Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Largo

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

17 минут назад, Юрич сказал:

Но тем не менее, де ла Россе очень далеко до своего друга Фернандо. Да он и сам это признает...

Что отличает великих или просто сильнейших гонщиков от всяких напыщенных середняков, вроде Бизона, так это скромность, то, что они не болтают о своей силе, а показывают её на трассе. Таков Великий Бразилец Фелипе Масса, таков сильнейший испанский пилот Ф1 в истории Педро де ла Роса. Ну а на словах по дружбе слегка подбодрить ничего за карьеру не добившегося середнячка Бизона... почему нет, силы и достижений у Педро от этого не убудет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Red_front сказал:

Что отличает великих или просто сильнейших гонщиков от всяких напыщенных середняков

 

Ты как всегда все перепутал, Рэд, или же просто запамятовал. Напыщенные середняки вещают, что-то типа:

 

- "... безусловно моя роль в Феррари изменилась"; :D

- "... на меня начинают спотреть как на образец";  :D:D

- "... команда опирается на мое мнение, занимаясь доводкой машины"; :stol:

- "... я мотивирую людей, нахожусь в самом центре событий" :stol::stol:

 

Что делают великие гонщики? Правильно, приходят в команду и без громких слов, но с особым цинизмом,

расскатывают подобных говорунов тонким слоем по асфальту. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрич сказал:

 

Ты как всегда все перепутал, Рэд, или же просто запамятовал. Напыщенные середняки вещают, что-то типа:

 

 

:5cc076f9121b2_:   :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

и тишинааа...

10:0 в пользу Юрича!

 

 как говорит Юрич:  "Слился Ред!"  :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Юрич сказал:

 

Ты как всегда все перепутал, Рэд, или же просто запамятовал. Напыщенные середняки вещают, что-то типа:

 

- "... безусловно моя роль в Феррари изменилась"; :D

- "... на меня начинают спотреть как на образец";  :D:D

- "... команда опирается на мое мнение, занимаясь доводкой машины"; :stol:

- "... я мотивирую людей, нахожусь в самом центре событий" :stol::stol:

 

Что делают великие гонщики? Правильно, приходят в команду и без громких слов, но с особым цинизмом,

расскатывают подобных говорунов тонким слоем по асфальту. :D

Не, Юрич, это ты как всегда всё перепутал. Напыщенные середняки - это те, кто оправдывает свою немощь и постоянные сливы постоянной ложью вроде:

- «я набирал 80% очков команды»; :stol:

- «меня за год оштрафовали на 575 позиций»; :stol:

- «я не знал, что задумали Нельсон и Флав»; :stol:

- «Я не блокировал Массу в Параболике»; :stol:

- «Я получил указание стоять и ждать» :stol:

- «GP2 engine» :D:D

- «Я с трудом обгоняю машины младших классов» :stol::stol:

ну и так далее.

 

А великие гонщики... да, они молча раскатывают подобных говорунов тонким слоем по асфальту, как это сделал Великий Бразилец Фелипе Масса со своим наивным напарником-астурийцем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ТОРИ сказал:

и тишинааа...

10:0 в пользу Юрича

Ты не поверишь, но я не сижу безвылазно в теме Бизона, и написание немедленных ответов адептам ереси бизоностианства не является для меня приоритетом. Особенно на выходных :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Red_front сказал:

- «GP2 engine» :D:D

 

Он сожалеет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Red_front сказал:

А великие гонщики... да, они молча раскатывают подобных говорунов тонким слоем по асфальту, как это сделал

Фернандо Алонсо. А наш Фелипе только по части разговоров в комнате отдыха был велик.:trollface:

Ну красота же.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ТОРИ сказал:

:5cc076f9121b2_:   :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

и тишинааа...

10:0 в пользу Юрича!

 

 как говорит Юрич:  "Слился Ред!"  :D

 

 

Ну, я бы не был столь придирчивым к Рэду по нескольким причинам. 

