Перейти к контенту
patr1k

Роберт Кубица

Recommended Posts

1 час назад, Red_front сказал:

В те же сроки и в том же месте, что и за "рекорд" в квалификации.

 

Я же уже упоминал, что в квалах Роберт настолько в этом сезоне беспомощен, что если и сподобится на 0:21, то всё равно в конкурсе лузеров останется вторым. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hatchet сказал:

Я смотрю тут уже много кубофобов, становятся претендентами на призы от Тефаль :stol:

 

Уже в это воскресенье туфелька  Клэр оставит отпечаток на тощем заду Кубицы :stol:

Что там за приз ей готовите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, WalerijPWW сказал:

Я же уже упоминал, что в квалах Роберт настолько в этом сезоне беспомощен, что если и сподобится на 0:21, то всё равно в конкурсе лузеров останется вторым. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Так то в исторической ретроспективе. А сезонные призы за победу над напарником в квалозачете никто не отменял. Так что, если этот квалозачёт не фейк, выдуманный кубофобами, то встретимся на награждении:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, John Smith сказал:

Уже в это воскресенье туфелька  Клэр оставит отпечаток

поделись, пжл, собранием "отпечатков"

если ты следишь за этимB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, John Smith сказал:

Уже в это воскресенье туфелька  Клэр оставит отпечаток на тощем заду Кубицы :stol:

Что там за приз ей готовите?

Ты немного не прав, Роберт сам ушёл оставив Клэр в надёжные руки будущего Хэмильтона и перспективного жирноренту Колю Канадского, я смотрю у вашего брата горит перед финалом сезона не по детски, что даже огнетушитель не спасает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, WalerijPWW сказал:

 

Я же уже упоминал, что в квалах Роберт настолько в этом сезоне беспомощен, что если и сподобится на 0:21, то всё равно в конкурсе лузеров останется вторым. :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Абу Даби ему хорошо знакома-два дня тестов за два года,пятничная практика в прошлом году. Может и не будет 0-21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

23 часа назад, Red_front сказал:

Так то в исторической ретроспективе. А сезонные призы за победу над напарником в квалозачете никто не отменял. Так что, если этот квалозачёт не фейк, выдуманный кубофобами, то встретимся на награждении:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Кстати о кубках Кубика. Квалификационный рекорд считают например немцы: B)

 

Цитата

Der Engländer hat eine makellose Bilanz gegen seinen Teamkollegen. Russell entschied bislang alle 14 Quali-Duelle in diesem Jahr für sich.

 

Правда это ещё летом было, сейчас-то цифры порекордистее. :) Можно что-то подобное о "личном зачёте DHL" ?

Изменено пользователем WalerijPWW

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, WalerijPWW сказал:

Кстати о кубках Кубика. Квалификационный рекорд считают например немцы: B)

Правда это ещё летом было, сейчас-то цифры порекордистее. :) Можно что-то подобное о "личном зачёте DHL" ?

Конечно, можно что-то подобно о личном зачёте DHL. Смотри шапку темы. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Red_front сказал:

Конечно, можно что-то подобно о личном зачёте DHL. Смотри шапку темы. B)

 

Я дал тебе ссылку на уважаемый автоспортивный жернал  где тоже посчитали (вот-же новость) и заметили, что у Кубика 0:14 (на тот момент)  в квалах, и просил у тебя хоть какое-то подтверждение липовому личному зачёту DHL, лично тобой придуманному. И ты сослался... на себя. У вас это называется эпик-слив. Не так-ли? :smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, WalerijPWW сказал:

Я дал тебе ссылку на уважаемый автоспортивный жернал  где тоже посчитали (вот-же новость) и заметили, что у Кубика 0:14 (на тот момент)  в квалах, и просил у тебя хоть какое-то подтверждение липовому личному зачёту DHL, лично тобой придуманному. И ты сослался... на себя. У вас это называется эпик-слив. Не так-ли? :smile7:

У нас это называется, что я не считаю бредни каких-то левых журнализдов в желтушном журнале, готовых ради продаж написать что угодно, более серьёзным и уважаемым контентом, чем приведённая в шапке таблица, основанная на поэтапном начислении очков организатором DHL Fastest Pit Stop Award.

 

Так что, эпик слив как раз у тебя, раз ты приводишь в качестве якобы доказательства реальности квалозачёта абсолютно неофициальные полфразы в какой-то статейке в левом журнале :D

Изменено пользователем Red_front

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, WalerijPWW сказал:

:facepalm: :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Ты на полном серьёзе сравниваешь AMuS (главный автоспортивный журнал Германии) и таблицу имени себя в шапке этой темы? Это у них значит бредни, а у тебя тогда што?

Конечно на полном серьёзе, причём, далеко не в пользу АМуСа. У них бредни, которые не подтверждены ничем, у меня - Истина, которая подтверждена поэтапным начислением очков на сайте DHL.

