Перейти к контенту
jurykovalev

ИндиКар. Том 2

Recommended Posts

Так себе пополнение, конечно. Хотя, не Хуэртас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Fenix77 сказал:

Джордан Кинг подписал соглашение с командой Эда Карпентера

«Я  в восторге от начала работы в серии Verizon IndyCar, - заявил Кинг, который в этом году настроен на 11 гонок.

King will share the No. 20 machine with team owner Ed Carpenter, who will race the car on oval courses.

 

 

https://www.motorsportweek.com/news/id/16570

 

 

Вот чего то совсем не в восторге. Вообще ничего особо хорошего про Кинга не вспомню.

 

40 минут назад, jurykovalev сказал:

Так себе пополнение, конечно. Хотя, не Хуэртас...

 

Не Драконе! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краткая выжимка из интервью Конора с Прюэттом:

 

- Дейли нужно найти 2,5 млн $ чтобы получить место у Койна. И это единственный вариант, который он серъёзно рассматривает. Даже одна Инди500 в любой команде будет стоить около 1,5 $ млн. Главная проблема - сколько времени Дейл готов ждать Конора (подозреваю, что всё же достаточно долго, видимо никаких фантастических денег ему ещё никто не предложил).

- Конор уже искал другие варианты (в тех же спорт-карах), но никаких позитивных ответов не от кого не получил. Что в какой-то мере странно, он считает, что его проблемы сейчас вызваны слабыми результатами в Инди500 (хотя он по факту не разу не был за рулём нормальной машины для этой гонки).

 

http://www.racer.com/indycar/item/146549-the-week-in-indycar-jan-3-with-conor-daly

 

Да ещё Айовскую Кукурузу перенесли на час дня в воскресенье, говорят по просьбам зрителей (там действительно было много недовольных, по крайней мере судя по письмам Миллеру).

 

http://www.racer.com/indycar/item/146551-fan-requests-prompted-iowa-indycar-time-shift

 

PS: как прибавляя к 20:00 часам 8 часов можно было получить 6:00? Легко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Meditator сказал:

Не Драконе! =)

Свят, свят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Meditator сказал:

Вот чего то совсем не в восторге. Вообще ничего особо хорошего про Кинга не вспомню.

Ну, он выиграл в ГП2 столько же гонок, сколько и Чилтон) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jurykovalev сказал:

Свят, свят...

 

Серьёзно, Хуэртес хотя бы смог гонку выиграть (да, там стратегия сработала, но у Койна почти все победы такие). А вот был ли за всю 30-летнюю историю команды Дейла гонщик хуже Драконе я не знаю. На его фоне кто угодно выглядит вполне приличным водителем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

“It’s taking longer than I’d like it to take, I’ll be really honest with you,” Patrick said. “I thought it was going to be a quicker process. You can’t rush things. I’m a big believer, more and more all the time of letting things flow and letting things take shape in the way that they would. That’s kind of why I ended where I ended with finishing up (my) full-time career last year and doing the Daytona 500 and Indy 500 for this year.

“I didn’t push anything and I let things flow and it turned out to be just perfect. Honestly, I’m excited and just so grateful.”

Процесс поиска новой команды для Дайтоны и Индианаполиса занял больше времени, чем хотелось бы Патрик, но она надеется сделать объявление уже скоро.

 

Цитата

“Similarly with the teams I’m going to race for, or the team, in NASCAR and in IndyCar. I’m pushing politely but you can’t make things happen before they’re ready to happen. I kind of thought it would get more simple. There’s less people involved, less sponsors, less things. Well, it’s still complicated. It’s just taking a little bit of time. Hopefully we’ll have something to announce soon enough.”

Меньше заинтересованных людей и меньше спонсоров, чем она могла надеяться.

http://nascar.nbcsports.com/2018/01/04/danica-patrick-finding-rides-for-daytona-indy-500-taking-longer-than-id-like/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jurykovalev сказал:

Ну, он выиграл в ГП2 столько же гонок, сколько и Чилтон) 

 

Так никто и не говорит, что Максик это отличное дополнение для Индикара =) Он тоже своего рода ходячая шутка, но в желании гоняться ему не отказать. ИМХО, здесь показательно, что после конца Мараши он решил пойти не в сам Индикар, а год катал в Лайтсе, чтобы приспособиться.

