Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Largo

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

5 минут назад, ТОРИ сказал:


Что, может и Монтойя вернется?

К сожалению, абсолютно точно нет. ( Он бы сам рад и счастлив, и его ограбили, но... Это не от него зависит, команда не дает ему машину и не заключает альянса с другой командой ради Монта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

К сожалению, абсолютно точно нет. ( Он бы сам рад и счастлив, и его ограбили, но... Это не от него зависит, команда не дает ему машину и не заключает альянса с другой командой ради Монта.

я там про ф1 шутила))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ТОРИ сказал:

я там про ф1 шутила))

А, а я все о своем, о девичьем))

 

Влезет он в болид, почему нет. Худенький какой-то стал в последнее время.)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

 

 

Влезет он в болид, почему нет. Худенький какой-то стал в последнее время.)

 

:D  Нин, я про Монтойю.

то ли рубашка так торчит, то ли раскабанел.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо Алонсо:

«В настоящий момент я полностью сосредоточен на подготовке к Indy 500. Моя цель – попытаться завоевать "Тройную корону".

Поэтому сейчас я не думаю о Формуле 1. Но после Indy 500 я переключусь на сотрудничество с Renault. Буду ездить с командой

на гонки и работать на симуляторе. А вернусь в паддок уже в следующем году, мне этого очень хочется»

 

19YC0x2kRXM.jpg

 

Супер, увидим Ала на гонках.:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ТОРИ сказал:

:D  Нин, я про Монтойю.

то ли рубашка так торчит, то ли раскабанел.

 

 

я тоже про Монтойю! :floxy:

Рубашка видно торчит, раньше худеньким казался)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

я тоже про Монтойю! :floxy:

Рубашка видно торчит, раньше худеньким казался)

ну Ал рядом с ним, прям тростинка:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ТОРИ сказал:

Старые знакомые.))
Что, может и Монтойя вернется?

Напарничком  Ферни будет, если конечно в болид влезет.:D

 

oIqneq7NFKc.jpg

Чёта Наш со взрослыми  напитками перебрал? :smile160:

А Монти всегда был не худым. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, yuri_sh сказал:

Чёта Наш со взрослыми  напитками перебрал? :smile160:

А Монти всегда был не худым. 

может встречу обмывали,  в пятую позицию пытается встать.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, было ли здесь в моё отсутствие... Но запощу на всяк случай :floxy:

 

Алексей Попов: Рискну поставить на победы Алонсо с Renault  https://#.#.#/f1/63337-aleksey-popov-risknu-postavit-na-pobedy-alonso-s-renault

Цитата

 

Российский комментатор Формулы 1 Алексей Попов поделился мнением о шансах Фернандо Алонсо после возвращения в Большие Призы в 2021 году.

«Думаю, провала не будет. Подиумы будут. Рискну поставить на победы, но вот насчет титула, конечно… Но если это вдруг произойдет в 2022-м или 2023-м, это, конечно, будет фантастика. Я очень хотел бы этого на самом деле, – сказал Попов в видео на своем Youtube-канале. – Зачем это ему? [возвращение] Ему не всё равно. Он любит скорость, любит славу, он не поставил точку.

Зачем это Renault? Во-первых, они в него верят. Он дважды приходил в эту команду. И вопреки мнению, что Фернандо оставляет после себя хаос и разруху, все, с кем он конкретно работал – механики, инженеры – никогда ни одного плохого слова про него не сказали. Наоборот, все под впечатлением, насколько он быстрый и вдумчивый гонщик. Да, у него такой характер. Но думаю, Renault реально понимают силу Алонсо, его опыт и звездную составляющую, что тоже немаловажно. Имиджевые потери будут компенсированы наличием такой звезды. Им нужно сейчас как-то компенсировать свои провальные годы».

