Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

14 минут назад, дизель сказал:

Еще раз... Вторая машина заработала только четыре очка, только по своей вине! Если бы не глупейший втык в стену, то у второй машины очков было больше. В чем он не прав?

этот косяк никто не оправдывает.

А кто устроил лишнИй пит стоп в австалии? кто не смог подготовить болид к испании и айзеру. кто зазывал на пит стоп когда этого делать было не нужно.

кто дал инженера второкурсника который на первом курсе только и делал что занимался размножением?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
2 минуты назад, дизель сказал:

:stol::good: Ты же вроде шесть языков знал? Я ошибся, или ты один забыл?))

Да, но тут специально уточнено, что на уровне С2. На этом уровне я знаю только 5 :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dell сказал:

этот косяк никто не оправдывает.

А кто устроил лишнИй пит стоп в австалии? кто не смог подготовить болид к испании и айзеру. кто зазывал на пит стоп когда этого делать было не нужно.

кто дал инженера второкурсника который на первом курсе только и делал что занимался размножением?

Кто дал Гасли "опытнейшего" и.о. инженера, с которым у него вышло явно не хуже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Кто дал Гасли "опытнейшего" и.о. инженера, с которым у него вышло явно не хуже?

отсюда -вывод Квята сливали!!Если намеренно не давали норм инженера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dell сказал:

этот косяк никто не оправдывает.

А кто устроил лишнИй пит стоп в австалии? кто не смог подготовить болид к испании и айзеру. кто зазывал на пит стоп когда этого делать было не нужно.

кто дал инженера второкурсника который на первом курсе только и делал что занимался размножением?

Зачем ты мне приводишь косяки второсортной команды? Она по тому и второсортная, что всегда так будет косячить. Или Даниил (и мы в том числе) подумал что в мерсе сидит? С такой командой надо ждать момента, когда у неё всё в ёлочку сложится и не упустить этот редкий момент. Даниил его упускал. Вот в чем основная беда. Был бы стабилен - мчался бы как тот паровоз, который остановить могут ТОЛЬКО косяки команды, а когда их нет, он победно дудя в паровозный гудок, мчал бы дальше, завоевывая ту самую малейшую возможность, которую умудрился поймать в этой команде..... Но этого он не смог. Вот в чем главная беда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dell сказал:

отсюда -вывод Квята сливали!!Если намеренно не давали норм инженера

А у Гасли по-Вашему опытнейший инженер уровня Рори Бёрна чтоли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Даже Палмер(!), над которым все смеются, набрал больше очков, со времён перевода Квята в ТР.

Я считаю не важно сколько набрал очков Квят да всего 4, вон Рик набрал на 100 очков больше чем Макс, но никто не кричит что Макс дно.

Считаю причина в огромном количестве ошибок Даниила в этом году. На месте руководства РБ я бы произвёл замену на Гасли после Австрии, терпение кончилось, сколько можно ошибаться, если бы он не ошибался столько , его бы не высадили, количество очков здесь не причём , даже если бы у него их вообще не было, если бы сходы были по техническим причинам 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не говорит, что Гасли будет супер пилотом, мне кажется просто решили перед следующим сезоном обкатать новичков, так как из Квята видимо выжали все что смогли. А что, время есть, спешки никакой, планы на будущий год вполне ясны... Даню даже уволнять не надо, достаточно пока просто посадить на скамейку запасных. Хорошо устроились Торо Россо )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SportBox сказал:

Я считаю не важно сколько набрал очков Квят да всего 4, вон Рик набрал на 100 очков больше чем Макс, но никто не кричит что Макс дно.

Считаю причина в огромном количестве ошибок Даниила в этом году. На месте руководства РБ я бы произвёл замену на Гасли после Австрии, терпение кончилось, сколько можно ошибаться, если бы он не ошибался столько , его бы не высадили, количество очков здесь не причём , даже если бы у него их вообще не было, если бы сходы были по техническим причинам 

Вы сравниваете в разрезе "+-", я- в разрезе "*/". Ферстаппен явно в 12 раз напарнику не проигрывал нигде. 

