Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rhaegar

Пара шагов до мечты 2017

Recommended Posts

Как и обещал:

В 21.08.2017 в 15:29, Ziltoid сказал:

Не попали в топ-5 из шорт-листа: Алекс Албон, Маркус Армстронг, Джехан Дарувала, Нико Кари, Роберт Шварцман, Мик Шумахер и Дэн Тиктум. (подробности позже) А всего в конкурсе участвовало 50 имен!

 

P/S Респект Принцу Райгару Олдманычу за эту тему ))) Сам хоте запилить нечто подобное, в другом конечно формате. И об этом тоже позже как-нибудь.

 

1. Итак почему эти семеро попали в мой шорт-лист.

Алекс Албон - считаю, что в нынешнем составе Ф2, он наиболее перспективный после Леклера и его стоило бы посмотреть в Ф1, ну и к тому же экзотическое происхождение.

Маркус Армстронг - тоже после Леклера )) по моему взгляду наиболее талантливый из пилотов FDA, хотя конечно у него ещё долгий путь до Ф1, последить будет интересно.

Джехан Дарувала - Один на миллион Форс Индии, да и заметно лучше Маини, при всех равных может быть и не уступал бы столько Норрису.

Нико Кари - по моему истинное воплощение финского пилота, долго запрягает, но быстро едет ))

Роберт Шварцман - хочу что бы у него получилось, и по многим показателям он выглядит наиболее одаренным из наших пилотов

Мик Шумахер - болеть я за него не буду, но интересно и должно быть весело

Дэн Тиктум - это он на самом деле Терминатор, плохой парень, который придёт и скажет: "Мне нужен твой комбинезон, твой шлем и твой болид" ))

 

2. Аналогичное уже замутили в теме FIA F2, но моя идея была представить команды Ф1 с составами из пилотов молодёжек + недавние дебютанты остаются в деле. Итак:

Мерседес: Эстебан Окон - Паскаль Верляйн

Окон понятно, что лучший из обоймы компании, Верляйн - всё таки немец

Феррари: Шарль Леклер - Мик Шумахер

Леклер, думаю понятно, Шумахер... ну а куда ещё

Ред Булл: Макс Ферстаппен - Карлос Сайнц

Ну так... в общем ясно

Форс Индия: Лэнс Стролл - Джехан Дарувала

Самое оно считаю )

Вилльямс: Джордж Расселл - Йоэль Эрикссон

Рассел таки британце, так что норм, Эрикссон... Вилки они почти как Мотопарк )

Торо Россо: Нико Кари - Роберт Шварцман

С Кари опоздал, но что я могу поделать, Шварцман, конечно остаётся только мечтать о газировке, но это было бы лучшим вариантом

Хаас: Алекс Албон - Дэн Тиктум

Тиктум почти как американец, Албон почти как опытный пилот )

Рено: Пьер Гасли - Сергей Сироткин

Француз и СМП если соизволит довести пилота до Ф1

МакЛарен: Стоффель Вандорн - Ландо Норрис

Всё как надо!

Заубер: Фердинанд Звонимир Мария Балтус Кит Михаэль Отто Антал Банам Леонард фон Габсбург-Лотарингский - Маркус Армстронг

Где выступать монаршей особе, как не в швейцарской команде? Армстрон ну феррари и всё такое.

Такие пироги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ziltoid сказал:

Ред Булл: Макс Ферстаппен - Карлос Сайнц

Ну так... в общем ясно

В целом мне нравится твой расклад, но по Сайнсу чет не ясно.

Пожалуй он единственный, кто испортит весь яркий замес-сражение))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, andre сказал:

В целом мне нравится твой расклад, но по Сайнсу чет не ясно.

Пожалуй он единственный, кто испортит весь яркий замес-сражение))

Так уж получается, что Санйц пока не заслужил увольнения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ziltoid сказал:

Так уж получается, что Санйц пока не заслужил увольнения

Это понятно. Но лучше уж Рикки оставить, это интереснее)

А ещё лучше Квята в напарники к Максу. Квят - Ферстаппен, это была бы бомба!! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, andre сказал:

Это понятно. Но лучше уж Рикки оставить, это интереснее)

А ещё лучше Квята в напарники к Максу. Квят - Ферстаппен, это была бы бомба!! :floxy:

Речь то ведь о молодёжи, какой тут Рики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ziltoid сказал:

Речь то ведь о молодёжи, какой тут Рики?

