Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2019

Recommended Posts

Кстати насчёт Кими. Многие гонщики рассказывали что когда заводишь семью и появляются дети, то начинаешь гоняться по другому. То там немного не дожмешь, то тут немного приотпустишь. Не идут на риск так как раньше. Возможно дело ещё и в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Mighty Punk сказал:

Обычно Марко долго не ждет чтобы принять решение, так что возможно уже в ближайшее время объявят кто станет напарником Ферстаппена.

Это когда у Доктора есть очевидные варианты. Счас не тот случай, как по мне. Ставить к неоперившемуся Максу очень сырого Гасли - не самое лучшее решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, s_poloh сказал:

Ты о чём я вообще? Я про то что Сайнс мол лучше Халка. Рено решили что не лучше. О чём собственно сегодня сообщили как о свершившемся факте. Всё. ТОЧКА. Не вижу тут смысла что-то ещё обсуждать.

Это вообще не аргумент, взяли Рика на место Сайнса потому что, этого самого Сайнса может забрать РБ в случае ухода Рика.

Возьми на место Халка и могли остаться с одним Риком, Сайнса забирает РБ, Халка выгнали.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барт Венегор сказал:

Они решили что Рикьярдо лучше , конкуренция тащемта за это место была 

Так что соображай о чём я 

Рикьярдо взяли на место Санца ,а не Хюлькенберга :trollface:

Л - Логика. 

Ж - Жирно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
22 минуты назад, Барт Венегор сказал:

А в третьих не будет ?

Карлос вкатился  и нет премущества у Хюлькенберга перед пилотом , который и года в команде не провёл

Оно есть. Если в конце того сезона мне казалось, что это "почти равенство" конвертиуется в равенство или что-то большее, то сейчас все проигрыши Гулькенберга (Испания, Монако, Франция, Венгрия) носят случайный характер: дождь, механические проблемы, кто-то помешался на трассе в решающей попытке.

Нормальная ситуация - это доминирование Нико. В такой ситуации можно оставлять на второй сезон, чтобы сделать больше выводов, но раз уж Риччардо подвернулся, грех было упускать такую возможность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hansen сказал:

Это вообще не аргумент, взяли Рика на место Сайнса потому что, этого самого Сайнса может забрать РБ в случае ухода Рика.

Возьми на место Халка и могли остаться с одним Риком, Сайнса забирает РБ, Халка выгнали.

 

Он будет упиратся до последнего 

Так что брось , он всё и так понял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SERB сказал:

Ставить к неоперившемуся Максу очень сырого Гасли - не самое лучшее решение.

Если хотят вторикеллу почему нет.

Другое дело кого в ТР сажать, по хорошему надо идти отжимать у других программ, у самих пусто, чтобы в 2020 можно было заменить Пьера. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hansen сказал:

Это вообще не аргумент, взяли Рика на место Сайнса потому что, этого самого Сайнса может забрать РБ в случае ухода Рика.

Возьми на место Халка и могли остаться с одним Риком, Сайнса забирает РБ, Халка выгнали.

 

Я дико сомневаюсь что там такой дичайший контракт что Сайнс в таком лютом рабстве. Тем более после того как РБ переходит на Хонду.

Если бы Сайнс был явно быстрее Халка - он был бы напарником Рика. Это формула 1. Тут любым контрактом можно подтереться если это кому то сильно надо. В первый раз что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, s_poloh сказал:

Кстати насчёт Кими. Многие гонщики рассказывали что когда заводишь семью и появляются дети, то начинаешь гоняться по другому. То там немного не дожмешь, то тут немного приотпустишь. Не идут на риск так как раньше. Возможно дело ещё и в этом.

по мне это относилось к старым временам когда каждый год погибали пилоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SERB сказал:

Это когда у Доктора есть очевидные варианты. Счас не тот случай, как по мне. Ставить к неоперившемуся Максу очень сырого Гасли - не самое лучшее решение.

Особенно, когда есть вероятность, что Пьер Макса уделает. А это не тоже самое, когда Макса уделает Фернандо или Кими...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Дэн сделал мегабомбу, сейчас такое начнется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dominic Greene сказал:

Оно есть. Если в конце того сезона мне казалось, что это "почти равенство" конвертиуется в равенство или что-то большее, то сейчас все проигрыши Гулькенберга (Испания, Монако, Франция, Венгрия) носят случайный характер: дождь, механические проблемы, кто-то помешался на трассе в решающей попытке.

Нормальная ситуация - это доминирование Нико. В такой ситуации можно оставлять на второй сезон, чтобы сделать больше выводов, но раз уж Риччардо подвернулся, грех было упускать такую возможность.

