Перейти к контенту
jurykovalev

ИндиКар. Том 2

Recommended Posts

4 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Просто она хочет проехать и Дайтону, поэтому и стучится к Чипу. Ящетаю, в ИндиКаре ей точно машину предоставят, ну не совсем же неразумные люди).

 

Вот ты знаешь... как то я не доверяю им в этом =)

 

Посмотрел, что пишут по этому поводу на американских форумах - ничего, люди обсуждают годится ли Трейси в президенты и имеет ли Элио шансы на статус четвёртого в списке лучших бразильцев в гонках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Meditator сказал:

 

Вот ты знаешь... как то я не доверяю им в этом =)

 

Посмотрел, что пишут по этому поводу на американских форумах - ничего, люди обсуждают годится ли Трейси в президенты и имеет ли Элио шансы на статус четвёртого в списке лучших бразильцев в гонках.

Чего это Трейси такая честь?) Если уж канадец, то Мэра в президенты!))

А первые три кто - Сенна, Фиттипальди, а еще? Я бы его после Сенны поставила среди бразильцев..

 

Не, ИндиКар и Спидвей хотят, чтобы Патрик поехала, почему нет?.. Они надавят на кого-нибудь, и место ей дадут ИМХО. Там, где ее родственник менеджер в любом случае получит машину ИМХО. Думаю, что с этим своим брэндом Ворриор (спорт-одежда).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Чего это Трейси такая честь?)

 

В твиттерах с инстаграммами ведёт себя в духе одного конкретного президента =) И ещё комментируя старательно выговаривает Э'лио - по вполне очевидной причине =)

 

4 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

А первые три кто - Сенна, Фиттипальди, а еще? Я бы его после Сенны поставила среди бразильцев..

 

Нельсон, естесственно.

 

Говорят, что Жиль де Ферран, когда они вместе (с Кастроневисом) гоняли смотрелся лучше. А ещё есть Да Матта. Я, правда, Кристиана  помню только по его страданиям с япошками в Ф1. Ну и Элио сильно достаётся за отсутсвие чашки за Пенске (всё же столько лет у Роджера, а так и не суметь выиграть, даже Вилли Пи смог - с четвёртой попытки XD) и Инди500 2002 (тут я понимаю, почти консенсус, что обгон был до жёлтых).

 

В общем на почётное место целая очередь =)

 

14 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Не, ИндиКар и Спидвей хотят, чтобы Патрик поехала, почему нет?.. Они надавят на кого-нибудь, и место ей дадут ИМХО. Там, где ее родственник менеджер в любом случае получит машину ИМХО. Думаю, что с этим своим брэндом Ворриор (спорт-одежда).

 

Да было бы не плохо, но чего только не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Meditator сказал:

В твиттерах с инстаграммами ведёт себя в духе одного конкретного президента =)

Какой хулиган, однако))

 

17 минут назад, Meditator сказал:

Нельсон, естесственно.

 

Говорят, что Жиль де Ферран, когда они вместе (с Кастроневисом) гоняли смотрелся лучше. А ещё есть Да Матта. Я, правда, Кристиана  помню только по его страданиям с япошками в Ф1. Ну и Элио сильно достаётся за отсутсвие чашки за Пенске (всё же столько лет у Роджера, а так и не суметь выиграть, даже Вилли Пи смог - с четвёртой попытки XD) и Инди500 2002 (тут я понимаю, почти консенсус, что обгон был до жёлтых).

Да, Пике, точно)

 

Не смотрелся де Ферран лучше. Он был стабильнее. Знаешь, как было - в 2001-м, например, Элио был силен на дорогах, а Кенни Бракк на овалах, и, казалось, что они разыгрывают титул. Но его внезапно уволок де Ферран, так, тихой сапой.. У этих двоих были победы, а у него нет, когда он вдруг вышел в лидеры чемпионата.. Я этот год достаточно неплохо помню). Как это ни странно звучит теперь, Элио был слаб на овалах до того, как РП перебежал к Тони Джорджу. И я прекрасно помню, как я за него переживала, ИРЛ ведь тогда ездили только по овалам.. Но Элио выиграл две свои дебютные гонки в ИРЛ подряд, то есть, он моментально адаптировался... Может та облегченная машина ему больше подошла, чем мощный чамп кар, кто его знает.. Тогда твиттеров не было)

Короче, де Ферран был гонщиком, на которого всегда ставил Пенске или мне так казалось. Элио был более ярким, но, де Ферран, конечно, не был плохим.. Он по стилю, может как Диксон сейчас.. Хотя все это можно проверить в записях).

 

Да Матта был неплох в свое время, да.

