Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

3 минуты назад, Rookie сказал:

Почему бы и нет?

Я может реально хочу понять, как подписание Феттеля, при действующем контракте с Алонсо, можно соотнести с нежеланием с ним расставаться?

 

Может, они Кими в очередной раз хотели выпереть :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Мы этого не узнаем

Ого, это уже следующий шаг... При том что в первом посте ты утверждал, что Маттиаччи выгнали за то, что Скудерия вынуждена была выплатить неустойку Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SERB сказал:

Ну, т.е. ты свои хотелки ставишь выше прямой речи гонщика, в которой он говорит, что в 2014 году Феррари отказалось от мысли приглашать Хэмильтона, поскольку сделали упор на продление контракта с Алонсо до 2019 года. Действительно, кто такой Алонсо по сравнению с тобой и поддакивающим тебе AndVY :)

Ты веришь любой прямой речи гонщика?

Вот прямая речь Феттеля. Надо ей верить?

Цитата

Пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель:«В то время как многие по пятницам мочат свои шары в бассейне, мы изо всех сил работаем и стараемся», – заявил трехкратный чемпион.

Гонщики говорят то, что им выгодно. Нет никаких причин думать, что Алонсо станет откровенничать на тему, что в Феррари предпочли ему Феттеля. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SERB сказал:

Ого, это уже следующий шаг... При том что в первом посте ты утверждал, что Маттиаччи выгнали за то, что Скудерия вынуждена была выплатить неустойку Алонсо.

Форум, это изложение личного мнения, а не утверждение.

У меня оно сложилось именно такое и ты его пока никоим образом не можешь развеять.

Убеди меня, что я не прав.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AndVY сказал:

Может, они Кими в очередной раз хотели выпереть :trollface:

И для этого подписали его друга бадминтониста?:D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Убеди меня, что я не прав.  

Ну например подписали но не контракт а намеряния, а про контракт наваляла какая ни будь испанская марка.:rolleyes:

Так и не понял, выплатили Феде чего или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Убеди меня, что я не прав.  

Зачем? Ты уже сомневаешься в своей правоте, мне этого вполне достаточно. От мысли, что я не растоптал твои убеждения, а всего лишь заронил зёрна сомнения, я ночью спать хуже не буду :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

И для этого подписали его друга бадминтониста?:D 

 

Не, ну а чем моя версия хуже других? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vt12 сказал:

Ну например подписали но не контракт а намеряния, а про контракт наваляла какая ни будь испанская марка.:rolleyes:

И Феттель досрочно разорвал контракт с РБР, имея на руках только договор о намерениях?

1 минуту назад, Vt12 сказал:

Так и не понял, выплатили Феде чего или нет?

Я предпочитаю считать, что выплатили. Не вижу причин для Алонсо отказываться от миллионов.

И стремительное увольнение Маттиаччи вписывается именно в теорию о выплатах Алонсо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SERB сказал:

Зачем? Ты уже сомневаешься в своей правоте, мне этого вполне достаточно. От мысли, что я не растоптал твои убеждения, а всего лишь заронил зёрна сомнения, я ночью спать хуже не буду :)

Неа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AndVY сказал:

Не, ну а чем моя версия хуже других? )))

Тем что в моей Алонсо ушел и это больше совпадает с фактической реальностью. :yes3: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vt12 сказал:

Ну например подписали но не контракт а намеряния, а про контракт наваляла какая ни будь испанская марка.:rolleyes:

 

И все тут же раструбили об этом при согласии Феттеля, не имея контракта?! Я бы сказал, что это не очень умно, по меньшей мере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vt12 сказал:

Ну например подписали но не контракт а намеряния, а про контракт наваляла какая ни будь испанская марка.:rolleyes:

Так и не понял, выплатили Феде чего или нет?

Да заплатили конечно. Красноречиво говорит об этом памятное фото, опубликованное в твиттере Флавом сразу после увольнения Маттиччи. Пачка Мальборо на столе - привет Арривабене. Может с ним деньги и поделили. Италия же.:D

Скрытый текст

NU2Grhd.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

И Феттель досрочно разорвал контракт с РБР, имея на руках только договор о намерениях?

