Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

2 минуты назад, imaginary сказал:

2016-го, я дописал )
8 очков в КК и предпоследнее место

Ну, такое, пока что и это не видится особо реальным. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Я не домысливаю, я не понимаю, почему утебя данный момент вызывает сомнения. Что Сергей мог рассчитывать заменить Палмера.

Я могу рассчитывать пробежать 100-метровку за 9,58с, но никогда не пробегу.

Ты стал копией Андре.B) Видать долгое общение повлияло.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Отождествление? :ах:

 

Конечно, почему нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Ну, такое, пока что и это не видится особо реальным. 

верую в обновления, 2 секунды они не дадут, но 7-8 десятых должны отыграть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Я могу рассчитывать пробежать 100-метровку за 9,58с, но никогда не пробегу.

Ты стал копией Андре.B) Видать долгое общение повлияло.  

Кстати, Андрей, куда ты пропал ? :1bc896fc88c92e8ad98a1f4653f7b24a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто чего ждет в Австрии? В прошлом году квала: 17. Ф.Масса  18. Л.Стролл  гонка:  9. Ф.Масса  10. Л.Стролл. Удастся ли побороться с Заубер, ТР и Маком или опять будут беспомощны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Я могу рассчитывать пробежать 100-метровку за 9,58с, но никогда не пробегу.

Ты стал копией Андре.B) Видать долгое общение повлияло.  

Уже и оскорбления пошли)

 

Он рассчитывал на Палмера, и место Палмера ты сам говоришь получить мог. Когда игра перешла на уровень Сайнса места не осталось, но напомню. Сайнс был на контракте в ТР, когда Сергей ждал, а того жен Квята он смог перебить в борьбе за место в Уилльмсе так что ты просидаешь по конкретике) Не вижу с чем ты не согласен, и чем это несогласие аргументируешь) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Уже и оскорбления пошли)

С чего это, Андре верил в контракт с Рено, ты веришь в контракт с Рено. Если это оскорбление, то как то уж очееень сложное.

2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Он рассчитывал на Палмера, и место Палмера ты сам говоришь получить мог.

 Я этого не говорил.

Место Палмера мог получить Сайнс или кто-то еще, но не Серёжа. Место вроде как было, но не для всех. Замена Палмера на Серёжу, была слишком сложна, дорога и не окупила бы усилий и вложений. Поэтому место в Рено было, место в Рено для Серёжи не было.  

4 минуты назад, jurykovalev сказал:

Когда игра перешла на уровень Сайнса места не осталось, но напомню. Сайнс был на контракте в ТР, когда Сергей ждал

Сайнс появился не внезапно, а в результате действий.

Серёжа знал что Рено работает в направлении поиска замены Палмеру, при этом игнорирует его готовность, но на что-то рассчитывает и отказывается от предложения Заубера?

9 минут назад, jurykovalev сказал:

а того жен Квята он смог перебить в борьбе за место в Уилльмсе 

Это всего лишь Вильямс, команда которую талант гонщиков не заботит, от слова совсем. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Antonio7 сказал:

Кто чего ждет в Австрии? В прошлом году квала: 17. Ф.Масса  18. Л.Стролл  гонка:  9. Ф.Масса  10. Л.Стролл. Удастся ли побороться с Заубер, ТР и Маком или опять будут беспомощны?

 Ну за выход в ку2 побороться бы. А в гонке было бы не плохо после старта все таки оказаться впереди Лени) А там уже постараться хорошо сработать с резиной и есть шанс побороться с Хартли/Эриксоном. В идеале хотелось бы, конечно, на подиум приехать, но согласен и на просто попадание в очки))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Rookie сказал:

С чего это, Андре верил в контракт с Рено, ты веришь в контракт с Рено. Если это оскорбление, то как то уж очееень сложное.

Андре уверял, что он будет и точно, при этом на 17 год, а в контракт на 18 он как раз не верил.

Я же не утверждаю. что он был бы, я лишь говорю, что на 18 год были причины на него рассчитывать, при отсутствии более сильных конкурентов.

13 минут назад, Rookie сказал:

Я этого не говорил.

Место Палмера мог получить Сайнс или кто-то еще, но не Серёжа. Место вроде как было, но не для всех. Замена Палмера на Серёжу, была слишком сложна, дорога и не окупила бы усилий и вложений. Поэтому место в Рено было, место в Рено для Серёжи не было.

У Палмера не было контракта на 18й, какие сложности там могли быть и в чём была дороговизна? :blink:

Кто-то это кто? Квят вот в Уилльямсе не получил в борьбе с Сироткиным (я лично это считаю ошибкой, но таков факт, что такое могло тоже быть) Ещё варианты будут, при том, что Перес и окон оставались бы в ФИ? 

