Перейти к контенту
patr1k

Роберт Кубица

Recommended Posts

4 минуты назад, Flexxx сказал:

А почему про эту загадку только ты знаешь? Или кто то ещё ? Давай ссылку мне интересно...или это трёп?

Почему только я? Ты знаешь. Да и любой посетитель форума может узнать. Ссылка вот:

 

Изменено пользователем Red_front

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Red_front сказал:

И это радует. Ибо если от результатов личного зачета DHL огорчается даже сам Barrett, то этот зачёт - самая что ни на есть сермяжная Истина.

 

Во-первых, С- Сермяжная, если речь идёт об Истине. Только так и не иначе. А во-вторых, неоднократное упоминание лишь одного титула ВП в этом сезоне, несмотря на то, что я сегодня указал и на второй титул - СДН 2019, есть ни что иначе, как попытка поставить Фелипе, всегда бравшего не более одного личного титула за сезон на одну ступеньку рядом с Настоящим Великим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Barrett сказал:

 

Во-первых, С- Сермяжная, если речь идёт об Истине. Только так и не иначе. А во-вторых, неоднократное упоминание лишь одного титула ВП в этом сезоне, несмотря на то, что я сегодня указал и на второй титул - СДН 2019, есть ни что иначе, как попытка поставить Фелипе, всегда бравшего не более одного личного титула за сезон на одну ступеньку рядом с Настоящим Великим. 

Об Истине могут судить лишь те, кто её постиг. А для постижения Истины следует вначале стать массофилом. Ты не массофил, так что, увы, но твои рассуждения бессмысленны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Red_front сказал:

Об Истине могут судить лишь те, кто её постиг. А для постижения Истины следует вначале стать массофилом. Ты не массофил, так что, увы, но твои рассуждения бессмысленны.

 

Оголтелое оффтопное кубофобство в очередной раз. Здесь не рекламная площадка Бывшего Великого Фелипе, который не смог взять ни одного Титула DHL.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Red_front сказал:

Почему только я? Ты знаешь. Да и любой посетитель форума может узнать. Ссылка вот:

Т

Ты сам на себя ссылку даёшь! ? Круто.Ну а по существу,кроме тебя кто знает? Или ты просто трепло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Barrett сказал:

Здесь не рекламная площадка Фелипе

Как самокритично с твоей стороны :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flexxx сказал:

Ты сам на себя ссылку даёшь! ? Круто.Ну а по существу,кроме тебя кто знает? Или ты просто трепло?

Ты просил ссылку, ты получил ссылку. Какие претензии? Или ты как яриковалев сейчас начнёшь доказывать, что ты совсем другое имел в виду?

По существу знаешь, к примеру, ты. Тебе эту загадку по существу меньше часа назад изложили. «Забыл»? Так что, трепло тут далеко не я...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Red_front сказал:

Как самокритично с твоей стороны :trollface:

 

Ответ самдурак подтвердил мои сомнения в твоей искренней радости за успехи ВП. Я рад, что так легко смог сдёрнуть с тебя кубофобскую маску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Red_front сказал:

Ты просил ссылку, ты получил ссылку. Какие претензии? Или ты как яриковалев сейчас начнёшь доказывать, что ты совсем другое имел в виду?

По существу знаешь, к примеру, ты. Тебе эту загадку по существу меньше часа назад изложили. «Забыл»? Так что, трепло тут далеко не я...

Это не ссылка,это цитата собственного бреда.Бред не может иметь хоть какую нибудь значимость.И запомни Великий БРАЗИЛЬСКИЙ пилот Ф1 это Айртон Сенна.Фелиппе Массу уже практически забыли,а Сенну помнили,помнят и будут помнить всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Barrett сказал:

Ответ самдурак подтвердил мои сомнения в твоей искренней радости за успехи ВП. Я рад, что так легко смог сдёрнуть с тебя кубофобскую маску.

