Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 минуту назад, AVB сказал:

Не надо быть медиумом чтоб читать посты себофилов в которых они сопрягали вылет Себа с плохими шинами и малым отрывом от Хэма по причине отсутствия приказа Райку о пропуске Себа.

Я по-прежнему не увидела внятного вопроса. Трудности с формулировкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Я по-прежнему не увидела внятного вопроса. Трудности с формулировкой?

Если ты его не хочешь видеть, то тебя хоть погрузи в него ты все равно вид сделаешь, что не видно. Спроси у Женьки (ЕВГА), она тебе все популярно объяснит, если форум ты все же не читала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AVB сказал:

Если ты его не хочешь видеть, то тебя хоть погрузи в него ты все равно вид сделаешь, что не видно. Спроси у Женьки (ЕВГА), она тебе все популярно объяснит, если форум ты все же не читала. 

Вы вопрос задать можете? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Вы вопрос задать можете? :facepalm:

Могу, но не буду. Если очень интересно - вернись во времена Хокки и почитай как себофилы оправдывали вылет Себа, если не интересно, просто забей и спи сном праведника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AVB сказал:

Могу, но не буду. Если очень интересно - вернись во времена Хокки и почитай как себофилы оправдывали вылет Себа, если не интересно, просто забей и спи сном праведника.

Ребят, вы странные порой. Есть вопрос конкретно мне, задавайте его конкретно мне, и не приписывайте мне мысли всех сэбофилов на свете. Я не Д’Артаньян, и одна за всех не отвечаю. Желания перечитывать то, что было полгода назад, не имею никакого. Секрет открою, я ваш бесконечный футбол с ЕВГА пролистываю, даже не вникая в суть, поскольку не люблю спор ради спора.

Я лишь прошу сформулировать более четко вопрос, который вы мне полузадали. В чужих мыслях у меня нет желания ковыряться, выискивая там сакральный смысл.

Не хотите нормально спрашивать, тогда ладно, завершим диалог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, AVB сказал:

Короче - Себу проще было бы не допускать ошибок под прессингом, чем Бинотто.

ахах)

чего вдруг мгновенно оценить ситуацию в гонке проще, чем следовать плану развития машины на сезон. )

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Ребят, вы странные порой. Есть вопрос конкретно мне, задавайте его конкретно мне, и не приписывайте мне мысли всех сэбофилов на свете. Я не Д’Артаньян, и одна за всех не отвечаю. Желания перечитывать то, что было полгода назад, не имею никакого. Секрет открою, я ваш бесконечный футбол с ЕВГА пролистываю, даже не вникая в суть, поскольку не люблю спор ради спора.

Я лишь прошу сформулировать более четко вопрос, который вы мне полузадали. В чужих мыслях у меня нет желания ковыряться, выискивая там сакральный смысл.

Не хотите нормально спрашивать, тогда ладно, завершим диалог.

Татьян, наш, как ты выразилась "футбол с Женькой" является отражением всего сезона и если ты его не читаешь (это конечно твое право), то зачем тогда влазишь в те разговоры, которые именно с этим и сопряжены? (хотя опять же по правилам форума делать ты это имеешь право). Просто вызывает вопрос зачем тебе это?

А спор наш только лишь по удельному весу вины каждого субъекта команды на общий резалт (слив) сезона. Себофилы сопрягают ошибки Себа с наплевательским отношением к нему команды, выраженное в отсутствии четкой КТ, критичным ошибкам мостика и "неверным вектором развития" машины после Монцы. При этом непосредственно ошибку (вылет) в Хокке они оправдывают тем, что в момент начала дождя у Себа были убитые шины и малый отрыв от накатывающего Хэма, который образовался в связи с тем, что Себа долго продержали за медленным Райком и он потерял минимум десяток секунд. Т.о. по вашему получается, что Себ ошибся т.к. команда сделала все, чтоб это в конце концов произошло.

Однако, во вчерашнем интервью Себ сказал, что он просто ошибся и в момент ошибки он не думал кто и как за ним едет, как близко он едет и ни слова не сказал об убитых шинах... Так вот я и сообщил себофилам, что все их претензии к команде, выражаемые ими ранее, в этой связи - ничтожны. Но учитывая, что ни один себофил со вчерашнего дня не прокомментировал мой пост, а ты начала меня троллить по поводу беготни по веткам, я и решил попросить коментов от тебя.

Чего тут не ясного? Комментируй... если хочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Даниэль сказал:

ахах)

чего вдруг мгновенно оценить ситуацию в гонке проще, чем следовать плану развития машины на сезон. )

Потому что ремесло - это навыки, а они у Себа есть и достаточно не плохие. Нет только реализации этих навыков. Что Монца и Баку, это мгновенная оценка ситуации? Да не смеши меня. И в том и в другом случае у Себа было достаточно времени, чтоб спланировать свои действия и он спланировал их так как спланировал, а не иначе, да и в Хокке, как оказалось, он ни куда не спешил. Вот когда в него въехал Ферст в Китае, там да - времени не было, но его ни кто за это особо и не костерит, хотя теоретически мог бы просто пропустить его, т.к. он был на свежих шинах и взять больше очков (но это уже из другой области разговор).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, AVB сказал:

 

Начнём с того, в разговоры ваши я не влезаю. Вы сегодня обратились ко мне с непонятным вопросом, завязалась беседа.