за неимением)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, andre сказал:

за неимением)

У меня всё заполнено, так что нефиг мне тут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Ziltoid said:

Джехан Дарувала - Один на миллион Форс Индии, да и заметно лучше Маини, при всех равных может быть и не уступал бы столько Норрису.

А что мешает Дарувале иметь "прочие равные" с Норрисом? Финансовые возможности у них примерно одинаковые.

 

1 hour ago, Ziltoid said:

Нико Кари - по моему истинное воплощение финского пилота, долго запрягает, но быстро едет ))

Хз. Быстро ехал он только в последний год в картинге, и то относительно - хуже Дарувалы, Норриса и Лоранди. Дальше доминирование в СМП, но там понятно, чем это доминирование было обусловлено. 

 

1 hour ago, Ziltoid said:

2. Аналогичное уже замутили в теме FIA F2, но моя идея была представить команды Ф1 с составами из пилотов молодёжек + недавние дебютанты остаются в деле. Итак:

Мерседес: Эстебан Окон - Паскаль Верляйн

Окон понятно, что лучший из обоймы компании, Верляйн - всё таки немец

Вот мне непонятно, например, чем и почему Окон лучше. Симпатий не испытываю к обоим. Мне они кажутся примерно равными по уровню.

 

1 hour ago, Ziltoid said:

Форс Индия: Лэнс Стролл - Джехан Дарувала

Самое оно считаю )

А где же Мазепин?

 

1 hour ago, Ziltoid said:

Торо Россо: Нико Кари - Роберт Шварцман

С Кари опоздал, но что я могу поделать, Шварцман, конечно остаётся только мечтать о газировке, но это было бы лучшим вариантом

Ты хочешь, чтобы Шварцман совсем деклассировал бедного финна?

 

1 hour ago, Ziltoid said:

Рено: Пьер Гасли - Сергей Сироткин

Француз и СМП если соизволит довести пилота до Ф1

Есть ещё вариант доказать свой уровень и сесть на зарплату, как Хюлькенберг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ziltoid сказал:

Форс Индия: Лэнс Стролл - Джехан Дарувала

За чтоооо, Зилт, ну за что ты так? (((

Лучше бы состав Williams в Force India, ну серьёзно. А что, Расселл с поддержкой Мерса, уже проверенная схема для Force India. Джоэль Эрикссон - гонщик, за которого я болею, в команду, за которую я болею - опять же по Окону схема проверенная и мной одобренная :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А этих ваших восторгов по этому вашему Дарувале я чот не понимаю. Ну неплохой пилот, да, но это же всего лишь чуть выше среднего. А в Рено 2.0 они на пару с Фердинандом Звонимиром Марией Балтусом Китом Михаэлем Отто Анталом Банамом Леонардом фон Габсбургом-Лотарингским уступили новичкам Палмеру, Фенестразу, Шварцману. А теперь да, на Карлине побеждают. Что характерно, их победы вместе с Норрисом складываются в одну длинную серию, что как бы намекает... ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Warwick сказал:

А этих ваших восторгов по этому вашему Дарувале я чот не понимаю. Ну неплохой пилот, да, но это же всего лишь чуть выше среднего. А в Рено 2.0 они на пару с Фердинандом Звонимиром Марией Балтусом Китом Михаэлем Отто Анталом Банамом Леонардом фон Габсбургом-Лотарингским уступили новичкам Палмеру, Фенестразу, Шварцману. А теперь да, на Карлине побеждают. Что характерно, их победы вместе с Норрисом складываются в одну длинную серию, что как бы намекает... ))

В одну сторону это не работает, невозможно отсечь Дарувалу и Габсбурга от идеального Норриса. 

Норрис возьмет титул в дебюте Ф3, превозмогая самовозные Према, на всего лишь Карлине.

Дарувала и Габсбург на буксире, их истории тоже получают солидные бонусы. Да похуже Норриса, но достойны Ф1, более чем Гюнтер и Айлотт.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Rookie сказал:

В одну сторону это не работает, невозможно отсечь Дарувалу и Габсбурга от идеального Норриса. 

