Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Шантарам

McLaren Racing

Recommended Posts

8 часов назад, rreedd сказал:

:facepalm: Полез как раз Магнуссен, перед началом быстрого круга

Что по твоему должен был сделать Алонсо, оттормозится перед параболикой?

Хотя с кем я спорю...

Правильно. И не спорь . Ладно бы болид позволял .Нервишки у Алонсо  явно не для Ф1 уже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, svarog сказал:

 

Твои портянки нечитаемы

Я буду краток, тебе также как и vo-va не понять ситуацию, так как обида на Алонсо, за то, что он столько раз поливал поделки Хонды, еще велика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Что касается Пэта Фрая и других новобранцев, мы говорим с различными людьми, чтобы укрепить наш технический отдел", - сказал Зак. "Мы наняли некоторых людей, о которых мы на самом деле не объявляли и мы попросим других людей присоединиться к команде, с которыми мы будем говорить в свое время.”

” С Джеймсом мы подписали контракт", - добавил он. "Джеймс присоединится к Макларену в качестве технического директора. Мы все еще прорабатываем сроки этого. Я думаю, очень маловероятно, что он присоединится к нам в этом сезоне,  у нас еще нет конкретной даты начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, rreedd сказал:

Твои портянки нечитаемы

Я буду краток, тебе также как и vo-va не понять ситуацию, так как обида на Алонсо, за то, что он столько раз поливал поделки Хонды, еще велика

Даже если бы он Хонду боготворил в эпизоде с Магнусеном он не прав , а Сварог просто разложил это по полочкам ,  за что ему и спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vo-Va сказал:

Даже если бы он Хонду боготворил в эпизоде с Магнусеном он не прав , а Сварог просто разложил это по полочкам ,  за что ему и спасибо.

Я бы сказал не по полочкам, а по складу:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, rreedd сказал:

 

Ты же следил за Оконом? Он постоянно льет Пересу в гонках по скорости или Спа было исключение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Hansen сказал:

Ты же следил за Оконом? Он постоянно льет Пересу в гонках по скорости или Спа было исключение?

Он не льет

Более менее равно

Иногда Окон быстрее

Перес иногда выскакивает за счет экономии резины и опыта

Имхо

Спу вообще не смотрел

Кроме повтора старта:D

П.С. я в тот день в феррари парке развлекался в Абу Даби:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hansen сказал:

 Что касается Пэта Фрая и других новобранцев, мы говорим с различными людьми, чтобы укрепить наш технический отдел", - сказал Зак. "Мы наняли некоторых людей, о которых мы на самом деле не объявляли и мы попросим других людей присоединиться к команде, с которыми мы будем говорить в свое время.”

” С Джеймсом мы подписали контракт", - добавил он. "Джеймс присоединится к Макларену в качестве технического директора. Мы все еще прорабатываем сроки этого. Я думаю, очень маловероятно, что он присоединится к нам в этом сезоне,  у нас еще нет конкретной даты начала.

Не нужно было торопиться с объявлением. Сами все испортили. Поэтому сейчас по поводу остальных и молчат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, rreedd сказал:

П.С. я в тот день в феррари парке развлекался в Абу Даби

Надеюсь сломал там фсё :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hansen сказал:

Надеюсь сломал там фсё :D

5 раз подряд пытался формулу Россу сломать

Она сломала меня:D

П.С. крутой парк на самом деле, еще бы Макларена был, цены бы не было:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hansen сказал:

Надеюсь сломал там фсё :D

П.С. кстати с друганом на скорость меняли колеса

У него за 6.5 у меня за 9.5 (одно колесо открутить-снять-одеть-закрутить) единственное гайка пару раз отлетела, но думаю чуть чуть потренироваться, не хуже Маковский гайковертчиков буду:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hansen сказал:

 Что касается Пэта Фрая и других новобранцев, мы говорим с различными людьми, чтобы укрепить наш технический отдел", - сказал Зак. "Мы наняли некоторых людей, о которых мы на самом деле не объявляли и мы попросим других людей присоединиться к команде, с которыми мы будем говорить в свое время.”

” С Джеймсом мы подписали контракт", - добавил он. "Джеймс присоединится к Макларену в качестве технического директора. Мы все еще прорабатываем сроки этого. Я думаю, очень маловероятно, что он присоединится к нам в этом сезоне,  у нас еще нет конкретной даты начала.

