Перейти к контенту
jurykovalev

ИндиКар. Том 2

Recommended Posts

Цитата

 

IndyCar has been in discussions with McLaren about utilizing its drivers for some time, as it has regularly invited wild card entries in its iRacing events.  Norris is the first to do so despite Fernando Alonso already committing to race in the Indy 500 for the team this year.

 

“We’ve been talking to Arrow McLaren SP, I’ve not had them specifically ask around Alonso yet,” IndyCar’s vice president of marketing SJ Luedtke told RACER before confirmation of Norris’ appearance. “I don’t know if he’s planning to jump in or not but I think given the connections with McLaren over in F1, we’ve talked with them about ways they can leverage that relationship at the right time in places to bring some of that energy as well.”

 

:D

Маркетинг ИндиКара больше заинтересован в этом молодом гонщике.

 

Скорее, тут в каком-то спонсоре дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Пенске может приступить к работе в Северной Каролине.

Я пока не знаю, насколько это коснется их деятельности относительно ИндиКара в целом и данного департамента в частности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд Карпентер вместе со всеми представителями ИндиКара с большим интересом следит за ситуацией вокруг НАСКАРа, который планирует рестарт своего чемпионата 17 мая. 

 

Он говорит, что ведутся переговоры как с руководством НАСКАР, так и с промоутерами, многие из которых у чемпионатов одни и те же.

 

По его словам, машины практически готовы к возможному рестарту чемпионата в Техасе 6 июня, может потребоваться от силы неделя или полторы работы, они запакованы по приезде из Флориды, и их никто не трогал. 

 

На данный момент его команда не ощущает какого-то финансового бремени, и он держит всех сотрудников в курсе событий, одновременно, всегда стараясь их приободрить. 

Сложные ситуации ИндиКару не впервой.

 

Эд выражает надежду, что чемпионат сможет рестартовать уже в Техасе.

 

для NBC Sports

 

П. С.

Что касается планируемой гонки спринт-каров в Южной Дакоте, они отказались от идеи проводить ее со зрителями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хинч интернет починил? сегодня вроде опять в энтри-листе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С большой долей вероятности, сезон ИндиКар все же начнется в Техасе 6 июня. 

 

Президент ТМС Эдди Госседж выглядит заинтересованным в проведении гонки даже без зрителей, а руководство НАСКАР вроде бы соглашается на доблхедер. Миллер полагает, что ИндиКар может простить ТМС взнос за участие, что смягчит сложную финансовую ситуацию вокруг этапа. 

 

Следующим, 21 июня, идет РА, которая, уже не поддерживаемая НАСКАР, может рассчитывать лишь на поступления от зрителей. По словам промоутера, ландшафт трассы и логистика смогут позволить контролировать толпу и соблюдать социальное дистанцирование, тем самым, здесь также есть надежда. 

 

Уикэнд 4 июля остается самым сильным шансом на проведение этапа - заявленный вместе с Брикъярд 400 и гонкой второй дивизии НАСКАР, которые приносят ИМС порядка 15-20 миллионов долларов в год, он может пройти и без зрителей. 

 

https://racer.com/2020/04/27/miller-is-this-how-indycar-might-get-its-season-started/

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завоевавшая невероятную популярность среди многих коллег на данном форуме, богиня автоспорта, Пиппа Манн, по сообщениям, не участвует в айРейсинге, потому что графика вызывает у нее головные боли, и она не может позволить себе полную установку.

Финансовая сторона отвращает от виртуальных гонок и других гонщиков, с миллионными, в отличие от нее, доходами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Техасский доблхедер не состоится, НАСКАР пока не будет проводить гонки в Техасе.

 

Этап ИндиКара все еще в планах на 6 июня, но, по словам Эдди Госседжа, с каждым днем все меньше шансов провести его со зрителями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент ИндиКар имеет приглашение от губернатора Эббота выступить в Техасе 6 июня.

 

Насколько можно понять, чтобы трасса их приняла без зрителей, ИндиКар должен простить ей взнос за участие.

Также, как видно, Госседж все же видит в гонке ИндиКара на ТМС определенный утешительный приз, потеряв на этом этапе НАСКАР.

 

Сезон должен рестартовать, потому что рейтинги айРейсинга себя не оправдали, и уже внесшие командам взносы спонсоры начинают нервничать.

 

Команды, со своей стороны, получили чеки от Лидерс Серкл (постоянные участники), а некоторые из них участвуют в программе помощи малому бизнесу. Но этого недостаточно для жизнедеятельности спорта.

 

https://racer.com/2020/04/29/pruett-texas-indycar-and-the-question-of-timing/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Ziltoid сказал:

Пажено подлец, Эрикссон тормоз, а Ферруччи полный долботрах.

