Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Didi

Александр Албон

Recommended Posts

4 часа назад, Maranellogp сказал:

GP3 это специфические гонки. В F-2 он хорошо выступал в квалах, сливался в гонках!

Ф2 более специфические,и в 2018 он прибавил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Андромеда сказал:

Он не на остаточном принципе?

какой смысл в этом в резерве у РБ никого нет пока.

 

11 часов назад, Андромеда сказал:

У него не Амлен?

И что, пока косяков очевидных нет у этой половины гаража в отличие от другой, но сезон длинный.

 

11 часов назад, Андромеда сказал:

Им не жертвуют ради первого номера?

В Бахрейне у него была лучшая стратегия. 

 

11 часов назад, Андромеда сказал:

Или ему не пофиг на это всё?

думаю нет, ему предоставился шанс поехать в ф1он им пользуется, по потенциалу он одназначно лучше Хартли и возможно Гасли, так что все. результаты пока ожидаемы, думаю в ТР довольны.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, jals сказал:

Ф2 более специфические,и в 2018 он прибавил

GP3 это более специфичная серия, F-2 даёт более точное представление о пилоте.

У Алекса проблемы в гонках и в прошлом году были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.04.2019 в 00:26, Андромеда сказал:

Нуу... И где я ошиблась? Он не на остаточном принципе? У него не Амлен? Им не жертвуют ради первого номера? Или ему не пофиг на это всё?  Будте добры по пунктам, так сказать.

Не буду я добрым:

- факты остаточного принципа?

- количество косяков Амлена в сравнении с другим ГИ в текущем сезоне?

- факты жертвенности ради первого номера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, izik сказал:

Не буду я добрым:

- факты остаточного принципа?

- количество косяков Амлена в сравнении с другим ГИ в текущем сезоне?

- факты жертвенности ради первого номера?

Вот со всеми этими ништякями, прямо в ветку Квята проследуйте)):D

Там и остаточные принципы разжуют, и косяки Амлена, и жертвенность ради первого номера. Там есть такая "Кати Сэ" котораяя объясняет на раз эти движения))

 

п.с. А если хотите знать мое мнение, то "остаточный принцип" это - фуфло, придуманное квятоглорами в оправдание...

Косяки Амлена, это - фуфло, придуманное квятоглорами в оправдание..

Жертвенность ради первого номера - это фуфло, придуманное квятоглорами во имя того же оправдания...))

У них просто ничего нет, кроме "оправданий". И так уже несколько лет.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, одни и те же лица топят за Леклера, и за Алекса :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Zena сказал:

Интересно, одни и те же лица топят за Леклера, и за Алекса :думы2:

А Вам какая разница? Вы хотите поговорить о болельщиках, или о сабжах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Zena сказал:

Интересно, одни и те же лица топят за Леклера, и за Алекса :думы2:

Шарль и Алекс выступают в одних сериях с 2014-2019 гг (с перерывом в 2018) Он превратился в талисманчик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Андромеда сказал:

Вот со всеми этими ништякями, прямо в ветку Квята проследуйте)):D

Там и остаточные принципы разжуют, и косяки Амлена, и жертвенность ради первого номера. Там есть такая "Кати Сэ" котораяя объясняет на раз эти движения))

 

п.с. А если хотите знать мое мнение, то "остаточный принцип" это - фуфло, придуманное квятоглорами в оправдание...

Косяки Амлена, это - фуфло, придуманное квятоглорами в оправдание..

Жертвенность ради первого номера - это фуфло, придуманное квятоглорами во имя того же оправдания...))

У них просто ничего нет, кроме "оправданий". И так уже несколько лет.))

некрасиво девушке (:trollface:) такие слова употреблять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Inek сказал:

некрасиво девушке (:trollface:) такие слова употреблять

На досуге я раскаиваюсь:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, MissionWinnow сказал:

Надеюсь увидеть Албона в следующем году в ф1.

С Тиктумом в одной команде? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Юрич сказал:

С Тиктумом в одной команде? :trollface:

Пока суперлицензию  не отменили, Тиктуму остается только облизывать на Формулу 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Rand сказал:

Пока суперлицензию  не отменили, Тиктуму остается только облизывать на Формулу 1

Хочешь сказать шансов нет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Юрич сказал:

Хочешь сказать шансов нет? 

