Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Только что, Raven4uk сказал:

Серега молодец. На незнакомой трассе опередил напарника в квале. Но смысла в гонке не вижу, 1.4 секунды до 18 места... Это даже не катастрофа, это хуже.

это времена хрт, маруси и катерхэма..

ну может 9 человек впереди сойдёт ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Raven4uk сказал:

Серега молодец. На незнакомой трассе опередил напарника в квале. Но смысла в гонке не вижу, 1.4 секунды до 18 места... Это даже не катастрофа, это хуже.

А может дождичка? :56aa5ab0e085d_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arimanov сказал:

9-6, вполне неплохо.

 

Вот именно, неплохо. В Монце надо было выигрывать! В Монце! Тогда было бы хорошо, даже отлично. А пока только неплохо.

Что радует, это как Сергей психанул на третьем секторе после желтых флагов на втором из-за вылета Лэнса (случайного ли). Завёлся парень, молодец! Не такой уж он и скучный ботаник. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, imaginary сказал:

это времена хрт, маруси и катерхэма..
 

Ну да - это безнадега. И не видно за счет чего из нее выходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразильцы уверенно говорят Рассел будет в Вилах, а Окон резервным в Мерсе

Я думаю все это связано с продлением Рексоны - Вилы боялись ее потерять, но тут и инженерную академию открыли, и Клэр заговорила что надеются не подписывать рент.

Рексона может просить подписание британца, поэтому могут поддерживать Джорджа

Хорошо ли это для нас? Когда-то я думал Вилы не решатся подписать пару новичков Рассел-Маркелов, с другой стороны если Джорджа все считают таким крутым...Опытного резервиста они тоже могут потерять-Роберт пытается подписать контракт с Торо Россо, и в любом случае 3-м в Вилах оставаться не намерен.А Сергея хвалят за фидбэк и инженерные способности, 

с позицией СМП и точной величиной бюджета Артема , но если предположить что его бюджет не сильно превосходит Сергея, то Рассел нам выгоднее Окона

Чинчеро на прошлой неделе писал Рассел единственная альтернатива россиянам в Вилах, для Окона единственный вариант-Заубер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем хорош этот Рассел? Она говорила про опытных, значит Сергея не будет. А если Сергей уже за опытного сойдет, то ...Окон был бы лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, scarlett сказал:

И чем хорош этот Рассел? Она говорила про опытных, значит Сергея не будет. А если Сергей уже за опытного сойдет, то ...Окон был бы лучше

Опытный это Кубица или Массу вернут оплтив неустойку Вентури в ФE? Эриксон точно был не на рынке в момент того интервью, ведь это было до подписания финна...Да и сейчас есть мнение что шведы не буудт спонсировать и Маркуса и Заубер, а в Заубере у них доля...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Raven4uk сказал:

Серега молодец. На незнакомой трассе опередил напарника в квале. Но смысла в гонке не вижу, 1.4 секунды до 18 места... Это даже не катастрофа, это хуже.

Ведро оно и есть ведро. В Спа и Монце вылезли за счет мерсовской СУ, теперь это очевидно. А Серега молодец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непонятно зачем их в конце запустили под клетчатый флаг, даже с шинами на прогреве не поработали, Сергей думал не о прогреве шин а как бы под клетчатый флаг успеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jals сказал:

Опытный это Кубица или Массу вернут оплтив неустойку Вентури в ФE? Эриксон точно был не на рынке в момент того интервью, ведь это было до подписания финна...Да и сейчас есть мнение что шведы не буудт спонсировать и Маркуса и Заубер, а в Заубере у них доля...

Вот не могу я Кубицу опытным назвать, Сироткин и то более на волне сейчас. А Массаиэт о вообще смешно, Игорь :56aa5a68:вот  швед мб соперником, уж слишком живуч в плане  продления контрактов....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, scarlett сказал:

...Она говорила про опытных, значит Сергея не будет. А если Сергей уже за опытного сойдет, то ...Окон был бы лучше

 

Если на всех заборах пишут про великолепный feedback Сергея, значит за опытного сойдёт он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, papaklass сказал:

Ведро оно и есть ведро. В Спа и Монце вылезли за счет мерсовской СУ, теперь это очевидно. А Серега молодец.

нет никакой особой мерсовской СУ позволяющей что-то показать, Феррари уже мощнее
вилы же просто не терпят жаркую погоду и сложные трассы для аэродинамики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jals сказал:

непонятно зачем их в конце запустили под клетчатый флаг, даже с шинами на прогреве не поработали, Сергей думал не о прогреве шин а как бы под клетчатый флаг успеть...

