Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

Пхенчхан-2018, ПОЕХАЛИ!

такая олимпиада...  

156 голосов

This poll is closed to new votes
  1. 1. Будут-ли допинг скандалы, связанные со спортсменами из ОАР?

  2. 2. Сколько медалей завоюют спортсмены из ОАР



Recommended Posts

4 часа назад, ZeusZee сказал:

Директор Международного олимпийского комитета (МОК) по коммуникациям Марк Адамс сообщил, что организация рассмотрит высказывания российских спортсменов в конце ОИ-2018 в Пхёнчхане.

 

Рабы должны молчать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то со зрителями на трибунах совсем не густо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tagir сказал:

Что-то со зрителями на трибунах совсем не густо...

Очень похоже на ситуацию с Ф1. Пхенчхан - небольшой город, еще меньше, чем рядом с формульным автодромом (Мокпхо). Зрителям элементарно некуда пойти развлечься. Зима, которая мало подходит даже для просто прогулок в окрестностях - холодно и ветрено.(( И от видов спорта зависит. Даже на фигурном катании, которое в Корее очень любят, и оно идет прямо сейчас, зрителей ещё час назад было пол-зала (начало в 10 утра по-местному времени, по мне - это рано). Но постепенно трибуны заполняются.:m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, Алина, супер-девочка!:good: Зал скандирует: А-ли-на!...:4ca1c4e135069a25e550731e317faf49: Наши девочки лучшие!:m0506:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, да, зал уже полный.:m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софи на второй попытке какая молодец! Не зря ждал попытку!)

 

ROXY :floxy:

 

На 5-е место пока..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух!... Наших фигуристов поздравляю с командным серебром! Молодцы ребята!:good: Удачи им всем в личных состязаниях!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Евгения сказал:

Ух!... Наших фигуристов поздравляю с командным серебром! Молодцы ребята!:good: Удачи им всем в личных состязаниях!

Это не их успех, это недоработка МОК, ВАДА и лично товарища Макларена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Firefox сказал:

Это не их успех, это недоработка МОК, ВАДА и лично товарища Макларена.

В своем злорадстве-негативе можете, хоть брассом, хоть кролем заплывы устраивать.:yes3: Вот по фигу!:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На цветочной церемонии наши на подиум дружно запрыгнули и все вместе обнялись за плечи.:good: Спасибо, ребятам, они молодцы!:m0506:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Евгения сказал:

Ух!... Наших фигуристов поздравляю с командным серебром! Молодцы ребята!:good: Удачи им всем в личных состязаниях!

И невдомёк запоехавке Женечке, что такие вот недопобеды спортсменов-поехавцев лишь льют воду на мельницу МОК и ВАДА, которые сейчас не менее радостно, чем запоехавка Женечка, потирают ручки и говорят: "Воооот! Мы же говорили, что грязные гусские без допинга побеждать не могут!"

 

Впрочем... почему невдомёк? Очень даже "вдомёк", просто всё, что нам нужно знать о запоехавке Женечке она сама сказала в соседней теме, спалившись по-полной:

18 часов назад, Евгения сказал:

Гы!... Поболею за Мартена. Заслуживает.:yes3:

Русофобия - она такая. Порой приобретает очень ярко выраженные формы открытого предательства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Dominic Greene сказал:

Такой подход вполне имеет право на существование. Выкрики о бойкоте, они бесплатные, не тебе нести потери за них.

Это всё равно как пешеход будет убеждать владельцев авто пересесть на общественный транспорт ради экологии. Он-то ничего не теряет.

Как я уже говорил ранее, если бы спортсмены готовились к выступлениям за свой счёт, то именно так бы всё и было. Они никому ничего не должны, "Раша гудбай", личные ништяки превыше всего.

Однако, в российских реалиях спортсмены - де-факто госслужащие, вся их подготовка проходит за бюджетный счёт. Поэтому, вопросы их личных успехов и достижений, личных потерь малоинтересны, значим только вопрос целесообразности того или иного их выступления для государства.

Цитата

С другой стороны, я знаю вполне хороших специалистов, которые отказываются работать, например, в оборонной отрасли по моральным причинам. И для меня это тоже прежде всего моральное препятствие, даже если возьмут.

В 1000 лучших представителей своей профессии я, наверное, вхожу. Хотя, смотря как широко брать, тут границы-то плавающие.