Не было вариантов 

У Хюлькенберга контракт на следующий сезон , а Карлос принадлежит Быкам 

Так что мимо .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SERB сказал:

Это когда у Доктора есть очевидные варианты. Счас не тот случай, как по мне. Ставить к неоперившемуся Максу очень сырого Гасли - не самое лучшее решение.

По мне реально хороший вариант был бы Кими, он был бы медленее Макса, но стабильнее. что РБР бы не помешало, так же вполне подошел бы перес.

Гасли бы я на сезон оставил в СТР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

по мне это относилось к старым временам когда каждый год погибали пилоты.

Это не имеет значения. Ф1 всё равно опасный  спорт. Психологически всё равно начинаешь из-за этого сбавлять обороты. Подсознательно. Хочешь ты этого или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Tagir сказал:

Вообще надо разделять рекламу командных спонсоров (что есть принуждение) и персональную рекламу (что есть продажа себя)...

В отличие от Ф1 у футбольных команд командных спонсоров меньше на порядок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s_poloh сказал:

Я дико сомневаюсь что там такой дичайший контракт что Сайнс в таком лютом рабстве. Тем более после того как РБ переходит на Хонду.

Если бы Сайнс был явно быстрее Халка - он был бы напарником Рика. Это формула 1. Тут любым контрактом можно подтереться если это кому то сильно надо. В первый раз что ли?

Это все бла бла бла, реальность другая, РБ может забрать Сайнса, естественно Рено не будет рисковать, а оставит Халка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hansen сказал:

Это вообще не аргумент, взяли Рика на место Сайнса потому что, этого самого Сайнса может забрать РБ в случае ухода Рика.

Возьми на место Халка и могли остаться с одним Риком, Сайнса забирает РБ, Халка выгнали.

 

Окона бы взяли. 

Судя по слухам, что будущее Окона вот-вот должно было решиться, у Рено с Рикки был четкий дедлайн. Ну а с Сайнсом все уже решили, по сути, что не судьба. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Didi сказал:

Если хотят вторикеллу почему нет.

Другое дело кого в ТР сажать, по хорошему надо идти отжимать у других программ, у самих пусто, чтобы в 2020 можно было заменить Пьера. 

Особенно учитывая, что Хартли, по хорошему, надо выгонять 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Барт Венегор сказал:

Не было вариантов 

У Хюлькенберга контракт на следующий сезон , а Карлос принадлежит Быкам 

Так что мимо .

Это очень легко и быстро подтвердится или опровергается в ближайшее время.

Сайнс уходит на 2019 в любое место кроме РБ - все ваши теории в пролёте. Всё очень просто :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SERB сказал:

В отличие от Ф1 у футбольных команд командных спонсоров меньше на порядок :)

Их полно, просто не все лепят на футболки, в отличие от Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tagir сказал:

Особенно, когда есть вероятность, что Пьер Макса уделает. А это не тоже самое, когда Макса уделает Фернандо или Кими...

А такая вероятность с чего-то есть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Dominic Greene сказал:

Оно есть. Если в конце того сезона мне казалось, что это "почти равенство" конвертиуется в равенство или что-то большее, то сейчас все проигрыши Гулькенберга (Испания, Монако, Франция, Венгрия) носят случайный характер: дождь, механические проблемы, кто-то помешался на трассе в решающей попытке.

Нормальная ситуация - это доминирование Нико. В такой ситуации можно оставлять на второй сезон, чтобы сделать больше выводов, но раз уж Риччардо подвернулся, грех было упускать такую возможность.

Рено и на 2016 Рикка звали и на 2017, их настойчивость и не определенность с РБр таки склонили чашу весов в сторону РБР, да и на 2 года, на 2021 будет море вариантов если что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

Окона бы взяли. 

Судя по слухам, что будущее Окона вот-вот должно было решиться, у Рено с Рикки был четкий дедлайн. Ну а с Сайнсом все уже решили, по сути, что не судьба. 

С Оконом нужно договариваться, платить, в общем тоже риск, плюс обычно оставляют одного пилота для развития машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

По мне реально хороший вариант был бы Кими, он был бы медленее Макса, но стабильнее. что РБР бы не помешало, так же вполне подошел бы перес.

Гасли бы я на сезон оставил в СТР

Я не спорю, что это был бы отличный вариант. Но для этого Кими должен перестать интересовать Скудерию. Ибо сам он оттуда не уйдёт, ему там зашибись. Платят приличную зарплату, особо не достают с рекламными мероприятиями. Кореш опять же в соседней тачке гоняется, полная гармония духа и тела. Это ж только его болелы искренне за него переживают, что его там, бедненького, третируют. Сам то он доволен аки кот у миски со сметаной :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hansen сказал:

Их полно, просто не все лепят на футболки, в отличие от Ф1.

А, как Филип Моррис у Скудерии )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...