делать :smile44:

Все ждут Австралию)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nastvil сказал:

Все ждут Австралию)))

Ну, так не интересно. А новинки Женевы пообсуждать, всплакнуть по безмятежной жизни без топ пилотов 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Кими уже транспорт подготовили на время уикэнда, чтобы не ходил пешком по треку. Воспользуется? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cari ragazze e donne,  mi congratulo con te l'8 Marzo!

Alfa Romeo avanti e solo avanti! Kimi e il migliore !!! 

 

МАР6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.03.2019 в 16:18, А. Н. Оуэн сказал:

Никто не хочет прийти в нашу тему и порадоваться за Альфу Ромео. Ну что ты будешь делать :smile44:

Рано еще радоваться, ни одной гонки не прошло, расклад сил - неизвестен. А сраться, как в теме Феррари... Лично я  отдыхаю от них и не хочу, чтобы тема АР превращалась в подобие красной ветки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LART-L сказал:

Рано еще радоваться, ни одной гонки не прошло, расклад сил - неизвестен. А сраться, как в теме Феррари... Лично я  отдыхаю от них и не хочу, чтобы тема АР превращалась в подобие красной ветки. 

Согласен. Но всё равно набегут. Ну, все эти умники, которые знатоки с таймингами и статистикой поулов и побед. Считаю, лучше радоваться сейчас, чем потом не найти никакой мысли в гвалте криков "я знал и предвидел". Красные фавориты сегодня ещё и потому, что Кими отлично поработал. Годик протянут, если не начнут искать новые подходы "вдруг осенившие" приму, как это было в 15 после Бахрейна. Надеюсь будет ехать красный самовоз, а благодаря ему и Альфа должна раскочегариться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно просто порадоваться что Кими в Ф1, да ещё вполне себе конкурентной команде !) 

До Мельбурна можно прочитать книжку Кими, там и неделя пройдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Zena сказал:

Можно просто порадоваться что Кими в Ф1, да ещё вполне себе конкурентной команде !) 

До Мельбурна можно прочитать книжку Кими, там и неделя пройдет

Вот именно. Потому что не в Вильямсе Кими, а в Альфе. Представляю какая была бы радость что он остался в обойме, выступая за вилок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, конечно, волнительно перед первой гонкой после возвращения старого бренда/имени. По сути этот тот же Заубер, но всё таки дух Альфы, легендарной команды, теперь будет присутствовать в паддоке. Даже гадать не надо на чьей стороне он сыграет. А Кими тут как тут. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

В 05.03.2019 в 22:41, А. Н. Оуэн сказал:

Концепт 8С

...

Кроме того, 8С ... будет использовать тот же двигатель V6 с двойным турбонаддувом и обьемом 2,9 литра, что и Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio.

 

Будет странно, если ее назовут 8С - в такой нотации "С" всегда означала количество циллиндров, а в двигателе 2.9, как отмечено выше, циллиндров 6. 

Что характерно, модели 6С в истории АЛьфы тоже были, и тоже жгли в свое время нипадеццки :)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, denny_dev сказал:
  Показать контент

 

 

Будет странно, если ее назовут 8С - в такой нотации "С" всегда означала количество циллиндров, а в двигателе 2.9, как отмечено выше, циллиндров 6. 

Что характерно, модели 6С в истории АЛьфы тоже были, и тоже жгли в свое время нипадеццки :)

 

 

Да, не первый опыт. Вообще Альфа Ромео коллекционнная марка в разделе спорткаров. Мне они всегда импонировали, даже нравились. 

http://www.motorpage.ru/AlfaRomeo/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Тесты в Барселоне прошли неплохо, но чувствуете ли вы какой-то особый прессинг из-за того, что у вас такой опытный напарник, как Кими Райкконен?
Антонио Джовинацци: Сейчас я полностью сосредоточен на себе и на своей работе. Кими – бывший чемпион мира, и он для меня может быть только своего рода наставником или ориентиром. Моя проблема в том, что я лучше выступаю в гонках, чем в квалификациях.

Вопрос: Какие задачи вы ставите перед собой в 2019 году?
Антонио Джовинацци: Мне предстоит многому научиться у Кими. Задача в том, чтобы эффективно сотрудничать с ним и заработать для команды как можно больше очков. Всё-таки я новичок, и мне пока лучше воздержаться от громких заявлений. Как гонщики мы с ним довольно разные, но я даже стараюсь адаптироваться к его стилю пилотирования, что, конечно, будет способствовать командной работе.

Вопрос: Адаптируясь к стилю Кими, вы хотите облегчить жизнь инженерам команды?
Антонио Джовинацци: Да, это бы всем помогло.

Вопрос: Обычно напарник – ещё и главный соперник…
Антонио Джовинацци: У нас другой случай. Я знаю Кими больше двух лет. Сейчас мой приоритет – продолжать учиться и накапливать опыт.

Вопрос: Значит, одолеть Кими для вас не так уж важно?
Антонио Джовинацци: Если честно, это не главная моя задача.

Вопрос: Вы живёте в Монако, но какое впечатление на вас производит Швейцария, когда вы бываете на базе команды в Хинвиле?
Антонио Джовинацци: Мне нравится страна, но больше всего нравится менталитет швейцарцев. Если совещание на базе назначено на 9 утра, большинство сотрудников появляются минут на десять раньше. Для итальянца это очень странно, но я должен учиться пунктуальности. Но я остаюсь итальянцем в своих гастрономических пристрастиях – для меня по-прежнему нет ничего лучше пасты и пиццы.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Букмекеры ставят Альфу на седьмое место, пока

Mercedes 1.91
Ferrari 2.37
Red Bull 6.50
Renault 151.00
Racing Point, McLaren 201.00
Alfa Romeo, Haas          301.00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...