Квят ошибался, но все гонщики ошибаются. Хуже всего для Квята было то, что россиянин "гнул свою линию" в СМИ (типа: не собираюсь менять подход). В конечном итоге это вышло ему боком на фоне набранных зачётных баллов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ralf-go сказал:

Никто не говорит, что Гасли будет супер пилотом, мне кажется просто решили перед следующим сезоном обкатать новичков, так как из Квята видимо выжали все что смогли. А что, время есть, спешки никакой, планы на будущий год вполне ясны... Даню даже уволнять не надо, достаточно пока просто посадить на скамейку запасных. Хорошо устроились Торо Россо )

Прости за грубость, но это Даниил хорошо устроился. Работает спустя рукава, получает хорошие деньги, а сейчас и делать ничего не надо. Просто сидеть и бабло получать. (это всё в пику "хорошо устроившимся Торро Россо). Имейте совесть уже, в конце концов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дизель-когда был шанс квят его почти использовал- ехал норм пока в него не вошел перес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, murgesku сказал:

Пилота поменяли, инженера поменяли, а машина продолжает дымить и терять баланс. "А вы, друзья, как ни садитесь", называется. Но признавать, что дело всё-таки в бобине, никто не хочет.

И не признают . Вы думаете Тост про Квята говорил ? Да он этим интервью команду пытался оправдать , которая в течение всего сезона так и не смогла ни разу предоставить Квяту возможность нормально отработать. Мне вот в этом плане слова Фольфа понравились , когда у Хэмильтона возникли проблемы с болидом на тренировке. Не помню уже на каком этапе . Да мы говорит костьми ляжем , спать сутками не будем , но предоставим Льюису ту машину и с теми настройками, которые ему нужны. Вот это я понимаю подход.

   В общем пока Гасли потихоньку залазит в эту кабалу Квяту аккуратненько нужно спрыгивать с РБшного крючка, искать себе серию по душе , команду , которая будет как семья и гоняться , получая удовольствие и  моральное удовлетворение от проделанной работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, дизель сказал:

А мне Максима Галкина))

А мне агента Смита из Матрицы. 

a7278c614399093.jpg b5a8e9614399113.jpg 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, SportBox сказал:

удивление вызывает отсутствие вообще каких либо комментариев от самого Даниила, можно было обратиться к болельщикам,

 

25 минут назад, Ralf-go сказал:

Квят никогда не отличался особой обратной связью с болельщиками. Он наверное до сих пор шокирован, как сказал Тост. Не удивлюсь, если от него не последует никаких комментариев.

В шоке, в ауте....

Не понимаю, вы чего хотите? Больше, чем сказали руководители (Тост и Марко) поведано не будет.  Это, как белый день, очевидно. И смысл такого обращения- лишний раз воду в ступе толочь?) За всех не скажу, но мне не интересны комментарии подобного толка.

 

Будь моя воля- половину (если не больше) вью гонщиков, которые они вынуждены раздавать, убрала бы. Слушать и читать по сотому разу шаблонные заготовки, по сути ниачем- скучно. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Bekra сказал:

А мне агента Смита из Матрицы

На 2й фотке очень, да ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, dell сказал:

дизель-когда был шанс квят его почти использовал- ехал норм пока в него не вошел перес

Ну, в Сингапуре так то тоже неплохой шанс был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bekra сказал:

А мне агента Смита из Матрицы. 

a7278c614399093.jpg b5a8e9614399113.jpg 

Точно. Этот чувак больше похож))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что поведали тост и марко - это лапшу пусть они вешают ковтуну и ондре.

А мне нужны данные о телеметрии квята и сайза уровень настроек прижима по каждый гп .короче полный анализ настроек машин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Leopardo сказал:

Ну, в Сингапуре так то тоже неплохой шанс был...

Синг был профукан (( Причем, на него столько надежд возлагалось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dell сказал:

то что поведали тост и марко - это лапшу пусть они вешают ковтуну и ондре.

А мне нужны данные о телеметрии квята и сайза уровень настроек прижима по каждый гп .короче полный анализ настроек машин

Ну не знаю...кажется, здесь тебе только русские хакеры помогут, взломав БД )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MIKLE4 сказал:

 Да он этим интервью команду пытался оправдать ,

Перед кем?! Перед кем ему надо оправдываться? Да вертели они всех... Нет, и никогда не будет у них такой нужды, что бы оправдывать свои действия. Вы как дети малые... внатуре...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может Квяту надо просто уйти из газировки, ему хочется разве быть грушей для избиение для мальчика Пьера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, SportBox сказал:

Считаю причина в огромном количестве ошибок Даниила в этом году.

:facepalm:Пересчислите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, MIKLE4 сказал:

  В общем пока Гасли потихоньку залазит в эту кабалу Квяту аккуратненько нужно спрыгивать с РБшного крючка, искать себе серию по душе , команду , которая будет как семья и гоняться , получая удовольствие и  моральное удовлетворение от проделанной работы.

К сожалению, Даня уже который год просто плывет по течению.

И, похоже, в целом, эта ситуация его вполне устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...