Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Макс Ферстаппен

Recommended Posts

1 минуту назад, дизель сказал:

Хотя да... Он именно такое и сказал. Я не прав, так подумать действительно есть основания. Надо запомнить эти его слова...

Я сам удивился, как такое разрешили сказать ему. Хотя возможно журналюги таки подловили Макса не обработанного пресс-службой РБ:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тим сказал:

Ну и про первый пункт не забудь. :floxy: Фактически произошёл отыгрыш позиции с помощью срезки и контакта. За такое какое-го нибудь там Квята линчевали бы всем пелетоном, дважды прокатилы бы по питлейну.

Про первый тож не согласен. Наискосок прочел, что баллов Много)) Да нормально у него баллов. Кому то и подобные выходки наказывают меньше. Состав судей не постоянен, отсюда и подобные сомнения.Особенно красноречива ситуация с Даней, когда ему прописали ДВА наказания за одно и тоже деяние. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lecksus сказал:

Тогда не стоит писать о том, что я чего-то там понять не могу.

Почему? Это же рассуждения:D И я в достаточно аккуратной форме это написал:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MIKLE4 сказал:

Не ну нормально ! Так для тебя уже и судьи не авторитет , которые его наказывают правда не так строго как остальных ?

     

Для тебя тоже они не авторитет судя по выделенному:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Почему? Это же рассуждения:D И я в достаточно аккуратной форме это написал:D

Не о том рассуждаешь, батенька, так ведь и в лаваш завернуть могут.:acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, дизель сказал:

По второму пункту согласен. Очень согласен. Вот тут Максег сполна заслуживает тех эпитетов, за которые тут отправляют в бан.

 

6 минут назад, дизель сказал:

Про первый тож не согласен. Наискосок прочел, что баллов Много)) Да нормально у него баллов. Кому то и подобные выходки наказывают меньше. Состав судей не постоянен, отсюда и подобные сомнения.Особенно красноречива ситуация с Даней, когда ему прописали ДВА наказания за одно и тоже деяние. 

Я ничего не понимаю:umnik2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lecksus сказал:

Не о том рассуждаешь, батенька, так ведь и в лаваш завернуть могут.:acute:

Я быстро бегаю:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Я быстро бегаю:D

Надеюсь не до первой стенки?:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тим сказал:

 

Я ничего не понимаю:umnik2:

Когда я писал первый ответ тебе, то не так прочел первый пункт. Вот и всё. Когда я его прочел как надо было, тогда и не согласился. Ну затупил.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lecksus сказал:

Я сам удивился, как такое разрешили сказать ему. Хотя возможно журналюги таки подловили Макса не обработанного пресс-службой РБ:floxy:

Так он это разве не на финише сказал, когда интервью брали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lecksus сказал:

Надеюсь не до первой стенки?:floxy:

Я тож на это надеюсь. Пока проскакивало:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Так он это разве не на финише сказал, когда интервью брали?

Возможно. Я не смотрел то, что было после финиша. Но интервью в новостях появилось почти сразу после гонки. Поэтому предположил , что пресс-служба не вправляла ему мозг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lecksus сказал:

Возможно. Я не смотрел то, что было после финиша. Но интервью в новостях появилось почти сразу после гонки. Поэтому предположил , что пресс-служба не вправляла ему мозг.

Да не могли они повлиять. Макс язычину свою ........ распустил сразу после финиша, да и по радио что-то подобное отчебучил, если мне память не изменяет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, дизель сказал:

Да не могли они повлиять. Макс язычину распустил сразу после финиша, да и по радио что-то подобное отчебучил, если мне память не изменяет

Ну вот как ты считаешь, это нормальные высказывания? Я мог бы понять, если бы Кимми поворотом ранее загнал Макса за пределы трассы и это было бы ответной реакцией. Но там было все более чем корректно. Только без стандартных объяснений, типа он еще молод, не опытен и так далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Йос Ферстаппен: «Макс допустил небольшую ошибку в шикане, а затем вернулся на трассу, где в тот момент никого не было. На мой взгляд, он выехал безопасно.

Теперь же после наказания Макс будет думать о том, как ему действовать в следующий раз. Он пытался нормально вернуться на трассу, но рядом оказался Кими. Ему гораздо проще было бы проехать прямо, как позже поступил Боттас. Однако Макс этого не сделал, поскольку опасался получить штраф за срезку поворота. В каких-то ситуациях гонщики просто не знают, как им можно действовать, а как нет».

DumbDumberTo-600x400.jpg.c8ae0bb66b2a818f6c19119a32d6fbe5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, дизель сказал:

Для тебя тоже они не авторитет судя по выделенному:D

Понятно . Судьи не правы наказывая Макса , люди осуждающие его за подобные деяния вонючие хейтеры и вообще весь этот "определенный контингент " не прав. А прав только я , Великий и ни разу ни кого да же пальцем не тронувший Дизель )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, nox007 сказал:

DumbDumberTo-600x400.jpg.c8ae0bb66b2a818f6c19119a32d6fbe5.jpg

Вот и подтверждение того, что папаша очень постарался над Максом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lecksus сказал:

Ну вот как ты считаешь, это нормальные высказывания? Я мог бы понять, если бы Кимми поворотом ранее загнал Макса за пределы трассы и это было бы ответной реакцией. Но там было все более чем корректно. Только без стандартных объяснений, типа он еще молод, не опытен и так далее.

Ты меня на бан выводишь? Я бы сказал, что думаю по поводу его высказываний, если бы за это пряников тут не отсыпАли. Мне их хватило после его речей о бразильцах и "убийце" Жакусе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MIKLE4 сказал:

Понятно . Судьи не правы наказывая Макса , люди осуждающие его за подобные деяния вонючие хейтеры и вообще весь этот "определенный контингент " не прав. А прав только я , Великий и ни разу ни кого да же пальцем не тронувший Дизель )

Ну наконец то ты это осознал:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Ты меня на бан выводишь? Я бы сказал, что думаю по поводу его высказываний, если бы за это пряников тут не отсыпАли. Мне их хватило после его речей о бразильцах и "убийце" Жакусе...

Ну если ты культурно не можешь выражаться, то я ошибался в тебе. Вопрос снимаю. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, nox007 сказал:

DumbDumberTo-600x400.jpg.c8ae0bb66b2a818f6c19119a32d6fbe5.jpg

Йося знатно отжигает:stol: Как это он "безопасно" выехал, если воткнулся в Кимана? Но вот то, что Макс постарался выехать сразу же, что бы не срезать поворот и не получить за это пендель, он может быть и прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lecksus сказал:

Ну если ты культурно не можешь выражаться, то я ошибался в тебе. Вопрос снимаю. Удачи!

Какие могут быть культурные выражения на слова Макса про ситуацию с Киманом?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Теперь же после наказания Макс будет думать о том, как ему действовать в следующий раз.

Неужели Йос стал догадываться, что требуется от его сына? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Стич сказал:

Неужели Йос стал догадываться, что требуется от его сына? :)

Йося это раньше понимал,  чем туда сына притащил. Он был напарником Миши, и знает какие качества нужны в борьбе за титул.Это пофигизм на каноны. Выбивай соперника - и будет титул...выталкиваем машину из гравия при помощи маршалов, в наглую нарушая правила, и это снова будет прощено... и так далее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то вспомнил Монако этого года. Помните, как он Сайнса обгонял, вылетел, вернулся на трассу и подрезал? Один в один, только там ему ничего не мешало, а он всё равно делал что хотел. Сабж не меняется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...