Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

10 минут назад, papaklass сказал:

Ну зачем РБ заводской статус? Им нужна силовая установка, которая бы позволила бороться за Титул и КК. Им нужен НЕЗАВИСИМЫЙ поставщик моторов для того, чтобы не было конфликта интересов, который возникает всегда, когда команда является клиентом заводской команды. Если команда хочет биться за КК, она не должна от кого-то быть зависимой. А клиентская команда, априори является зависимой от заводской.

У Вил аналогичная ситуация. С мерсовской СУ у них нет шансов побороться за КК. А у Вил, исходя из ее истории, в перспективе чемпионские амбиции.Только это обстоятельство может вызывать у Вил интерес к СУ Хонды. Если Хонда выкупит ториков и станет заводской командой, то интерес к их СУ упадет со стороны команд, ставящих своей целью победу в КК.

Формуле необходим независимый поставщик моторов. Иначе борьба за КК и Титул будет происходить исключительно между заводскими командами.

Да и СУ мерсов уже сейчас не имеет того отрыва от остальных, который был в 2014 году. Отставание остальных производителей от мерсов с каждым годом уменьшается.

По порядку, но коротко.

РБ заводской статус нужен с одной целью - СУ будет строиться учитывая их пожелания.

Именно такая СУ позволит с бОльшей вероятностью бороться за титул.

Именно этот поставщик будет независимым, а точнее зависимым и работающим на них.

РБ даст две команды, а Виллы одну - кого выберет Хонда? Вопрос риторический.

Если Хонда выкупит СТР (зачем?), то Хонда станет выбирать среди команды, которая не будет питать амбиций, а лишь будет испытывать надежду на хороший старт Хонды в 2021 и на то чтобы им давали актуальную СУ, то есть клиента.

Про остальное - это мечты. Мерседес и Феррари давно сказали - им подобное, особенно что касается упрощения СУ не интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, RaNk-1 сказал:

прогрессирует там Ленс или нет Просто он настолько слабо провел свой первый сезон

Все очень относительно. Стролл поднялся на подиум, очень солидная квалификация в Италии, и еще несколько неплохих гонок. Нужно же делать поправку на то, что новичок, на уровень машины, и на напарника.

В этом сезоне ему будет проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, The Undertaker сказал:

В этом сезоне ему будет проще.

Я так не считаю. В прошлом сезоне он был дебютантом и выступал с опытным напарником, никто не требовал от него ничего. В этом сезоне он выступает в паре с дебютантом, а сам уже второй год, и с него будет спрос. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, RaNk-1 сказал:

Я так не считаю. В прошлом сезоне он был дебютантом и выступал с опытным напарником, никто не требовал от него ничего. В этом сезоне он выступает в паре с дебютантом, а сам уже второй год, и с него будет спрос. 

а какой там может спрос в этой команде. По твоим расчетам, он вообще проиграл на тестах Кубице :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, The Undertaker сказал:

а какой там может спрос в этой команде

Спрос не только со стороны команды.

11 минут назад, The Undertaker сказал:

По твоим расчетам

Не по моим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RaNk-1 сказал:

Спрос не только со стороны команды.

а с кого?

1 минуту назад, RaNk-1 сказал:

Не по моим.

а по чьим? Это ведь ты выдвинул теорию о том, как Стролл был ориентиром. И поэтому воспринимаешь те тесты, как реальное состязание. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The Undertaker сказал:

Это ведь ты выдвинул теорию о том, как Стролл был ориентиром

Да, именно я один такой в этом мире) 

1 час назад, The Undertaker сказал:

И поэтому воспринимаешь те тесты, как реальное состязание. :) 

Это твоя отсебятина. Я таких слов не говорил. Стролл выезжал на трассу с пустыми баками для оценки новой резины гиперсофт (официально). Разумеется, его не просили ехать медленно, но я также сильно сомневаюсь, что он выезжал с мыслью о соревновании. Но так или иначе, вряд ли он ехал в пол педали, учитывая моменты его выезда и достаточно настырные круги практически в одно время с каждой попыткой. Это время и было неким ориентиров для сравнения с Кубицей и Сироткиным (который в последствии не смог поработать на гипере). 

а с кого?

А кто смотрит Ф1 вообще? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, дизель сказал:

Реакция такая, какая и должна быть. Шапки точно так же рано подбрасывать, как и считать напарника отстоем. Хоть это, с виду и одно и тоже, но если глубже копнуть, то вещи разные. Будет очень стремно переобуваться в прыжке, если Ленс начнет "укатывать" Сергея. Тогда в ход пойдут разговоры, что, оказывается, Ленс не таким слабым и был (если не учитывать неизбежные теории заговоров, которые тут же возникнут). Конечно кажется, что соломка стелется, но это только на первый взгляд. На самом деле нельзя сказать, насколько хорошо выступят оба.

