Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Didi

Александр Албон

Recommended Posts

4 часа назад, ATI.HeNRy сказал:

Не смотрите на темп, в синге как и в манако он ничего не показывает,  Можно ехать медленно и никто не обгонит, Албон был 6 м, мог расслабиться да и темп у лидеров был на 2 3 сек меньше возможного под конец гонки.

Ну тогда и оценивать нечего. Борьбы за позиции не было, гениальных тактических решений тоже, а раз и скорость непоказательна, то вопрос можно закрыть. После перерыва оба гонщика РБ выглядят слабо, так что Алексу ещё повезло, что его не тестили на образцово-показательных этапах, когда РБ было важно привезти Макса к финишу первым. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Niacrees сказал:

Гасли смотрелся интереснее.

Чем? Итоговым протоколом?

Понимаете все относительно, у напарника проблемы, весь уикенд начиная с субботы, а тут удачное воскресенье, посмотрите на джови три не удачных подряд гран при у Кими, и все уже Джови не плох, в этом гран при в ф1.5 приключений не было только у Нориса и Гасли, они сразу и финишировали за топ 6.

1 час назад, Niacrees сказал:

Я еще понимаю если чтобы не висеть в грязном воздухе пилоты отпускают на 2-3 секунды и дальше тем не менее продолжают держать темп впереди идущего соперника.

Зачем, они все могли ехать 1.43 - 1.44 , просто все доезжали до финиша, никто никого не прессинговал за ЛК тоже бороться не было возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, ATI.HeNRy сказал:

Чем? Итоговым протоколом?

Понимаете все относительно, у напарника проблемы, весь уикенд начиная с субботы, а тут удачное воскресенье, посмотрите на джови три не удачных подряд гран при у Кими, и все уже Джови не плох, в этом гран при в ф1.5 приключений не было только у Нориса и Гасли, они сразу и финишировали за топ 6.

Зачем, они все могли ехать 1.43 - 1.44 , просто все доезжали до финиша, никто никого не прессинговал за ЛК тоже бороться не было возможности.

По крайней мере протоколом да :)

Сложилось впечатление, что он был близок к максимуму болида в т.ч. из-за проблем Дани.

Просто все доезжали, но Албон доезжал медленнее. Он единственный кто стал растягивать отставание. Поэтому т.к. я не видел инфы, что это команда дала указание сбросить темп, то буду считать, что он не осилил.

Но на самом деле по большому счету это не важно. Албон едет в целом в текущей ситуации достаточно, чтобы быть в рб в 2020 и нет предпосылок, что он поедет хуже, а может наоборот будет по чуть-чуть приближаться к Максу. Вот в следующем году с него уже будет спрос и ехать как Гасли нельзя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Niacrees сказал:

Просто все доезжали, но Албон доезжал медленнее. Он единственный кто стал растягивать отставание.

Конечно, потому что он был последним и не чувствовал угрозы сзади. Только подумайте как тошнили в этой гонке, когда в конце гонке все лидеры ехали на 8 сек, медленнее квалификационного времени, основную задачу Албон выполнил в момент питстопов он был рядом с мерсами, а не где то в районе ф1.5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MGS сказал:

Ну тогда и оценивать нечего. Борьбы за позиции не было, гениальных тактических решений тоже, а раз и скорость непоказательна, то вопрос можно закрыть. После перерыва оба гонщика РБ выглядят слабо, так что Алексу ещё повезло, что его не тестили на образцово-показательных этапах, когда РБ было важно привезти Макса к финишу первым. 

Для РБ всегда важно привести Макса к финишу первым.  Не надо тут пургу гнать про "образцово показательные этапы"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Niacrees сказал:

По крайней мере протоколом да :)

Сложилось впечатление, что он был близок к максимуму болида в т.ч. из-за проблем Дани.

Просто все доезжали, но Албон доезжал медленнее. Он единственный кто стал растягивать отставание. Поэтому т.к. я не видел инфы, что это команда дала указание сбросить темп, то буду считать, что он не осилил.