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

"Картинг сегодня @CircuitoMuseoFA и мой новый #Bell шлем для школы картинга и тренировок именно здесь. Спасибо @BellRacingHQ"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марио Андретти )

 

Grandes palabras y halagos de Mario Andretti a Fernando Alonso https://www.thebestf1.es/grandes-palabras-halagos-mario-andretti-fernando-alonso/

Цитата

“Он [Алонсо] участвовал в различных соревнованиях и пытался достичь того, чего никто не делал раньше, и мне это нравится, я ценю людей, которые ставят перед собой цели и ищут их. Я думаю, что он может хорошо выступить в Формуле 1 и преуспеет в категории по популярности. Опять же, он также хочет выиграть 500 миль Индианаполиса, что-то очень амбициозное и проявление универсальности. В этом я отождествляю себя с ним: многие гонщики счастливы специализироваться только в одной категории, в то время как другие-при тестировании в разных категориях. В моем случае это было то, что принесло мне больше всего удовлетворения в моей жизни. Не только попробовать, но и выиграть в различных категориях. Это очень трудно достичь”, - комментирует Марио.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мяука сказал:

Марио Андретти )

 

Вот Марио бы правда хотел, чтобы он выступил в их команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай отмечу - Формула 1 поступает по-другому в условиях пандемии. Возможно, вы будете ждать того же самого, но у ИндиКара другая политика. 

 

ИндиКар не проводит массовое тестирование на предмет вируса.

 

Они измеряют температуру, если будут симптомы - удаляют этого человека с трассы. Понятно, что используется лимитированное число сотрудников, другие на изготовке в случае необходимости замены. То же касается и гонщиков.

 

В целом, как можно судить, у каждой команды своя методика работы в данных условиях.

---------------------------------------------------------------

 

Что касается Алонсо, и он отмечал это сам: задача минимум - привезти его в страну. Ранее в США успешно въехали два других европейца, один из них из Испании. Для этого побеспокоили тройку сенаторов и с десяток конгрессменов.

 

Дальше будем смотреть дальше).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Мяука сказал:

«Думаю, провала не будет. Подиумы будут. Рискну поставить на победы, но вот насчет титула, конечно… Но если это вдруг произойдет в 2022-м или 2023-м, это, конечно, будет фантастика. Я очень хотел бы этого на самом деле, – сказал Попов 

ничесе, не ожидала от Алексия...;)

==============

 

5 лет уже пролетело...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

На всякий случай отмечу - Формула 1 поступает по-другому в условиях пандемии. Возможно, вы будете ждать того же самого, но у ИндиКара другая политика. 

 

ИндиКар не проводит массовое тестирование на предмет вируса.

 

на мой взгляд так лучше, Ф1 передергивают

а кстати, Инди-500 будет со зрителями или без?

 

1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

Что касается Алонсо, и он отмечал это сам: задача минимум - привезти его в страну. Ранее в США успешно въехали два других европейца, один из них из Испании. Для этого побеспокоили тройку сенаторов и с десяток конгрессменов.

ну, будем надеяться въедет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Energy сказал:

 

на мой взгляд так лучше, Ф1 передергивают

а кстати, Инди-500 будет со зрителями или без?

 

ну, будем надеяться въедет)

Я бы не сказала, что лучше, просто дешевле. ИндиКар копирует протоколы НАСКАР, который физически не может тестировать огромное количество человек, проведя уже 13 этапов с середины мая. При этом, у Джимми Джонсона по случайности обнаружили вирус - жена сделала себе тест и оказалась положительной. Там была целая эпопея, к счастью, он уже в порядке. 

 

По поводу зрителей - вот последняя информация, которую я запостила сегодня -

Скрытый текст

На данный момент в штате Индиана действует запрет на сборища свыше 250 человек. Иными словами, данный штат находится там же, где был до и во время проведения сдвоенного с НАСКАРом ГП Индианаполиса 4 июля - без зрителей. А графство, в котором расположен ИМС, отстает от общего плана открытия штата на неделю. Т. е. в их случае приходится говорить не только с губернатором, но и локальными властями.

 

Сейчас Индиана в фазе 4.5, вместо пятой. Данная фаза фактически отражает предыдущую. Отложенный запуск фазы 5 (открытие штата) планируется на 23 июля.

 

На сегодняшний день проведение Индианаполис 500 с фанами не предусматривается.

 

Вейвер получат только сами команды и организаторы.