Мое общее мнение по всем этим вопросам следующее: сезон закончился. У Сэба были ошибки. У Феррари тоже. Есть обоюдные косяки, с которыми обеим сторонам нужно научиться справляться в разумные сроки и стараться их больше не допускать. В сотый раз тыкать пальцем в кого бы то ни было мне надоело. Идём дальше. Вместе. Хотите вы этого или нет.

Хотите ещё раз пережевать Хоккенхайм? Пожалуйста. Вам тут всем почему МА не нравится? Не из-за его ли неспособности принять жёсткое решение в ответственный момент? Не из Хоккенайма ли растут ноги? Оттуда. Никто ошибки Сэба не отрицает, как и он сам. Но почему тогда столько негатива к МА, если та его неспособность принять вовремя командное решение по сути ни на что не повлияла? Где же логика ваших обвинений? 

Что по-вашему должен был сказать в интервью Сэб, который никогда не обвиняет свою команду? Он всегда на переднем плане и берет огонь на себя, как лидер. Или не согласны и с этим? 

И почему за эти слова в статье АМуСа, не полностью переведённой на главной, кстати, вы зацепились, а аналитику того же АМуСа, когда они писали про неполную поддержку командой Сэба, вовсе пропустили мимо ушей. Да и не только АМуСа. Многие об этом писали. Но выдумали это почему-то по вашему мнению сэбофилы.

Сэб говорит о своей ошибке, как свершившемся факте. Это его чувства и мысли в тот момент. Он себя винит в том, что не справился под дождем на мокрой трассе и вылетел в гравий. Он говорит о том, что в тот момент не думал ни об отрыве в чемпионате, ни о том, кто его преследует. Вёл свою гонку. Он тактично молчит о том, что в его распоряжении была машина, шины которой были убиты в бесполезном противостоянии с напарником, которому мостик чёртову тучу времени не мог дать нормального приказа пропустить фактического лилера гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Spectore сказал:

Что по-вашему должен был сказать в интервью Сэб, который никогда не обвиняет свою команду? Он всегда на переднем плане и берет огонь на себя, как лидер. Или не согласны и с этим? 

Жжешь :D

Особенно, учитывая что он наговорил за последнее время. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

Жжешь :D

Особенно, учитывая что он наговорил за последнее время. 

Что он наговорил? Что из того, что он сказал, не правда. Не будь голословен. Дай пример. Чего вы все впрыгиваете и мутите воду? Вот зачем, скажи, пожалуйста?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spectore сказал:

Что он наговорил? Что из того, что он сказал, не правда. Не будь голословен. Дай пример. Чего вы все впрыгиваете и мутите воду? Вот зачем, скажи, пожалуйста?

Откровенное враньё, тем самым он спихивает вину поражения на машину, вместо того, чтобы сказать правду, я главный косяк.

Цитата

Вопрос: В этом сезоне вы были ближе к титулу, чем год назад?
Себастьян Феттель: Чуть ближе, но оба сезона очень похожи. В прошлом году двигателю не хватало мощности. Машина была хороша, но на некоторых трассах недостаточно эффективна. В этом году и аэродинамика работала лучше, и мощность мотора почти не уступала Mercedes, но в целом машина была не в той форме, которую хотелось бы видеть.

Вопрос: В какие-то моменты сезона ваша машина была лучшей…
Себастьян Феттель: Нельзя сказать, что она доминировала, как Mercedes в Испании, Франции или России. У нас не было победных дублей, мы не занимали весь первый ряд стартового поля, хотя в прошлом году это было. Эти два сезона действительно очень похожи.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

Откровенное враньё, тем самым он спихивает вину поражения на машину, вместо того, чтобы сказать правду, я главный косяк.

 

Странно, если бы Сэб сказал, что Джентльмен Удачи главный косяк :D

Слушай, общую нелюбовь к Сэбу с твоей стороны и со стороны многих, разделяющих аналогичное мнение, я прекрасно знаю. Знаю также, как иногда приятно вбросить и убежать. Когда априори негативно настроен, и в слове «добро» можно найти негативный оттенок. 

Нет в этом интервью Сэба никаких обвинений ни в чью сторону. Все, что он сказал, правда. Нравится она кому или нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Spectore сказал:

Начнём с того, ...

... Он тактично молчит о том, что в его распоряжении была машина, шины которой были убиты в бесполезном противостоянии с напарником, которому мостик чёртову тучу времени не мог дать нормального приказа пропустить фактического лилера гонки.

Ну мы снова рискуем уйти в "футбол", но уже с тобой.

