Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

2 часа назад, Даниэль сказал:

это не значит, что предложений ему не делали)

значит их делали так тайно, что кроме туррини и кимофилов об этом никто не узнал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Лич сказал:

Итог четырех лет выступлений за Феррари

Так он оказывается еще летом 14го перешел? А мы-то думали... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DevDM сказал:

Заубер, Макларен, Вильямс, Хаас

Заубер ничего сам не мог предлагать. Это понятно любому здравомыслящему болельщику

МакЛарен - первый раз слышу. Были разговоры, что они вели переговоры с Риккардо, это подтвердил и Браун. Буквально через пару дней после того, как они объявили Сайнца. Счас по идее Маку ничего не мешает сказать о факте таких переговоров. Посмотрим.

Вильямс - уже смешно. Команда на ладан дышит. Меняет одних рент на других и вдруг возьмёт на зарплату Райкконена. Ну-ну..

ХААС - тоже первый раз слышу. Ни одного слуха не было на этот счёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SERB сказал:

МакЛарен - первый раз слышу.

Слухи про МакЛарен были на главной, из британской прессы. Летом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vt12 сказал:

Слухи про МакЛарен были на главной, из британской прессы. Летом.

Браун говорил, что в принципе Кими был бы интересен Маку, если будет свободен, но никаких переговоров с ним не вели.

Вели с Сайнсом, Оконом и Риком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, SERB сказал:

я думаю иначе. в 2009 кими был уже не сопливый юнец, краснеющий при слове "жопа". и девять полных сезонов уже должны были дать ему представление о сущности ф1.

Мне интересно, в какой период Кими позволил себе 16-дневный запой в летний перерыв?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джентльмен Удачи сказал:

Браун говорил, что в принципе Кими был бы интересен Маку, если будет свободен, но никаких переговоров с ним не вели.

Официальные переговоры? Скорее всего не вели. Зак не будет врать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vt12 сказал:

Официальные переговоры? Скорее всего не вели. Зак не будет врать.

А зачем врать, про других сказал без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, SERB сказал:

значит их делали так тайно, что кроме туррини и кимофилов об этом никто не узнал :)

ничего такого это не значит. просто кого-то совсем не интересовало будущее Кими. вот и все)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

А зачем врать, про других сказал без проблем.

Значит с другими были реальные переговоры. Но это не значит, что Кими не интересовались. Я думаю там именно "интересовались" имеет место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Даниэль сказал:

ни чего такого это не значит. просто кого-то совсем не интересовало будущее Кими. вот и все)

меня в принципе интересует Ф1. тему контрактов пролистываю от и до, как и несколько автоспортивных сайтов, твиттерных гуру и тематических групп в соцсетях. в поисковиках фразу "будущее кими" не набирал, каяюсь, но в курсе практически всех мало мальски озвученных движений на пилотском рынке ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Vt12 сказал:

Значит с другими были реальные переговоры. Но это не значит, что Кими не интересовались. Я думаю там именно "интересовались" имеет место.

Но Туррини (как тут подсказывают из зала) говорил именно про предложения от 4 команд. А это слегка отличается от "интересоваться". Впрочем, пусть хоть весь пелетон интересовался Райкконеным, он, как расово верный Скудерии боец, выбрал дочернюю команду и будет работать медийным персонажем, доводчиком болида и наставником молодёжи. Тоже неплохо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SERB сказал:

Но Туррини (как тут подсказывают из зала) говорил именно про предложения от 4 команд. 

Ну это можно отнести к разряду "и вы говорите"...:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vt12 сказал:

Значит с другими были реальные переговоры. Но это не значит, что Кими не интересовались. Я думаю там именно "интересовались" имеет место.

Скорее всего это была обычная вежливость Зака на вопрос о Кими, отсюда слухи и поползли.

Думаю, если бы был предметный интерес, то вряд ли подписали Сайнса в середине августа, второе место было зарезервировано Норрисом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

Скорее всего это была обычная вежливость Зака на вопрос о Кими, отсюда слухи и поползли.

Думаю, если бы был предметный интерес, то вряд ли подписали Сайнса в середине августа, второе место было зарезервировано Норрисом.

Слухи проползли по всем сайтам, такое редко бывает на пустом месте. Но вот тут подумалось, что здесь могла быть инициатива Либерти а не Зака. Такое он точно афишировать не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лич сказал:

Итог четырех лет выступлений за Феррари

Я на память статистику конечно не приведу, но много поулов, подиумов и побед, а также вице-чемпионство. Это нулевым результатом не назовешь.