 

1. У него до сих пор болит период с 2005-го, 2006-го годов. Удар все-таки был очень сильным. 

2. Ему тяжело дался период унижений его лузера-питомца, который тому устроил Фернандо в Феррари 2010-2013 г.г.

3. Неимоверная боль от успехов Фернандо в ВЕКе, двух Ле-Манах, Себринге, Дайтоне.

4. Несомненный успех дебютанта Алонсо в Дакаре. 

5. Ну и недавние великодушные слова Фернандо:

 

Цитата

Эгоист – последнее слово, которым меня можно назвать. Называть меня так потому, что я (всегда. прим Юрич)

был лучше своих напарников? За это я извиняться не стану :D

 

тоже облегчения нашему другу не добавили. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ferdi сказал:

Фернандо Алонсо. А наш Фелипе только по части разговоров в комнате отдыха был велик.:trollface:

Ну красота же.:D

 

Помнится еще как наш бывший горе-напарник в Сингапуре 2011-го Хэмилтона избил. 

Смелый поступок, как ни крути. :D

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Юрич сказал:

Помнится еще как наш бывший горе-напарник в Сингапуре 2011-го Хэмилтона избил. 

Смелый поступок, как ни крути. :D

"Ред Фронт стайл он" Великий бразилец доказал что реакция у него намного лучше чем у хвалёного чемпиона Хэмилтона. Успел слинять раньше чем Льюис повернулся.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ferdi сказал:

Фернандо Алонсо. А наш Фелипе только по части разговоров в комнате отдыха был велик

Ну красота же.:D

Однозначно, красота! :D Видео наглядно демонстрирует, что Бизон даже на самовозном шпионском читерском гибриде не смог чисто обойти Великого Бразильца, а потом за свой грязный пилотаж был справедливо перед всем миром вербально унижен и отхлестан Великим Бразильцем в комнате отдыха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Red_front сказал:

вербально унижен

А я о чём? Именно и исключительно вербально. Фелипе - первый в мире пилот разговорного жанра.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ferdi сказал:

А я о чём? Именно и исключительно вербально. Фелипе - первый в мире пилот разговорного жанра.:D

О, появился первый алофан, таки признавший, что Алонсо был унижен Массой! Проповедь Истины начала приносить плоды. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Red_front сказал:

за свой грязный пилотаж был справедливо перед всем миром вербально унижен и отхлестан Великим Бразильцем в комнате отдыха.

 

Ну, справедливости ради, нашему Фелипе только и остаются жалкие попытки вербального унижения кого-либо. На трассе пилотажем он унижать не обучен. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ветка Алонсо деградирует в ветку Фелипе.;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, V.M. сказал:

Ну, ветка Алонсо деградирует в ветку Фелипе.;)

 

Слишком мелкая величина наш Фелипе для того, чтобы из-за него деградировала ветка даже какого-нибудь условного Ма Цин Хуа.

А здесь же тема Самого Фернандо Алонсо. Так что деградация ей не грозит. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

57 минут назад, Red_front сказал:

Ты не поверишь, но я не сижу безвылазно в теме Бизона, и написание немедленных ответов адептам ереси бизоностианства не является для меня приоритетом. Особенно на выходных :D

неа не поверю, не прошло и 10 минут, после моего сообщения, а ты уже тут как тут.:D

 

2 минуты назад, Юрич сказал:

 

Ну, справедливости ради, нашему Фелипе только и остаются жалкие попытки вербального унижения кого-либо. На трассе пилотажем он унижать не обучен. :D

  да и вербального у него получается так себе, глядя на все его жалкие инсинуации сразу вспоминается басня про "Моську и слона":floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, V.M. сказал:

Ну, ветка Алонсо деградирует в ветку Фелипе.;)

Поэтому сюда больше не хочется заходить.

Может быть когда-нибудь это изменится, но, глядя на старания наших же соболельщиков, берут сомнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юрич сказал:

 

Ну, я бы не был столь придирчивым к Рэду по нескольким причинам. 