Без всяких шапкозакидательств и без всяких надопосмотреть - Сергей будет опережать Лэнса. Как в квалах, так и в гонках. Уверенно и регулярно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Cлон сказал:

Без всяких шапкозакидательств и без всяких надопосмотреть - Сергей будет опережать Лэнса. Как в квалах, так и в гонках. Уверенно и регулярно. 

Главное, чтобы ему давали такую возможность, - обгонять. И хорошо бы, - не только Лэнса.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, newmark1948 сказал:

Главное, чтобы ему давали такую возможность, - обгонять. И хорошо бы, - не только Лэнса.  

Да все в его руках. Чего вы такие мнительные то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Mikhalych сказал:

Футболки, куртки?

Дома целый шкаф. На самом деле почти все время хожу в командной одежде. Даже уже не помню, когда что-то свое надевал, собой купленное.

Экономный! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Blakk сказал:

я вам секрет открою, в Англии нет конституции...

Да не важно, конституция там или монархия. Суть то вы поняли. Их конституция это деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Sandy_Wizard сказал:

 

Если они на тестах поняли что с шинами не попали, могли они изменить составы, если нет то пичалька.

что значит не попали? По сути шины остались прежними, что и в 2017, новых только 2 состава ввели ГС и УС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Peace and Love сказал:

Ну большинство экспертов знают, что Ленс безнадежен. Даже если он вдруг будет на пьедестал заезжать через гонку, то это его не исправит, рента, есть рента.

про переса также думали поначалу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, RaNk-1 сказал:

Да в том то и дело, не поймешь ведь, прогрессирует там Ленс или нет. Просто он настолько слабо провел свой первый сезон, что даже с учетом возможного прогресса его надо опережать. 

Да и с чего это он вдруг резко спрогрессирует за зиму, если он не прогрессировал весь сезон? Напомню, и в квалификации Австралии, и в квалификации АД, он проиграл Массе примерно одинаково, около секунды. Где был его прогресс по ходу сезона? 

В австралии он проиграл 2 секунды а в АД 1 секунду, прогресс налицо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Rawwwrr сказал:

Смотрю пошел тренд перестраховываться от Лэнса, но разве по ходу сезона у него был стабильный прогресс? Что то я его не увидел, в концовке сезона так вообще бросалось в глаза как по ходу гонки Масса регулярно в него упирался но обгонять не пытался по понятным причинам, про квалификационный темп канадца просто молчу, это я все к тому что Сергей должен уверено опережать Прогулку и никак иначе. Объяснить такую реакцию тут могу только тем что на Квяте уже "обожглись"

Это как вообще, Стролл проводил квалы хуже, но при этом масса упирался в Ленса в гонке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, grot111 сказал:

А чтобы не упираться в напарника необходимо работать лучше его в квале. Тогда вопросов не будет. Что интересно третий наший пилот и опять разговоры про одну калитку. Можно, что то и новое придумать.

Неужели перед 2010 писали что Петров уделает Кубицу? Что то ты привираешь. Вернь был опытным хорошим пилотом, Рик себя зарекомендовал, Сайнс тоже

 

когда объявили Хюлька в Рено, большинство сказали, будет в одну калитку, хотя нашлись и те, кто говорили, прогресс был, смотрите как он ехал в конце 2016 и т.д. и т.п.

 

Стролл из всего пелетона выглядит самым легким соперником

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, дизель сказал:

Реакция такая, какая и должна быть. Шапки точно так же рано подбрасывать, как и считать напарника отстоем. Хоть это, с виду и одно и тоже, но если глубже копнуть, то вещи разные. Будет очень стремно переобуваться в прыжке, если Ленс начнет "укатывать" Сергея. Тогда в ход пойдут разговоры, что, оказывается, Ленс не таким слабым и был (если не учитывать неизбежные теории заговоров, которые тут же возникнут). Конечно кажется, что соломка стелется, но это только на первый взгляд. На самом деле нельзя сказать, насколько хорошо выступят оба.

Может тебе Макса почитать?

 

Если видиться что Ленс слабый соперник почему бы об этом не сказать. А так можно дома сидеть если всего бояться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, papaklass сказал:

Ну зачем РБ заводской статус? Им нужна силовая установка, которая бы позволила бороться за Титул и КК. Им нужен НЕЗАВИСИМЫЙ поставщик моторов для того, чтобы не было конфликта интересов, который возникает всегда, когда команда является клиентом заводской команды. Если команда хочет биться за КК, она не должна от кого-то быть зависимой. А клиентская команда, априори является зависимой от заводской.

