Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

5 минут назад, ELF_71 сказал:

я вот прям болеть буду против него....против рассела и вил! 

ах тыж...Ферстаппен же ещё...

Вы это, "минские тролли"..сожмите всё, что у вас еще может сжиматься :D

Да зачем против них болеть? У них и так все плохо. Вот я лично буду рад, если Кубик поедет, превозмогание и все такое, но очень очень вряд ли. Даже великий Шуми плохо камбэкнулся, а тут огромный перерыв+травма. Пока он просто рента, каких уже было немало.

С Вилками то же самое, может они и подтянутся, но другие подтянутся ещё больше, а конкуренция в след году в средней группе будет ещё выше, чем сейчас, так что мало что им светит.

А за Сергея обидно, использовали и выбросили, как (нецензурно). Прострадал год ни за чем. Но мир жесток, Вилкам надо выживать, поэтому взяли более толстого рентача.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, jals сказал:

а решающим в этом вопросе стал финансовый аспект – польский тест-пилот коллектива из Гроува сумел привлечь гораздо больше спонсорской поддержки.

Везде пишут, что Кубица был намного быстрее Стролла и Сироткина (речь идет о нескольких позициях на стартовой решетке)

https://www.onet.pl/?utm_source=przegladsportowy_viasg&utm_medium=nitro&utm_campaign=allonet_nitro_new&srcc=ucs&pid=76c8ac25-eb41-4a96-884a-b36c57647e28&sid=4390aa51-c69b-410e-bc0a-a3c3c7c23e1d&utm_v=2

 

Цитата

'...Williams are choosing the Pole...due to his speed...Even with very limited time in the car in test sessions and FP1s...Williams' engineers came to the conclusion that Kubica was significantly faster than both [Stroll and Sirotkin]. The difference was in the order of several starting positions.'

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уже ясно и официала можно в принципе не ждать, да и после него тут будет много шума :)

 

Спасибо СМП и Вильямсу за то, что дали Сергею этот сезон, он к этому очень долго шел. Жаль, что болид получился таким ведром, но Сергей старался, и даже от такого сезона у меня будет много воспоминаний. Всегда буду поддерживать его где бы он не выступал, и было бы здорово, если бы еще выпал шанс в Ф1, но нет так нет, есть много других гонок.

Не надо ругать Роберта, он не виноват в том что так мечтал вернуться...

 

 

Вчера приехала :)

 

Скрытый текст


yo61Pe6DGnA (1).jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Brian_Boitano сказал:

Везде пишут, что Кубица был намного быстрее Стролла и Сироткина (речь идет о нескольких позициях на стартовой решетке)

https://www.onet.pl/?utm_source=przegladsportowy_viasg&utm_medium=nitro&utm_campaign=allonet_nitro_new&srcc=ucs&pid=76c8ac25-eb41-4a96-884a-b36c57647e28&sid=4390aa51-c69b-410e-bc0a-a3c3c7c23e1d&utm_v=2

 

 

Хахаха польские мегаинсайдеры)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так полагаю, что пошла информация изнутри команды о неплатежеспособности руководства Вильямс перед своими работниками. Перед Клер и советом директоров встал вопрос или искать деньги на зарплаты, или увольнять сотрудников, а СМП за свой счет покрывать бюджетные дыры отказались.

Отсюда причина необходимости давать всякие неадекватные интервью и наличие слухов в медиа. 

Сергея эвакуировали из "горящего здания", а если без аллегорий, то Ротенберги закрыли негодный бизнес-проект. Безусловно, жаль как труд Сироткина, так и потерянное время, которое является наиболее ценным активом у гонщиков, но помочь здесь  болельщики не в силах, так что можем только посочуствовать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Brian_Boitano сказал:

Везде пишут, что Кубица был намного быстрее Стролла и Сироткина (речь идет о нескольких позициях на стартовой решетке)

https://www.onet.pl/?utm_source=przegladsportowy_viasg&utm_medium=nitro&utm_campaign=allonet_nitro_new&srcc=ucs&pid=76c8ac25-eb41-4a96-884a-b36c57647e28&sid=4390aa51-c69b-410e-bc0a-a3c3c7c23e1d&utm_v=2

 

 

Везде - это где? Где, кроме поляков можно вот эту цитату почитать, от какого источника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jals сказал:

Хахаха польские мегаинсайдеры)))

https://old.reddit.com/r/formula1/comments/9z298x/williams_are_choosing_the_poledue_to_his/

 

Пишут, что Сироткин предлагал 15 миллионов, а Кубица 11. Тем не менее, команда выбрала Кубицу, потому что он намного быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

Везде - это где? Где, кроме поляков можно вот эту цитату почитать, от какого источника?

