Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iron Frank

My Williams

Recommended Posts

4 минуты назад, César Borgia сказал:

Призраки Маруси/Катера/ХРТ всё ближе и ближе .

 

Это духи рождества, но Клер исправится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты вот это результат Роберт показал с места в карьер...думаю молодое польское дарование ждёт успех поздравляю спонсоров Вы господа попали на бабки,сами того не осознавая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное ни у одной команды нет такого количества небезразличных безразличных... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Iron Frank сказал:

Что поделать... Не в наших силах ни улучшить бюджет WIlliams, ни принимать решения по составу.

Не в наших, но те кто это делают или пытаются делать, похоже выполняют свою работу мягко говоря не хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Нытье, как обычно. Сережа не лучше Роберта сюдя пр тем сравнительным тестам.

Он не сливает Строллу полторы секунды, этого достаточно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Stayer сказал:

Не в наших, но те кто это делают или пытаются делать, похоже выполняют свою работу мягко говоря не хорошо.

Какие будут предложения для нас. Что именно мы должны сделать, чтоб "поставить хорошего царя" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Олег Андреев сказал:

Да Кубица не прикатанный ещё, 8 лет перерыва и изредка практики. Никто на новой машине сходу не начинает штамповать, даже Леклер первые пару гонок вчистую проигрывал Эриксону. А у Стролла 2 года опыта и непрерывный накат. + у Стролла был даже подиум, он не всегда прям очень медленный.

Когда на замену выходили Реста и Де Ла Роса они тоже секунду проигрывали с круга, причём после 3 тренировок и квалификации, а не просто в тренировке.

 

После пары гонок Кубица будет нормальный.

Посмотри на практики Нориса и Джови они регулярно быстрее Вандорна и Эриксона, а когда команде нужно было показать скорость Кубицы он слил 1.5 секи жирноренте Строллу.

Это второй Лука Бадоэр, будет ли он попадать в 107%, поздравляю команду с отличным выбором:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Вильямса это сейчас единственный путь с дна - построить команду вокруг молодого дарования + рента. А нынешний рента еще и с нефиговым маркетинговым эффектом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Барт Венегор сказал:

При продаже надо всегда отдавать тому кто больше предложил 

Иначе это уже не бизнес , а личное:trollface:

 

2 часа назад, Джентльмен Удачи сказал:

Показали сейчас онбоард Кубицы, он рулит практически одной рукой, правая просто на руле лежит, как ФИА его пустила в гонки, совсем непонятно, это явно опасно.

Собственно, ясно, что Williams будет делать из Рассела звезду и все поставит на него. Потому совсем не важно, кто будет вторым пилотом и как быстро он будет ехать. Главное, чтобы второй пилот принес достаточно денег, для постройки нормального болида и возможности прогрессировать по ходу чемпионата.

 

3 часа назад, Fenix77 сказал:

Орис у нас остается в 2019 г ??

 

 

 

 

 

 

 

Oris мне очень нравится, классный часовщик. Кстати, раз уже есть готовая модель, пусть даже в виде компьютерного рендера, то про Кубицу известно уже какое-то время.

 

1 час назад, Iron Frank сказал:

 

 

 

Но Роттенберг же все правильно сделал - не ? Платить за Сергея не захотел. Собственные таланты, похоже как-то не впечатлили владельцев машины.

 

Кто захотел - тот катается в Ф1.

 

Что не честно?

Ротенберг сделал действительно все правильно. Платить при таком уровне болида ещё большие суммы не целесообразно. После подписания Рассела, Williams все поставит на него и Сироткину  бы уделяли время по остаточному принципу. Думаю, Ротенберг сможет использовать Сироткина более эффективно в другой серии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, cyril сказал:

Ротенберг сделал действительно все правильно. 

Надеюсь на этом стоны относительно выбора не Сергея - прекратятся?

 

Нельзя проклинать ведро - с одной стороны и сожалеть, то не досталось места в этом ведре на второй сезон - с другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Iron Frank сказал:

Таблица чемпионата мне поможет? А все остальное я вижу почти каждые выходные. 

Смотря какой целью задаваться. Сироткин ниразу не отстал на полторы секунды от Стролла :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, InfectedMushroom сказал:

Смотря какой целью задаваться.

Очковой. 

