Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iron Frank

My Williams

Recommended Posts

2 часа назад, The Undertaker сказал:

что значит лохануться?

вот же, прямым текстом информация от Лоу:

я даже не знаю что и сказать, что за недоверие к тех.диру...

Тут уже скорее недоверие к терпению Алонсо. Готов ли он будет ждать три года чемпионской машины от Лоу? Потому как если стартовать с нынешнего уровня, то в следующем году мне нашим максимумом видится 3 место в КК. Очень-очень сильным максимумом, прям с натяжкой вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, EzioDaFirence сказал:

Ну надо ж было даму как-то успокоить... :)

Теперь за всеми надо приглядывать...:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И раз уж затронули тему с Фернандо-не думаю, что это хорошая идея. Да, мне с начала тоже очень хотелось увидеть его за рулем Williams, но теперь,когда я взвесил все за и против...

Понимаете, это ведь в лучшем случае будет браком по расчету. Он в нашей команде, как на запасном аэродроме, перетусуется годик-другой и полетит выше в мерседес или ред булл. Возможно даже в феррари. У него не будет страсти или даже просто большого желания гоняться за Williams. 

И потом, почему мы настолько себя не уважаем? Если мы сами не в состоянии оплатить контракт гонщика-не нужно его подписывать! "Контракт оплатит Лоуренс Стролл"- ну е-мое, это что за позорище вообще??? 

В формуле один полно хороших пилотов с более скромным аппетитом. Вот и стоит нанять одного из них и серьезно уделить внимание разработке совершенного шасси. И, в конечном счете, вырастить свою звезду, как это сделал РБ с Ферстаппеном. А для этих я бы приложил все усилия, чтобы переманить в команду Леклера. Феррари не обломаются, у них кандидатов на место полно, а с Шарлем можно за это время постараться выстроить отношения таким образом, чтобы он и не захотел уходить из Williams.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, foxey сказал:

Виктор, буквально с языка сняли!:floxy:

А почему "полусамовозом"? Вторую половину Падди спецом не доделает, чтобы Алу было что по привычке героически тащить?:smile7:

Ну полусамовоз в том смысле, что у нас денег ровно в два раза меньше, чем нужно. Ну и да - Алонсо не должен изменить своему амплуа.:smile:

14 минут назад, EzioDaFirence сказал:

Понимаете, это ведь в лучшем случае будет браком по расчету. Он в нашей команде, как на запасном аэродроме...

Так это всегда брак по расчёту. Вспомним далёкий 1993. С точки зрения Проста: вы мне самовоз, я вам титул. С точки зрения Williams аналогично. Собственно таких примеров много. И какой ещё запасной аэродром? Williams для Алонсо хороший шанс достойно покинуть Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, EzioDaFirence сказал:

 

И Стролл будет проиграть полторы секунды Леклеру и будет выглядит очень бледно - не за это же его папа деньги дает.

И Феррари так просто не отдаст Шарля, если сами от него не откажутся, а пока к этому нет предпосылок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The Undertaker сказал:

В преддверии Монцы, вот реально интересно, сможет ли Вильямс хоть одной машиной впихнуться во второй сегмент квалы. Я, пожалуй, поставлю на то..., что пройдет, иии, гулять так гулять, обе машины пройдут во второй сегмент квалы.:smile13:

хоть одна да проползет, минус два заубера и два мака, остается лишь одно место. По идее на прямых и СТР должны без проблем делать. Оба должны гарантировано проходить в Q2 а Масса должен проходить в Q3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, EzioDaFirence сказал:

Понимаете, это ведь в лучшем случае будет браком по расчету. Он в нашей команде, как на запасном аэродроме, перетусуется годик-другой и полетит выше в мерседес или ред булл. Возможно даже в феррари.

Женя, какой мерседес, ред булл или феррари? Феттель в феррари на три года подписан и ни пустит Алонсо туда. В конце 2018 мерседес снова продлит Хэмилтона, а тот тоже не пустит его к себе. Да и Мерс еще очень хорошо помнит историю 2007. У Быков Ферстапен до конца 2019, а Дэн до 2018 и 100% уверен он тоже останется в Быках. Рено уже сказала, что они не готовы и не хотят беспокоить Алонсо. Нету у него запасного аэродрома. 

1 час назад, EzioDaFirence сказал:

У него не будет страсти или даже просто большого желания гоняться за Williams.

А я думаю, что он будет еще сильнее и с большим желанием рвать свою пятую точку за нас. Когда от тебя отвернулись столько команд, то у тебя должно быть желание их наказать за это и ты будешь это делать. 

1 час назад, EzioDaFirence сказал:

И потом, почему мы настолько себя не уважаем? Если мы сами не в состоянии оплатить контракт гонщика-не нужно его подписывать! "Контракт оплатит Лоуренс Стролл"- ну е-мое, это что за позорище вообще??? 

