Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Largo

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Было бы хорошо Флавича и Андрюшку в Рено подтянуть. :smajlik-s-kubkom:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Юрич сказал:

 

Истинно говорю вам, с подписанием Алонсо в теме все чаще и чаще будут появляться многочисленные твинки нашего безвременно "ушедшего" с форума "друга". :D

 

Кстати, где истоки этой боли? А то я не застал.

Это потому что Ал растлил русскую красавицу или как-то связано с Веталькой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Parab0lica сказал:

 

Кстати, где истоки этой боли? А то я не застал.

Это потому что Ал растлил русскую красавицу или как-то связано с Веталькой?

 

Виталик + Юрич о Виталике = "интерес" к Алонсо со всеми вытекающими. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Юрич сказал:

Виталик + Юрич о Виталике = "интерес" к Алонсо со всеми вытекающими. 

 

А я-то думал что-то поинтереснее.

Каринга уныл. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень рада!)) Если к Ферни ещё и Флав подтянется, будет гремучая смесь!!!! Эх, машинку бы нам ещё быструю и надёжную!!! И понеслаааась! Coronado rey del Viento возвращается! Урааааааа!!!!!! ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хоть кто-то где-то развлекается и выигрывает, правда в виртуале)) с Тони и Бариком за компанию :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга дней его (Алонсо) суровых, Сильвия, теперь попала в ещё более суровые времена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же грустно, пока что, Рено смотрится ): 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Рено не впечатлило! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.07.2020 в 08:52, Bol_Al сказал:

Как-то похудел Ал, не находите? :e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2:

 

Цитата

Испанская пресса сообщила, что ранее во время вспышки вируса короны Фернандо Алонсо чувствовал себя больным в течение нескольких недель, но несколько тестов на вирус короны были проведены на нем, но все они дали отрицательный результат. Он прошел через болезнь, но судя по фотографиям, он похудел за последние несколько месяцев.

-Я был в больнице несколько раз, меня несколько раз проверяли, но в конце концов я так и не узнал, что это было. Меня постоянно тестировали на коронный вирус, но результат всегда был отрицательным", - приводит слова Алонсо ИТАР-ТАСС grandprix.com но он уже говорил Си-эн-эн, что отлично проводит время, что он готов вернуться.

"Сейчас я чувствую себя свежим, готовым к путешествиям, готовым делать все, что угодно, работать в тренажере. Сейчас я чувствую себя лучше, чем в 25 лет", - добавил он. Он также сказал, что за время его отсутствия к нему обращались несколько команд Формулы-1, но Мерседеса там не было, хотя это была бы единственная конюшня, которой каждый пилот сказал бы "да", потому что он мог бы сесть в победившую машину

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, V.M. сказал:

Да, Рено не впечатлило! 

Ну не знаю... :smile269:

а по сравнению с Феррари?))
 

хотя Рено примерно таким останется и когда Ал придёт, как минимум 21-м, да и на чудо 22-го я не рассчитываю... настраивайтесь заранее, чтоб не сильно расстраиваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирил Абитебул: «Фернандо знает о Формуле 1 всё.

Могу привести только один пример того, что он может нам дать:

он умеет выстраивать долгосрочные планы, заниматься разработкой стратегии,

причём не только для гоночной команды, но и для всей нашей программы в Формуле 1.

 

Култхард: Я не представляю, насколько конкурентоспособными окажутся машины Renault,

но если кто-то способен быстро вернуть прежнюю скорость после нескольких лет перерыва, то это Фернандо.

 

vMSbANxDPn8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемпион Формулы-1 2009 года Дженсон Баттон: Возвращение Алонсо в Формулу-1 — это здорово
Дженсон Баттон: "Фернандо Алонсо живет гонками, для него важно всегда быть за рулем, участвовать в борьбе.

И думаю, возможность принять участие в гонках Формулы-1 по новому регламенту в 2022 году — мотивирует его,

как ничто другое. Жаль, что регламент отложили на один год, но все равно, возвращение Алонсо в Формулу-1 — это здорово.

 

 Кими Райкконен: Возвращение Фернандо Алонсо — отличная новость для Формулы-1. Наш спорт изменился и я не думаю,

что возраст является проблемой. Посмотрим, каких результатов смогут добиться Фернандо и Renault.