 

Везде -- это в комментариях. На реддите, автоспорте и т.д. Я про общественный фон говорю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Brian_Boitano сказал:

https://old.reddit.com/r/formula1/comments/9z298x/williams_are_choosing_the_poledue_to_his/

 

Пишут, что Сироткин предлагал 15 миллионов, а Кубица 11. Тем не менее, команда выбрала Кубицу, потому что он намного быстрее.

Это лагазетта, но Бенсон и многие другие говорили что СМП дает не больше 7 ...А у Бенсона достовепрная инфа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Brian_Boitano сказал:

Везде пишут, что Кубица был намного быстрее Стролла и Сироткина (речь идет о нескольких позициях на стартовой решетке

На какой решетке? Ха....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Brian_Boitano сказал:

 

Везде -- это в комментариях. На реддите, автоспорте и т.д. Я про общественный фон говорю.

Видимо, какой фон Боитано искал, такой и нашел ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Brian_Boitano сказал:

 

Везде -- это в комментариях. На реддите, автоспорте и т.д. Я про общественный фон говорю.

Т.е. выдаешь за истину и специально цитируешь комменты левых пользователей на форуме, выдающих инсайд? Я сейчас напишу, что Сироткин был быстрее на 5 секунд, ты будешь это цитировать, выдавая за новости? Позорище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jals сказал:

Это лагазетта, но Бенсон и многие другие говорили что СМП дает не больше 7 ...А у Бенсона достовепрная инфа

В газете нет никаких Цифр по Кубица и того, что он предлагал меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

В газете нет никаких Цифр по Кубица и того, что он предлагал меньше.

там было что у Сироткина осталось 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, jals сказал:

Все уже ясно и официала можно в принципе не ждать, да и после него тут будет много шума :)

 

Спасибо СМП и Вильямсу за то, что дали Сергею этот сезон, он к этому очень долго шел. Жаль, что болид получился таким ведром, но Сергей старался, и даже от такого сезона у меня будет много воспоминаний. Всегда буду поддерживать его где бы он не выступал, и было бы здорово, если бы еще выпал шанс в Ф1, но нет так нет, есть много других гонок.

Не надо ругать Роберта, он не виноват в том что так мечтал вернуться...

 

 

Вчера приехала :)

 

  Скрыть контент

 

yo61Pe6DGnA (1).jpg

 

 

Игорь, если не затруднит... Не подскажешь где взял такую прелесть?! Можно в личку

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Т.е. выдаешь за истину и специально цитируешь комменты левых пользователей на форуме, выдающих инсайд? Я сейчас напишу, что Сироткин был быстрее на 5 секунд, ты будешь это цитировать, выдавая за новости? Позорище

 

С каких пор фраза "везде пишут..." означает выдачу за истину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jals сказал:

там было что у Сироткина осталось 15

Было, да. Но не было, что Роберт принес меньше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз повторю смп жопошники раз начали то и надо было доводить дело а не строить из себя великих комерсов и убегать после начала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, и где тот чел, что грозил мне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Brian_Boitano сказал:

 

С каких пор фраза "везде пишут..." означает выдачу за истину?

С таких, что ты привел не комментарий, а новость, а значит подразумевалось, что во всех новостях. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригласите Серёжу в нас детский сад, тут у нас и картинг есть..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, вроде бы, и взяли Сергея за то, что был на тестах быстрее Кубицы на пол секи. А теперь пишут, наоборот, Сироткин отстает. :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LewisHamilton сказал:

А теперь пишут, наоборот, Сироткин отстает. :думы2:

Кто пишут? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джалс, брат, пока девочка-Вильямс не скажет -Кубица едет..не стоит нервничать. Скажет - будем радоваться, серьезно, это будет самый интересный сезон!

Кубица если и осилит, то пару тройку гонок...это самый оптимистичный прогноз.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...