Изменено пользователем Red_front

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Red_front сказал:

У них бредни, которые не подтверждены ничем, у меня - Истина, которая подтверждена поэтапным начислением очков на сайте DHL.

Сам себе противоречишь - ведь твоя Истина в первую очередь подтверждается возгоранием одного места у кубофобов, "ярче тысячи солнц" или как вы там эту аномалию называете :trollface: , можно не ссылаться на какое то начисление, которое по правде говоря "ниочем"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Inek сказал:

Сам себе противоречишь - ведь твоя Истина в первую очередь подтверждается возгоранием одного места у кубофобов, "ярче тысячи солнц" или как вы там эту аномалию называете :trollface: , можно не ссылаться на какое то начисление, которое по правде говоря "ниочем"

А я нигде не писал, что возгорание одного места у кубофобов - главное подтверждение, или, тем более, что единственное. Возгорание - это так, косвенное подтверждение (кстати, спасибо тебе за ещё один его эпизод). Но истинность личного зачёта DHL в первую очередь базируется именно на официальном начислении очков пилотам на сайте DHL, а не на домыслах и передергиваниях статистики, как мифический квалозачёт. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Red_front сказал:

Конечно на полном серьёзе, причём, далеко не в пользу АМуСа. У них бредни, которые не подтверждены ничем, у меня - Истина, которая подтверждена поэтапным начислением очков на сайте DHL.

А что там с мультикратными, у кого титулов больше всех? Или ты пит-стопы только с 2019-го начал смотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Rand сказал:

А что там с мультикратными, у кого титулов больше всех? Или ты пит-стопы только с 2019-го начал смотреть?

Эх, батенька, ну как можно не знать такие известные всему миру вещи :trollface:. Чемпионов мира Формулы 1 в личном зачете DHL :facepalm: пока только два - это собственно великий и могучий Роберт и кто-то из 2018 года :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Inek сказал:

Эх, батенька, ну как можно не знать такие известные всему миру вещи :trollface:. Чемпионов мира Формулы 1 в личном зачете DHL :facepalm: пока только два - это собственно великий и могучий Роберт и кто-то из 2018 года :D

Да я понял, что он типичный глор. Но подожду ответа, ему ведь теперь википедию штудировать, чтобы не опозориться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Rand сказал:

А что там с мультикратными, у кого титулов больше всех?

У Кубицы и у "кого-то из 2018 года" :trollface:

 

Цитата

Или ты пит-стопы только с 2019-го начал смотреть?

А есть, что смотреть? Тут кубофобы говорят, что у Кубицы они такие быстрые, что даже в трансляцию попадать не успевают :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rand сказал:

Да я понял, что он типичный глор. Но подожду ответа, ему ведь теперь википедию штудировать, чтобы не опозориться.

На самом деле, мне действительно интересно кто в 2018 году по аналогичной "бразильской" системе набрал больше баллов (Если Рэд захочет посчитать их). Но чисто ради интереса дискуссии. По факту это ничего не даёт, кубок то не давали тому мастеру :smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rand сказал:

Да я понял, что он типичный глор. Но подожду ответа, ему ведь теперь википедию штудировать, чтобы не опозориться.

Оу, даже глор... Боюсь, ты нарвался, кубофобы тебя за такое высказывание по головке не погладят, вся система их фейковых верований держится на самовнушении, что мои посты являются троллингом в адрес Кубицы. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Red_front сказал:

 кубофобы говорят, что у Кубицы они такие быстрые, что даже в трансляцию попадать не успевают :trollface:

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Inek сказал:

По факту это ничего не даёт, кубок то не давали тому мастеру :smile7:

Таки кубофобы так и не ответили на простой вопрос: какой кубок получит Рассел за "победу" в фейковом квалозачёте? :smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Red_front сказал:

Оу, даже глор... Боюсь, ты нарвался, кубофобы тебя за такое высказывание по головке не погладят, вся система их фейковых верований держится на самовнушении, что мои посты являются троллингом в адрес Кубицы. :D

Да никто так не говорил :spiteful2:, я кубофоб первой гильдии, говорил, в частности, что ты своими зачётами позоришь, а не троллишь Роберта. Сдался ему твой троллинг.... да и позор тоже :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Red_front сказал:

Таки кубофобы так и не ответили на простой вопрос: какой кубок получит Рассел за "победу" в фейковом квалозачёте? :smile7:

Ты опять не принимаешь меня в кубофобы, я такого не говорил, а ты спрашиваешь меня за кубофобов. Когда зачислишь, тогда может отвечу :7694b8656d0d8fdd1cb1dd22ed248ac6:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Inek сказал:

я кубофоб первой гильдии

Выделил главное. Рад твоему каминг-ауту :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Inek сказал:

говорил, в частности, что ты своими зачётами позоришь, а не троллишь Роберта.

А я говорил, что вы своим фейковым квалозачетом позорите Жорика.

Изменено пользователем Red_front

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...