 

Посмотрел, статистику - Максик  к тому же выигрывал в субботу оба раза, а Джордан только в воскресенье. Хотя особой разницы, соглашусь, нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Meditator сказал:

PS: как прибавляя к 20:00 часам 8 часов можно было получить 6:00? Легко...

Айова будет начинаться в 2 часа дня по Восточному времени, то есть в 9 вечера по Москве, что за проблема рассчитать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Meditator сказал:

он решил пойти не в сам Индикар, а год катал в Лайтсе

это единственное, что позволяет мне хотя бы отчасти смириться с тем фактом, что занимает место в ИндиКаре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

Айова будет начинаться в 2 часа дня по Восточному времени, то есть в 9 вечера по Москве, что за проблема рассчитать?

 

Не, это было про реалити шоу с Росси и Дейли, говорил же, что собрался посмотреть. Нашёл стрим CBS, нашёл время трансляции, посчитал разницу во времени - и ошибся в сложении =( Так, что ещё обиднее, из-за простуды я пол-ночи не спал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Meditator сказал:

Не, это было про реалити шоу с Росси и Дейли

используется тот же принцип, как и при расчете старта Айовы)

 

Боже мой, представьте себе мысленно циферблат часов. Переведите на нем мысленно стрелки на нужное вам количество часов и будет вам счастье. Зачем умножать, складывать и выводить квадратный корень?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

это единственное, что позволяет мне хотя бы отчасти смириться с тем фактом, что занимает место в ИндиКаре.

 

Ну, сейчас именно благодаря нему Тревор всё же решился прийти в Индикар. И ещё у него бывают неплохие интервью, не знаю уж с чего это он подрабатывает Жакусом на полставки, но всё же приятно, что кто-то готов speak his mind, даже если это откровенная ересь =)

 

Хотя, конечно, к талантам его не отнесёшь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

используется тот же принцип, как и при расчете старта Айовы)

 

Боже мой, представьте себе мысленно циферблат часов. Переведите на нем мысленно стрелки на нужное вам количество часов и будет вам счастье. Зачем умножать, складывать и выводить квадратный корень?..

 

Так я же не отрицаю, что круто облажался с расчётом =) Кстати сейчас разница 8 часов, а не 7. В штатах сейчас зимнее время действует, а Россия таки с сотой попытки пришла к следованию поясного времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Meditator сказал:

В штатах сейчас зимнее время действует

да, я в курсе. 

 

Когда ИндиКар дорастет до НФЛ (никогда), тогда Гугл будет писать тебе твое личное время в расписании. Дико удобно, скажу тебе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Meditator сказал:

Ну, сейчас именно благодаря нему Тревор всё же решился прийти в Индикар

ага, или благодаря фармацевтическому спонсору Чарли (если Чарли у него выступает, уже не помню).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SE7EN Wonders сказал:

ага, или благодаря фармацевтическому спонсору Чарли (если Чарли у него выступает, уже не помню).

 

Выступает, но Чарли здесь идёт довеском. Папа Макса совладелец команды Тревора, так что это в основном его решение. Надеюсь, что хоть здесь у Карлина дела пойдут нормально в финансовом плане, а то он вечно страдает от разбегающихся через пару лет денежных мешков =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж совсем не ждал тут Кинга,  из выходцев гп2 Филиппи был неплох, что будет с Кингом не знаю. 

 

На Максимку не гнать:nono:, без него небыло бы Карлина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад за Кинга. 

Кстати, а Гомменди будет выступать в инди 500 или его заменили на Харви?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, loomer listener сказал:

Кстати, а Гомменди будет выступать в инди 500 или его заменили на Харви?

 

Если я правильно понимаю, то в Индикаре решили избежать негативной публичности из-за того, что спонсор Гомменди сидел за убийство жены. Как то это с имиджем спорта не стыкуется, вот лет так 50-80 назад было вообще отлично, но не сейчас. =)

 

А вот нашли ли ему замену, я что-то не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рене Биндер проедет 4 гонки за Жункос вместе с Кайлом Ларсоном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, jals сказал:

Рене Биндер проедет 4 гонки за Жункос вместе с Кайлом Ларсоном

Кайл Ларсон здесь при чем??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Кайл Ларсон здесь при чем??

с Кайлом Кайзером, сорри:D

он же тоже 4 гонки поедет за Жункос

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на Биндера даже интереснее посмотреть чем на Кинга. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...