Сомнения и неверные выводы - удел так и не познавших Истину. В общем, диалог вошёл в рекурсию, так что - см.выше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Red_front сказал:

Сомнения и неверные выводы - удел так и не познавших Истину. В общем, диалог вошёл в рекурсию, так что - см.выше

 

Нам с Фелипе стыдно за тебя и обидно за Роберта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flexxx сказал:

Это не ссылка,это цитата собственного бреда.

Ты, похоже, даже значения термина «ссылка» не понимаешь. Так что, советую сначала подучить матчасть, а потом уже претензиями сыпать.

Бред не может иметь хоть какую нибудь значимость.И запомни Великий БРАЗИЛЬСКИЙ пилот Ф1 это Айртон Сенна.Фелиппе Массу уже практически забыли,а Сенну помнили,помнят и будут помнить всегда.

Ну, если бред не может иметь хоть какую-нибудь значимость, то ты сам указал на то, чего стоят твои последующие рассуждения.

 

И запомни: никакого Айртона Сенны в истории Ф1 никогда не существовало. Существовал середнячок Айртон да Силва, который и послужил базой для создания подставной личности и последующего приписывания этой личности неких достижений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Barrett сказал:

Нам с Фелипе стыдно за тебя и обидно за Роберта.

Вот тут ты и спалился окончательно. Ибо Великий Бразилец не подвержен таким низменным страстям, как стыд и обида. Так что, по всему получается, что ты у нас казачок-то засланный... Так чьих ты на самом деле будешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Red_front сказал:

Так чьих ты на самом деле будешь?

 

Бывший поклонник Фелипе, а теперь Познающий Величие Великого Поляка, который безжалостным пинком сместил Массу с Вершины Формульного Олимпа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Barrett сказал:

 

Бывший поклонник Фелипе, а теперь Познающий Величие Великого Поляка, который безжалостным пинком сместил Массу с Вершины Формульного Олимпа.

То есть, обычный глор. Ну, многое в твоих постах в свете этого признания становится понятным.

Изменено пользователем Red_front

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Red_front сказал:

То есть, обычный глор?

 

Да, когда раскрылся лучший, чем Масса гонщик, сразу же переметнулся глорить за более сильного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Barrett сказал:

Да

Ну так сразу бы сказал, мы бы кучу времени друг другу сэкономили! Ибо нет никакого смысла дискутировать с глором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Red_front сказал:

Ну так сразу бы сказал, мы бы кучу времени друг другу сэкономили! Ибо нет никакого смысла дискутировать с глором.

 

Согласен, я тоже потратил кучу времени на кубофоба обыкновенного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Barrett сказал:

Согласен, я тоже потратил кучу времени на кубофоба обыкновенного.

Ну кого волнует восприятие глора? Для него ведь любой, кто не глор - фоб. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Red_front сказал:

Ну кого волнует восприятие глора? Для него ведь любой, кто не глор - фоб. :D

 

Восприятие, это дело десятое. Главное, что доказано, что Роберт лучше, чем Фелипе.

 

Для последующего удобства - РЛЧФ. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Barrett сказал:

 

Восприятие, это дело десятое. Главное, что доказано, что Роберт лучше, чем Фелипе.

 

Для последующего удобства - РЛЧФ. :rolleyes:

И это всего лишь восприятие глора. В дискуссии снова рекурсия. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Red_front сказал:

И это всего лишь восприятие глора. В дискуссии снова рекурсия. :rolleyes:

 

РЛЧФ.

 

Слив защитан. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Barrett сказал:

Слив защитан. :rolleyes:

Это да. Позиция глора априори необъективная. Потому слив тебе однозначно засчитан. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юрич сказал:

И да, Сенна - Легенда.

Именно! Легенда, в шпионском смысле этого слова. Специально подготовленные внешне правдоподобные сведения, предназначенные для введения в заблуждение и прикрытия проводимых операций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Абу-Даби будет сотым гран-при в ЧМ, в котором примет участие Кубица. Заканчивает карьеру на красивой цифре, почти как Джеки Стюарт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...