В Суперформуле практически нет. Специфическая дисциплина. Там даже Картикеян не смог :umnik2: Кобаяши тоже не блещет.

Остался бы в Формуле 3, и то с большей вероятностью набрал бы очки. Даже в Формуле 2 было бы больше шансов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Юрич said:

С Тиктумом в одной команде? :trollface:

Давай дождемся СЛ Тиктума, а потом ты мне это напишешь. Впрочем, я больше за шоу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MissionWinnow сказал:

Давай дождемся СЛ Тиктума, а потом ты мне это напишешь. Впрочем, я больше за шоу :)

Тиктум сам упустил свой шанс слив титул в трешке Шумахеру. Доктор был очень зол как помнится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.04.2019 в 10:32, Rand сказал:

Тиктум сам упустил свой шанс слив титул в трешке Шумахеру. Доктор был очень зол как помнится.

Был бы по настоящему зол, отчислил бы его из программы. В Дэна по прежнему верят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью Тоталу

https://www.motorsport-total.com/formel-1/news/alex-albon-teamkollege-von-leclerc-zu-sein-ein-gluecksfall-19040702

Скрытый текст


-Алекс, что вас впечатлило больше всего в Ф1 на данный момент?

- Коллектив, вся наша команда, стремление к совершенству, внимание к деталям невероятно, как и в других командах, мы проводим брифинги после всех сессий, слушаем инженеров Хонды и представителей аероотдела, это впечатляет, отличная атмосфера

 

- Во время тестов в Барселоне не создалось впечатление, что за рулем сидит новичок, выглядело очень натурально как вы справились

- Конечно, но Барселона очень хорошая трасса для этого, с большими зонами вылетам

Я бы не сказал, что болидами сложно управлять , но они так хорошо настраиваются, что в них просто чувствовать себя комфортно. Это больше похоже на симуляцию, чем на реальные гонки на рельсах. где настоящий вызов- это  когда вы боретесь за последние десятые секунды

 

- Это сложнее всего?

- Действительно, но что касается именно скорости...Когда я говорил с Джорджем и Ландо, они такого же мнения, скорость сама по себе не проблема, вы можете показать хорошее время круга, даже если болид нестабилен, вы все равно сможете остаться с газом в пол в быстром повороте...

 

- Вы много работали на заводе во время зимы, насколько важно было работать на симуляторе и общаться с инженерами?

- Я никогда не сидел  в болиде раньше, и не знал , чего ожидать , поэтому я посещал команду и тестировался на симуляторе чтобы подготовиться максимально возможно, и когда я сел в болид, все прошло хорошо

Имею ввиду процедуры,гоночный стиль и остальное -управление, настройки -если вы выучили основы на симуляторе и говорили об этом с командой, вы как минимум на один шаг впереди, и можете лучше использовать время в болиде. Мне было проще сосредоточиться на скорости, и на обратной связи инженерам, так как у меня было немного уверенности в том, что я делаю.

 

-Что было в 2012 году? Вы уже были юниором Ред Булла, но после одного сезона покинули программу...

- Это был сложный сезон, наверное самый сложный в моей карьере, команда не была новой, но у нее не было денег, все было на мне, не было напарников. Это был вызов, но он не сработал. Когда я клал палец на рану, я не знал, где болит, была ли проблема во мне? Или болиде? В ретроспективе понимаю, что наверное и то, и другое

Но в последней гонке я уже знал, что моих выступлений недостаточно, и я могу покинуть Ред Булл, затем доктор Марко позвонил и принес известие, это был сложный сезон

 

- Вы помните этот момент?

- Да, конечно, как и все гонщики...

 

- Итак, он вам позвонил...

- Да, после последней гонки. Когда вы получаете это известие, у вас два варианта...Первый -сдаться, второй - стать сильнее.

 

- Вы выбрали второй. Как у вас это получилось?

- Мне повезло, я встретил Гвена(Лагру, босса Гравити), он был в программе поддержки Лотуса. Я объяснил ему свою ситуацию, и смог вернуться. Хорошая история, спасибо Гвену.

Год после этого выглядел как мой первый год в гонках . У меня первый раз были напарники, команда понимала меня как пилота, это был гоночный стиль, и я могу действительно чему то научиться...

Признаю, я не был быстрейшим в адаптации к скорости, обычно мне нужно было время, и я был удивлен как справился с этим в Ф1.

