Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mighty Punk

Брендон Хартли

Recommended Posts

Мда, вот что бывает, когда забиваешь на свою молодежную программу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Мда, вот что бывает, когда забиваешь на свою молодежную программу.

Что бывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, andre сказал:

Что бывает?

Брендон бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Брендон бывает.

Отличный вариант на 2018-й для СТР-Хонда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, andre сказал:

Отличный вариант на 2018-й для СТР-Хонда.

Ну, если СТРХ получится куда медленнее нынешнего Заубера, то да, какая вообще разница кто там будет ехать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Ну, если СТРХ получится куда медленнее нынешнего Заубера, то да, какая вообще разница кто там будет ехать. 

Ну в таких случаях обычно нужен пилот, способный справляться с трудностями, способный работать, не плача о нелегкой судьбе. Нужен ещё опыт работы с разными машинами. А в итоге получаем то, что Хартли, в данном, конкретном случае - идеальный кандидат, с точки зрения программы РБ, в сочетании с точкой зрения программы Хонды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Didi сказал:

Ну, если СТРХ получится куда медленнее нынешнего Заубера, то да, какая вообще разница кто там будет ехать. 

Разница все таки есть, если пилот мешочек занесёт 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nemulat сказал:

Разница все таки есть, если пилот мешочек занесёт 

А там некому, у Шона суперки нет.

Больше они ни с кем не водятся из богатых.

3 минуты назад, andre сказал:

Ну в таких случаях обычно нужен пилот, способный справляться с трудностями, способный работать, не плача о нелегкой судьбе. Нужен ещё опыт работы с разными машинами. А в итоге получаем то, что Хартли, в данном, конкретном случае - идеальный кандидат, с точки зрения программы РБ, в сочетании с точкой зрения программы Хонды.

Квят так то вполне подходит. Опыта в Ф1 у него всяко больше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Квят так то вполне подходит. Опыта в Ф1 у него всяко больше. 

Если принято решение расстаться с Квятом, без дальнейшей поддержки программы ... если программа не видит места для Квята, то это значит только одно. Квят абсолютно не подходит программе РБ. Логично ведь? Только факт.

Что касается мнения. На мой взгляд однозначна конфликтная ситуация программы РБ и Квята. Настолько конфликтная, что даже не последовало взаимной благодарности за годы совместной работы. И тут нельзя винить исключительно программу РБ. На их взгляд, Квят не прогрессировал как пилот, что привело к увольнению из РБР. Квят и после перевода в СТР, мягко говоря, не блистал. Да, возможно выглядел по скорости близко к Сайнсу. Но выглядевший неплохо по скорости пилот, но не способный добиваться результатов, именно не подходит программе РБ в Ф1. Сайнс заезжал в очки в тех гонках, где не было тех проблем. Конфликтная ситуация во всех случаях подразумевает вину всех сторон. Да, наверное у Квята были претензии к программе, но не слишком ли он многого хотел, в отсутствие результатов? Можно рассуждать долго, но факт в том, что Квят программе РБ не подходит. И Брендон вполне может справиться с задачей как минимум не хуже, но очень вероятно, что лучше. Ибо вряд ли у него будет столько претензий к программе, которая дала ему место в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Didi сказал:

Квят так то вполне подходит.

 

e9558f36-9f0f-4dce-8441-efad7073b238.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Inek сказал:

 

Типа лучше в Монако на диване, чем на Хонда? :floxy:

41 минуту назад, andre сказал:

И Брендон вполне может справиться с задачей как минимум не хуже, но очень вероятно, что лучше. Ибо вряд ли у него будет столько претензий к программе, которая дала ему место в Ф1

Не знаю, наверное да.

Кмк Хартли это шаг в сторону, они его взяли, потому что больше некого, понимаю, но от этого это всё не менее уныло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Didi сказал:

Типа лучше в Монако на диване, чем на Хонда? :floxy:

не знаю где он будет (возможно) сидеть, главное его не будет в СТРХ :)

...даже если СТР с Хондой поедет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Не знаю, наверное да.

Не наверное, а точно.

Вспомни интервью Квята, накануне последнего своего этапа в Ф1, накануне его разговора с Марко.

Квят уже тогда высказывался с претензиями. То есть были не прямые обвинения программы, благодаря которой он получил место в Ф1, зарплату и известность ... но ещё до разговора с Марко читались условия, которые бы устроили Квята. Он решил настаивать на условиях, которые он видел для себя. При этом видел различные варианты (итоги) разговора с Марко. В случае, если бы программа согласилась с условиями Квята, то и он готов был продолжить работу в программе РБ. Но не многого ли хотел Квят, имея не самые лучшие результаты? Так или иначе, но Марко видимо ответил отказом ..

