Jump to content
Sign in to follow this  
patr1k

Роберт Кубица

Recommended Posts

Скрытый текст

Robert Kubica 

Скрытый текст

DTM_(AV-CRED).thumb.jpg.938ce9e5d31e1e48cd83b89726ce00b1.jpg

Скрытый текст

7 часов назад, YKA сказал:

Вы же знаете, что после предыдущего мастера всегда много вопросов появляются, особенно если мастер был так себе. 

А кто, кстати, вместо ДеБирса?

23 минуты назад, James FI сказал:

Спасибо ,отличный видос, если найдешь скинь онборд Роберта с тестов ,интересно посмотреть что они настраивают когда с грилем ездят!

В 3/2/2019 в 15:30, Stranger сказал:

:facepalm:

Видишь ли, Формула-1 это не светский раут. Здесь пилот должен сам о себе заботиться. Как это делает Ферстаппен, Феттель, Алонсо или Амильтон. И дело не только в таланте, будь на месте Ника Марк Уэббер, он бы Кубицу не пропустил. 

А Хайдфельд по жизни тряпка, он 3 раза позволял вытирать о себя ноги Петеру Зауберу и всякий раз по первому щелчку возвращался. Почему Кубицу должны были заботить его проблемы? 

17 часов назад, Hatchet сказал:

Ну и традиционно: Собака лает, а караван идет:rolleyes:

Согласен, остальные команды едут, а Вильямс идёт.

Цыплят по осени считают ))

Просьба не воспринимать слишком серьезно :)

1 час назад, jals сказал:

Просьба не воспринимать слишком серьезно :)

Первый обидел Сироткина, второй Квята. Болелы Сергея  и Даниила только и умеют поливать грязью соперников их любимцов. 

3 часа назад, James FI сказал:

Первый обидел Сироткина, второй Квята. Болелы Сергея  и Даниила только и умеют поливать грязью соперников их любимцов. 

Другое дело Косми и Патрик(Кубица Фан), когда весь прошлый сезон написывали в теме Сироткина? Да?

5 часов назад, James FI сказал:

обожаю такие двойные стандарты ))

3 часа назад, OldRain сказал:

Другое дело Косми и Патрик(Кубица Фан), когда весь прошлый сезон написывали в теме Сироткина? Да?

1 час назад, imaginary сказал:

обожаю такие двойные стандарты ))

Смонтируй видео где Квят проводит красивые обгоны, или например фильм на котором будут подиумы и победы Сироткина. Слабо? Легче других обгаживать.

Например:

Первые четыре этапа сезона он провёл в составе «Scuderia Toro Rosso»[5], а с пятого этапа выступал в «Red Bull Racing», где заменил Даниила Квята[13]. 15 мая 2016 года, в возрасте 18 лет и 227 дней, Ферстаппен выиграл гонку испанского этапа сезона, тем самым став самым молодым победителем Гран-При в истории Формулы-1[

Смешно?

10 минут назад, James FI сказал:

Смонтируй видео где Квят проводит красивые обгоны, или например фильм на котором будут подиумы и победы Сироткина. Слабо? Легче других обгаживать.

Например:

Первые четыре этапа сезона он провёл в составе «Scuderia Toro Rosso»[5], а с пятого этапа выступал в «Red Bull Racing», где заменил Даниила Квята[13]. 15 мая 2016 года, в возрасте 18 лет и 227 дней, Ферстаппен выиграл гонку испанского этапа сезона, тем самым став самым молодым победителем Гран-При в истории Формулы-1[

Смешно?

логики в твоём предложении ровно ноль

речь идёт про фанбоев Роберта, которые обиженно год выносили всем мозг в теме Сергея (да и в целом толпа обезумевших поляков во всём интернете орала про "гив зе плей ту пюре тэлент")
а теперь тут играют в святую простоту, делая вид, что кому-то жалко, что команда Сергея решила не оставаться в Вилках
если у кого из болельщиков и были сомнения на этот счёт по осени, то после тестов они отпали

удачи, так сказать, в борьбе, но ничего кроме глумежа 90% болельщиков Кубицы не заслуживают, конечно, есть процент адекватных, которые попадут под раздачу, но селяви
ну и надеюсь от тебя увидеть смонтированный фильм с победами и подиумами Роберта сезона 2019

5 часов назад, OldRain сказал:

ну справедливости ради болеры Сироткина и не только оффтопили в теме Кубицы :rolleyes:

1 час назад, Stranger сказал:

ну справедливости ради болеры Сироткина и не только оффтопили в теме Кубицы :rolleyes:

Я особо не следил не за Сироткиным, не за Кубицей. Против Роберта ничего вообще не имею, даже восхищаюсь его  упорством, но вот некоторые его фанаты печалят. 