Но на самом деле по большому счету это не важно. Албон едет в целом в текущей ситуации достаточно, чтобы быть в рб в 2020 и нет предпосылок, что он поедет хуже, а может наоборот будет по чуть-чуть приближаться к Максу. Вот в следующем году с него уже будет спрос и ехать как Гасли нельзя. 

На чем основано утверждение, что Албон едет достаточно для РБ в 2020? За 3 гонки он ни разу не финишировал выше кого-то из топ-5, и более того даже не боролся с ними. Даже когда Боттас остановился, чтобы Хемильтона пропустить Албон ошибся и не смог обогнать Ботасса.

8 часов назад, ATI.HeNRy сказал:

Конечно, потому что он был последним и не чувствовал угрозы сзади. Только подумайте как тошнили в этой гонке, когда в конце гонке все лидеры ехали на 8 сек, медленнее квалификационного времени, основную задачу Албон выполнил в момент питстопов он был рядом с мерсами, а не где то в районе ф1.5.

Ф1,5 была в 2 сек позади Албона всю гонку в Сингапуре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, locokan сказал:

На чем основано утверждение, что Албон едет достаточно для РБ в 2020? За 3 гонки он ни разу не финишировал выше кого-то из топ-5, и более того даже не боролся с ними. Даже когда Боттас остановился, чтобы Хемильтона пропустить Албон ошибся и не смог обогнать Ботасса.

Я думаю скорее всего потому, исходя из того как его после перевода хвалили, что сейчас от него требуется хотя бы на уровне Гасли, парень, который вообще едет 1 сезон ф1, пусть и с огромным багажом сезонов в молодежках, к тому же сменив по ходу сезона команду. Хотя вот после Синга Албону особо дифирамбов вроде уже не пели, я особо не отслеживал этот вопрос.

Возможно если бы Квят ехал за явным преимуществом всего этого не было бы.

Вообще, честно говоря, можно порассуждать, но в этой системе в чем-то быть уверенным на 100% нельзя, себе дороже, они временами принимают оригинальные решения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, locokan сказал:

Ф1,5 была в 2 сек позади Албона всю гонку в Сингапуре.

Но это заслуга пилотов феррари, а не Албона!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Niacrees сказал:

Хотя вот после Синга Албону особо дифирамбов вроде уже не пели, я особо не отслеживал этот вопрос.

 

Кристиан Хорнер:

Цитата

Что касается Алекса, то в гонке он вновь продемонстрировал свою зрелость. Он оказался в конце лидирующей

группы и должен был просто проявлять терпение. Возможно, сегодня ему так и не удалось проехать ни одного круга

по свободной трассе, но он хорошо контролировал гонку и износ шин. Шестое место в первом Гран При Сингапура

позади «Большой пятёрки» – очень хороший результат

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Юрич сказал:

 

Кристиан Хорнер:

 

Хорошо. Может чуть менее хвалебно, но получается его работой более чем довольны. В общем мое предположение, что по крайней мере пока ехать примерно как Гасли их вполне устраивает и поводов для не продления Албона на 2020 нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Niacrees сказал:

Хорошо. Может чуть менее хвалебно, но получается его работой более чем довольны. В общем мое предположение, что по крайней мере пока ехать примерно как Гасли их вполне устраивает и поводов для не продления Албона на 2020 нету.

 

Я думаю, что Алекс едет в соответствии с поставленными перед ним задачами. А для чего-то более экстремального 

и серьезного, будут весенние тесты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Юрич сказал:

 

Я думаю, что Алекс едет в соответствии с поставленными перед ним задачами. А для чего-то более экстремального 

и серьезного, будут весенние тесты. 

Очевидно, что в РБ смотрят далеко вперёд, предполагают что Макс может уйти в топ, им нужен первый номер коим будет Саша, Гасли позже будет номер 2 в РБ, ТР обкатывает молодёжь, там только один водитель вечно подающий надежды скоро разменяет пятилетку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Niacrees сказал:

В общем мое предположение, что по крайней мере пока ехать примерно как Гасли их вполне устраивает и поводов для не продления Албона на 2020 нету.