И конечно очень важна правильная команда, приход в АРТ в 2016 с Шарлем в напарниках, был большой удачей, конечно мы боролись за чемпионат, и все видели как Шарль сделал это. 

 

- Шарль был крепким орешком, не так ли?

- Да, многие думали что Шарль будет бороться за чемпионат с Ником Де Врисом, я думаю, что удивил многих, и я стал получать больше внимания.

 

- Шарль был хорошим напарником?'

- Да, очень сильным. С огромным натуральным талантом, что было понятно с самого начала, хороший парень, у нас никогда не было никаких проблем

У нас у обоих были большие амбиции, и мы не облегчали друг другу жизнь в квалификациях и гонках, но вне трассы, и в паддоке мы были очень близки, и до сих пор у нас отличные отношения

 

- Как вы выступали в Формуле 2? Первый сезон был непростым.

- Непростым, странный сезон, если честно.

 

- С серьезным инцидентом...

- Да, в среднем у меня было второе место в квалификациях и без машины безопасности, я бы выиграл в Монако и в Барселоне тоже, мы действительно хорошо выглядели. Но затем я сломал ключицу на велотренировке, и Сергей заменил меня в Баку. Почему то потом я не был прежним гонщиком. Физически я был в порядке, у меня не было никаких страхов, но скорость и времена на круге, не были такими же как раньше. Это выглядело очень странно для меня. Отношения с командой были не такими хорошими, как в ГП3, у меня были сомнения в голове. "Что происходит? "Что то типа  того...

В конце сезона я выступил на тестах за ДАМС и сразу был в тройке лучших. Я подумал "Окей, все в норме"  Сегодня , снова вспоминая 2017 как аномалию, я до сих пор не могу понять, что там было не так, но чем больше вы думаете об этом, тем больше это вас нервирует, поэтому лучше оставить это в прошлом

 

 

- После сильного сезона в Формуле 2 вы должны были перейти в Формулу E, для многих это было неожиданностью , когда же появился вариант с Ф1?

- Он пришел не с моей стороны, в середине сезона казалось, что в Ф1 нет вариантов, поэтому я переключился на Формулу E. Сезон Формулы E стартует в декабре. Команды должны готовиться заранее. Но до понедельника после Гран-При Абу Даби я не знал, что что-то может получиться в Ф1

 

- Новый звонок доктора Марко?

- Да

 

- Где вы были, когда зазвонил телефон?

- В торговом центре в Дубаи

 

- Он сказал, что вы теперь пилот Ф1?

- Да, я хотел отменить забронированный рейс и провести сразу же тесты, но к сожалению, было уже поздно, но такова судьба  

 

-Какие ваши цели на сезон?

- У меня нет конкретных целей, звучит странно, но если вы говорите себе "Я хочу это и то", вы создаете себе ненужный прессинг...

Скорее следующие ожидания: провести первую практику, сделать домашнюю работу, что исправить к второй тренировке, затем к третьей, к квалификации, к гонке, что я могу извлечь из этого? И так каждый уик-энд. Посмотрим, что из этого получится... Я не хочу думать слишком глубоко и прессинговать себя , лучше я постараюсь максимизировать свою скорость каждый день, и в итоге посмотрим, к чему это приведет

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот уик энд в честь 1000 гонки гонщикам разрешено менять дизайн шлема (возможность сменить раз за сезон тоже остается). У Алекса будет шлем трибьют принцу Бира

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренируется в родном Тае))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"С тех пор я влюбился в Ferrari, и был её самым настоящим фанатом».Может быть, я не должен сейчас этого говорить, я не знаю. (смеётся) " Ну так был же?Сейчас то он не болеет за нее, да еще игоняется за другую комаду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vo-Va сказал:

"С тех пор я влюбился в Ferrari, и был её самым настоящим фанатом».Может быть, я не должен сейчас этого говорить, я не знаю. (смеётся) " Ну так был же?Сейчас то он не болеет за нее, да еще игоняется за другую комаду.

Теперь болельщиков у Албона прибавится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D34tdHfXsAUdOqf.jpg

D35cuAgX4AkZEge.jpg

 

Шлем в честь Биры

 

racefansdotnet-20190411-082458-1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.04.2019 в 10:19, Rand сказал:

В Суперформуле практически нет. Специфическая дисциплина. Там даже Картикеян не смог :umnik2: 

:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...