При этом заметь. Квят говорил, что состоится спокойное обсуждение с Марко его вопроса, его будущего в программе. Квят видел различные варианты, в том числе и отказ от программы, с продолжением в гонках в других сериях...

 

А что в итоге. Марко отказал. Квят видимо обиделся, и теперь все должны его пожалеть. Что могло помешать Квяту, после спокойного разговора с Марко... пояснить в двух словах, рассказать об итогах. Вполне ведь мог сказать, что пришло время расстаться с программой РБ. Мог сказать, что планирует продолжение в гонках, с вариантами в гонках, уже без поддержки РБ.

То есть можно же было расстаться достойно с программой, которая дала Квяту всё то, что он имеет.

 

Только что, Didi сказал:

Кмк Хартли это шаг в сторону, они его взяли, потому что больше некого, понимаю, но от этого это всё не менее уныло. 

Мне кажется ты несправедлива к Хартли, хотя бы в том, что своей категоричностью не даешь ему шанс в Ф1.

Харли дебютировал в Ф1 в очень сложных условиях, и для любого пилота. Не сказать, что Брендон выглядел блестяще, но так или иначе ему удается ехать выше ожиданий, для его условий. Вполне может поехать хорошо.

Да, наверное на будущего чемпиона будет трудно проехать. Но ведь мы пока даже не знаем какие цели у программы РБ. А тут ещё Хонда ... То есть сложно всё оценивать со стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, andre сказал:

А что в итоге. Марко отказал. Квят видимо обиделся, и теперь все должны его пожалеть. Что могло помешать Квяту, после спокойного разговора с Марко... пояснить в двух словах, рассказать об итогах. Вполне ведь мог сказать, что пришло время расстаться с программой РБ. Мог сказать, что планирует продолжение в гонках, с вариантами в гонках, уже без поддержки РБ.

То есть можно же было расстаться достойно с программой, которая дала Квяту всё то, что он имеет.

Такое, не отрицаю, что он от части сам виноват в том, что вылетел, но может и нельзя было расстаться мягко.

32 минуты назад, andre сказал:

Мне кажется ты несправедлива к Хартли, хотя бы в том, что своей категоричностью не даешь ему шанс в Ф1.

Шансы ему даю не я, а ТР, я лишь выражаю субъективное мнение, что появление Брендона-это скучно. 

Для кого то интересно, ну ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Didi сказал:

Такое, не отрицаю, что он от части сам виноват в том, что вылетел, но может и нельзя было расстаться мягко.

А что на твой взгляд могло помешать мягкому расставанию? Квят намеревался провести спокойный разговор. Что могло помешать также спокойно расстаться с программой, в которой провел много лет? И эти годы были не самыми плохими, скажем так...

Только что, Didi сказал:

Шансы ему даю не я, а ТР, я лишь выражаю субъективное мнение, что появление Брендона-это скучно. 

Для кого то интересно, ну ок.

Но ведь мнение должно отталкиваться от результатов? У тебя читается, что ты просто не даешь шансов Хартли, потому как он тебе не нравится))

Предлагаю пояснить на примерах. Вот я например от Кубицы ничего хорошего не жду. Пилот много лет не гонялся в формулах, пилот с травмой. То есть полагаю, что Стролл ушатает Кубицу по результатам. Если говорить о Хартли, трудно сказать, но объективно скорее уступит Гасли в сезоне 2018. Но ведь речь немного о другом. Если для Кубицы будет позором сливать Строллу, то Хартли будет простительно уступить Гасли. Ну как то так)

И повторюсь, но мы не знаем долгосрочных планов РБ и Хонды в отношении команды СТР. Если готовится продажа команды, то Хартли вполне логично смотрится в команде, как пилот с опытом работы с разными машинами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, andre сказал:

А что на твой взгляд могло помешать мягкому расставанию? Квят намеревался провести спокойный разговор. Что могло помешать также спокойно расстаться с программой, в которой провел много лет? И эти годы были не самыми плохими, скажем так...

Да известно же - Квят нажрался с горя и начал бузить, драться лезть и прочее. Его даже с базы выгнали.
Зачем эти пространные вопросы... к чему ведете... может имеется другая причина, о которой знаете только Вы, но стесняетесь поведать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, andre сказал:

А что на твой взгляд могло помешать мягкому расставанию? Квят намеревался провести спокойный разговор. Что могло помешать также спокойно расстаться с программой, в которой провел много лет? И эти годы были не самыми плохими, скажем так...