Кстати, я разве говорил, что это было правильно и обоснованные ожидания со стороны менеджмента СМП?

13 минут назад, Rookie сказал:

Это всего лишь Вильямс, команда которую талант гонщиков не заботит, от слова совсем. B)

В Рено Палмер 2 года был. ага. заботило их))

Кстати, ты считаешь, что были более талантливые варианты у Уилльмса? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peace and Love сказал:

 Ну за выход в ку2 побороться бы. А в гонке было бы не плохо после старта все таки оказаться впереди Лени) А там уже постараться хорошо сработать с резиной и есть шанс побороться с Хартли/Эриксоном. В идеале хотелось бы, конечно, на подиум приехать, но согласен и на просто попадание в очки))))))))))

Ну это очень оптимистичный вариант, я считаю самое главное быть в квале выше Стролла и не дать на старте обойти себя. Если так будет дадут ли приказ пропустить Ленса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rookie сказал:

Я этого не говорил.

Место Палмера мог получить Сайнс или кто-то еще, но не Серёжа. Место вроде как было, но не для всех. Замена Палмера на Серёжу, была слишком сложна, дорога и не окупила бы усилий и вложений. Поэтому место в Рено было, место в Рено для Серёжи не было.  

Ты слишком категоричен, Рено не закрывало двери ни для кого, даже Кубица у них тестился и на что то надеялся, если я ничего не путаю. По такой логике Серегин менеджмент и на место 3его пилота подписывался не надеясь стать боевым получается. Не знаю как там ситуация была в момент переговоров с зауберами(если они были), но возможность стать боевым в Рено, Серега точно видел. Ну, а по поводу отказа от места в заубере(повторюсь, если это имело место), то там куча вариантов может быть, вдруг зауберы запросили бабла не мало? Это сейчас понятно, что зауберы поехали, а какие были предпосылки в том году к тому что заубер выстрелит? И отдавать туда кучу бабла, имея возможность "попытаться" получить более выгодное место, это не лучший вариант. Конечно, сейчас можно сказать, мол не хотел отдавать кучу бабла за дно Заубер, а отдал кучу бабла за еще большее дно Вилы, так то - да, не поспоришь, но задним умом все крепки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Antonio7 сказал:

Кто чего ждет в Австрии? В прошлом году квала: 17. Ф.Масса  18. Л.Стролл  гонка:  9. Ф.Масса  10. Л.Стролл. Удастся ли побороться с Заубер, ТР и Маком или опять будут беспомощны?

Думаю, выйти из Ку1 удасться максимум одному из Уилльямса. Ну а очки только при везении большущем. У Сергея задача одна, опережать напарника. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Antonio7 сказал:

Ну это очень оптимистичный вариант, я считаю самое главное быть в квале выше Стролла и не дать на старте обойти себя. Если так будет дадут ли приказ пропустить Ленса?

Если будет непосредственно перед Ленсом, то при выходе Ленса вперед мы врятли узнаем был приказ или Ленс сам обогнал. А если хотя бы через одного, то там уже безпалевно не получится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

Андре уверял, что он будет и точно, при этом на 17 год, а в контракт на 18 он как раз не верил.

Я же не утверждаю. что он был бы, я лишь говорю, что на 18 год были причины на него рассчитывать, при отсутствии более сильных конкурентов.

При каком отсутствии сильных  конкурентов, если они всегда есть?

 

5 минут назад, jurykovalev сказал:

У Палмера не было контракта на 18й, какие сложности там могли быть и в чём была дороговизна? :blink:

У Палмера конракта нет, Серёжа совершенно свободен и он быстрее Палмера.

Зачем Рено делают сальто ради Сайнса, ведь есть же такой хороший Серёжа. Юра, ты можешь объяснить зачем они землю роют и изгаляются, но не сажают спокойно Серёжу на 2018.

Странные какие-то.

Вот же он готовый, хороший, быстрый, с бюджетом. Только руку протяни.

9 минут назад, jurykovalev сказал:

Кстати, ты считаешь, что были более талантливые варианты у Уилльмса? :)

Я считаю, что Вильямс совершенно не заботит поиск самого талантливого гонщика из возможных. У них свои цели и они их осуществляют. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Peace and Love сказал:

Ты слишком категоричен, Рено не закрывало двери ни для кого, даже Кубица у них тестился и на что то надеялся, если я ничего не путаю. По такой логике Серегин менеджмент и на место 3его пилота подписывался не надеясь стать боевым получается. Не знаю как там ситуация была в момент переговоров с зауберами(если они были), но возможность стать боевым в Рено, Серега точно видел. Ну, а по поводу отказа от места в заубере(повторюсь, если это имело место), то там куча вариантов может быть, вдруг зауберы запросили бабла не мало? Это сейчас понятно, что зауберы поехали, а какие были предпосылки в том году к тому что заубер выстрелит? И отдавать туда кучу бабла, имея возможность "попытаться" получить более выгодное место, это не лучший вариант. Конечно, сейчас можно сказать, мол не хотел отдавать кучу бабла за дно Заубер, а отдал кучу бабла за еще большее дно Вилы, так то - да, не поспоришь, но задним умом все крепки. 

