Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Largo

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Только что, Energy сказал:

Ну вообще-то странно было бы если б они в отсутствие Фернандо туда приехали))

 

А почему нет? У них же тур по всей стране... Чтобы посмотреть трассу и музей, присутствие Фера не обязательно. Папа покажет )

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SE7EN Wonders сказал:

Я тоже думаю, что будет, королевские особы все же).

 

Я про это не думаю, честно говоря :floxy: Автодром не мой, будет Ал присутствовать - хорошо, решит, что важнее заранее приехать на Инди500 - тоже хорошо. В этом случае, надеюсь, королевская чета войдёт в положение и не посчитает отсутствие Фернандо неуважением к их высочествам, а сочтёт причину уважительной )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мяука сказал:

 

А почему нет? У них же тур по всей стране... Чтобы посмотреть трассу и музей, присутствие Фера не обязательно. Папа покажет )

 

ну, как-то не по этикету))

папа понятно, но я  почему-то думаю что Фер будет (если не улетит к тому моменту в Индианаполис)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мяука сказал:

 

Я про это не думаю, честно говоря :floxy: Автодром не мой, будет Ал присутствовать - хорошо, решит, что важнее заранее приехать на Инди500 - тоже хорошо. В этом случае, надеюсь, королевская чета войдёт в положение и не посчитает отсутствие Фернандо неуважением к их высочествам, а сочтёт причину уважительной )))

А в четверг.. Я прочитала - во вторник))) Я путаю эти два дня :floxy:

 

Ну, не знаю, там ему спецрейс будут заказывать или что-то вроде, здесь уже может и не от него будет зависеть.

А королевские персоны другое время не смогли выкроить?.. Ему адаптироваться вообще-то будет надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Мяука сказал:

 

А почему нет? У них же тур по всей стране... Чтобы посмотреть трассу и музей, присутствие Фера не обязательно. Папа покажет )

 

 

Фернандо не настолько зле воспитан, надеюсь.

Если он в Испании, его отсутствие оправдано только в случае смерти. Обида для Короля, который вручил ему премию Принца Астурии - самая высокая награда в Испании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SE7EN Wonders сказал:

А королевские персоны другое время не смогли выкроить?.. Ему адаптироваться вообще-то будет надо.

 

:floxy:

 

Думаю, расписанием тура, который начался ещё в марте, занимались не сами королевские персоны, а их... как там у королей ))) Администрация, короче. И я сомневаюсь, что эти люди (админы) в курсе, когда Алу надо отбывать на гонку в Америку )))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, First Lady сказал:

Фернандо не настолько зле воспитан, надеюсь.

Если он в Испании, его отсутствие оправдано только в случае смерти. Обида для Короля, который вручил ему премию Принца Астурии - самая высокая награда в Испании.

 

В любом другом случае - да, быть обязан. И в хорошем воспитании Фера я не сомневаюсь. Но тут надо делать скидку на пандемию - форс-мажор )

В Испании вторая волна пошла, вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо с днюхой, ура! :smile160: :floxy:

 

А Ева, между прочим, поздравила первой )))

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От меня тоже :a19:

 

А это подарок, как говорится :m05115:

Скрытый текст

the-borgwarner-championship-drivers-trophy.thumb.jpg.e229d6a972675d4171205c3e4ea8499f.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
В 27.07.2020 в 17:01, Rookie сказал:

Los Picos de Europa крутое местечко, все как-то в Испанию едут отдыхать на юг, к морю, но на Севере природа красивее. 

Сами испанцы предпочитают как раз север, спасаются от жары. И, самое главное, нет этого фастфуд-туризма.

Я, кстати, тоже был только на севере, на Средиземноморском побережье вообще ни разу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мяука сказал:

Фернандо с днюхой, ура! :smile160: :floxy:


Ну, так-то, да - УРА! :floxy: Но в общем и целом...

 

Анечка! С Днем Рождения! Будь счастлива!  :smile219:

 

А вот теперь - Ура-ура-ура!!! :smile160:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мяука сказал:

Фернандо с днюхой, ура! :smile160: :floxy:

 

А Ева, между прочим, поздравила первой )))

 

 

 

 

 

С ДР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

А это подарок, как говорится :m05115:

  Показать контент

the-borgwarner-championship-drivers-trophy.thumb.jpg.e229d6a972675d4171205c3e4ea8499f.jpg

 

 

Шикардос! :m0594:  ae382d04872d5ccb2d77aab855e74ccb.gif  :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фердюню с ДР! :Laie_95: Желаю ему: the engine feels good much faster than before, amazing.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего бесподобного, неподражаемого и Божественного Фернандо с Днюхой!!!! :LaieA_047::smile169::41:

 

image 5.JPG 
 

 

и нашу столь же неподражаемую Анету @First Lady тоже с Днём Рождения!!! :Laie_95:

 

 

image 3.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dominic Greene сказал:

Сами испанцы предпочитают как раз север, спасаются от жары. И, самое главное, нет этого фастфуд-туризма.

Я, кстати, тоже был только на севере, на Средиземноморском побережье вообще ни разу.

Сами испанцы предпочитают много чего и на Средиземном их в достатке.

Всему свое время, октябрь, ноябрь и даже декабрь на юге уже не фастфуд-туризм, а есть местечки где и на НГ можно поплавать. В то время как в июле на Севере выгружаются целые паромы из Британии, набитые массовыми туристами.

Ну и фанат велоспорта, как ты умудрился пропустить средиземноморскую Майорку?B) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

Сейчас будут звонить в Вашингтон, вице-президент не чужой человек, к счастью) Сенатор от Индианы уже ходатайствовал, когда другого испанца доставляли. Этого тоже привезут, куда денутся :)  

Должны решить вопрос. Связи у Алонсо есть, не стоит их недооценивать

b282d2c8dae792fe07b15477f964abbe.jpg

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ferdi сказал:

Должны решить вопрос. Связи у Алонсо есть, не стоит их недооценивать

b282d2c8dae792fe07b15477f964abbe.jpg

:floxy:

Ну вот, и президента знаем и вице-президента знаем, Вашингтон у нас в кармане :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Мяука сказал:

 

В следующий четверг ожидается визит королевских особ на автодром ФА. Пока непонятно, будет ли Ал при этом присутствовать.

 

Los reyes visitarán el museo de Fernando Alonso https://www.marca.com/motor/formula1/2020/07/28/5f205a4622601de9758b4617.html

 

Короли посетят музей Фернандо Алонсо

 

 

 

14 часов назад, Energy сказал:

 

Ну вообще-то странно было бы если б они в отсутствие Фернандо туда приехали))

 

14 часов назад, SE7EN Wonders сказал:

Я тоже думаю, что будет, королевские особы все же).

 

14 часов назад, First Lady сказал:

 

Фернандо не настолько зле воспитан, надеюсь.

Если он в Испании, его отсутствие оправдано только в случае смерти. Обида для Короля, который вручил ему премию Принца Астурии - самая высокая награда в Испании.

Не понимаю, к чему такая суета. Они ведь просто короли, а наш-то Бох Божественный! :2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...