Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Largo

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

7 часов назад, eseniya75 сказал:

 

Лихо Рубенс на испанском... :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема репортажа номер один очевидна.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Мяука сказал:

:floxy:

 

 

Походу мужика в красном ждет скорое увольнение! :2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Юрич сказал:

Лихо Рубенс на испанском... :floxy:

В отличие от нас! Кроме "мадре-падре" ни фига не понятно!:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё нормально, если иметь в виду возвращение, а Ал держит такую возможность в уме, то нужно держать руку на пульсе и быть вхожим в паддок и другие кабинеты. Выпадать из процесса в Формуле 1 губительно. И эта должность не приковывает его кандалами к Макларен, хотя камбэк в эту команду пока видится наиболее вероятным. Может таки запилят приличную машину к 2020 году, прогресс уже вроде налицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Ferdi сказал:

Всё нормально, если иметь в виду возвращение, а Ал держит такую возможность в уме, то нужно держать руку на пульсе и быть вхожим в паддок и другие кабинеты. Выпадать из процесса в Формуле 1 губительно. И эта должность не приковывает его кандалами к Макларен, хотя камбэк в эту команду пока видится наиболее вероятным. Может таки запилят приличную машину к 2020 году, прогресс уже вроде налицо.

Ты подожди хотя бы пол сезона, а то начнется старое кино: начали не плохо, но оказалось что все не так уж и хорошо, но мы сделаем выводы при подготовке к 2020 и тогда уж все будет отлично (с). 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mighty Punk сказал:

Ты подожди хотя бы пол сезона, а то начнется старое кино: начали не плохо, но оказалось что все не так уж и хорошо, но мы сделаем выводы при подготовке к 2020 и тогда уж все будет отлично (с). 

Я-то лично в камбэк не особо верю и в Макларен тоже, но как видим Ал зачем-то хочет оставаться поблизости. Смотрим дальше, что нам остаётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ferdi сказал:

Я-то лично в камбэк не особо верю и в Макларен тоже, но как видим Ал зачем-то хочет оставаться поблизости. Смотрим дальше, что нам остаётся.

 

Он всю жизнь будет где-то поблизости. С 3 лет на карте. Другую професию не имеет. Он не знает что делать, а ему  еще 37.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, First Lady сказал:
Бесит!!!!!!!!!!!!11

 

1 час назад, First Lady сказал:

 

не то слово... :aq:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ferdi сказал:

Я-то лично в камбэк не особо верю и в Макларен тоже, но как видим Ал зачем-то хочет оставаться поблизости. Смотрим дальше, что нам остаётся.

   Купит, нафиг,  команду Макларен, или ему ее подарят.:girl_cool:

 

3 часа назад, First Lady сказал:

Меня тоже подбешивает. Но зачем то Ферни это нужно. Узнаем позже, зачем )))

 Тем более машинки Макларен для жизни, чудо как хороши!!!! Я бы не отказалась )

 

 

Безымянный.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

I feel very good now and very competitive in any car I jump in,” said Alonso, who is also contesting the 2018/19 World Endurance Championship season with Toyota.

“I will keep going for a couple of years, select what races that can make an impact on my career, race those, and as I said if one day Formula 1 again arrives at the moment where I can be competitive and I can win then I cannot be relaxed at home in that moment.

“I need to keep updated. The way to do that at the moment is to be involved somehow.”

Сейчас я чувствую себя очень хорошо и очень конкурентоспособно на любой машине, в которую я прыгаю », - сказал Алонсо, который также участвует в чемпионате мира по выносливости 2018/19 с Toyota. 
«Я буду продолжать в течение нескольких лет, выбираю, какие гонки могут повлиять на мою карьеру, участвую в гонках, и, как я уже сказал, если однажды Формула 1 снова придет в тот момент, когда я смогу быть конкурентоспособным и смогу выиграть тогда я не могу расслабиться дома в тот момент. 
«Мне нужно быть в курсе. Способ сделать это на данный момент заключается в том, чтобы как-то участвовать ».

https://www.motorsportweek.com/news/id/21752

Мои слова. Клянусь, я это ещё не читал когда свой пост размещал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ferdi сказал:

Мои слова. Клянусь, я это ещё не читал когда свой пост размещал.

Воот! На контроле держит.:McL:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё идёт по плану :mail1:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Ferdi сказал:

Я-то лично в камбэк не особо верю и в Макларен тоже, но как видим Ал зачем-то хочет оставаться поблизости. Смотрим дальше, что нам остаётся.

Я бы еще от себя добавил - и не особо хочу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, etoile сказал:

Тем более машинки Макларен для жизни, чудо как хороши!!!! Я бы не отказалась )

Это машинки не для жизни. Это машинки для понтов. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё на испанском, но можно хоть посмотреть, если не послушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С пятой минуты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.auto-motor-und-sport.de/formel-1/alonso-mclaren-botschafter-comeback/

Amus называет роль Алонсо немецким словом edel-joker

Цитата

McLaren gab seinem Superstar dafür den Titel „Botschafter“. Doch das drückt nur unzureichend das aus, was McLaren und Alonso wirklich vorhaben. „Super-Ingenieur“ wäre ein besserer Begriff. Man könnte die Rolle des 32-fachen GP-Sieger auch als Edel-Joker bezeichnen.

McLaren присвоил своей суперзвезде звание «Посол». Но это неадекватно отражает то, что на самом деле замышляют Макларен и Алонсо. «Супер инженер» будет лучшим термином. Вы также можете назвать роль 32-кратного победителя GP как суперджокера.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

https://www.auto-motor-und-sport.de/formel-1/alonso-mclaren-botschafter-comeback/

Amus называет роль Алонсо немецким словом edel-joker

 

edel - благородный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2/27/2019 в 15:26, First Lady сказал:

 

Аня, у тебя есть доступ к Sky Sports? Говорят, они будут ретранслировать ИндиКар, ты спрашивала. Якобы даже тот канал, который транслирует Ф1.

 

Цитата

 

Motorsport Broadcasting @f1broadcasting 2h2 hours ago

Very much looks likely that @IndyCar is heading to @SkySports, but more interestingly straight to @SkySportsF1. TBA is currently in the Sky F1 schedule on Sunday 10th March from 16:30 to 20:30. #SkyF1

 

 

Многие, кто не в США, даже канадцы сейчас интересуются, потому что NBC многое меняют. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество конеш не очень сорри...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...