Об этом и речь. Если личные успехи и боязнь их потерь превыше страны, то вперёд. Зарабатывать бабло на свои выступления самостоятельно или окучивать личных спонсоров, а не есть с руки государства.

Но, что-то никто из спортсменов морально не терзается, де-факто работая на государство. Пока что ни одного такого российского спортсмена я не знаю, кто бы именно по этим причинам отказался готовиться за госсчёт и ушёл на вольные хлеба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Шантарам сказал:

Софи на второй попытке какая молодец! Не зря ждал попытку!)

 

ROXY :floxy:

 

На 5-е место пока..

:good: 
Прямая трансляция совпадала с фигурным катанием, и я сейчас смотрела, в повторе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Евгения сказал:

Ух!...

каждое  утро прихожу тебя читать, Жень)

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Даниэль сказал:

каждое  утро прихожу тебя читать, Жень)

Спасибо!

:smile340: Ну... я рада, что тебе, Рита, нравится.))
Просто знаю, что не одной мне интересно, как проходят ОИ, как выступают наши спортсмены. Да и "вживую" болеть интереснее, но у многих пользователей нет такой возможности в силу временной разницы. Вообщем, чем могу.:):m0594:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы думали, что вас считают за людей? Отнюдь ©

Американские и британские спортсмены на Олимпийских играх в Пхенчхане не хотят здороваться с россиянами за руку. Такое заявление изданию "Спорт-Экспресс" сделал скелетонист сборной РФ Никита Трегубов.
— Они со мной не здороваются, а я с ними. Ничего страшного. Почему? Не знаю. Мне вообще по фигу. Не здороваются, ну и пошли они, — заключил он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Даниэль сказал:

каждое  утро прихожу тебя читать, Жень)

Спасибо!

И я  тоже. 

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Чики-Зай сказал:

Поздравляю "запоеховцев" со вторым серебром!

Ты про Настю?:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чики-Зай сказал:

:)   

Ну... для людей болеющих и любящих наших биатлонистов, её серебро - это радость.:m05115: 
Для злопыхателей - не знаю, что.:ac5c526b5736fc4ccf471d7c259f39e9: Пусть они сами пыхтят над своими опусами.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Евгения сказал:

Ну... для людей болеющих и любящих наших биатлонистов, её серебро - это радость.:m05115: 

Да-да, ещё упомянутую в соседней теме Кадуриш тоже за ваших посчитать можешь. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Евгения сказал:

:good: 
Прямая трансляция совпадала с фигурным катанием, и я сейчас смотрела, в повторе.

 

Я с работы ток приехал тогда, тут 6 утра было :floxy:

Досмотреть не смог)) но сноубордистки это моя слабость.. за всех переживаю как за своих) сколько смелости у них.. и падают, но все равно продолжают!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американская фигуристка Эшли Вагнер подвергла критике произвольную программу россиянки Алины Загитовой. Сама Вагнер не смогла попасть на Игры в Пхенчхан из-за неудачного выступления в чемпионате США.

"Я уважаю соревновательный подход. Но не могу принять эту постановку. Это не программа. Она убила время в начале, а потом просто прыгала во второй половине. Это не выступление. Я понимаю, что судейская система это позволяет, но фигурное катание заключается не в этом. Я согласна, что это такая стратегия. Я не критикую то, что она так делает для своего успеха, мне это просто не нравится. Она набирает очки за очками. Это система, и Загитова работает, как надо. Нельзя винить ее за то, что система так работает", — написала Эшли Вагнер на своей странице в социальной сети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ZeusZee сказал:

Американская фигуристка Эшли Вагнер подвергла критике произвольную программу россиянки Алины Загитовой. Сама Вагнер не смогла попасть на Игры в Пхенчхан из-за неудачного выступления в чемпионате США.

"Я уважаю соревновательный подход. Но не могу принять эту постановку. Это не программа. Она убила время в начале, а потом просто прыгала во второй половине. Это не выступление. Я понимаю, что судейская система это позволяет, но фигурное катание заключается не в этом. Я согласна, что это такая стратегия. Я не критикую то, что она так делает для своего успеха, мне это просто не нравится. Она набирает очки за очками. Это система, и Загитова работает, как надо. Нельзя винить ее за то, что система так работает", — написала Эшли Вагнер на своей странице в социальной сети.

Что-то когда Сурия Бонали таким макаром действовала, никто особо не кричал, что это не выступление и не фигурное катание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...