Намеряния могут быть очень твердыми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ferdi сказал:

Да заплатили конечно. Красноречиво говорит об этом памятное фото, опубликованное в твиттере Флавом сразу после увольнения Маттиччи. Пачка Мальборо на столе - привет Арривабене. Может с ним деньги и поделили. Италия же.:D

Ну это так, хотите верьте, хотите проверьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Rookie сказал:

И как это отменяет, что Феррари подписали Феттеля до расторжения контракта с Алонсо,


Какого художникарасторжения!? Контракт Алонсо был до конца года, контракт Феттеля начинался со следующего года. Хорош уже нести лютую дичь.:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

17 минут назад, Rookie сказал:

Ты веришь любой прямой речи гонщика?

Ну, вот взял и назвал Алонсо балаболом. :acute:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, AndVY сказал:

И все тут же раструбили об этом при согласии Феттеля, не имея контракта?! Я бы сказал, что это не очень умно, по меньшей мере.

Не очень умно как раз иметь 2 подписаных контракта как у Мониши. 

А тут все, что можно сказать точно - это что суда не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, smetka сказал:

Какого художникарасторжения!? Контракт Алонсо был до конца года, контракт Феттеля начинался со следующего года. Хорош уже нести лютую дичь

Дичь несёшь ты, у Алонсо был контракт до 2016.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое невероятное в версии о трёх контрактах, это допущение, что Феттель был готов сбежать от Рикьярдо в РБР к Алонсо в Феррари. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vinsant Vittoz сказал:

Самое невероятное в версии о трёх контрактах, это допущение, что Феттель был готов сбежать от Рикьярдо в РБР к Алонсо в Феррари. 

 

Алонсо собирался уходить в конце года, просто Феррари поторопились с Феттелем, подписав с ним контракт. Кстати они же не обявляли его до конца ноября, это РБ все растрещал, может они этим и подставили Феррари, дав возможность Алонсо диктовать условия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиаччи был человеком Луки и поэтому его Серджио и убрал ( и Луку за компанию). А все остальное только повод.

У Луки была джентельменская договоренность с Алом , что он может покинуть команду не смотря на контракт ( Ди Монте  сам об этом говорил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

Алонсо собирался уходить в конце года, просто Феррари поторопились с Феттелем, подписав с ним контракт. Кстати они же не обявляли его до конца ноября, это РБ все растрещал, может они этим и подставили Феррари, дав возможность Алонсо диктовать условия.

Ну это очень глупо тогда с их стороны не обязать Феттеля молчать о контракте, пока они сами не объявят. Хотя если Маттиачи наплёл Феттелю, что Ал уже не в команде (а иначе я не поверю, что Фетя подписался бы), то и не мог заставить того молчать (нет причин).

В общем, вполне можно допустить всю эту ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vinsant Vittoz сказал:

Ну это очень глупо тогда с их стороны не обязать Феттеля молчать о контракте, пока они сами не объявят. Хотя если Маттиачи наплёл Феттелю, что Ал уже не в команде (а иначе я не поверю, что Фетя подписался бы), то и не мог заставить того молчать (нет причин).

В общем, вполне можно допустить всю эту ситуацию.

Так Феттель вроде и молчал, всю инфу дали Быки, объявив Квята и сказав, что Феттель уходит в Феррари. Сама Феррари тоже молчала до конца ноября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

Так Феттель вроде и молчал, всю инфу дали Быки, объявив Квята и сказав, что Феттель уходит в Феррари. Сама Феррари тоже молчала до конца ноября.

Ну так быкам то сообщил Феттель. Вот это и надо было запрещать, имея такие риски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Skull сказал:

 

Там скорее Алонсо ушел в поисках лучшего будущего, а не ему пинка дали

И ходит и ходит Ал...  И ищет это светлое будущее.... 

Он не коммунист часом? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...