Да что угодно, когда человек узнает, что его меняют на другого посреди сезона, хоть с ним это и было второй раз, счастья и спокойствия это явно не прибавляет.

8 минут назад, andre сказал:

потому как он тебе не нравится))

Мне нравится Хартли в целом, приятный позитивный парень, киви к тому же.

Но мы же говорим о нём, как о гонщике Ф1.

10 минут назад, andre сказал:

Но ведь мнение должно отталкиваться от результатов?

Ну да, меня от слова совсем не устраивали его результаты в молодежках. 

Здесь и сейчас он пока никак. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Inek сказал:

Да известно же - Квят нажрался с горя и начал бузить, драться лезть и прочее. Его даже с базы выгнали.
Зачем эти пространные вопросы... к чему ведете... может имеется другая причина, о которой знаете только Вы, но стесняетесь поведать?

У меня мнение, исходя из наблюдений за происходящим, разумеется как у многих, и исходя из той информации, которая есть в открытых источниках. Информации в первую очередь из высказываний как Квята, так и руководства РБ и СТР. Исходя из всех заявлений (в том числе самого Квята) вывод только один. Он слишком много о себе возомнил. Слишком многое требовал. Слишком много условий выставлял программе. Программе, благодаря которой имеет всё то, чего пилот уже добился, а это немало ... Исходя из дальнейших шагов (вернее их отсутствия) следует вывод, что Квят обиделся, и всем своим видом показывает своё оскорбление. В нормальной ситуации, пилоты и программа должны расставаться по-человечески, со взаимной благодарностью за годы совместной успешной работы. Короч, не серьезно все со стороны оскорбленного Даниила. Особенно если вспомнить о его результатах в СТР последних двух (!) сезонов. Особенно если сравнить с результатами напарника.

 

Только что, Didi сказал:

Но мы же говорим о нём, как о гонщике Ф1.

Ну так в том и дело, что пока, как гонщик Ф1 Хартли вполне норм. Как гонщик Ф1, Хартли едет без косяков, едет выше ожиданий. Как гонщика Ф1, результаты Хартли по факту достаточно высоко оцениваются проф. изданиями. Так к слову средняя оценка Харли заметно превосходит среднюю оценку Квята за его результаты. Причем превосходит оценку Квята, с учетом каждого из его последних двух сезонов в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andre сказал:

У меня мнение, исходя из наблюдений за происходящим, разумеется как у многих, и исходя из той информации, которая есть в открытых источниках. Информации в первую очередь из высказываний как Квята, так и руководства РБ и СТР. Исходя из всех заявлений (в том числе самого Квята) вывод только один. Он слишком много о себе возомнил. Слишком многое требовал. Слишком много условий выставлял программе. Программе, благодаря которой имеет всё то, чего пилот уже добился, а это немало ... Исходя из дальнейших шагов (вернее их отсутствия) следует вывод, что Квят обиделся, и всем своим видом показывает своё оскорбление. В нормальной ситуации, пилоты и программа должны расставаться по-человечески, со взаимной благодарностью за годы совместной успешной работы. Короч, не серьезно все со стороны оскорбленного Даниила. Особенно если вспомнить о его результатах в СТР последних двух (!) сезонов. Особенно если сравнить с результатами напарника.

 

Ну так в том и дело, что пока, как гонщик Ф1 Хартли вполне норм. Как гонщик Ф1, Хартли едет без косяков, едет выше ожиданий. Как гонщика Ф1, результаты Хартли по факту достаточно высоко оцениваются проф. изданиями. Так к слову средняя оценка Харли заметно превосходит среднюю оценку Квята за его результаты. Причем превосходит оценку Квята, с учетом каждого из его последних двух сезонов в Ф1.

Ну чего тебе Квят покоя не даёт,ты мечтал об этом долго чтобы его не было.Все,алес нет его на старте можешь спать спокойно.Логичней сравнивать оценки действующих пилотов.Если угодно то Гасли и Хартли,можешь сюда прикрепить Сайнца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flexxx сказал:

Ну чего тебе Квят покоя не даёт,ты мечтал об этом долго чтобы его не было.Все,алес нет его на старте можешь спать спокойно.Логичней сравнивать оценки действующих пилотов.Если угодно то Гасли и Хартли,можешь сюда прикрепить Сайнца.