Там, кроме всего в этот момент Заубер был ещё и с Хондой, ну вернее, должен был, когда Вассёр пришёл, он отменил, но приходилось моторы искать. При этом менеджмет СМП говорили. что шансы на Заубер были выше, чем на рено, т.е. в общем-то они понимали, что рискуют, но место в Рено этого стоило, естественно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jurykovalev сказал:

ну вот, что и требовалось доказать, как ткнули в мнение Хьюза и Вассёра, сразу забыл о чём разговор, "не заметил" конкретный вопрос и понёс чушь левую)) 

:blink:

юра, тебя совсем сковородки замучили и ты решил меня, на помощь (!!):floxy:, позвать

когда я тебя всю зиму спрашивал, для понимания уровня сироткина, кому, из ф1, был интересен сироткин, ты ссылался на вассера!

когда выяснилось, что

4 часа назад, jurykovalev сказал:

приглашение в Рено было, " в том числе и из-за бюджета" а не ради денег исключительно.

:D

ты начинаешь на бедолагу хьюза съезжать?!

который то, всего то, хотел рассказать про

Цитата

благодаря беспрецедентно крупному спонсорскому бюджету

ну и

3 часа назад, jurykovalev сказал:

сразу забыл о чём разговор, "не заметил" конкретный вопрос и понёс чушь левую)) 

это ты о 

3 часа назад, cosmi сказал:

собственно, а с ЧЕМ ты споришь?!

есть ФАКТ, без бешенного бабла, сироткина никто не брал!

попрешь, "в белом пальто", против факта?:smile7:

надеюсь?:connie_45:

 

3 часа назад, jurykovalev сказал:

Так Карлос был подписан в ТР в это время на 2018ый год, а Палмера уже высаживали, место было. 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

че ш ты тогда, зимой писал, что роберта не взяли? эх, сковородки!:connie_45:

 

2 часа назад, Rookie сказал:

Выбрали Вильямс, как лучший последний вариант.

поправил

других мест, купить, уже было нельзя!

и платить пришлось много!

 

2 часа назад, jurykovalev сказал:

Когда завод пришёл, ушли Мальдо, а не Палмера,

:D

а хорошо тебя руки на сковородки высадил!

оказывается у пастора были деньги, но его "ушли"!:smile7:

 

2 часа назад, jurykovalev сказал:

Проигрывающий по скорости Строллу не заслуживает места

а вот и +++ пошли!:floxy:

 

2 часа назад, jurykovalev сказал:

неустойка Джолиона была примерно миллион за ГП. У Сергея столько нет

а вот ТУТ, ты хьюзу не веришь:D

определись ты уже!

 

2 часа назад, imaginary сказал:

а какой у заводского рено уровень? в 2016 - вообще на дне были

и даже туда сироткина не взяли:smile7:

 

21 минуту назад, Rookie сказал:

Серёжа знал что Рено работает в направлении поиска замены Палмеру, при этом игнорирует его готовность, но на что-то рассчитывает и отказывается от предложения Заубера?

да не было никаких предложений заубера!

это фантазии ковалева!

все оч просто!

до высадки квята, у сироткина ротенберга денег было мало и с уровнем езды сироткина, никого этот вариант не интересовал 

когда квята пнули, ротенбергу, судя по всему, с деньгами помогли и купили место

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Зачем Рено делают сальто ради Сайнса, ведь есть же такой хороший Серёжа. Юра, ты можешь объяснить зачем они землю роют и изгаляются, но не сажают спокойно Серёжу на 2018.

Странные какие-то.

Вот же он готовый, хороший, быстрый, с бюджетом. Только руку протяни.

