Перейти к контенту
Barrett

McLaren Racing

Recommended Posts

4 часа назад, Мутант_морского_окуня сказал:

то есть - Хант и Жиль?

Нет, Мальдонадо и Сато

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Yang сказал:

 

Первые трое без вопросов. Профессор был слишком расчетлив, он любил "ловить" соперников на ошибках, я не спорю, это не умаляет его достоинств, но в моем понимании имхо "лучший" пилот не должен быть "математиком", он должен быть с некоей чертой сорвиголовы штоле, в некоторой степени безбашенности,именно это должно делать гонщика Гонщиком.

Быть математиком в то время было очень умно, даже сливая секунду с круга напарнику можно было выиграть титул, было бы интересно посмотреть на Проста в наше время, сейчас надежность уже не та, всех на хонду не пересадишь) Но титул 86 года на абсолютном ведре по отношению к Виллам меня до сих впечатляет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, chavv сказал:

Апдейты в Барселоне улучшили на 15лс мощность двигателя, на низких оборотах чуть больше, уменьшили вибрации, сработали как ожидалось

Разница от мерса примерно 85лс в квалификации и 65 в состезании.

Рено примерно на 30лс хуже Мерса

Апдейт двигателя  который готовят будет примерно на 30лс, примерно на уровне Рено в барселоне. Если сработает Мак будет 4м по силе (сразу после-РБ)

спс

 

8 часов назад, Yang сказал:

 

Первые трое без вопросов. Профессор был слишком расчетлив, он любил "ловить" соперников на ошибках, я не спорю, это не умаляет его достоинств, но в моем понимании имхо "лучший" пилот не должен быть "математиком", он должен быть с некоей чертой сорвиголовы штоле, в некоторой степени безбашенности,именно это должно делать гонщика Гонщиком.

 

2 часа назад, Hansen сказал:

Быть математиком в то время было очень умно, даже сливая секунду с круга напарнику можно было выиграть титул, было бы интересно посмотреть на Проста в наше время, сейчас надежность уже не та, всех на хонду не пересадишь) Но титул 86 года на абсолютном ведре по отношению к Виллам меня до сих впечатляет

с одной стороны, я согласен с янгом, но и хансен прав

просто "другой конец палки" гонщика, супер "бухгалтер"!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Yang сказал:

 

Первые трое без вопросов. Профессор был слишком расчетлив, он любил "ловить" соперников на ошибках, я не спорю, это не умаляет его достоинств, но в моем понимании имхо "лучший" пилот не должен быть "математиком", он должен быть с некоей чертой сорвиголовы штоле, в некоторой степени безбашенности,именно это должно делать гонщика Гонщиком.

Прост - лучший.   Про ребят из 70-х и ранее не сужу - сложно.   А из более поздних - однозначно Проф.

На втором месте - Шуми и Сенна.   Но вы тут те кто в Маке не выступал не рассматрвивате, ну и ладно)

А Хэм и Ал все же чуть ниже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BMU сказал:

Но вы тут те кто в Маке не выступал не рассматрвивате,

Мы рассматриваем всех, просто лучшие выступали в Маке, Сенна, Ал, Хэм и Прост

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Yang сказал:

 

Первые трое без вопросов. Профессор был слишком расчетлив, он любил "ловить" соперников на ошибках, я не спорю, это не умаляет его достоинств, но в моем понимании имхо "лучший" пилот не должен быть "математиком", он должен быть с некоей чертой сорвиголовы штоле, в некоторой степени безбашенности,именно это должно делать гонщика Гонщиком.

 

Прост - единственный, кто практически не делал глупых ошибок. Ну и выиграл один титул с быстрейшим гонщиком всех времён в напарниках, а другой на болиде, уступавшем 1,5 сек. в квалификации последней гонки того сезона. Кто ещё может такое? Никто. 

В моём списке он  вместе с Сенной делит первую ступень, но Прост чуть опережает. На одну триллионную секунды.)

Изменено пользователем Барон Самеди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барон Самеди сказал:

 

Прост - единственный. что практически не делал глупых ошибок. Ну и выиграл один титул с быстрейшим гонщиком всех времён в напарниках, а другой на болиде, уступавшем 1,5 сек. в квалификации последней гонки того сезона. Кто ещё может такое? Никто. 

В моём списке он  вместе с Сенной делит первую ступень, но Прост чуть опережает. На одну триллионную секунды.)

Были, были, но я согласен например, в зарубе с Сенной это подлежит списанию ... 

Изменено пользователем Yang

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Yang сказал:

Были, были, но я согласен например, в зарубе с Сенной это подлежит списанию ... 

 

Я же не сказал, что не было.) Практически - это не 100%. Но меньше любого другого, причём значительно.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Yang сказал:

Были, были

Там не ошибка, а умышленный вынос, кстати выносом он смотрится только с вертолета, а так все четко, умно, все по Просту :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Прост - единственный, кто практически не делал глупых ошибок. Ну и выиграл один титул с быстрейшим гонщиком всех времён в напарниках, а другой на болиде, уступавшем 1,5 сек. в квалификации последней гонки того сезона. Кто ещё может такое? Никто. 