Если ты не заметил, то я вообще ничего не пишу в этой теме о Квяте. А все рассуждения, являются ответами тем, кто так настойчиво в этой теме продвигает несправедливость дебюта Хартли в СТР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, andre сказал:

Если ты не заметил, то я вообще ничего не пишу в этой теме о Квяте. А все рассуждения, являются ответами тем, кто так настойчиво в этой теме продвигает несправедливость дебюта Хартли в СТР.

Ну ты делаешь логические выводы,что и почему.Это есть не более чем твои предположения.А по поводу оценок ,то есть одна реальная это Остин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, andre сказал:

У меня мнение, исходя из наблюдений за происходящим, разумеется как у многих, и исходя из той информации, которая есть в открытых источниках. Информации в первую очередь из высказываний как Квята, так и руководства РБ и СТР. Исходя из всех заявлений (в том числе самого Квята) вывод только один. Он слишком много о себе возомнил. Слишком многое требовал. Слишком много условий выставлял программе. Программе, благодаря которой имеет всё то, чего пилот уже добился, а это немало ... Исходя из дальнейших шагов (вернее их отсутствия) следует вывод, что Квят обиделся, и всем своим видом показывает своё оскорбление. В нормальной ситуации, пилоты и программа должны расставаться по-человечески, со взаимной благодарностью за годы совместной успешной работы. Короч, не серьезно все со стороны оскорбленного Даниила. Особенно если вспомнить о его результатах в СТР последних двух (!) сезонов. Особенно если сравнить с результатами напарника.

Ну допустим, подчеркиваю допустим) Квят возомнил себе, требовал, не получил, обиделся, хлопнул дверью. Ну и что, собственно ?

Как, например, Максика за дерзость и наглость хвалить - это мы запросто.

Даже если так, уверен, он пошел на это сознательно. В конце концов он хозяин своей карьеры.

Как про результаты и спорт составляющую мы горазды говорить, а про подковерные игры, про все эти фортели с Максом не особо.

Как минимум они стоят друг друга (СТР и Квят).

А вообще, я мог бы выделить весь ваш пост и написать - всё это ваше личное субъективное мнение и обсуждать нечего, ибо пока никто даже соринки из избы не вынес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flexxx сказал:

А по поводу оценок ,то есть одна реальная это Остин.

Да, спокойная гонка без блеска. Этим ли гордиться на 4-й сезон в Ф1?

Только что, Flexxx сказал:

Это есть не более чем твои предположения.

Так сказано, как будто я на что-то претендую. Разумеется всё, что пишется есть мнение / предположение.

А ты о чем? Лично у меня есть понимание, что я нахожусь всего лишь на форуме, где обычно мнениями обмениваются.

А ты поддерживаешь пилота своими буквами на форуме? Лучше бы похвастались своими делами. Например поддержкой пилота на трибунах. Или в мероприятиях по всей стране в поддержку пилота. Так, к слову, болельщики Петрова поддерживали его конкретными делами, а не только писаниной на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andre сказал:

Да, спокойная гонка без блеска. Этим ли гордиться на 4-й сезон в Ф1?

Так сказано, как будто я на что-то претендую. Разумеется всё, что пишется есть мнение / предположение.

А ты о чем? Лично у меня есть понимание, что я нахожусь всего лишь на форуме, где обычно мнениями обмениваются.

А ты поддерживаешь пилота своими буквами на форуме? Лучше бы похвастались своими делами. Например поддержкой пилота на трибунах. Или в мероприятиях по всей стране в поддержку пилота. Так, к слову, болельщики Петрова поддерживали его конкретными делами, а не только писаниной на форуме.

Ну причем здесь Квят и Петров тем более.Это ветка Хартли.Пилота ,который лично меня очень удивил и смотрится сейчас уверенней чем Гасли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

А что на твой взгляд могло помешать мягкому расставанию? Квят намеревался провести спокойный разговор. Что могло помешать также спокойно расстаться с программой, в которой провел много лет? И эти годы были не самыми плохими, скажем так...

Учитывая, что кроме скупых слов из руководства РБ о данной ситуации, нет другой информации, вполне возможно там не все так просто. Может у Дани формально истекает опция на продление после Абу Даби и сейчас он не имеет права разглашать информацию. А может такая стратегия его менеджеров.  Учитывая, что Даня сам в интервью перед США говорил, что ожидает любое развитие событий, сомнительно, что можно ВНЕЗАПНО услышать что-то необычное.
Мое предположение, что там был личный конфликт доктора Марко и Даниила, а причины этого вряд ли можно узнать. Ну только в след году или через пару лет Марко сам расскажет свое видение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...