Платить  не будут , пошли на принцип 

Значит будет сидеть до весны

Ничего , Пэтти забабахает самовоз типо 22-й , или ведро типо 24-й:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Алексей95 сказал:

Как я понимаю, Норриса вместо Ала?

Норрис - Стоффелька :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hansen сказал:

Ты же следил за Оконом? Он постоянно льет Пересу в гонках по скорости или Спа было исключение?

С переменным успехом 

Перец "лучший по гоночному темпу ":trollface:и они там постоянно бодаются вплоть до столкновений 

Но квалы так , никогда не влетал .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Spectore сказал:

Не нужно было торопиться с объявлением. Сами все испортили. Поэтому сейчас по поводу остальных и молчат.

Это что за "мамочкины " наставления 

Правильно все сделали 

После того как склоняли Мак насчёт Хонды на каждом углу , плюнуть в харю , дело чести .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барт Венегор сказал:

Это что за "мамочкины " наставления 

Правильно все сделали 

После того как склоняли Мак насчёт Хонды на каждом углу , плюнуть в харю , дело чести .

И толку от этого плевка? РБ крепко держит руку на горле Макларена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

И толку от этого плевка? РБ крепко держит руку на горле Макларена.

Да чего она там держит ? не зависит Мак от одного человека , поймите вы это раз и навсегда .

Посидит до весны 

А нагнуть доктора по всем вопрорсам , это хорошо 

Я так бы поступил , а договариваться что бы отпустили на пару месяцев по раньше и ещё что то давать этим , парнокопытным , да пошли они 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

И толку от этого плевка? РБ крепко держит руку на горле Макларена.

Они бы его сейчас бесплатно все равно не отпустили, все равно пришлось бы ждать до начала 2019, а за деньги отпустят, что с объявлением, что без.

Как они будут выглядеть, когда Ки приступит к работе в начале 2019, после их заявлений о "Макларен придется очень долго ждать Ки", впрочем как обычно, обтекая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барт Венегор сказал:

Я так бы поступил , а договариваться что бы отпустили на пару месяцев по раньше и ещё что то давать этим , парнокопытным , да пошли они 

Хозяин барин :yes3:

2 минуты назад, Hansen сказал:

Как они будут выглядеть, когда Ки приступит к работе в начале 2019, после их заявлений о "Макларен придется очень долго ждать Ки", впрочем как обычно, обтекая.

А начало весны это не долго? Ну тогда ладно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Хозяин барин :yes3:

А начало весны это не долго? Ну тогда ладно. 

Нет, это обычный срок, коровник то совсем о других сроках говорил, долгосрочный контракт, замучаются ждать, так что ткнут их в угол коровника :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hansen сказал:

Нет, это обычный срок, коровник то совсем о других сроках говорил, долгосрочный контракт, замучаются ждать, так что ткнут их в угол коровника :D

А весну ты откуда вытащил? Зак сказал, что конкретных сроков нет. Так что вполне возможно отсидит и до конца следующего :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hansen сказал:

Нет, это обычный срок, коровник то совсем о других сроках говорил, долгосрочный контракт, замучаются ждать, так что ткнут их в угол коровника :D

Да , теперь осталось дождаться какой именно весны они имели ввиду,какого года  :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, svarog сказал:

Ну выкрутили больше всех - и слили сразу больше всех в сумме на круге. 

А вот ТР выкрутил так, что и максималка получилась хорошая, и прижим в поворотах не был так потерян как в Макларене. 

Нашли золотую середину, которая не помешала выйти в финал. 

Ты упустил одну деталь, время Гасли (которое позволило ему выйти в финал) было лучше всего на две десятые (даже меньше), чем время показанное Алонсо в первой части квалификации. А теперь посчитай, если бы не инцидент с Магнуссеном, то учитывая, что слип-стрим даёт здесь 0.3-0.4 десятых, кто был бы в финале Гасли или Алонсо (Магнуссен)? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймал себя на мысли что гонку Ф2 жду больше чем Ф1

Чувствую опять доезжалово будет если дождь не пойдёт

Ну а Норрису сегодня всяко нужно обгонять Рассела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...