Давай договоримся так, что ошибки Себа были критичными в критичной части сезона (ну вообще то по всему сезону), ошибки мостика в критичной части сезона критичными не были, ошибки конструкторов были не очень критичными в уже не очень критичной части сезона. ОК?

Скрытый текст

И да... не могу не сказать по выделенному, уж прости.

Не надо додумывать за людей, особенно, если ты сидишь на диване, а люди, как бы там ни было, творят историю. Это бесит.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Spectore сказал:

Оригинал читали? В смысл прочитанного вдумывались? Или думать это не про феррофилов? Хотя что я жду от людей, которые видят только то, что хотят видеть. А именно, конфликт в команде. И свои гипотезы строят лишь вокруг этого. 

Бедняга AVB чуть не захлебнулся не понятно от чего, бегая по веткам и выискивая сэбофилов, не понятно зачем. 

Сэб не сказал ничего крамольного.

Доминировала Феррари? Нет. Была ли она на какой трассе настолько сильнее, как Мерс в некоторых гонках? Нет. Удалось им быстро решить возникшие проблемы? Нет. Они были вынуждены шагать назад, в то время как остальные шагали вперёд. 

Хоккенхайм у многих чешется? Сэб и здесь не стал ворошить то, что ворошить не нужно. Он не Льюис, никого в своих ошибках, кроме себя, не винит. А здесь снова не довольны. Надеюсь, AVB успокоился и заснул сном праведника вчера.

а в  2009 браун гп тоже пришлось откатывать обновы и денег на новые не было

при этом РБР становился все сильнее

но ведь опять: за рулем браун был Баттон, а за рулем РБР опять СФ

итог такой же

 

а по сути есть схожие черты, сначала машина явно сильнее, потом ровные ГП, потом несколько провалов и несколько всплесков скорости. вот только провалы означали не 3 место, а 7-10

но когда было можно Баттон взял максимум, а потом не терял больше чем диктовала ситуация

короче явное преимущество машины, вот условие победы в ЛЗ от СФ

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Странно, если бы Сэб сказал, что Джентльмен Удачи главный косяк :D

Слушай, общую нелюбовь к Сэбу с твоей стороны и со стороны многих, разделяющих аналогичное мнение, я прекрасно знаю. Знаю также, как иногда приятно вбросить и убежать. Когда априори негативно настроен, и в слове «добро» можно найти негативный оттенок. 

Нет в этом интервью Сэба никаких обвинений ни в чью сторону. Все, что он сказал, правда. Нравится она кому или нет. 

Соврал Себка, причем очень сильно, ещё и полил дерьмецом команду.

Конечно фанаты Себастьяна этого не видят или делают вид, что не видят, но все остальные прекрасно это понимают.

Даже я не ожидал, что он набросит на команду так сильно, хотя после "машина настоящий огурец", в момент победы напарника, стоило бы. Похоже Себастьян понимает, что следующий год может стать для него последним.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, AVB сказал:

Ну мы снова рискуем уйти в "футбол", но уже с тобой.

Давай договоримся так, что ошибки Себа были критичными в критичной части сезона (ну вообще то по всему сезону), ошибки мостика в критичной части сезона критичными не были, ошибки конструкторов были не очень критичными в уже не очень критичной части сезона. ОК?

  Скрыть контент

И да... не могу не сказать по выделенному, уж прости.

Не надо додумывать за людей, особенно, если ты сидишь на диване, а люди, как бы там ни было, творят историю. Это бесит.

 

Я не буду ни о чем договариваться. И дискуссию больше вести не буду. Это бессмысленно. 

Совет о додумывании неплохо было бы и по отношении к себе применить. 

Вы себя правым считаете. Я вас - нет. Все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

 

 

Очередной наброс хорошо зашёл. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Очередной наброс хорошо зашёл. 

Какой наброс, это чистая правда, Феррари так же доминировала над Мерсом на отдельных этапах, как и Мерс, Феррари брала первые ряды в квалах как и Мерс, двигатель Феррари был мощнеее, чем у Мерса. Себастьян про это соврал, тем самым полил команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Spectore сказал:

Я не буду ни о чем договариваться...

Как? а поторговаться?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

это чистая правда

Правда не нуждается в эпитетах. Так что прекращай бить себя пяткой в грудь. Пожалей и то и другое :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AVB сказал:

Как? а поторговаться?:D

Я торгуюсь только в свою пользу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Правда не нуждается в эпитетах. Так что прекращай бить себя пяткой в грудь. Пожалей и то и другое :D

Хороший совет для Себастьяна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Я торгуюсь только в свою пользу :D

:D

Скрытый текст

Дональд Трамп, перелогиньтесь.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Spectore сказал:

Что он наговорил? Что из того, что он сказал, не правда. Не будь голословен. Дай пример. Чего вы все впрыгиваете и мутите воду? Вот зачем, скажи, пожалуйста?

правдой было бы сказать

не "мы проиграли титул, потому что..."

а "я проиграл титул, вина в этом целиком на мне"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...