Какая разница кто оплачивает его зарплату? У него контракт с командой. Сейчас Хонда оплачивает ему и что это позор и не уважение Маку? По моему нет. Это бизнес! 

Кстати, у нас Массу оплачивает не Мерс?

1 час назад, EzioDaFirence сказал:

чном счете, вырастить свою звезду, как это сделал РБ с Ферстаппеном.

Быки не вырастили Макса, это Йос сделал, а Быки перехватили его раньше чем это мог сделать Мерс.

1 час назад, EzioDaFirence сказал:

А для этих я бы приложил все усилия, чтобы переманить в команду Леклера. Феррари не обломаются, у них кандидатов на место полно, а с Шарлем можно за это время постараться выстроить отношения таким образом, чтобы он и не захотел уходить из Williams.

Во первых, Леклер для красных это как Макс для Быков, и фиг отдадут они его. Он у них на замену Кими.

Во вторых, еще не известно как он поедет в Ф1, всякое может случится. Вон Вондор такой же как Леклер брал титулы друг за другом, а вот сразу не поехал.

Кстати, и почему камрады выбирают Леклера без опыта в Ф1, когда нам предлагают двукратного чемпиона мира? Не понимаю я вас, камрады.

 

В заключение скажу, у нас много дыр, которые надо закрыть и одна из дыр это пилоты. Со Строллом все ясно, он нормальный будет только в следующем году (надеюсь:rolleyes:), а вот Массу надо менять 100 пудов, вот он и катается без желания и страсти. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Sigma сказал:

Так это всегда брак по расчёту. Вспомним далёкий 1993. С точки зрения Проста: вы мне самовоз, я вам титул. С точки зрения Williams аналогично. Собственно таких примеров много. И какой ещё запасной аэродром? Williams для Алонсо хороший шанс достойно покинуть Ф1.

Всё так, только Williams сейчас не выигрывает гонку одна за другой, как в 92ом. Поэтому будет не просто убедить Проста/Алонсо. И хочется, чтобы Алонсо с гордостью выступал за Williams, а не с сожалением, потому что других вариантов не осталось.

Что касается достойного завершения карьеры, то тут я больше чем уверен, в понимании Фернандо это уйти выиграв титул. А теперь честно ответьте на вопрос-много на это шансов у Williams в течении следующих трёх лет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Runa сказал:

И Стролл будет проиграть полторы секунды Леклеру и будет выглядит очень бледно - не за это же его папа деньги дает.

Ой не надо нам рассказывать сказки. Поверю вашим словам о Леклере после того как вы покажите свое фото!:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, EzioDaFirence сказал:

А теперь честно ответьте на вопрос-много на это шансов у Williams в течении следующих трёх лет?

Конечно есть шанс, не такой большой, но он есть!:i-m_so_happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, EzioDaFirence сказал:

Что касается достойного завершения карьеры, то тут я больше чем уверен, в понимании Фернандо это уйти выиграв титул. А теперь честно ответьте на вопрос-много на это шансов у Williams в течении следующих трёх лет?

Вот лично я считаю, что как раз у Алонсо шансов уйти, выиграв титул, уже нет. Ни одна из команд большой тройки вроде как его не хочет, а на любой другой машине ему титул не светит.

Поэтому полагаю, что у Ала есть только два адекватных выхода: либо Мак на любом другом моторе (призрачный шанс хотя бы на регулярные подиумы), либо пенсия/индикар. ИМХО, попытки поулыбаться с Падди на камеру есть не что иное, как "волшебный пендаль" его нынешней команде. Мол, поторопитесь, ребята, а то ща кааааак уйду!:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, YKA сказал:

Ой не надо нам рассказывать сказки. Поверю вашим словам о Леклере после того как вы покажите свое фото!:floxy:

Почему сказки? Я не слежу за младшими формулами, но результаты у Леклера хорошие, да и в ветке Феррари - его постоянно рекламируют:2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd: Нельзя, конечно, точно сказать окажется ли он в Ф1, и как у него сложится карьера. Но оценивая дебютный сезон Стролла - пока у меня мнение о нем очень плохое, может что-то в следующем сезоне изменится к лучшему.

Можешь и не верить мои словам, я не настаиваю, к тому Леклера в Вильямсе не будет, так что в реальности их сравнить в одной команде будет невозможно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, EzioDaFirence сказал:

Тут уже скорее недоверие к терпению Алонсо. Готов ли он будет ждать три года чемпионской машины от Лоу?

А Лоу обещал через 3 года чемпионскую машину? :)

Цитата

Потому как если стартовать с нынешнего уровня, то в следующем году мне нашим максимумом видится 3 место в КК. Очень-очень сильным максимумом, прям с натяжкой вот.

