Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Largo

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Присоединяюсь к поздравлениям за возвращение Ала в Ф1!:m0572:
Мнения от персональных болел, конечно, разные.)) А я очень рада, что Фернандо будет гоняться там, что любит больше всего.:m05115: Ну и я всегда надеялась и верила в его возвращение в Ф1, потому что Ал - настоящий гонщик!:good:
Болелы, поймите одно - последних всегда тянет, как наркоманов, как преступников на место преступления, туда, где они были счастливы. И это моменты не только тогда, когда они стояли на подиуме (это, для нас, болел, высший экстаз:smile438:), а для них - это и когда прошел поворот, обогнал соперника на грани, когда время, полученное в квале, считал для себя невозможным... Поймите психологию тех, кого любите!:)
Примеры же на глазах - Шуми, Кими, а Масяня сколько раз прощался?))
В общем, ещё раз поздравляю от всего сердца!:m0506: Я очень рада этой новости!:m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, V.M. сказал:

Пожалуй, здраво помыслив, присоединяюсь к твоему мнению. Ну и не "выпил", а пил постоянно.

:m05115::4ca1c4e135069a25e550731e317faf49:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем болельщикам Фернандо, поздравляю вас!

Желаю удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тех, кто болел за Алонсо, может быть сможет как Кими возродить свою карьеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех болельщиков, с Фернандо не заскучаешь, все таки не может он без гонок, будем надеяться и поддерживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Parab0lica сказал:

 

Тот самый Фернандо, без бороды! Омолодился! Долой бороды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю зачем ему именно Рено, но буду болеть до усрачки! 
Vamos Fernando! 
 

p.s. Ал еще не сел в болид, но уже разрушил карьеры юных дарований из академии Рено) Окон следующий :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот очень рад :i-m_so_happy:

В первую очередь за самого Фернандо, видно, что он доволен, что это прям его страсть и ему неважно где и как, главное гоняться.

Я с удовольствием понаблюдаю и если честно, то результат почему-то уже не кажется таким важным, как раньше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

images?q=tbn:ANd9GcSSY35vBRiTa3sF19ALXWJ

 

главный спонсор возвращается в Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

      Мне вот, что то подсказывает, что в этот раз, камбэк будет гораздо лучше чем в Макларен. Даже если ничего не получится, лишний раз посмотрим на Мэджика на трассе, все таки гонки это то, что у него получается лучше всего. Не могут они по другому, наркомания своего рода.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 лямов зп. 
Неплохо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Wals сказал:

images?q=tbn:ANd9GcSSY35vBRiTa3sF19ALXWJ

 

главный спонсор возвращается в Рено

Интересно, синего добавят в расцветку болида:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь Рено будет под пристальным вниманием всех. И болел, и спонсоров, и Ала. Глядишь чЁнибудь слепят на следующий год. Типа Аля Рено 2005 :56aa5a5acdc84_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Merry Christmas сказал:

Это значит что он не с 2021 будет, а уже с этой минуты, иначе не одевают форму команды, может пятницу ему уже дадут эту

Это вообще ничего такого не значит. Я тоже думал может ему пятницы дадут покататься, но видимо это не факт.

 

Цитата

 

Фернандо Алонсо добавил, что уже в этом году начнёт приезжать на гонки вместе с Renault, но возвращение за руль в 2020-м маловероятно: «Мы пока ещё не определились с планами, поскольку сейчас мой главный приоритет – участие в Инди-500, а у команды очень напряжённый календарь сезона. В сентябре я планирую уже посетить базу, встретиться с командой, начать подготовку.

Не думаю, что в этом году я сяду за руль Формулы 1. Я буду приезжать на некоторые этапы, чтобы посмотреть на работу команды, их подход к гоночному уик-энду. Возможно, я поработаю на симуляторе в Энстоуне, чтобы помочь парням в этом году. Кроме того, это поможет мне набрать скорость».

 

 

https://www.f1news.ru/news/f1-145524.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждал и был уверен, что он должен вернуться, все же песок еще не сыпется и многим молодым еще рога пообломать может. Жаль, что не в топ команду ((

даж не знаю, как болеть теперь - и за мак надо пока и вроде как за рено уже пора - все же чем они быстрее в этом году, тем лучше будет в следующем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Bekra сказал:

15 лямов зп. 
Неплохо)

Это поди еще без того что Кимоа будет пиариться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ant1k2h сказал:

Это вообще ничего такого не значит. Я тоже думал может ему пятницы дадут покататься, но видимо это не факт.

 

 

https://www.f1news.ru/news/f1-145524.html

Дело не в пятницах, но может уже сейчас начать работать с Рено и получать ЗП, тем более он косвенно это озвучил, типа проеду на симуляторе, тесты на 2018, проведу гонку индикар и займемся подготовкой к 2021

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Parab0lica сказал:
 

Подстригся, с чуть длинными так романтишно выглядел :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Юрич сказал:

 

Если случится, конечно, то придется. :D Я, например, не хочу камбэка и не скрываю этого, но если Фернандо окажется на стартовой решетке, буду так же переживать неудачам и радоваться маленьким победам. Вот только как долго это продолжаться будет? Три года вроде как? :думы2:

 

Если цвета не сменят, то придется мучиться.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Energy сказал:

Может тогда и Флава вернуть? Раз уж это неизбежно... Было б веселее :D

 

И цвета.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...