Ты так-то невнимательный же, я же уже ответил на этот вопрос, Сайнс быстрее серёжи, опытнее, за него тоже готовы принести денег+фамилия, совершенно логичный ход. И я тебе уже это писал, ну и ты выкручиваешь, я что-то не помню, чтобы называл Серёжу хорошим вариантом для рено) Кажется тебе по-прежнему мерещится Андрэ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Peace and Love сказал:

Ты слишком категоричен, Рено не закрывало двери ни для кого, даже Кубица у них тестился и на что то надеялся, если я ничего не путаю. По такой логике Серегин менеджмент и на место 3его пилота подписывался не надеясь стать боевым получается. Не знаю как там ситуация была в момент переговоров с зауберами(если они были), но возможность стать боевым в Рено, Серега точно видел. Ну, а по поводу отказа от места в заубере(повторюсь, если это имело место), то там куча вариантов может быть, вдруг зауберы запросили бабла не мало? Это сейчас понятно, что зауберы поехали, а какие были предпосылки в том году к тому что заубер выстрелит? И отдавать туда кучу бабла, имея возможность "попытаться" получить более выгодное место, это не лучший вариант. Конечно, сейчас можно сказать, мол не хотел отдавать кучу бабла за дно Заубер, а отдал кучу бабла за еще большее дно Вилы, так то - да, не поспоришь, но задним умом все крепки. 

Ох уж эти, он там тестился, значит это что-то да значит.B) Роуланд тестится за Вильямс.

 Готов биться за то, что у Роуланда сядет в Вильямс в 2019?

Серёжа не рискнул с Према и прогадал, не рискнул с Заубером и прогадал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Серёжа не рискнул с Према и прогадал, не рискнул с Заубером и прогадал.

А что с АРТом то ни так было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

Ты так-то невнимательный же, я же уже ответил на этот вопрос, Сайнс быстрее серёжи, опытнее, за него тоже готовы принести денег+фамилия, совершенно логичный ход. 

Именно что логичный.

А где была логика Серёжи+СМП, когда они сидели и ждали места в Рено, которое, по сути, им и не предлагали? 

5 минут назад, jurykovalev сказал:

И я тебе уже это писал, ну и ты выкручиваешь, я что-то не помню, чтобы называл Серёжу хорошим вариантом для рено) .

Намекаешь что Серёжа+СМП не могут объективно оценить себя и свои шансы, а надеются на авось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maranellogp сказал:

А что с АРТом то ни так было?

Дык ведрище же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, cosmi сказал:

когда я тебя всю зиму спрашивал, для понимания уровня сироткина, кому, из ф1, был интересен сироткин, ты ссылался на вассера!

и сейчас ссылаюсь, на его слова, что Сироткин быстрый и талантливый пилот. Цитату я привёл, ответь на вопрос, Вассёр, считающий Сироткина быстрым пилотом - не понимает в Ф1 ничего по-твоему? без всей воды, только да или нет? Ты же сказал, что разбирающийся не будет защищать Сергея.

5 минут назад, cosmi сказал:

который то, всего то, хотел рассказать про

Опять читать разучился, я тебе привёл мнение Хьюза о таланте Сироткина, Хьюз, говоря, что Сергей заслуживает места своим талантом - не разбирается в Ф17 Да или нет ? одно слово.

6 минут назад, cosmi сказал:

надеюсь?:connie_45:

15шка,как пятнашка. Ты как всегда фигово читаешь, хьюз нигде цифр не приводил, и столь любимая тобой фраза это не его утверждение даже, ибо там он говорит, что это по слухам, а не по его информации. А слухи, дело такое. 

 

11 минут назад, cosmi сказал:

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

че ш ты тогда, зимой писал, что роберта не взяли? эх, сковородки!:connie_45:

Это ты сейчас о чём? 

Запутался в мыслях ты

 что-то. Роберт так же на это место рассчитывал, да,так же как и Сергей где ты тут какое противоречие выдумал я не знаю) 

13 минут назад, cosmi сказал:

:D

а хорошо тебя руки на сковородки высадил!

оказывается у пастора были деньги, но его "ушли"!:smile7:

Так это мне тут утверждали, что Рено такой весь из себя заводской)

Деньги у Мальдо были, может и не все, что обещал, и были затруднения, но не раз писали, что концерн не хотел быть связанным с ним, поэтому как только появилась возможность, контракт расторгли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rookie сказал:

А где была логика Серёжи+СМП, когда они сидели и ждали места в Рено, которое, по сути, им и не предлагали? 

15 минут назад, jurykovalev сказал:

И я тебе уже это писал, ну и ты выкручиваешь, я что-то не помню, чтобы называл Серёжу хорошим вариантом для рено) .

Намекаешь что Серёжа+СМП не могут объективно оценить себя и свои шансы, а надеются на авось?

Я где-то говорил. что это было логичным решением? 

разговор мы начали лишь, с твоего вопроса, почему не пошли в заубер - я ответил, что ждали Рено. а уж насколько это было обоснованно я не утверждал) 

Менеджмент СМП ещё далёк от идеального, скажем так. И ошибок хватало и хватает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Rookie сказал:

Дык ведрище же.

А, ну да, ну да...

Скрытый текст

:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...