У Вил аналогичная ситуация. С мерсовской СУ у них нет шансов побороться за КК. А у Вил, исходя из ее истории, в перспективе чемпионские амбиции.Только это обстоятельство может вызывать у Вил интерес к СУ Хонды. Если Хонда выкупит ториков и станет заводской командой, то интерес к их СУ упадет со стороны команд, ставящих своей целью победу в КК.

Формуле необходим независимый поставщик моторов. Иначе борьба за КК и Титул будет происходить исключительно между заводскими командами.

Да и СУ мерсов уже сейчас не имеет того отрыва от остальных, который был в 2014 году. Отставание остальных производителей от мерсов с каждым годом уменьшается.

Были бы у Виллов амбиции, они бы сразу взяли Хонду, как пошли слухи чтоб Мак отказывается, а так они поступили по принципу лучше синица в руке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Может тебе Макса почитать?

 

Если видиться что Ленс слабый соперник почему бы об этом не сказать. А так можно дома сидеть если всего бояться.

Я просто не пойму, как это может видеться. Мы ж не знаем как поедет Сергей на его фоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, The Undertaker сказал:

в подвальных командах за бабки конечно никакой перспективы. Рено Сироткин не нужен, в топ-команду его не возьмут. Так что выбор невелик, пока будет что вносить - будет рулить за Вильямс, если, конечно, условный кубица не перебьет ставки :)

Масса тоже рулил пока Петробрас заносил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, дизель сказал:

Я просто не пойму, как это может видеться. Мы ж не знаем как поедет Сергей на его фоне.

Оценивается сезон 2017, плюс у Стролла помимо тестов и гонок было множество частных тестов, на которых он в сумме накатал сезон и это ему не помогло, как не помогло Палмеру в 2017 так и видится что Строллу будет тяжело в 2018. Если бы регламент вообще не менялся бы, еще можно было расчитывать что Стролл прибавит, а ему снова нужно начинать сначала, есть пилоты которые быстро адаптируются, есть те что медленно, те что медленно в Ф1 не могут себя показать, пример Занарди.

 

Зачем отрицать очевидное, это ты соломку так стеллишь или мнителен по жизни? Будет Стролл на уровне молодец, но на данный момент шансов что он закончит сезон впереди Сироткина минимальны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Merry Christmas сказал:

Оценивается сезон 2017, плюс у Стролла помимо тестов и гонок было множество частных тестов, на которых он в сумме накатал сезон и это ему не помогло, как не помогло Палмеру в 2017 так и видится что Строллу будет тяжело в 2018. Если бы регламент вообще не менялся бы, еще можно было расчитывать что Стролл прибавит, а ему снова нужно начинать сначала, есть пилоты которые быстро адаптируются, есть те что медленно, те что медленно в Ф1 не могут себя показать, пример Занарди.

 

Зачем отрицать очевидное, это ты соломку так стеллишь или мнителен по жизни? Будет Стролл на уровне молодец, но на данный момент шансов что он закончит сезон впереди Сироткина минимальны

А мне то зачем соломку стелить? Я в жизни не боялся болеть за "лузеров". Если "мой" пилот не едет, я его и не подумаю оправдывать.  Просто чем больше сейчас разговоров о том, что Ленс "дно", тем больше будет разговоров про теории заговоров в последствии (если Сергей будет ему уступать) и снова начнется поиск врага, только теперь уже в папе Стролла, в Падди Лоу, Клер и так далее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

А мне то зачем соломку стелить? Я в жизни не боялся болеть за "лузеров". Если "мой" пилот не едет, я его и не подумаю оправдывать.  Просто чем больше сейчас разговоров о том, что Ленс "дно", тем больше будет разговоров про теории заговоров в последствии (если Сергей будет ему уступать) и снова начнется поиск врага, только теперь уже в папе Стролла, в Падди Лоу, Клер и так далее...

Еще сезон не начался а ты думаешь о задней скорости, Сироткин выиграет, если не верить в это то зачем вообще тут быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Merry Christmas сказал:

Еще сезон не начался а ты думаешь о задней скорости, Сироткин выиграет, если не верить в это то зачем вообще тут быть

Да о какой еще задней скорости? Ты меня не понимаешь. Ну да бог с ним, проехали...

п.с. Я не - верю, что он выиграет, я на это - надеюсь, по этому я и тут.)) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...