 

Далее, Пенске и Боулз стали утверждать, что их устроит толпа от 65 000 до 100 000 человек. Первая цифра уже звучит разумно, учитывая размер сооружения.

 

Тем не менее, они не отказываются от планов на заполнение зрительских мест на 50%.

 

Въедет, здесь проблем быть не должно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

¿Es esto lo que convenció a Alonso? Luca de Meo, «muy interesado» en Renault F1 https://www.motor.es/formula-1/esto-convencio-fernando-alonso-luca-de-meo-interesado-renault-f1-202069237.html

 

Это то, что убедило Алонсо? Лука де Мео "очень заинтересован" в Renault F1

Цитата

После нескольких месяцев сомнений по поводу приверженности Renault к Формуле 1, бренд недавно подтвердил, что он будет поддерживать свою категорию в присутствии официальной команды, которая также подписала контракт с Фернандо Алонсо, по крайней мере, на два сезона.
Карлос Гон был активным сторонником инвестиций Renault в качестве официальной команды Формулы 1, но его арест и последующее обвинение в мошенничестве в Японии заставили французскую бизнес-группу колебаться и ее пришлось реорганизовать как на управленческом, так и на стратегическом уровнях.
Это были месяцы анализа и обновления, но, наконец, такие вопросы, как введение бюджетного предела, новый технический регламент и обещание более справедливого распределения выгод в новом Договор о согласии, убедили руководство группы пригодности продолжать делать ставки на категорию королевы.
Фернандо Алонсо, оплот
Первым шагом нового проекта является подписание Фернандо Алонсо, который будет руководить командой на трассе в 2021 году с целью сделать качественный скачок, совпадающий со вступлением в силу нового технического регламента годом позже.
Но для того, чтобы все это работало и чтобы у Renault были необходимые ресурсы, важно, чтобы конкретный человек принимал активное участие в проекте. Этим человеком является Лука де Мео, подписанный на чековую книжку от SEAT и новый генеральный директор Groupe Renault.
Лука де Мео, успевающий
Итальянец, который также возглавлял Volkswagen Spain и привел SEAT к лучшим результатам в своей истории, выполняет задачу восстановления авторитета Renault в автомобильном мире и с этой целью твердо верит, что команда Формулы 1 будет очень полезно.
Это было подтверждено Марцином Будковски, генеральным директором Renault F1, который после двух с лишним недель эффективного мандата Луки де Мео уже воспринимает энтузиазм нового босса. «Это очень рано, когда дело доходит до его мандата в Renault, но он был чрезвычайно позитивен в отношении программы Формулы 1 и на самом деле очень заинтересован в этом».
По мнению польского инженера, правого человека Сирила Абитебула, команда Luca de Meo в Renault создала "очень хорошую динамику, это, безусловно, чрезвычайно позитивно для команды, и абсолютно не обсуждается будущее команды в Формуле 1. На самом деле все наоборот" .
Таким образом, следует надеяться, что и у Фернандо Алонсо, и у Renault будет все, что им нужно, чтобы снова выиграть в Формуле 1. Будет ли третий титул чемпиона мира наконец получен для них обоих?

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

3 и 4

финиши МакЛаренов во вчерашней гонке на овале)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, SE7EN Wonders сказал:
  Скрыть контент

3 и 4

финиши МакЛаренов во вчерашней гонке на овале)

ага) я наблюдала, неплохо)

даже страшно поверить, что в Инди-500 у Ала есть шанс :0331::floxy:

тьфу-тьфу-тьфу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Energy сказал:

ага) я наблюдала, неплохо)

даже страшно поверить, что в Инди-500 у Ала есть шанс :0331::floxy:

тьфу-тьфу-тьфу...

Здесь важный момент в том, что если хорошо проехали по короткому овалу, то стратеги у них правильные). На суперспидвее как ИМС всегда проще. Надеюсь, тот дядька, что будет в 66, тоже хорошо сработает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SE7EN Wonders сказал:

и, да, Алонсо снова значится новичком..)

 

Команда новичков )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мяука сказал:

 

Команда новичков )

ОВорд не новичок.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...