МакЛарены справедливо брали топ-3.

п.5.1 + 1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пажено ничего не будет, а вот Сантино… Надеюсь тоже ничего не будет, а то ведь в последнее время вся эта виртуальщина, словно священная корова, которую нельзя обижать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Пажено с захоронением остатков репутации скилла гонщиков Инди-Кара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dark_Garage сказал:

Поздравляю Пажено с захоронением остатков репутации скилла гонщиков Инди-Кара.

Сказал поклонник действий Харвика в Талладеге.

 

Это - видеоигра.

Ни один гонщик ИндиКар не станет делать ничего намеренно опасного в жизни, на настоящей трассе. Здесь это запрещено плюс.

 

А какие у них "скиллы" в видеоиграх - это даже комментировать не считаю нужным. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому всегда повторяю - когда наконец Пенске закроет этот спорт от всех пришлых, желательно начав со своей команды. 

Молодые гонщики из миджетов - пожалуйста. Своя, американская сильная молодая серия - сколько угодно. 

КАРТ мертв. Сколько можно тащить на себе его неуместное "наследие".

 

Это видеоигра. Если бы этот гонщик был в настоящем Индианаполисе и кувыркнулся бы, не приведи Бог. Не отмылись бы.

Пусть каждый сидит там, где его настоящее место.

 

Ввиду высказанного неуважения в адрес спорта (Гаража я не имею ввиду и ценю его как собеседника, о чем он, полагаю знает), я беру отсюда перерыв.

Кому интересно, за новостями будет следить сам. 

 

П. С.

Санти - в НАСКАР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SE7EN Wonders сказал:

Санти - в НАСКАР.

а Ларсона в Инди?

п.с. Феруччи же пришлый такой же? В отличии от того же Розенквиста, не выступал на Дороге к Инди нигде.

п.п.с. между прочим в Ф2 его забанили как раз за преднамеренное столкновение с напарником после финиша гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jurykovalev сказал:

а Ларсона в Инди?

 

я на этот вопрос внятно и подробно отвечала несколькими страницами ранее.

 

мои глаза видели это

 

ты правда думаешь, что меня волнует какая-то там ф2?

 

Когда я что-то пишу, я остаюсь при своем мнении, а на пустые дискуссии у меня нет времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, jurykovalev сказал:

а Ларсона в Инди?

и лучше к Роджера ( что вряд ли ) - в команду его плохишей 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

я на этот вопрос внятно и подробно отвечала несколькими страницами ранее.

Возможно это было в теме Наскара, поэтому я не в курсе, извини.

37 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

мои глаза видели это

 За такое нужно бан на год давать. как минимум условный, с парой гонок пропусков реальных. 

37 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

ты правда думаешь, что меня волнует какая-то там ф2?

Ферруччи гонщик Индикара, при этом на трассе он уже попадался в таких действиях. Я согласен, что для игры он не сделал ничего такого, потому я все эти виртуальные гонки и не смотрю, хотя эти организует серия, их показывают по телевизору, что как бы несколько должно , по-моему, отделять их от "парни сели погонять в игрушку", но в целом пофиг. Просто напомнил, что действующий гонщик Индикара уже делал преднамеренные аварии на реальной трассе.

37 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Когда я что-то пишу, я остаюсь при своем мнении, а на пустые дискуссии у меня нет времени.

Я спрашиваю, потому что хочу понять, кто такие эти пришлые, от которых надо избавляться, какой критерий. Для меня серия тем сильнее, чем сильнее в ней гонщики. Поэтому считаю любые ограничения, кроме профессиональных, вредом для серии любой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

Возможно это было в теме Наскара, поэтому я не в курсе, извини.

 

Нет, это было в этой самой теме, и ответ был на твой вопрос. Ровно аналогичный. Почему Ларсона в ИндиКар? Почему не Байрона? Не Эллиотта? Не Грегсона? Не Бойера? Не Кошку Свифта, он хоть в открытых колесах выступает... Не Рико, наконец?? 

 

5 минут назад, jurykovalev сказал:

Ферруччи гонщик Индикара, при этом на трассе он уже попадался в таких действиях.

Поэтому я пишу - Санти в НАСКАР. Там эти действия не из ряда вон. Не то, что было наверху, но выбить и развернуть кого-то - это только приветствуется. И не влечет за собой опасных для здоровья последствий.

Я думаю, это вполне понятное мнение, если ты внимателен к оппоненту, а не переписываешься исключительно ради спора. 

 

Цитата

Я спрашиваю, потому что хочу понять, кто такие эти пришлые, от которых надо избавляться, какой критерий.

Очень много раз мной было все это обозначено.

Пришел Дейл. Проехал, занял третье место. Поднял рейтинги. Кто-нибудь его тронул? Нет. Он был недоволен? Нет. Все было прекрасно? Да.

