Перейти к контенту
jurykovalev

NASCAR. Том 2

Recommended Posts

5 минут назад, parttimewriter сказал:

ну просто пока Шеви ваааще никакие, а в прогрессе Тойот я практически уверен

потому и подумал так

все-таки тенденция пока такая, что #48 в необяснимом продолжительном тупике, а у остальных хендриков пока просто маловато опыта гоночно-настроечного и опыта взаимодействия тож

более менее едут опытные (относительно молодняка ХМС) ##31, 42 и 3 нмв

Да не спорю я по поводу прогресса Тойот, они точно подтянутся к лету, как минимум, может и раньше.

 

Касательно Шеви, теперь имеем ту схожую с прошлогодней (Гиббсы-ФРР) ситуацию, когда, по сути, сателлитный 42 выступает лучше основных ХМС... 

Не знаю я, что там с 48..:facepalm: На беспобедный рекорд идет.

По поводу Байрона я думала, что он в Дайтоне приедет где-то в пятерке, но, видно, он совсем мучается с этой машиной...

 

Да, я тоже привыкла к тому, что все покажут, расскажут, нарисуют схемы и объяснят техническую сторону, так нет.. Покрасс только дает пояснения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катает кантри-певца.

 

П. С.

Он уже оброс значительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Катает кантри-певца.

 

П. С.

Он уже оброс значительно.

 

Меня глючит, или это не современная машина? И что, в них реально запихать второе кресло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Meditator сказал:

 

Меня глючит, или это не современная машина?

Обычная его машина.

 

6 минут назад, Meditator сказал:

 И что, в них реально запихать второе кресло?

Да)

Они берут пассажиров и во время парада в Вегасе после чемпионата.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Да)

Они берут пассажиров и во время парада в Вегасе после чемпионата.

 

А вот это реально круто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, denst сказал:

извините, но Часи пока очень далеко. Еще 3-4 таких фэйлов...

Действительно, Чейз лишь на самовозе и папином имени держится, а водить нихрена не умеет - ничего интересного в его рейсинге нет, и ничего хорошего его не ждет. То, что запредельное мастерство Буша не позволяет Курту элементарно держать машину на траектории и ее сносит в Шевроле №9 - это безусловнейший фейл самого Клайда, ибо нефиг малолетней писюльне по треку разъезжать, когда там настоящие чемпионы катаются. Кстати о чемпионах - всем фанатам Эллиотта следует переметнуться на сторону его юридического величества Брэда Кеселовски, который под светом софитов в модном пиджачке тыкает пальчиком в стоп-кадр с прогнувшимся на 3 дюйма задним скатом крыши Форда 4 (не Тойоты 78, не Шеви 48 - это крайне важно подчеркнуть) и произносит гениальное "there is no rule against that!". За такую логику болеть конечно куда интересней, чем смотреть на обгоны в исполнении фЭйллиотта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5aa1d8453e46a_1.thumb.jpg.30d7f5f4e3c4b95caa1fcdc013667efb.jpg
5aa1d8618e37f_2.thumb.jpg.e0ff3fbaf323a6c2640d89508bade758.jpg
 

Цитата

Well we figured out what happen on Sunday. A small piece of debris went through the radiator and pushed all the water out. Even @roushyates engines can’t run long without water.

МакДауэлл: "Мы выяснили, что произошло в воскресенье. Маленький кусочек дебрис/осколка пробил радиатор и вся вода вышла. Даже движки РаушЙейтс не могут долго пахать без воды. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Someone сказал:

То, что запредельное мастерство Буша не позволяет Курту элементарно держать машину на траектории и ее сносит

 

Не заставляй меня тыкать пальцем в сторону одной черной несчастливой машины. Не надо. Я этого не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dark_Garage сказал:

Не заставляй меня тыкать пальцем в сторону одной черной несчастливой машины. Не надо. Я этого не хочу.

Ты ее и так уже затыкал, еще один раз ничего не изменит. Не пойму только какое отношение эта черная несчастливая машина имеет к "фейлам" Эллиотта. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Someone сказал:

Ты ее и так уже затыкал

 

Да?

 

3 минуты назад, Someone сказал:

Не пойму только какое отношение эта черная несчастливая машина имеет к "фейлам" Эллиотта. 

 

Черная несчастливая машина на ровном месте разворачивается и терпит крушение. Виноваты погода, ветер, крю-чиф, Шеви и карающая длань небес.

Курт теряет машину - не хватает мастерства. ОК.