Норрис возьмет титул в дебюте Ф3, превозмогая самовозные Према, на всего лишь Карлине.

Дарувала и Габсбург на буксире, их истории тоже получают солидные бонусы. Да похуже Норриса, но достойны Ф1, более чем Гюнтер и Айлотт.  

Не знаю, в каком мире это не работает, но, по-моему, очевидно, что самовозные Према уже совсем не такие самовозные)

После Монцы, где Према и Карлин чаще всего пускали в свои ряды в топ-10 только Джоэля Эрикссона, тем более

 

А Норрис... А что Норрис? Он из семёрки пилотов этих команд сейчас расположен лучше всех. Тут не прикопаешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Warwick сказал:

Не знаю, в каком мире это не работает, но, по-моему, очевидно, что самовозные Према уже совсем не такие самовозные)

Так быстро это не делается, репутция еще есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально зашло ) Хайпанул ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, SuperDrummer сказал:

А что мешает Дарувале иметь "прочие равные" с Норрисом? Финансовые возможности у них примерно одинаковые.

 

Хз. Быстро ехал он только в последний год в картинге, и то относительно - хуже Дарувалы, Норриса и Лоранди. Дальше доминирование в СМП, но там понятно, чем это доминирование было обусловлено. 

 

Вот мне непонятно, например, чем и почему Окон лучше. Симпатий не испытываю к обоим. Мне они кажутся примерно равными по уровню.

 

А где же Мазепин?

 

Ты хочешь, чтобы Шварцман совсем деклассировал бедного финна?

 

Есть ещё вариант доказать свой уровень и сесть на зарплату, как Хюлькенберг.

1. Ну таки Carlin из-за Норриса вернулись, а не из-за Дуравалы. Понятно дело, что свой парень имеет приоритет.

2. В СМП в начале сезона уступал, потом тащил всё, в начале сезоно "понятно чего" не было?

3. У Паскаля есть тилул в Ф3 в первый год? В GP3? Тем более зная работоспособность Окона, он очень хорош. О Верляйне, могу только представлять.

4. Что Мазепин? Ещё пару лет в Ф3... не  вижу перспектив. Сравнить с любым из наших парней, Мазепин будет крайне далеко в списке. Единственное его преимущество это независимость от СМП.

5. Это ведь не от моих хотелок зависит.

6. Интересно, как это сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Warwick сказал:

За чтоооо, Зилт, ну за что ты так? (((

Лучше бы состав Williams в Force India, ну серьёзно. А что, Расселл с поддержкой Мерса, уже проверенная схема для Force India. Джоэль Эрикссон - гонщик, за которого я болею, в команду, за которую я болею - опять же по Окону схема проверенная и мной одобренная :D

Ну был бы я Уорвиком было бы так, как у тебя ))

Составь свой список с блекджеком и гейшами )) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Warwick сказал:

А этих ваших восторгов по этому вашему Дарувале я чот не понимаю. Ну неплохой пилот, да, но это же всего лишь чуть выше среднего. А в Рено 2.0 они на пару с Фердинандом Звонимиром Марией Балтусом Китом Михаэлем Отто Анталом Банамом Леонардом фон Габсбургом-Лотарингским уступили новичкам Палмеру, Фенестразу, Шварцману. А теперь да, на Карлине побеждают. Что характерно, их победы вместе с Норрисом складываются в одну длинную серию, что как бы намекает... ))

Предложи лучше ) 

Новичок Палмер, ещё в прошлом году по возрасту был пенсионер для 2.0

А по общему опыту "до" Дарувала был никак не меньше новичок, чем остальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Warwick сказал:

Не знаю, в каком мире это не работает, но, по-моему, очевидно, что самовозные Према уже совсем не такие самовозные)

После Монцы, где Према и Карлин чаще всего пускали в свои ряды в топ-10 только Джоэля Эрикссона, тем более

 

А Норрис... А что Норрис? Он из семёрки пилотов этих команд сейчас расположен лучше всех. Тут не прикопаешься.

Это проблема Према, что не взяли Йоэля...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, Ziltoid said:

1. Ну таки Carlin из-за Норриса вернулись, а не из-за Дуравалы. Понятно дело, что свой парень имеет приоритет.