 

23 минуты назад, SERB сказал:

он, как расово верный Скудерии боец, выбрал дочернюю команду и будет работать медийным персонажем, доводчиком болида и наставником молодёжи. Тоже неплохо :)

Я поражаюсь трансформации болельщиков Ferrari. Ощущение, что Кими стал каким-то другим после оглашения его контракта с Sauber. :floxy: Один болельщик заявил, что умение Кими сливать победы очень пригодится Sauber. Ты заявляешь, что он будет доводчиком болида и наставником молодежи. :stol: Все качества, которые считались отрицательными в Ferrari, вдруг стали пложительными в Sauber. Я наверное чего-то не знаю про Sauber, как-то эта команда провинилась перед Ferrari, что вы желаете зла Sauber?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, den75 сказал:

 

Кими гоняется за деньги. И в этом нет ничего постыдного.

Ради своего и нашего удовольствия. А деньги ему платят, потому что он дает результат. И это здорово и ничуть не стыдно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, cyril сказал:

Все качества, которые считались отрицательными в Ferrari, вдруг стали пложительными в Sauber.

Что за бред? Найди хоть одну цитату в которой я считаю перечисленное отрицательными качествами? Если ты обращаешься к каким-то гипотетическим болельщикам Скудерии, то нафига меня цитировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SERB сказал:

Что за бред? Найди хоть одну цитату в которой я считаю перечисленное отрицательными качествами? Если ты обращаешься к каким-то гипотетическим болельщикам Скудерии, то нафига меня цитировать.

Ну хорошо. Зайдем с другой стороны. Ты лично доволен, что Кими уходит из Ferrari? И если да, то почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, cyril сказал:

а также вице-чемпионство.

это в каком году райкконен был вице-чемпионом за феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, SERB сказал:

в поисковиках фразу "будущее кими" не набирал

надеюсь это поправимо))

48 минут назад, SERB сказал:

Но Туррини (как тут подсказывают из зала) говорил именно про предложения

Туррини говорил о четырех вариантах продолжения карьеры помимо Феррари)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, leonid84 сказал:

Предлагаю использовать губозакатайку

Веттелю скорее всего и правда понадобится такой аксессуар. Огнетушитель в подарок :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, SERB сказал:

меня в принципе интересует Ф1. тему контрактов пролистываю от и до, как и несколько автоспортивных сайтов, твиттерных гуру и тематических групп в соцсетях. в поисковиках фразу "будущее кими" не набирал, каяюсь, но в курсе практически всех мало мальски озвученных движений на пилотском рынке ф1

Классно. Можно тебе вопрос задать из любопытства. Насколько я понимаю, Ferrari поставляя силовые установки Sauber, имеет влияние на кадровую политику в Sauber для одного болида. Кими можно считать именно тем самым пилотом Ferrari или это полностью самостоятельный контракт и Ferrari может посадить своего пилота? Просто интересно, останется ли Эриксон в команде? И какова судьба Джовинацци? Он все ждет места в Формуле 1, а его никуда не сажают пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, cyril сказал:

Ну хорошо. Зайдем с другой стороны. Ты лично доволен, что Кими уходит из Ferrari? И если да, то почему?

я доволен. мне вообще не очень понятно с какой целью его брали в команду после лотуса. на лидера он не тянет (возможно в силу возраста, либо ещё чего-то), да и не рассматривало его в такой роли руководство, коль изначально его брали к безусловной приме алонсо, вместо которого потом подписали опять же безусловную приму феттеля. вторикелла из него тоже неважнецкий, если ему надо отчётливо по буквам произносить указания. как личность он мне симпатичен, но в ф 1 нет такой должности - хороший парень. как уже неоднократно говорилось, райкконен очень устраивает феттеля и пресловутой атмосферой оправдывались не самые сильные выступления финна. но годы идут, а титулов эта атмосфера не приносит. значит надо что-то менять. феттеля пока не удастся (это и контракт до конца 2020 года, и вера в то, что немец наконец-то соберётся, перестанет косячить и разбазаривать свой потенциал). значит единственный вариант что-то менять - это райкконен. тем более, что на болид уже кивать не получается.

если начистоту, то и ари в качестве руководителя меня не очень устраивает. будем ждать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SERB сказал:

это в каком году райкконен был вице-чемпионом за феррари?

Мы же про Феттеля. Я обратил внимание на то, что болельщики Ferrari очень несправедливо, а главное неуважительно относятся к первому пилоту команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...