Изменено пользователем Dark_Garage

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dark_Garage сказал:

Да?

Да. Начал даже прежде, чем она стала "черной" и "несчастливой"
 

5 минут назад, Dark_Garage сказал:

Черная несчастливая машина на ровном месте разворачивается и терпит крушение. Виноваты погода, ветер, крю-чиф, Шеви и карающая длань небес.

Курт теряет машину - не хватает мастерства. ОК.

Джимми теряет машину - Джимми старый. Курт теряет машину - виноваты ветер, крю-чиф, Форд и карающая длань небес. Ок. 
Так причем здесь фейл Эллиотта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Someone сказал:

Так причем здесь фейл Эллиотта?

 

А лично я про него сейчас ни слова не писал. Можешь перечитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dark_Garage сказал:

А лично я про него сейчас ни слова не писал. Можешь перечитать.

А лично я о мастерстве Джимми в посте про "Часи" не писал. Можешь перечитать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Someone сказал:

А лично я о мастерстве Джимми в посте про "Часи" не писал. Можешь перечитать. 

 

Зато написал про Курта, у которого "мастерства не хватает". Нет, вы подумайте - устроил аварию. Вот ужас-то.

А чемпионов надо ровнять на чемпионов. Пример был не за горами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, про атмосферу в теме. Она реально замечательная. Стоило Денсту затронуть табуированную тему - и вы посмотрите, что началось. Пелотону мастерства не хватает, короче.

Изменено пользователем Dark_Garage

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dark_Garage сказал:

Зато написал про Курта

Курт не удержал машину и выбил Чейза, denst записывает это в фейл Чейза, я записал это в фейл Курта. 
 

4 минуты назад, Dark_Garage сказал:

Пелотону мастерства не хватает

Потому не обременяю своим присутствием в режиме фулл-тайм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Someone сказал:

Действительно, Чейз лишь на самовозе и папином имени держится, а водить нихрена не умеет - ничего интересного в его рейсинге нет, и ничего хорошего его не ждет. То, что запредельное мастерство Буша не позволяет Курту элементарно держать машину на траектории и ее сносит в Шевроле №9 - это безусловнейший фейл самого Клайда, ибо нефиг малолетней писюльне по треку разъезжать, когда там настоящие чемпионы катаются. Кстати о чемпионах - всем фанатам Эллиотта следует переметнуться на сторону его юридического величества Брэда Кеселовски, который под светом софитов в модном пиджачке тыкает пальчиком в стоп-кадр с прогнувшимся на 3 дюйма задним скатом крыши Форда 4 (не Тойоты 78, не Шеви 48 - это крайне важно подчеркнуть) и произносит гениальное "there is no rule against that!". За такую логику болеть конечно куда интересней, чем смотреть на обгоны в исполнении фЭйллиотта.

впроцитированном тобой посте denst'а нет ничего про папеньку, интересный рейсинг и прочие дела про Эллиотта

там же только сухая констатацияфакта, что Чейз сейчас реально в подвале таблицы

 

а касательно слов Брэда - возможно в правилах реально нет такого

и с учетом того, как иногда на трассу выпускают три четверти машины и четверть синей изоленты серого скотча это ни разу не удивительно

правила НАСКАР на редкость либеральны в этом плане (изменения формы кузова после старта)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините,  но это очень  смешно)) 

Прочитал  на одном из ресурсов Chasey Failliot 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, parttimewriter сказал:

там же только сухая констатацияфакта

"Часи" и "еще 3-4 таких фейла": если ты к предвзятым словам привинтишь табличку или график, они от этого предвзятыми быть не перестанут. Клип с Б Гэнгами как непредвзятое отношение к Эллиотту, непроцитированный мной, вполне исчерпывающе добавляет, сколько в отношении денста "сухой констатации факта". Только не видевший гонку человек мог про снос Бушем Эллиотта написать "фейл" и отнести это слово к Эллиотту. Те видео, которые я добавил - как иллюстрация что это не фейлодрайвер. Я его таблицу не цитировал, я цитировал его слова перед таблицей.

1 час назад, parttimewriter сказал:

а касательно слов Брэда - возможно в правилах реально нет такого

Причем тут есть оно или нет?
1) если бы речь шла не о Форде, он бы их не произнес (да, я смею это утверждать), и следовательно это не объективная экспертная оценка, а предвзятая адвокатура
2) словами "в правилах такого нет" можно тогда оправдать 99% всех выписанных нарушений. 

