Перейти к контенту
jurykovalev

ИндиКар. Том 2

Recommended Posts

Цитата

 

2017 U.S. viewership averages for motorsports:

— Monster Energy NASCAR Cup Series: 4.1 million viewers

— Verizon IndyCar Series: 1.14 million

— NHRA Mello Yello Series: 605,000

— F1: 558,000*

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

IndyCar has revealed that two 2018 aerokits will be given to each full-season entry for free, bringing costs down by $180,000 for a two-car team.

The new aerokit currently costs $90,000 and IndyCar has fixed its price until 2020, meaning IndyCar will supply a total of 16 free aerokits to the eight full-time teams for next season.

The series has been working on lowering costs in order to make itself more attractive to new teams and it is believed that several additional interested parties are working to join the grid in 2018.

По два бесплатных кита всем фул-таймовцам (вне зависимости от локации базы, как можно понять), что сократит расходы команд на 180 тысяч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подумал, что Масса может стать сменщиком Карпентера в №20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньюгарден, РХР, Кастроневес и Монтойя примут участие в Гонке чемпионов в Саудовской Аравии через месяц.

 

http://www.racer.com/indycar/item/146079-newgarden-among-four-indycar-drivers-named-for-race-of-champions

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

The way Race Control is structured isn't likely to change much because Jay Frye likes a committee, but finding Barnhart's replacement as Race Director won't require much searching. Tony Cotman and Barfield are the only two worthy candidates I can think of and both are available.

Миллер предполагает, что Барфилд может вернуться на пост гоночного директора.. Не знаю. Что у них там вьетнамский синдром, кто поработал, теперь помечен и не может без этого поста?.. Не был он особо выдающимся директором. Котмэн не знаю.

Конечно, со стороны они вряд ли кого-нибудь заманят. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО Барнхардт не настолько плох, как его малюют. И вряд ли кто-то сможет выполнять его работу лучше при тех же главных фигурах в спорте..

ИМХО эта команда долго не протянет, и он вернется на свое законное место. Или как-нибудь убедят в будущем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/7/2017 в 18:23, Fenix77 сказал:

 

 

Оказывается правда, действительно решил номер сменить =)

Это ж уже какая по счёту попытка с помощью черной магии найти скорость? XD

Но зато Алексу достаётся легендарный №27.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Meditator сказал:

Но зато Алексу достаётся легендарный №27.

потому что с ним выступал Хинч?)

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

потому что с ним выступал Хинч?)

Вильнев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SE7EN Wonders сказал:

потому что с ним выступал Хинч?)

ffffdac5ec1a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тут Харви на шесть обещанных гонок подтвердился с Шенком при поддержке СПМ. Как до этого писал Робин - раз машина не выступает от команды СПМ, то она не третья =) Но шасси и детали будут Шенка.

Пока точно собрались в Сент-Пит, Лонг Бич, Индианаполис и в страну заставки ВинХП. Ещё две определят ближе к началу сезона. Наскребут денег - поедут ещё где-нибудь.

 

http://www.racer.com/indycar/item/146197-harvey-confirmed-for-shank-spm-indycar-program

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Вильнев

 

Именно XD

 

2015_500_95_villeneuvedayafter_1600x517.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Carlin приходит в IndyCar )))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fenix77 сказал:

Carlin приходит в IndyCar )))

Норрис готовит пути отхода? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итого 22 болида на полном расписании, на один больше чем в этом. Теперь осталось Данику на Инди пристроить.

Изменено пользователем Mighty Punk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут подумалось, МакЛарен собираются приходить сюда, и что-то мне подсказывает что они просто скооперируются с Карлином, подправят вывеску так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mighty Punk сказал:

Итого 22 болида на полном расписании, на один больше чем в этом. Теперь осталось Данику на Инди пристроить.

Объявлены 20,5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Spa84 сказал:

Объявлены 20,5

 Гутьеррес к Койну? А кто будет заменять Эда даже не знаю, может Дэли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Didi сказал:

Норрис готовит пути отхода? :D

Скорее папа Макса на фарте Инди этого года решил занести, тем более брату нужны теперь меньший бюджет, вот Тревор его и раскрутил:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внедренные при Ренди Бернарде двойные очки за Индианаполис 500 и финал сезона останутся, говорит Джей Фрай. Эта идея пересматривается каждый год, но причин отменять ее нет, считает Фрай, который очень, по его словам, удивился бы любым изменениям в данном вопросе.

http://www.racer.com/indycar/item/146210-indycar-s-double-points-expected-to-continue

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TK3.thumb.JPG.f23a203184cf923f7f5ddf81589469f6.JPG

 

Новая машина быстра и напоминает Канаану старые добрые времена - "мне не хватало этой скорости", говорит Тони, которому теперь приходится тормозить футов на 200 раньше точки торможения при вхождении в поворот на предыдущих машинах. Потому что у этой скорость выше.

 

Цитата

 

"I strongly think it's a lot different, and to me, I'm not saying I'll be better or worse, but I'm more used to this than the other style which was a lot of downforce, not a lot of effort, carry a lot of speed into the corner, keep the minimum speed high, minimal throttle lifting," he said.

"Now, you can't do any of that. The car does less of the work for you, and I believe this is going to be better for me, because it's what I did for so many years of my life."

 

"Я уверен, что (машина) сильно отличается, и я не утверждаю, что она лучше или хуже, но я более привычен к подобному, чем когда много прижима, много скорости в повороте, (выделенный оксюморон я не очень поняла, если честно), минимальная работа привода. Сейчас вы все это делать не можете. Машина делает для вас меньше работы, и, я считаю, что мне она больше подходит, потому что так я ездил много лет".

 

Тони доволен тестами, тем фактом, что он, ввиду своего огромного стажа, успел уже поработать почти со всеми в своей новой команде в тот или иной промежуток времени, надеется на плодотворное сотрудничество и сильные результаты.

 

Шевроле провели однодневные и финальные в сезоне тесты производителя во Флориде на этих днях.

 

http://www.racer.com/indycar/item/146287-kanaan-on-2018-car-this-is-what-i-ve-been-missing

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12/12/2017 в 21:31, Mighty Punk сказал:

Теперь осталось Данику на Инди пристроить.

Миллер считает, что это на 85% будет Ганасси, потому что ИндиКар заинтересован предоставить ей сильную машину. 

 

ИМХО ее поддержит сам Спидвей плюс она сама может себя проспонсировать, повторюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также Патрик сказала, что не уверена, придется ли ей пройти Программу ориентации новичка. Скорее всего да, ИМХО. И машина новая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...