 

Элио у РП не выигрывал титул по вине самого РП. Ящетаю) Мне всегда казалось, что он у Роджера был в запасных.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tony_kanaan_autographed_magazine_racer_8_03_nascar_drivers_tony_kanaan_helio_castroneves_ebay_8d5eqySd.sized.jpeg.e5d259e5db1f10a9c664966d3af5bec8.jpeg

 

Еще был эпичный момент, когда эти двое столкнулись, в гонке за чемпионат, где оба как раз были претендентами... при том, очень глупо столкнулись. Год не помню точно, может 2003-й.. Потом были в ссоре какое-то время)

 

Как раз тогда Элио стал единственной надеждой Пенске, потому что его номер один (по-моему уже Хорниш, а может и тот же де Ферран) упустил шансы, и вся их надежда как раз и была на финальную гонку... Так Элио и проигрывал свои чемпионаты. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Да, Пике, точно)

 

Восемь титулов WDC и F1 WC - серьёзный аргумент =) А Эммерсон ещё в КАРТе смог хорошо погонять. Вообще, он же получается продолжал бороться за победы спустя 20 лет после своего второго титула в Европе. Всё же невероятно длинные карьеры были в американских опен-вилах в те годы.

 

30 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Не смотрелся де Ферран лучше. Он был стабильнее. Знаешь, как было - в 2001-м, например, Элио был силен на дорогах, а Кенни Бракк на овалах, и, казалось, что они разыгрывают титул. Но его внезапно уволок де Ферран, так, тихой сапой.. У этих двоих были победы, а у него нет, когда он вдруг вышел в лидеры чемпионата.. Я этот год достаточно неплохо помню). Как это ни странно звучит теперь, Элио был слаб на овалах до того, как РП перебежал к Тони Джорджу. И я прекрасно помню, как я за него переживала, ИРЛ ведь тогда ездили только по овалам.. Но Элио выиграл две свои дебютные гонки в ИРЛ подряд, то есть, он моментально адаптировался... Может та облегченная машина ему больше подошла, чем мощный чамп кар, кто его знает.. Тогда твиттеров не было)

Короче, де Ферран был гонщиком, на которого всегда ставил Пенске или мне так казалось. Элио был более ярким, но, де Ферран, конечно, не был плохим.. Он по стилю, может как Диксон сейчас.. Хотя все это можно проверить в записях).

 

Стабильность тоже ценное качество. Сейчас просто все привыкли, что почти все топы по определению невероятно стабильны, а раньше всё же такого не было.

 

14 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Еще был эпичный момент, когда эти двое столкнулись, в гонке за чемпионат, где оба как раз были претендентами... при том, очень глупо столкнулись. Год не помню точно, может 2003-й.. Потом были в ссоре какое-то время)

 

Посмотреть что ли? Только с ИРЛ на YouTube хуже чем с КАРТом, тот почти весь есть.

 

15 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Как раз тогда Элио стал единственной надеждой Пенске, потому что его номер один (по-моему уже Хорниш, а может и тот же де Ферран) упустил шансы, и вся их надежда как раз и была на финальную гонку... Так Элио и проигрывал свои чемпионаты. ИМХО

 

А в сравнение с Павером как? Всё же подвиги Уилла на финальных гонках меня всегда впечатляли =) Мастерский краш в Фонтане 12, где он ЧУТЬ не задел Райана - один из лучших приёмов по пролёту мимо титула в истории =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Meditator сказал:

А в сравнение с Павером как? Всё же подвиги Уилла на финальных гонках меня всегда впечатляли =) Мастерский краш в Фонтане 12, где он ЧУТЬ не задел Райана - один из лучших приёмов по пролёту мимо титула в истории =)

Ну, Пауэр был откровенно слабым на овалах, до той своей чемпионской Фонтаны). На дорогах он был королем, никто не спорит..

Пауэр может и получше Кастроневеса (не на овалах), но все же стоит учесть возраст обоих и тот факт, что взлет Элио был задолго до приглашения в команду Пауэра. А потом у него как раз начался провал.

 

Кастроневес фактически всю свою долгую карьеру у Пенске был в обойме, кроме ужасного 11-го года (или 10-го?), когда Синдрик от него перешел в середине сезона к Пауэру. Элио пусть и не выигрывал, но претендентом все же был почти всегда, мало кто может этим похвастаться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Meditator сказал:

 

В твиттерах с инстаграммами ведёт себя в духе одного конкретного президента =) И ещё комментируя старательно выговаривает Э'лио - по вполне очевидной причине =)

 

 

Нельсон, естесственно.

 

Говорят, что Жиль де Ферран, когда они вместе (с Кастроневисом) гоняли смотрелся лучше. А ещё есть Да Матта. Я, правда, Кристиана  помню только по его страданиям с япошками в Ф1. Ну и Элио сильно достаётся за отсутсвие чашки за Пенске (всё же столько лет у Роджера, а так и не суметь выиграть, даже Вилли Пи смог - с четвёртой попытки XD) и Инди500 2002 (тут я понимаю, почти консенсус, что обгон был до жёлтых).

 

В общем на почётное место целая очередь =)

 

 

Да было бы не плохо, но чего только не бывает.

а Эмо куда из списка выпал ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Spa84 сказал:

а Эмо куда из списка выпал ?

Никуда не выпадал, целиком разговор прочти. Это был ответ на мой вопрос, кто кроме Сенны и Фиттипальди входит в тройку сильнейших бразильцев.