Оптимистично. Куда вероятнее, что это будет 8-9-е место.   В лучшем случае - 7-е. Кстати, в этом году, по итогу, будет примерно такая же картина. Очень трудно представить, что может помешать: СТР, Хаас, Рено опередить Вильямс в турнирной таблице. Надо бы и Фелипе забить на остаток сезона, в свете спекуляций и слухов и криворукости тех.штаба, не заслужила эта команда такого профессионального пилота. Пожалел беременную женщину - согласился после такой подставы вернуться, а вот не надо было, сидела бы эта в команда в подвалах с самого начала чемпионата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Runa сказал:

И Стролл будет проиграть полторы секунды Леклеру и будет выглядит очень бледно

:connie_08::good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, foxey сказал:

Интересно, кому именно адресован сей страстный призыв?:smile7:

всем))))))))))

судьбе, року, небу,  Алонсо, руководству команды))))))))):girl_blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EzioDaFirence said:
Понимаете, это ведь в лучшем случае будет браком по расчету. Он в нашей команде, как на запасном аэродроме, перетусуется годик-другой и полетит выше в мерседес или ред булл. Возможно даже в феррари. У него не будет страсти или даже просто большого желания гоняться за Williams.

Какой годик-второй. Это уже будет завершение, куда он пойдет под сорок лет?. Вы еще услышите, кто всю жизнь мечтал гонять за Вильямс и будете устраивать пышыне проводы на пенсию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, EzioDaFirence сказал:

...в понимании Фернандо это уйти выиграв титул.

Жанр "фэнтези" обсуждают в другом разделе форума.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Runa сказал:

Почему сказки? Я не слежу за младшими формулами, но результаты у Леклера хорошие, да и в ветке Феррари - его постоянно рекламируют:2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd: Нельзя, конечно, точно сказать окажется ли он в Ф1, и как у него сложится карьера. Но оценивая дебютный сезон Стролла - пока у меня мнение о нем очень плохое, может что-то в следующем сезоне изменится к лучшему.

Можешь и не верить мои словам, я не настаиваю, к тому Леклера в Вильямсе не будет, так что в реальности их сравнить в одной команде будет невозможно.

Мадемуазель, не оправдывайтесь. Предлагаю вам решить это так: Если вы предоставите нам свое фото, то признаю что Леклер круче чем наш пацан.:floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, YKA сказал:

Мадемуазель, не оправдывайтесь. Предлагаю вам решить это так: Если вы предоставите нам свое фото, то признаю что Леклер круче чем наш пацан.:floxy:

 

Только попробуй отписать Федора за  фото Викусика !!! :bs9:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, YKA сказал:

Мадемуазель, не оправдывайтесь. Предлагаю вам решить это так: Если вы предоставите нам свое фото, то признаю что Леклер круче чем наш пацан.:floxy:

 

Даже уже как-то и неудобно намекать о причинах провального сезона...:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Iron Frank сказал:

Только попробуй отписать Федора за  фото Викусика !!! :bs9:

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Они на такие жертвы не пойдут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, EzioDaFirence сказал:

Нашла тоже повод не смотреть гонки! :) Я понимаю, когда перестают смотреть из-за моторов со звуком как у зубной щетки или из-за носа с горбом (ступенькой,как в 2012). Я даже пойму тех, кто перестанет смотреть псевдо-Ф1 в 2018ом из-за "продуманной" Хало (она же Нимб, она же Гало, она же Галя, он же Стринги и т.д.)

Но бросать смотреть из-за Алонсо в Williams - это как-то мелковато,нет?

Во-первых,нам так повезти не может. Во-вторых, Алонсо не может в третий раз так лохануться.

Поэтому не переживай ты так,не будет в Williams Алонсо! :) 

вилки -это вообще - то, на данный момент, то единственное, почему я, все еще, продолжаю смотреть ф1...

и если сюда придет Ал, которого я терпеть не могу так, что даже кушать не могу, то держать мой интерес к ф1 будет уже некому   и нечему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, YKA сказал:

Мадемуазель, не оправдывайтесь. Предлагаю вам решить это так: Если вы предоставите нам свое фото, то признаю что Леклер круче чем наш пацан.:floxy:

 

:6817c53c915664a28cbf52511e2048fe: И слова не дают написать без фото. Это дискриминация :bt6:

Цитата

Даже уже как-то и неудобно намекать о причинах провального сезона...:smile:

Это я и так знаю :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Iron Frank сказал:

Только попробуй отписать Федора за  фото Викусика !!! :bs9:

Нэт, нэт, дорогой! Алонсо идет в комплекте с Викусик. Ты што? Я голосую только за такой комплект Викусик/Алонсо.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Викусик сказал:

вилки -это вообще - то, на данный момент, то единственное, почему я, все еще, продолжаю смотреть ф1...

и если сюда придет Ал, которого я терпеть не могу так, что даже кушать не могу, то держать мой интерес к ф1 будет уже некому   и нечему

Всё вы прям знаете наперёд. А вот как придёт, да как поедет - :smile:вас же от телека не оттащишь. Поди петицию в ФИА отправите с просьбой проводить гонки каждую неделю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...