2. В СМП в начале сезона уступал, потом тащил всё, в начале сезоно "понятно чего" не было?

3. У Паскаля есть тилул в Ф3 в первый год? В GP3? Тем более зная работоспособность Окона, он очень хорош. О Верляйне, могу только представлять.

4. Что Мазепин? Ещё пару лет в Ф3... не  вижу перспектив. Сравнить с любым из наших парней, Мазепин будет крайне далеко в списке. Единственное его преимущество это независимость от СМП.

5. Это ведь не от моих хотелок зависит.

6. Интересно, как это сделать.

1. В этом плане может быть. Но пойти путём Норриса Дарувале не мешало ничего.

2. Видимо, было, но не так явно. Машины всё-таки с ходом сезона не молодели. И Хуовинен ещё не понял, кто здесь должен стать чемпионом.

3. У Паскаля есть титул в ДТМ. В Ф3 он уступил совсем чуть-чуть третьегоднику из Казахстана, выступавшему за Прему. В shitbox'е Верляйн вообще не ездил.

4. Мазепин же почти пилот индийской силы. Чем он хуже того же Окона? Особенно с точки зрения финансов.

5. Ну просто если поместить Шварцмана и Кари в одну команду с равными условиями, результат немного предсказуем.

6. Норрис показал пример, как можно это сделать. Или Вандорн. Или Окон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SuperDrummer сказал:

1. В этом плане может быть. Но пойти путём Норриса Дарувале не мешало ничего.

2. Видимо, было, но не так явно. Машины всё-таки с ходом сезона не молодели. И Хуовинен ещё не понял, кто здесь должен стать чемпионом.

3. У Паскаля есть титул в ДТМ. В Ф3 он уступил совсем чуть-чуть третьегоднику из Казахстана, выступавшему за Прему. В shitbox'е Верляйн вообще не ездил.

4. Мазепин же почти пилот индийской силы. Чем он хуже того же Окона? Особенно с точки зрения финансов.

5. Ну просто если поместить Шварцмана и Кари в одну команду с равными условиями, результат немного предсказуем.

6. Норрис показал пример, как можно это сделать. Или Вандорн. Или Окон.

3. По мне так титул в ДТМ чуть больше чем ничто для формул. Да и вообще скажите спасибо, что Верляйн вообще в мойм списке, так от засилия немце в Ф1 воротит.

4. Почти. С СЛ он проблему решит когда нибудь? Финансы его сами по себе безразличны. Где результаты, что бы на что то рассчитывать.

5. Тем же лучше )

6. Эээ... А Сироткин в курсе, что так можно? )) Причём отлично понятно, что в схемах Норриса, Вандорна, Окона и многих это Команда пришла к пилоту. А вот у Сергея дело обстоит иначе... Если сейчас на зарплату в Рено Сироткина могут взять разве что механиком, в технике то он шибко хорошо разбирается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ziltoid сказал:

Ну был бы я Уорвиком было бы так, как у тебя ))

Составь свой список с блекджеком и гейшами )) 

не, мне лень) может, позже, а пока только покритикую)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша редакция моторспорта накидала десятку пилотов, которые дойдут до Ф1

Вернее было бы назвать, которые могут дойти. 

Местами весьма себе такое:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Didi сказал:

Наша редакция моторспорта накидала десятку пилотов, которые дойдут до Ф1

Вернее было бы назвать, которые могут дойти. 

Местами весьма себе такое:crazy:

Думаю Версхор скоро вылетит из программы РБ , и прощайте шансы....

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Didi сказал:

Наша редакция моторспорта накидала десятку пилотов, которые дойдут до Ф1

Соглашусь только по Шарлю, Ландо и Расселу. 

Остальные - очень странный набор из серии "если бы новичков в Ф-1 выбирал Rookie". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Соглашусь только по Шарлю, Ландо и Расселу. 

Думаешь у Мика есть шанс не попасть в Ф1? 

22 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Остальные - очень странный набор из серии "если бы новичков в Ф-1 выбирал Rookie". 

Он то понятно, но вот почему Моторспорт хочет такую участь Ф1 :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...