Так и должно быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь никто серьезно не воспринимает эти игровые покатушки? Потому что разговоры какие-то серьезные пошли по поводу того что случилось, как-будто это настоящие гонки.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Нет, это было в этой самой теме, и ответ был на твой вопрос. Ровно аналогичный. Почему Ларсона в ИндиКар? Почему не Байрона? Не Эллиотта? Не Грегсона? Не Бойера? Не Кошку Свифта, он хоть в открытых колесах выступает... Не Рико, наконец?? 

Их всех тоже в Наскаре забанили? Я про Ларссона только из-за этого сейчас спрашиваю и вроде вы говорили, что ему 500ка интересна была. 

 

14 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Там эти действия не из ряда вон. Не то, что было наверху, но выбить и развернуть кого-то - это только приветствуется. И не влечет за собой опасных для здоровья последствий.

Ещё один повод не смотреть Наскар)

Любая авария может повлечь за собой трагедию. Сейчас как раз в каких-то тяжёлых обычно выживают зачастую даже без травм, а в какой-то не особо и страшной, но когда сложились обстоятельства, гибнут, как например с Джастином было. Так что я точно одобрять не буду такое. 

18 минут назад, SE7EN Wonders сказал:

Пришел Дейл. Проехал, занял третье место. Поднял рейтинги. Кто-нибудь его тронул? Нет. Он был недоволен? Нет. Все было прекрасно?

Так он и не на победу шел, Пажено признался, что из-за этого подставился. Вряд ли с Дейлом было бы иначе, тоже не Индикаровец. Лэндо пришел, проехал, занял первое место и его тоже никто не тронул и все были довольны. На счёт рейтингов не знаю, не интересовался. Дело не в том, кого выбивают. 

А вообще я говорил о реальных гонках. Дейл  в реальности ни пришлый, ни не пришлый, он в Индикаре не был, да и не будет. Лэндо тоже. (Хотя, кто знает, может после Ф1, как те же Марио, Фиттипальди, Менселл) Поехал бы он в реальной гонке Индикара, тоже бы это подняло интерес к серии, не только в Америке просто. Не как Алонсо, пока, конечно, но он и только в начале карьеры. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферручи вообще выбил Аскью, который намного не пришлее его самого. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, jurykovalev сказал:

Их всех тоже в Наскаре забанили? Я про Ларссона только из-за этого сейчас спрашиваю и вроде вы говорили, что ему 500ка интересна была.

Повторяю в третий раз - я тебе лично о Ларсоне четко и подробно написала с определением его ситуации и предпочтений. Они не изменились и не изменились бы. Также, его текущее положение дел отражено в соответствующем разделе. Оно не влияет на то, что мной здесь было указано ранее в ответ на твой вопрос "А Ларсона в ИндиКар?"

Так как ты задавал его ранее, получив от меня исчерпывающий ответ, я интересуюсь, что тебе лично с Ларсона в ИндиКаре, есть ведь и другие.

 

30 минут назад, jurykovalev сказал:

Так что я точно одобрять не буду такое. 

Поэтому я отвечаю тебе - Санти в НАСКАР. Почему - см. выше.

 

30 минут назад, jurykovalev сказал:

Поехал бы он в реальной гонке Индикара, тоже бы это подняло интерес к серии, не только в Америке просто.

Here we go again.. Повторяю в энный раз - владелец данного чемпионата, Роджер, как ты должен знать, Пенске, в частности отметил - ИндиКар - для американцев и будет как продукт рассчитываться только на них. 

Отсюда, интерес не только в Америке ИндиКару по боку. Поэтому я выражаю пожелание начать наконец ориентировать серию на тех, кто интересен американскому зрителю. 

 

По Ларсону, раз он так тебя волнует, будет в свое время обновление в теме НАСКАР.      

 

24 минуты назад, jurykovalev сказал:

Ферручи вообще выбил Аскью, который намного не пришлее его самого. 

при чем здесь, кого он выбил...

 

П. С.

В Индианаполис 500 мне нужен Кайл Рауди Буш. 100 раз говорила.

Изменено пользователем SE7EN Wonders

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ИндиКар и Блейни хотел, и Харвик хотел, и Кейн хотел, и Джонсон до сих пор хочет. Ларсон, Ларсон..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Mighty Punk сказал:

Надеюсь никто серьезно не воспринимает эти игровые покатушки? Потому что разговоры какие-то серьезные пошли по поводу того что случилось, как-будто это настоящие гонки.

 

 

Покатушки, нет 

Но гнилой характер, это серьезно 

Просто низвел Пажено серию до уровня унитаза

Изменено пользователем Барт Венегор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...