В моём списке он  вместе с Сенной делит первую ступень, но Прост чуть опережает. На одну триллионную секунды.)

Пост лучший. И без всяких оговорок про триллионы и ошибки.   И по скорости он тоже лучше, отнють не Сенна. 

Скорость настоящая не в том чтобы один круг шарахнуть.  А чтобы к концу гонки выше быть.  И тут Сенна Просту и в подметки не пригоден

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня Ф1 начинается с Михаеля и закончится с Фернандо.  Only the best is enough.

Сенна и Прост  для меня как легенды и памятники. Во время когда они гонялись для меня Ф1 существовала как информационный шум -никакие емоции.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОСТо BMU опять начинает нас поджигивать! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, First Lady сказал:

Для меня Ф1 начинается с Михаеля и закончится с Фернандо.  Only the best is enough.

Сенна и Прост  для меня как легенды и памятники. Во время когда они гонялись для меня Ф1 существовала как информационный шум -никакие емоции.  

 

Кто мешает скачать, посмотреть? ;) Пересмотр старых ГП способен кардинально поменять мнение человека о разных гонщиках.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Кто мешает скачать, посмотреть? ;) Пересмотр старых ГП способен кардинально поменять мнение человека о разных гонщиках.)

 

Посмотрет можно для общей културы. Но емоции, переживания, все что оставляет  следы в сознании,  не появятся.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Барон Самеди сказал:

BMU, твои посты огорчают Льюиса.)

Почему?

 

1) Сейчас Лью стал грамотнее.  Он как раз бытсрее стал, мудрее и лучше. Как пилот.  А всякие собако-рэпозагоны оставим для фобов)

2) Если сильно огорчится - ответит.  Вот я всера донимал Ала - он мне вечером подробно ответил (см тему его))).   

 

7 минут назад, Yang сказал:

ПРОСТо BMU опять начинает нас поджигивать! )

Прост был настоящим героем Мака.  Пока его не продали в угоду выскочке Сенне... :) .        С Лью чем-то похожая история была...

 

Для меня эти два человека герои-гонщики и лучшие пилоты.   Один среди всех, второй среди действующих.

 

Скрытый текст

А есть еще Михаэль.   Он в целом лучший.  Так сказать по совокупности.   Это и достижения и скорость и человеческие качества. Да да, именно они.   

Но это тут не оценят...

 

Изменено пользователем BMU

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BMU сказал:

А есть еще Михаэль.   Он в целом лучший.  Так сказать по совокупности.   Это и достижения и скорость и человеческие качества. Да да, именно они.   

Но это тут не оценят.

Трудно оценить того чего нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То  BMU. После пересмотра тех сезонов - не оценят.) Считаю его пиар проектом ФИАрари.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот тебе поворот.  

Шасси рулз фор евер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, First Lady сказал:

 

Посмотрет можно для общей културы. Но емоции, переживания, все что оставляет  следы в сознании,  не появятся.  

 

Так вот как раз пересмотр "в режиме Проста" позволяет понять, кто есть ху.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

То  BMU. После пересмотра тех сезонов - не оценят.) Считаю его пиар проектом ФИАрари.)

 

Очень хорошо знаю по своему опиту - проект без выполнителя на соответном уровне проваливается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, BMU сказал:

Почему?

 

  Показать контент

А есть еще Михаэль.   Он в целом лучший.  Так сказать по совокупности.   Это и достижения и скорость и человеческие качества. Да да, именно они.   

Но это тут не оценят...

 

 

Он считает Сенну лучшим. И Фанхио.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Так вот как раз пересмотр "в режиме Проста" позволяет понять, кто есть ху.)

 

Кто есть ху определяется или по телеметрии, которую имеют инженеры, или по емоциям, которые владеют болельщиков во время гонки.

Не могу судит если не смотрю непосредствено. 

Для меня лучшая гонка - Имола 2005. То за одного переживала, то за другого, два абсолютно разные полюса, полная шизофрения.  

Такое повторилось только в 2012. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, First Lady сказал:

 

Очень хорошо знаю по своему опиту - проект без выполнителя на соответном уровне проваливается.

 

Шумахер для большинства его болельщиков - это синдром утёнка (можно загуглить, кто не знает). Поэтому идёт идеализация, не имеющая к реальности никакого отношения.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, First Lady сказал:

 

Вот тебе поворот.  

Шасси рулз фор евер.

Фобы Рона должны вбить в голову себе это

Цитата

В мае 2013 года, за восемь месяцев до смещения Роном Деннисом со своего поста, тогда еще исполнительный директор McLaren Мартин Уитмарш приветствовал возвращение в Большие Призы компании Honda

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...