Оля

Виллофановылазная осенняя ;)

36 сообщений в этой теме

Всем привет! ) 

Скучали? )) Да не отвечайте, я сама знаю.)))

Я по осеннему Сочи тоже соскучилась.) Поэтому - ЕДЕМ !!!! ЛЕТИМ !!! ПОЛЗЕМ !!! :))

В общем, зависит от способностей и возможностей.)))

Как обычно, предлагаю совместить приятное с полезным, организовавшись в неприметную (?) сине-белую команду любителей мартини (?) чачи! :)  Ну и по-прежнему таки настаиваю на придумывании каких-либо кричалок, атрибутов и т.д. Чтобы все же быть заметными не только в толпе, но и мало ли... команде любимой.) 

Берем с собой хорошее настроение и веселую компанию! )) Друзья и родственники приветствуются.)) Сочувствующие команде тоже.))

Короче, спешим, записываемся!!!

Это сообщение нравится 7 пользователям

Поделиться этим сообщением

ДАТЫ проведения 28-31 сентября 2018 года

Оф.сайт: https://sochiautodrom.ru

Цены на билеты смотрим там, выбираем трибуны.)

Билеты на самолет пока что по маршруту Москва-Сочи стоят около 6.100 в обе стороны на одно виллотельце )))

Это сообщение нравится 4 пользователям

7 часов назад, Оля сказал:

Всем привет! ) 

Короче, спешим, записываемся!!!

Ну наконец то запустила процесс.:good:

Дык это, пора места выбирать ))) а то всё вкусное закончится.

Это сообщение нравится 1 пользователю

20 часов назад, Оля сказал:

Всем привет! )

Привет!

Скучал, конечно.:yes3:

Однако, в этом году снова без меня. Не знаю уж, получится ли вообще выбраться куда-то из моего болота еще в этой жизни...

В 08.04.2018 в 20:27, Fluke сказал:

Дык это, пора места выбирать ))) а то всё вкусное закончится.

Какие варианты есть?) 

Куда в этот раз собираемся приземлять свои попы? ))

В 09.04.2018 в 05:21, foxey сказал:

Однако, в этом году снова без меня. Не знаю уж, получится ли вообще выбраться куда-то из моего болота еще в этой жизни...

Это вот очень плохой пример для всех. После тебя ни одного поста в теме.))

Придется переносить ГП что ль ??? Там гектары земли раздают, бери под это... какого назначения земли надо будет.. ? )

Оль, я собираюсь.)) Билет буду брать на главную. Без вариантов.:smile438: И это - мартини люблю, канеш... но я ж  красная (была, есть и буду)!:smile434:

Это сообщение нравится 3 пользователям

16 часов назад, Евгения сказал:

Оль, я собираюсь.)) Билет буду брать на главную. Без вариантов.:smile438: И это - мартини люблю, канеш... но я ж  красная (была, есть и буду)!:smile434:

Берем! ))

Это сообщение нравится 2 пользователям

Сектора только на главной будут ой как далеко, по ходу, между красными и сине-белыми )))

17 часов назад, Евгения сказал:

Женя, ты всегда брала на главную. Давай делись информацией: где брать? где лучше виден экран? И т.д.

18 часов назад, Оля сказал:

Куда в этот раз собираемся приземлять свои попы? ))

С попами разберемся быстро, а вот куда все тело ложить, тоже надо сразу определить? :)

1 час назад, Оля сказал:

Сектора только на главной будут ой как далеко, по ходу, между красными и сине-белыми )))

Оль, тебе только так кажется из-за того, что главная трибуна большая.)) Но здание питбилдинга короче главной трибуны по длине, и последние её сектора расположены не напротив боксов, а напротив выезда с питлейна уже.:m05115:
В КК 2017 вилы были 5-ой командой, а ферры - 2-ой, поэтому нам в один сектор можно уместиться (третий).:a19:

2 часа назад, YKA сказал:

Женя, ты всегда брала на главную. Давай делись информацией: где брать? где лучше виден экран? И т.д.