 

2 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

А первые три кто - Сенна, Фиттипальди, а еще?

 

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю в Индикаре начали убирать всякую благодать для отстающих. Теперь отменили возможность получить для гонщиков вне топ-10 купить дополнительный комплект резины.

 

Правда, пишут, что это вводили для оживления тестовых сессий, а команды берегли этот комплект на гонку. Но вообще могли бы как в Ф1 требовать отдать этот комплект после практик.

 

Но хотя бы новичкам эту возмлжность оставили.

 

http://www.racer.com/indycar/item/146487-indycar-makes-tire-allotment-tweaks

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Meditator сказал:

Я смотрю в Индикаре начали убирать всякую благодать для отстающих.

Возможно, это связано с тем, что обвесы теперь одинаковые..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Возможно, это связано с тем, что обвесы теперь одинаковые..

 

Может быть. Но две новости о решениях в пользу лидеров за пару недель - ну как-то это симптоматично. Хотя может решили, что халявных обвесов с них хватит =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Meditator сказал:

 

Может быть. Но две новости о решениях в пользу лидеров за пару недель - ну как-то это симптоматично. Хотя может решили, что халявных обвесов с них хватит =)

Там очень сильное лобби со стороны владельцев, они давят, к бабке Мари Холман-Джордж не ходи)

Опять же, тоже думаю, что многое здесь упирается в новые, одинаковые да еще и халявные обвесы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Там очень сильное лобби со стороны владельцев, они давят, к бабке Мари Холман-Джордж не ходи)

Опять же, тоже думаю, что многое здесь упирается в новые, одинаковые да еще и халявные обвесы.

 

Ну так владельцев как раз стало больше. Могли бы для новичков льгот выделить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Meditator сказал:

 

Ну так владельцев как раз стало больше. Могли бы для новичков льгот выделить. 

Вот вот! Поэтому Роджер с Чипом и подсуетились, пока те вдруг себя не показали с сильной стороны, тру стори). Не, серьезно. Я забыла про новые команды) Это тоже фактор ИМХО.

Ну это ж ИндиКар..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в Карлине выбрали номера - 23 для Чарли и 59 для Макса. Странный выбор какой-то. Или они что-то значат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Вот вот! Поэтому Роджер с Чипом и подсуетились, пока те вдруг себя не показали с сильной стороны, тру стори). Не, серьезно. Я забыла про новые команды) Это тоже фактор ИМХО.

Ну это ж ИндиКар..)

 

Вообще, четыре новых команд это наверное самое лучшее, что с Индикаром случалось за последние годы. Надеюсь, все смогут перейти на полное расписание, и ещё кого нибудь затащат на участие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Meditator сказал:

Кстати, в Карлине выбрали номера - 23 для Чарли и 59 для Макса. Странный выбор какой-то. Или они что-то значат?

В смысле, что не сочетаются? Не знаю.. ИМХО случайный выбор, но могу ошибаться) Может что-то личное.

 

Гораздо страннее, что Марко будет выступать под номером Тэга и Алекса)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

В смысле, что не сочетаются? Не знаю.. ИМХО случайный выбор, но могу ошибаться) Может что-то личное.

 

Гораздо страннее, что Марко будет выступать под номером Тэга и Алекса)

 

Не красивые =) И вроде без истории, или я путаю?

 

Марко - это особая тема =) Ждём, что Миллер и ко в этот раз напишут про то почему вот теперь это будет год Марко =)

 

Зря он не выиграл ту Инди500.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Meditator сказал:

 

Не красивые =) И вроде без истории, или я путаю?

 

Марко - это особая тема =) Ждём, что Миллер и ко в этот раз напишут про то почему вот теперь это будет год Марко =)

 

Зря он не выиграл ту Инди500.

Не знаю, если честно, есть ли за ними история... Скорее, просто были свободными.

 

В год Марко уже никто не верит, даже сам Марко.. Хоть женился)

 

Какую ту? Когда сошел на предпоследнем круге?) Тогда наскаровский репортер написал - Сколько раз Андретти выигрывали Индианаполис 499?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Какую ту? Когда сошел на предпоследнем круге?) Тогда наскаровский репортер написал - Сколько раз Андретти выигрывали Индианаполис 499?))

 

Естесственно =) 

Семейная традиция, конечно. Но ему бы хоть где нибудь повыигрывать. А то эту традициюю он решил нарушить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Meditator сказал:

 

Естесственно =) 

Семейная традиция, конечно. Но ему бы хоть где нибудь повыигрывать. А то эту традициюю он решил нарушить.

Миллер уже его кстати кроет почем зря.. Не верит он в год Марко) Есть мизерный шанс, что эта новая аэродинамика ему подойдет хоть на овалах, но я не очень в это верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Миллер уже его кстати кроет почем зря.. Не верит он в год Марко) Есть мизерный шанс, что эта новая аэродинамика ему подойдет хоть на овалах, но я не очень в это верю.

 

Но чего нибудь напишут ведь! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   1 пользователь

×
×
  • Создать...