опыт нарабатывает борьбы за поул ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, scarlett сказал:

Вот не могу я Кубицу опытным назвать, Сироткин и то более на волне сейчас. А Массаиэт о вообще смешно, Игорь :56aa5a68:вот  швед мб соперником, уж слишком живуч в плане  продления контрактов....

Ну после разгрома от Шарля в этом году -спонсоры могут задуматься нужно ли продолжать поддерживать Маркуса, которому и так было дано уже пять шансов. Хотя я к нему хорошо отношусь, у них с Джови была бы хорошая пара, но зачем то подписали финна , который быстро потеряет мотивацию...

Но когда Клэр говорила эти слова, Маркуса не могли всерьез рассматривать, да и она говорила про опытных не рент, и если про Сергея она сама отрицает что он рента, то отрицает ренторство Маркуса - это уже совсем смешно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, scarlett сказал:

И чем хорош этот Рассел? Она говорила про опытных, значит Сергея не будет. А если Сергей уже за опытного сойдет, то ...Окон был бы лучше

Опытные за бабки будут ездить! А есть ли у Вил эти бабки, что бы приглашать опытных? Что то я сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, imaginary сказал:

нет никакой особой мерсовской СУ позволяющей что-то показать, Феррари уже мощнее
вилы же просто не терпят жаркую погоду и сложные трассы для аэродинамики

Кроме СУ Феррари еще есть Рено и Хонда, это раз. Сегодняшняя квала показала есть или "нет никакой особой мерсовской СУ", это два. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да.... надеяться завтра не на что... да там ещё пит-строллы... Тока разве на стартовый замес и чужие стенки

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, imaginary сказал:

ну может 9 человек впереди сойдёт ))

Что вполне реально. Безумный Макс на второй позиции)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Broyler сказал:

Что вполне реально. Безумный Макс на второй позиции)))

Фетель на третьей позиции гораздо интереснее, поверь :m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что Боттас далеко, не даст пенделя нам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, scarlett сказал:

Фетель на третьей позиции гораздо интереснее, поверь :m05115:

А уж 2+3=:ах::blink::0356::93::6356608:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А возвращение Массы это был бы эпик, ну и личность он, наплел про лес, ну то есть про машину нашу, выглядит она так агрессивно, говорит....пф! Ей ничего не подходит, ни жара ни холод, ни асфальт, скорее всего она денег просит, не по бюджету построена, вот и  капризит...:27:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сингапуре гонщики Williams Сергей Сироткин и Лэнс Стролл квалифицировались на последнем ряду – машине не хватает скорости, чтобы рассчитывать на большее...

Падди Лоу, технический директор: «Разочаровывающий результат, ставший следствием нехватки скорости в этот уик-энд. Машины вели себя непоследовательно и нестабильно, поэтому гонщики не могли пилотировать на пределе. Мы старались выжать максимум из шин HyperSoft – с этим составом очень сложно попасть в рабочий диапазон, но наши проблемы гораздо серьезнее.

В любом случае, завтра нас ждёт длинная гонка, на тренировках темп на длинной серии был более конкурентоспособным, чем сегодня. В долгой и сложной гонке мы будем атаковать изо всех сил – посмотрим, что получится».

Сергей Сироткин (19-й): «Одна из самых сложных квалификаций сезона, напоминающая борьбу за выживание. На каждом круге мы старались финишировать с меньшими повреждениями и потерями, нежели атаковать как в квалификации. Я очень разочарован – мы знали, что будет сложно, но из-за изменений условий на трассе скорость вообще ушла.

Завтра нас ждет не самая простая гонка, так что давайте надеяться на дождь!»

Лэнс Стролл (20-й): «Нам нужно больше сцепления, чтобы ехать быстрее – трасса просто не подходит нашей машине. Если посмотреть на сегодняшние результаты, то можно предположить, что завтра страдания продолжаться, но, возможно, дождь мог бы помочь.

Предстоит выяснить, почему машине не хватает скорости. Учитывая наши позиции, перед последней попыткой мы изменили настройки, но первые повороты я проехал даже медленнее, чем в первой попытке. Я постарался позже затормозить перед седьмым поворотом, чтобы посмотреть, к чему это приведет, но у меня не было ни единого шанса, и я «промахнулся» мимо поворота. Завтра будет сложно, хотя здесь произойти может все, что угодно».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, ling сказал:

М-да.... надеяться завтра не на что... да там ещё пит-строллы... Тока разве на стартовый замес и чужие стенки

 

А что, Леня сегодня в квале уже потренировался ЖФ вызывать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...