У них за плечами долгая история успешных совместных выступлений".

 

rh8LckfnbtY.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась тут...

 Сочи Автодром приветствует!:D

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Energy сказал:

Ну не знаю... :smile269:

а по сравнению с Феррари?))
 

хотя Рено примерно таким останется и когда Ал придёт, как минимум 21-м, да и на чудо 22-го я не рассчитываю... настраивайтесь заранее, чтоб не сильно расстраиваться

Я не топлю за Леклера, поэтому не особо расстроилась. Феррари просто тупо не повезло, бывает. Полюбасу будут в тройке в конце сезона.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотоспорт.ком

Тем временем макларен чуть! не выиграл гонку..в инди)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, V.M. сказал:

Я не топлю за Леклера, поэтому не особо расстроилась. Феррари просто тупо не повезло, бывает. Полюбасу будут в тройке в конце сезона.

 

да причём тут кто за кого топит или не топит)

написала имея в виду: по сравнению с 2мя сошедшими фурами, Рено таки одно доехало :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара мыслей, высказываемых касательно Алонсо в Индианаполисе в будущем году. Это не мое мнение, но возможный сценарий развития событий.

 

В следующем году впервые за долгое время Индианаполис 500 и ГП Монако не совпадают по дате.

 

Отсюда, у Алонсо есть виртуальная возможность принять участие и в Индианаполисе. 

 

Он не сможет быть на квалификации, но, ввиду того, что квалифицируются машины, а не гонщики, машину могут квалифицировать для него.

Если на то будет его желание и возможности.

-------------------------------------------------------------------------------------

 

Далее, что касается этого года, вчера МакЛарен едва не выиграл гонку и финишировал вторым. За рулем был фактический новичок.

Поэтому шанс на победу у Алонсо в этом году есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SE7EN Wonders сказал:

Пара мыслей, высказываемых касательно Алонсо в Индианаполисе в будущем году. Это не мое мнение, но возможный сценарий развития событий.

 

В следующем году впервые за долгое время Индианаполис 500 и ГП Монако не совпадают по дате.

 

Отсюда, у Алонсо есть виртуальная возможность принять участие и в Индианаполисе. 

 

Он не сможет быть на квалификации, но, ввиду того, что квалифицируются машины, а не гонщики, машину могут квалифицировать для него.

Если на то будет его желание и возможности.

-------------------------------------------------------------------------------------

 

Далее, что касается этого года, вчера МакЛарен едва не выиграл гонку и финишировал вторым. За рулем был фактический новичок.

Поэтому шанс на победу у Алонсо в этом году есть.

 

редкий случай - обе новости хорошие :floxy:

будем надеяться - и на этот год, и на следующий))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ТОРИ сказал:

Чемпион Формулы-1 2009 года Дженсон Баттон: Возвращение Алонсо в Формулу-1 — это здорово

 

Еще один из бывших высказался:connie_twiddle:

Цитата

«Я не думаю, что уход Алонсо был потерей для Формулы 1, – цитирует Хэмилтона Sky Sports. – Если посмотреть на ушедших в последние годы, то я не думаю, что Ф1 потеряла. Она продолжила расти в нужном направлении».

В то же время Хэмилтон заверил, что может порадоваться за возвращение Алонсо: «Почему я должен быть не рад? Чем больше топ-пилотов, тем лучше для спорта. Я с ним не говорил и не знаю причин его возвращения, но могу его поздравить».

Льюис также отметил, что хотел бы видеть в Ф1 не только Алонсо, но и оставшегося без команды на 2021 год Себастьяна Феттеля: «Было бы обидно, если бы Себ ушел раньше, чем придет время. Я думаю, он еще многого может достичь и многое дать спорту. Нам нужно иметь как можно больше топ-пилотов, так что чемпионов мира хотелось бы сохранить. Себ и Фернандо чемпионы мира и их присутствие идет только на пользу спорту».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Energy сказал:

 

редкий случай - обе новости хорошие :floxy:

будем надеяться - и на этот год, и на следующий))

А та машина Андретти, в которую его сперва сажали, выглядит очень средне. И дело здесь также и в том, что команда Андретти просто везде не успевает.

 

Поэтому, будем надеяться, что все сложится, наконец, как надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скрытый текст

 

Склеили :46:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...