16 минут назад, OldRain сказал:

Я особо не следил не за Сироткиным, не за Кубицей. Против Роберта ничего вообще не имею, даже восхищаюсь его  упорством, но вот некоторые его фанаты печалят. 

Ну так если Вы не следили за своим кумиром , откуда так уверенно говорите о болельщиках Роберта? А что вам сделали фанаты которые Вас печалят ?

54 минуты назад, patr1k сказал:

Ну так если Вы не следили за своим кумиром ,

А кто его кумир? Физикелло, Алонсо, Квят или Хюлкенберг? И откуда известно, что он за ним не следил?

Цитата

Пилот Williams Роберт Кубица заявил, что он не в силах изменить ситуацию в команде.

Роберт Кубица: "Это такая ситуация, и я не могу ее изменить. Я только могу убедиться, что мы делаем все, что можем.

Возвращаясь в гонки спустя восемь лет, я, наверное, знаю только 20 процентов того, что я должен знать, прежде чем отправиться в Австралию. Остальное неизвестно. Есть много вопросительных знаков. Но это реальность, мы не можем ее изменить. Мой последний заезд, когда я хорошо себя чувствовал, был в среду днем. Это был первый заезд, когда машина делала то, что меня удивило, и это было действительно приятным сюрпризом.

Но потом уверенность в машине исчезла".

tdGPxd7fIYo.thumb.jpg.306fc4d604dd5794ec35f94e485eb428.jpg

42 минуты назад, patr1k сказал:

Но потом уверенность в машине исчезла

Машина у Williams - хитрый предмет.

Возможно ракета, а может и нет....

9 часов назад, patr1k сказал:

Ну так если Вы не следили за своим кумиром , откуда так уверенно говорите о болельщиках Роберта? А что вам сделали фанаты которые Вас печалят ?

Уважаемый, а кто в вашем понимании мой кумир? Если Вы имеете в ввиду Сироткина, то мимо. Я много в каких темах читаю и Сироткина, и даже Эрикссона. Печалят меня такие болельшики как Вы. Почему? Потомучто Вы приходите в тему другого пилота и начинаете рассказывать какой он рента, «дно» и т д. А при появлении таких же болельщиков другого пилота начинаете «истерить» и пытатся оскарблять. Хотя ситуация прихода Сергея и Роберта практически одинакова.

Берите пример с Джеймса.

Ответил на Ваши вопросы?

На этом офтоп заканчиваю. Хотите продолжить, можем это сделать в «флудилке»

3 часа назад, OldRain сказал:

Уважаемый, а кто в вашем понимании мой кумир? Если Вы имеете в ввиду Сироткина, то мимо. Я много в каких темах читаю и Сироткина, и даже Эрикссона. Печалят меня такие болельшики как Вы. Почему? Потомучто Вы приходите в тему другого пилота и начинаете рассказывать какой он рента, «дно» и т д. А при появлении таких же болельщиков другого пилота начинаете «истерить» и пытатся оскарблять. Хотя ситуация прихода Сергея и Роберта практически одинакова.

Берите пример с Джеймса.

Ответил на Ваши вопросы?

На этом офтоп заканчиваю. Хотите продолжить, можем это сделать в «флудилке»

Если Вы внимательны ,то можете увидеть что то ,о чем вы говорите не совсем соответствует действительности, в процентном соотношении вы приходите сюда ,с 0 по теме пилота ,из серии... "я целых 2 часа бежал за Вами ,чтобы сказать как вы мне безразличны" .

Согласен с вами по последнему ,что а)...флудить здесь не стоит ,б)...обсуждать  как с вами так и с другими прихожанами мне не чего ,не интересно, бесполезно...за сим ...если вы так болезненно воспринимаете чтение форума ,рекомендую Вам воспользоваться удобными функциями форума ! 

19 часов назад, James FI сказал:

Например:

Смешно?

Конечно смешно, для тех кто смотрит и разбирается в ф1.

14 часов назад, patr1k сказал:

tdGPxd7fIYo.thumb.jpg.306fc4d604dd5794ec35f94e485eb428.jpg

Позор неумолимо приближается и ближе....и ближе......

45 минут назад, liss777 сказал:

Позор неумолимо приближается и ближе....и ближе......

Ой да ладно. У него же всего 20% готовности. Огромный резерв, ведь в прошлом году было 95%.