 

Мне глубоко наплеать что и как делают  гонщики - для меня важны очки команды в КК. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iron Frank сказал:

Мне глубоко наплеать что и как делают  гонщики - для меня важны очки команды в КК. :smile:

Ну когда команда построит болид который "может в очки" тогда и поговорим. А закрывать глаза на неудобные момент может каждый. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, cyril сказал:

 

Собственно, ясно, что Williams будет делать из Рассела звезду и все поставит на него. Потому совсем не важно, кто будет вторым пилотом и как быстро он будет ехать. Главное, чтобы второй пилот принес достаточно денег, для постройки нормального болида и возможности прогрессировать по ходу чемпионата.

 

А 10 млн достаточно для постройки нового нормального болида? Я просто не в курсе, может меня приверженцы этой концепции просвятят? А то до сих пор перед глазами 99, когда очки набирал один пилот а у второго за весь сезон была баранка, и в итоге потенциальное 3 место превратилось в 5е с соответствующим минусом в призовых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, InfectedMushroom сказал:

Ну когда команда построит болид который "может в очки" тогда и поговорим. 

Тоесть, выдать результат от своего таланта затруднительно. Ну и конечно "сделать" напарника на таком же ведре - совесть не позолляет.

1 минуту назад, InfectedMushroom сказал:

А закрывать глаза на неудобные момент может каждый. :)

Этим все занимаются. Только Сергея никто помоями не поливает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Iron Frank сказал:

Наверное ни у одной команды нет такого количества небезразличных безразличных... 

 Наши всегда пользовались популярностью :trollface: особенно у Венесуэльских болельщиков :smile7:

А когда Пастора ушли :smile21: сколько негатива мы получили на венесуэльским языке :smile98:

Все это Вода.. :cb2:

Читаю сегодня комменты .. и думаю :smile10:

 

 

Скрытый текст

2701033823.jpg

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что Вилофаны, крепитесь :floxy: Хотя вам не привыкать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Iron Frank сказал:

Тоесть, выдать результат от своего таланта затруднительно. Ну и конечно "сделать" напарника на таком же ведре - совесть не позолляет.

Он как бы сделал. Опережение по квалам есть. Где набрал очки Стролл? В Азербайджане? Где у Сереги сход? Или в Монце где оба в очках?

 

3 минуты назад, Iron Frank сказал:

Этим все занимаются. Только Сергея никто помоями не поливает.

Весь сезон поливали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, InfectedMushroom сказал:

Ну когда команда построит болид который "может в очки" тогда и поговорим. А закрывать глаза на неудобные момент может каждый. :)

По твоему результат Роберта  сегодняшней практики это неудобный момент? Пфффф. Да плевать! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, YKA сказал:

По твоему результат Роберта  сегодняшней практики это неудобный момент? Пфффф. Да плевать! 

Неудобный момент это смотреть только на очки в личном зачете и зачете команды. Таким макаром можно подумать что Риккардо днище, слил Максимке нещадно.

1 минуту назад, YKA сказал:

Пфффф. Да плевать! 

Смоти коммент выше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Stayer сказал:

А 10 млн достаточно для постройки нового нормального болида? Я просто не в курсе, может меня приверженцы этой концепции просвятят? А то до сих пор перед глазами 99, когда очки набирал один пилот а у второго за весь сезон была баранка, и в итоге потенциальное 3 место превратилось в 5е с соответствующим минусом в призовых.

А тебе не интересно, почему команда выбрала именно эти 10 млн., а не 15 млн. от СМП? Что же заставило команду взять меньше денег, чем те 15? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, YKA сказал:

А тебе не интересно, почему команда выбрала именно эти 10 млн., а не 15 млн. от СМП? Что же заставило команду взять меньше денег, чем те 15? 

Очевидно потому что никто, в том что и СМП 15 не давали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Мобильная Шикана сказал:

построить команду вокруг молодого дарования

На секундочку - это молодое дарование принадлежит Мерседесу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, InfectedMushroom сказал:

Он как бы сделал. Опережение по квалам есть. Где набрал очки Стролл? В Азербайджане? Где у Сереги сход? Или в Монце где оба в очках?

Когда за квалификации будут давать очки - можно будет принимать их в рассчет серьезно.  

Сомневаюсь, что от Сергея требоалось повторить достижения Стролла - их скорее всего нужно было превзойти. 

10 минут назад, InfectedMushroom сказал:

Весь сезон поливали.

О как! Камрады?!... Правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, InfectedMushroom сказал:

Таким макаром можно подумать что Риккардо днище, слил Максимке нещадно.

Он слил самое главное -  свою_команду. И случилось это не в 2018

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...