Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tagir

Кубица vs Квят

Кубица vs Квята  

111 голосов

  1. 1. Если выбирать из двух кандидатов в Виллиамс на 2018 год, то кто?

    • Роберт Кубица
    • Даниил Квят


Recommended Posts

7 минут назад, дизель сказал:

По моему, он просто платит за покатушки сына в той команде, в которой их ему по карману оплачивать, с расчетом на то, что сынок сам вывезет. Тормозить другого гонщика смысла нет. Сам же будет понимать, что это все фикция и сынок его нифига не может осилить напарника сам.... Пыль другим в глаза пустить? Опять-же - смысл? Все все понимать будут. Только посмешищем выглядеть будет. Бессмысленно это все, имхо.

может я и не прав, не настаиваю

 

но тем не менее моё мнение относительно того, что квяту лучше уйти и показать себя в том же инди

отчего нет?

бюрде был тут никем а там был и остался после чемпионом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Rebus сказал:

 

 

но тем не менее моё мнение относительно того, что квяту лучше уйти и показать себя в том же инди

отчего нет?

бюрде был тут никем а там был и остался после чемпионом

 Тож нормальный вариант. Но тут уж я из чистого эгоизма хотел бы что бы Даня остался. Я кроме ф1 ничего не смотрю.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, дизель сказал:

Я кроме ф1 ничего не смотрю.)))

И ни одну из тем так не прессуешь, как темы российских пилотов в Ф1 :crazy:

Саш, может тебе лучше отдохнуть от практики приписывания тебя в фобы российских пилотов? :D

Логика простая. Нет пилота, нет проблемы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, andre сказал:

И ни одну из тем так не прессуешь, как темы российских пилотов в Ф1 :crazy:

Саш, может тебе лучше отдохнуть от практики приписывания тебя в фобы российских пилотов? :D

Логика простая. Нет пилота, нет проблемы))

Андрюх, да я не пилотов "фоблю", а фанатиков.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Андрюх, да я не пилотов "фоблю", а фанатиков.:D

Мне не рассказывай)

Но ты видимо не совсем понял. Следи за логической цепочкой:

В каждой из тем российских пилотов Ф1, ты не согласен с теориями фанатиков в сливе, поясняющих неудачи российских пилотов. По факту да, ты никого не фобишь, а лишь возражаешь теориям слива. Но есть и ещё один факт. В твой адрес периодически летят обвинения в фобстве :facepalm: На мой взгляд, это не справедливо по отношению к тебе. А потому и есть мнение, что отсутствие российского пилота в Ф1, избавит тебя от обвинений в твой адрес :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, andre сказал:

Мне не рассказывай)

Но ты видимо не совсем понял. Следи за логической цепочкой:

В каждой из тем российских пилотов Ф1, ты не согласен с теориями фанатиков в сливе, поясняющих неудачи российских пилотов. По факту да, ты никого не фобишь, а лишь возражаешь теориям слива. Но есть и ещё один факт. В твой адрес периодически летят обвинения в фобстве :facepalm: На мой взгляд, это не справедливо по отношению к тебе. А потому и есть мнение, что отсутствие российского пилота в Ф1, избавит тебя от обвинений в твой адрес :D

Да понял я.)) Меня это не напрягает особенно.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Юрич сказал:

Неужели ты всерьез задумался о том, что я буду гуглить эфемерное нечто, который ты гордо назвал замечательным мнением,

опровергающим мой пост? :D Ты льстишь себе... Но у тебя есть шанс рассмешить меня и дать ссылку на чье-то там частное мнение.

Есть, правда, еще один выход - остаться в луже и продолжать пускать пузыри. :stol:

в луже... извини юрич, я не не имею ничего общего с украинцами, это их поговорка про лужу :bugaga:... но себя ты выдал с головой :83:,  хотя, то что ты болеешь против русских это всем и так хорошо известно

смешить тебя... да упаси боже... я лишь указываю на то, что являясь в принципе взрослым человеком, как минимум необходимо уметь аргументировать свое мнение, да и логику включать хотя бы время от времени

 вот к примеру... почему ты называешь Квята вторым Пастором

 

8 часов назад, Юрич сказал:

Следовательно, ты со мной согласен. А раз так, то зачем Вильямсу второй "Пастор" (пусть и готового за еду гоняться), да еще и без денег? :smile:

 у Квята разбитых авто и аварий в сезоне не больше чем у напарника... в прошлом тоже..  но тебе это нисколечко не мешает... правда :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, дизель сказал:

Андрюх, да я не пилотов "фоблю", а фанатиков.:D

дизель.. ты опять уроки прогулял..:smile170:. узнай что означает слово "фанатик" и чем она отличается от слова "фанат" 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, rewonmiz сказал:

в луже...

Именно там! :D Причем, вместе со своим любимым экспертом Ярославом Загорец. :trollface:

Жаль, что ты ссылку сюда на всеобщее посмешище не предоставил. :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, rewonmiz сказал:

дизель.. ты опять уроки прогулял..:smile170:. узнай что означает слово "фанатик" и чем она отличается от слова "фанат" 

Фанатизм— слепое, безоговорочное следование убеждениям,  доведённая до крайности приверженность каким-либо идеям, воззрениям, обычно сочетающаяся с нетерпимостью к чужим взглядам и убеждениям. Отсутствие критического восприятия своих убеждений. Фана́тик — фанатичный человек (в прямом и фигуральном смыслах).

 

 

Всё сходится.:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ходит, ходит один с  козлиным  пергаментом  и непрерывно пишет. Но я однажды заглянул в этот пергамент и ужаснулся.  Решительно ничего по теме - он везде пишет про Алонсо. Я его  умолял: сожги ты бога ради свой пергамент! Но он вырвал его у меня из рук и убежал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Merry Christmas сказал:

Было много рент в истории Ф1 но я не припомню чтоб из-за этого замедляли напарника

Феррари в 2010-2013 годах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2017 в 17:19, SashokYa сказал:

Тогда почему его не оставляли сразу в прошлом году? А вернули только по нужде. 

Потому что его место купил Стролл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...