Оля

Виллофановылазная осенняя ;)

308 posts in this topic

В 26.09.2018 в 12:47, Manishi сказал:

Сижу в аэропорту, жду свой задержанный рейс.... Ну, ни разу....! Ни единого разочка не было, чтоб все прошло гладко по расписанию когда в Сочи лечу! 

Уже даже не удивлена)))))))

Мариш, даже и не знаешь где тебя поздравлять, ч о б ты точно увидела. Решила здесь.

С Днюхой тебя, дорогая! Что б все складывалось у тебя как можно лучше, ты оставалась самой красивой и боление твое было только приятным и радостным. Ну и встречаться на гонках почаще !

1402429826_55.thumb.jpg.26b6d047deadaa0d9870523cdd991455.jpg

10 часов назад, ЕВГА сказал:

Спасибо огромное!!!!! Дико приятно аж жуть :smile230:))) и не ожидала как то....здесь 

Спасибо всем поздравимшим!! Здорово, что вы все есть!!!!. Такие разные и такие класные! С вами здОрово, без вас плохо!

Ценю и нежно люблю вас, мои дорогие друзья-форумчане!!! Спасибо-спасибо-спасиииибооооооо ))))))

:a19::smile203:

А фотки то куда выкладывать?

2 часа назад, Ziltoid сказал:

А фотки то куда выкладывать?

Олег, а ты Вотсапе же есть?) Может, туда?...:e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2:
Кстати, на трассе, на последнем поребрике перед финишем я тебя зафотала.:m05115: Наверно, от большой радости, что ты нас позвал на прогулку по пит-лейну.)) Есть ещё несколько красивых фоток, где мы вдвоем.)) Не помню-не знаю, кто фотал, но мне нравится.:m05115:

12 минут назад, Евгения сказал:

Олег, а ты Вотсапе же есть?) Может, туда?...:e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2:
Кстати, на трассе, на последнем поребрике перед финишем я тебя зафотала.:m05115: Наверно, от большой радости, что ты нас позвал на прогулку по пит-лейну.)) Есть ещё несколько красивых фоток, где мы вдвоем.)) Не помню-не знаю, кто фотал, но мне нравится.:m05115:

Из фотоаппарата я буду на телефон тяжёлые фотки скидывать и создавать лишний траффик? Не уверен что всем понравится такое, не у всех есть халявишный анлим ))

31 минуту назад, Ziltoid сказал:

Из фотоаппарата я буду на телефон тяжёлые фотки скидывать и создавать лишний траффик? Не уверен что всем понравится такое, не у всех есть халявишный анлим ))

Согласна, будет не алё.(
Я всем, кто у мну есть, написала-предложила и сбросила фото с ними на личную почту, но фотки у меня были на телефоне. А с фотоаппаратом был не только ты, к нашей радости.:good: Обожаю вас!:m0506: Поэтому надо решить этот вопрос. Там и Nicky (как же она мне понравилась!!!:m05115::smajliki-daj-pyat::m0506:), и Manishi, и Мика Сало... Это, кого помню с аппаратурой.)
Вот Оля ранее писала:

В 03.10.2018 в 16:19, Оля сказал:

Дааа, у нас где-то даже общая виллопочта есть....

Чтоб фоточки заливать..

Это что и где базируется?...:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9:

У кого есть фотки со мной, напишите в личку, пжл - дам  Email.)

Жень, даже если я вспомню/найду почту, с паролем еще надо возиться ))

Мы ей уже не пользуемся давно.

Фотки проще куда в облако залить и всё.)