1 час назад, parttimewriter сказал:

и с учетом того, как иногда на трассу выпускают три четверти машины и четверть синей изоленты серого скотча это ни разу не удивительно

Прошлой осенью Эллиотту за тупо полоску скотча на спойлере практически L1 вломили, а тут лишь кар-чифа порезали. Ни разу не удивительно

1 час назад, parttimewriter сказал:

правила НАСКАР на редкость либеральны в этом плане (изменения формы кузова после старта)

У меня в доступе Книги Правил нет, и мой пользовательский скилл не позволяет ставить мне оценку нечитанному тексту, либеральны ли эти правила в той или иной области или тоталитарны, на редкость ли или на часткость. Могу лишь процитировать кусок текста со ссылки, которую здесь делали 08.10.2017:

Цитата

Святой Грааль НАСКАРа прямо сейчас - это модификации, которые не видны в стоячей машине, а проявляются лишь на скорости. Зачем? Затем чтобы их было сложно спалить на инспекции. Мы уже видели это на примере резиновых примочек в точках крепления (теперь запрещенных), которые позволяли перекашивать (в значении перекос) заднюю часть машины когда она поворачивает, но которые выглядели абсолютно нормально, когда машина стояла. То есть, машина исполняет букву закона, проходит инспекцию, но получает преимущество на треке.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Someone сказал:

"Часи" и "еще 3-4 таких фейла":

 

Что такого в Часи? 

Ответь и я немедленно прекращу. Пока мне непонятно. В некоторых пабликах его так называют.

"Фейл" не как именно его косяк, а в принципе - неудача. Это имелось в виду.

Не ищите кошку, которой нет. 

Я хорошо отношусь к Чейзу, вот правда. Но от таких вот защит, само по себе появляется желание неудачно пошутить.

Насчет "Шеви не едут". Я бы не сказал. Победа в дуэли, Ларсон - трижды третий в Вегасе. Прост, кроме Ларсона и  .. Чейза, никто из шеви не едет. 

 

И последнее - не могу понять табу на некоторые темы.. По-моему это ограничивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, denst сказал:

Ответь и я немедленно прекращу

Прекратишь что?

6 минут назад, denst сказал:

"Фейл" не как именно его косяк, а в принципе - неудача. Это имелось в виду.

Неудача это бэд лак, а фэйл слишком универсальное в употреблении слово чтобы каждый его воспринимал ровно так, как оно сидит в твоей голове, в которую никто не залезет чтобы посмотреть что именно ты имел ввиду

8 минут назад, denst сказал:

Но от таких вот защит, само по себе появляется желание неудачно пошутить.

Вообще-то было наоборот - сначала ты "неудачно пошутил", в уже потом приперся Someone с "такой вот защитой"

9 минут назад, denst сказал:

Пока мне непонятно. В некоторых пабликах его так называют.

Я в пабликах не сижу. Часи - это исковерканно звучит на мой слух. Кайла не называют Куйл или Кайли. Во всяком случае я. Мог бы поизвращаться и над твоим и своим именем, это со стороны наверное тоже было бы не более чем забавно, а не стороны смотрелось бы непонятно - почему имя человека так коверкают.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Someone сказал:

Я в пабликах не сижу. Часи - это исковерканно звучит на мой слух. Кайла не называют Куйл или Кайли.

Да нет проблем. 

Я не про исковерканность, я про обидность. Её нет на мой взгляд. 

Кто-то Часи выдает за уменшительно-ласкательное. Я прост хотел уточнить. Нет, так нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если уж мы начали обсуждать "табуированную тему", что само по себе хорошо)) То позволю себе сказать, что атаки 9 примерно также резки как оборона Логано. Иногда слишком резки. Это неплохо. Но порой Логано критикуется, а Чейз за это только хвалится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, что было выше не стал цитировать ибо там будет имха на имху и при этом бесполезно

2 часа назад, Someone сказал:

Прошлой осенью Эллиотту за тупо полоску скотча на спойлере практически L1 вломили, а тут лишь кар-чифа порезали. Ни разу не удивительно

справедливости ради - это была не тупо полоска скотча ЕМНИП

 

2 часа назад, Someone сказал:

 Могу лишь процитировать кусок текста со ссылки, которую здесь делали 08.10.2017:

 

это сейчас святой Грааль любого технического вида спорта - максимально пушить лимиты на грани и за гранью где это возможно пока не поймают

и этим занимаются все

Изменено пользователем parttimewriter

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Someone сказал:

почему имя человека так коверкают.

 

у человека имя не коверкают

его не пользуют даж))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...