Сша, Мексика,Бразилия я буду ориентироваться на эти трассы, РБ там не плохо едет, посмотрим что покажет Албон там. Если честно рассчитываю на первый подиум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Niacrees сказал:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ATI.HeNRy сказал:

Сша, Мексика,Бразилия я буду ориентироваться на эти трассы, РБ там не плохо едет

 

А что, уже прошли свободные практики на этих трассах? Ведь на чем-то эти утверждения были основаны? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Юрич сказал:

Ведь на чем-то эти утверждения были основаны? 

Австрию, Мексику и Бразилию, и частично СПА объединяет одна особенность, догадаешься ?а США, не знаю, но почему то там РБ выступает лучше , чем должно быть на таких типах трасс, может дело в том, что в последние годы перед этим этапом уже определялся чемпион в КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ATI.HeNRy сказал:

Австрию, Мексику и Бразилию, и частично СПА объединяет одна особенность, догадаешься ?

 

Нет, не догадался, потому как ты еще и Австрию преплел. Еще раз, что позволило предположить,

что Мексика, США и Бразилия подходят РБР? 

 

2 часа назад, ATI.HeNRy сказал:

а США, не знаю, но почему то там РБ выступает лучше , чем должно быть на таких типах трасс, может дело в том, что в последние годы перед этим этапом уже определялся чемпион в КК.

 

Уже не знаешь. А до этого утверждал. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юрич сказал:

Нет, не догадался, потому как ты еще и Австрию преплел.

ну это подсказка была, эти гран при проходят на заметной высоте над уровнем моря!

 

1 час назад, Юрич сказал:

Уже не знаешь. А до этого утверждал.

Ну США, это Да, больше Вера, чем утверждение.   Но вера, в Сочи, Сузуку и Абу-Даби еще меньще, там сравнение пилотов еще труднее. Но как будет в итоге увидим и довольно скоро. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шампанское то светит попробовать сабжу? Кто рискнет пованговать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.09.2019 в 11:29, Niacrees сказал:

Хорошо. Может чуть менее хвалебно, но получается его работой более чем довольны. В общем мое предположение, что по крайней мере пока ехать примерно как Гасли их вполне устраивает и поводов для не продления Албона на 2020 нету.

Ну доводы то есть, только наиболее вероятно там будет Элбон- правда его взяли как раз для того, что бы он набирал опыта на 2020, что бы не повторилась ситуация с Гасли еще раз

В 25.09.2019 в 15:25, ATI.HeNRy сказал:

Сша, Мексика,Бразилия я буду ориентироваться на эти трассы, РБ там не плохо едет, посмотрим что покажет Албон там. Если честно рассчитываю на первый подиум.

Кстати очень близко к правде- Это и есть причина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сейчас будет пик славы Элбона- он получил место в РБ после этого на ура проехал все ГП в которых первого номера команды преследовали неудачи за неудачами. Теперь он должен показать неплохой финишь и поддержать Макса в дождевой гонке, что он по итога ГП Германии просто обязан сделать, но дальше слава и успех от него будут уходить кадострофически быстро и неумолимо ГП за ГП, и так до конца сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, César Borgia сказал:

дык ТОП пилот , можно и в стену заехать:Smile_trollface-3:.


Не просто въехать, а фанТОСТически въехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, César Borgia сказал:

дык ТОП пилот , можно и в стену заехать:Smile_trollface-3:.

Ждешь от РБ комментариев "Албон уверенно выступил в квалификации и нам не придется перед гонкой менять элементы СУ/КПП"? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Niacrees сказал:

Ждешь от РБ комментариев "Албон уверенно выступил в квалификации и нам не придется перед гонкой менять элементы СУ/КПП"? :trollface:

не жду. карма №2 РБ сама всё по местам расставит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...