 

1. У него до сих пор болит период с 2005-го, 2006-го годов. Удар все-таки был очень сильным. 

2. Ему тяжело дался период унижений его лузера-питомца, который тому устроил Фернандо в Феррари 2010-2013 г.г.

3. Неимоверная боль от успехов Фернандо в ВЕКе, двух Ле-Манах, Себринге, Дайтоне.

4. Несомненный успех дебютанта Алонсо в Дакаре. 

5. Ну и недавние великодушные слова Фернандо:

Во-во, я бы не был столь придирчив к Юричу по нескольким причинам.

1. У него до сих пор болит, что единственные «достижения» Бизона - это читерские «титулы» 2005-2006, над которыми до сих пор потешается весь гоночный мир.

2. Ему тяжело дался период унижений его лузера-питомца, который тому устроил Великий Бразилец в Феррари 2010-2013, а потом ещё и добил финский пенсионер в 2014.

3. Неимоверная боль от неспособности Бизона в ВЕК обогнать даже машины младших классов, позорной стоячей  «победы» в Дайтоне, неспособности пройти квалу Инди-500 в борьбе с такими гигантами, как Пиппа Манн и Кайл Кайзер.

4. Позорнейшее выступление на Дакаре, где Алонсо на заводской уберсамовозке даже не смог попасть в ТОП12 и слил первый за 33 года этап частнику-любителю.

5. Ну и боль Юрича столь велика, что для её глушения ему даже приходится перевирать слова своего айдола. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ТОРИ сказал:

неа не поверю, не прошло и 10 минут, после моего сообщения, а ты уже тут как тут.:D

Я тебе больше скажу: твоё сообщение я увидел только после того, как опубликовал ответ на пост Юрича :D

 

да и вербального у него получается так себе, глядя на все его жалкие инсинуации сразу вспоминается басня про "Моську и слона":floxy:

Судя по тому, как до сих пор от этого вербального воздействия полыхает у алофанов, получилось у Великого Бразильца что надо :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юрич сказал:

 

Ну, справедливости ради, нашему Фелипе только и остаются жалкие попытки вербального унижения кого-либо. На трассе пилотажем он унижать не обучен. :D

Я и говорю: Бизону только и остаётся, что вербально всем лгать, что он был сильнее напарников, набрал 80% очков команды, и только 575 позиций штрафа помешали ему доказать это на трассе. Ибо на трассе пилотажем доказать это он оказался не обучен и не способен :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, поехал в какие-то Дакары, вместо того, чтобы записаться к Пиппе на курсы вождения, которые она проводит. :D

Глядишь, чему бы и научился).

 

П. С.

Пиппа рУлит.:a19:

 

Скрытый текст

Не удержалась).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Energy сказал:

Поэтому сюда больше не хочется заходить.

Может быть когда-нибудь это изменится, но, глядя на старания наших же соболельщиков, берут сомнения.

Нет Бизона кроме Бизона и Energy - пророк его! :trollface:

 

Но, в общем-то позиция весьма логичная: для своего фаната Бизон катается в абсолютном сферическом вакууме, ибо если алофан начнёт замечать окружающую реальность, то сразу возникнут очень неудобные факты и вопросы в противовес той осанне, которую он поёт Бизону. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

И вообще, поехал в какие-то Дакары, вместо того, чтобы записаться к Пиппе на курсы вождения, которые она проводит. :D

Глядишь, чему бы и научился).

 

П. С.

Пиппа рУлит.:a19:

 

  Показать контент

Не удержалась).

 

Ужас! Из-за нелогичного поведения Бизона тебе приходится тратить время на него, вместо того, чтобы тихо и спокойно смотреть Двух Пап! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Red_front сказал:

Ужас! Из-за нелогичного поведения Бизона тебе приходится тратить время на него, вместо того, чтобы тихо и спокойно смотреть Двух Пап! :floxy:

Посмотрю, посмотрю) Ленни тоже надо догонять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...