Я в прошлом году ездила ещё.)) Сидела на Т2. Само место относительно трассы - отличное: интересен поворот, когда пилоты не вписываются в него, и при старте, а дальше... :Vala_10:сам знаешь.)) Ну... трасса у нас такая. Скучная, относительно гонки-обгонов.(( Поэтому на главной в плане "поглазеть" движухи больше.:m05115: Те же песни и пляски на трассе перед гонкой, парад пилотов, когда пилоты на платформу садятся - это длится дольше, чем потом, когда она едет по трассе мимо трибун, потом - предстартовая суета, ну и питы во время гонки. Да и по комфорту главная намного превышает остальные трибуны: кафе, туалеты (их много, и они цивильнее, чем желтые кабинки) и крыша. В один из дней ГП вангую дождь.))
Лучше - сидеть выше (4 уровень), так как на нижнем (2 уровень) - в 2014 я там была, командные мостики закрывают обзор, когда болид останавливается на пите.
Карим, для виллофанов идеален 403 сектор: экран будет прямо напротив, а рядом - ваши сине-белые боксы. Вообщем, повезло.:0554:

2 часа назад, YKA сказал:

С попами разберемся быстро, а вот куда все тело ложить, тоже надо сразу определить? :)

Я, Obi-Wan и Darkman жили на Цитрусовой в 2017. Номер стоил 1000 рублей. Сын Левона)) даже распечатал мне билет, когда я на рейс перед вылетом зарегилась.:good:

Это сообщение нравится 6 пользователям

А сам Левон ещё и с поезда встречал, когда я в Адлер приехала.))

3 часа назад, Евгения сказал:

Я, Obi-Wan и Darkman жили на Цитрусовой в 2017. Номер стоил 1000 рублей. Сын Левона)) даже распечатал мне билет, когда я на рейс перед вылетом зарегилась.:good:

А что у них цена поднялась? В 2015 номер был дешевле, по моему 500 р. 

5 минут назад, YKA сказал:

А что у них цена поднялась? В 2015 номер был дешевле, по моему 500 р. 

Я платила 1200 руб. за номер в 2015 г.

29 минут назад, Евгения сказал:

Я платила 1200 руб. за номер в 2015 г.

Значит я путаю, старый стал. :floxy:

госпада, а можно тему закрепить в шапке темы виллиамс, а то шиш найдешь.

В 12.04.2018 в 10:32, Евгения сказал:

Я в прошлом году ездила ещё.)) Сидела на Т2. Само место относительно трассы - отличное: интересен поворот, когда пилоты не вписываются в него, и при старте, а дальше... :Vala_10:сам знаешь.)) Ну... трасса у нас такая. Скучная, относительно гонки-обгонов.(( Поэтому на главной в плане "поглазеть" движухи больше.:m05115: Те же песни и пляски на трассе перед гонкой, парад пилотов, когда пилоты на платформу садятся - это длится дольше, чем потом, когда она едет по трассе мимо трибун, потом - предстартовая суета, ну и питы во время гонки. Да и по комфорту главная намного превышает остальные трибуны: кафе, туалеты (их много, и они цивильнее, чем желтые кабинки) и крыша. В один из дней ГП вангую дождь.))
Лучше - сидеть выше (4 уровень), так как на нижнем (2 уровень) - в 2014 я там была, командные мостики закрывают обзор, когда болид останавливается на пите.
Карим, для виллофанов идеален 403 сектор: экран будет прямо напротив, а рядом - ваши сине-белые боксы. Вообщем, повезло.:0554:

Хочу главную попробовать, ты так расписала,что прям теперь ващпе хочу) В ближайшие пару недель определюсь с рабочими моментами и вперёд. А по жилью я полюбившуюся Просвещения вряд ли на что поменяю.

7 часов назад, Мика Сало сказал:

Хочу главную попробовать, ты так расписала,что прям теперь ващпе хочу) В ближайшие пару недель определюсь с рабочими моментами и вперёд. А по жилью я полюбившуюся Просвещения вряд ли на что поменяю.

Просвещения - далеко.)

8 часов назад, Yarwill сказал:

госпада, а можно тему закрепить в шапке темы виллиамс, а то шиш найдешь.

У меня там таких прав нет, увы ))

47 минут назад, Евгения сказал:

Просвещения - далеко.)

В кулуарах мальчики обещали такси всем, кому далеко ))))

В 12.04.2018 в 10:22, Евгения сказал:

В КК 2017 вилы были 5-ой командой, а ферры - 2-ой, поэтому нам в один сектор можно уместиться (третий).:a19:

Давайте сделаем букву W  ?? :)

35 минут назад, Оля сказал:

В кулуарах мальчики обещали такси всем, кому далеко ))))

Обещать - не значит жениться я не буду ждать, пока мальчики проснутся.:D

35 минут назад, Оля сказал:

Давайте сделаем букву W  ?? :)

Это ты сейчас посмеялась, да?:floxy: 
А давайте сделаем лошадь с буквами S и F?;)

Ни разу вообще не смеялась ) Ты можешь сидеть в этой буковке с флагом Феррари :) И вся такая в красном :)

п.с. Мальчики, вызов по теме такси принимаете? ))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.