Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2018

Recommended Posts

13 минут назад, =AG= сказал:

Тогда такой вопрос: если Алонсо уходит из Мак-Ларена, кто займет его место? Такая команда не посадит двух зеленых (Норриса и Вандорна) одновременно, Баттон не собирается возвращаться, а других кандидатов-то и не видно

Ну, были же в 2008-м Льюис Кова, оба с одним сезоном опыта. Хотя, Льюис, конечно, уже доказал в этот момент, что готов быть лидером команды, чего, кстати, не могу сказать о Карлосе с уверенностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, =AG= сказал:

Тогда такой вопрос: если Алонсо уходит из Мак-Ларена, кто займет его место? Такая команда не посадит двух зеленых (Норриса и Вандорна) одновременно, Баттон не собирается возвращаться, а других кандидатов-то и не видно

Буль сказал, что если Ландо возьмёт титул, то будет кандидатом при уходе Алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, =AG= сказал:

Тогда такой вопрос: если Алонсо уходит из Мак-Ларена, кто займет его место? Такая команда не посадит двух зеленых (Норриса и Вандорна) одновременно, Баттон не собирается возвращаться, а других кандидатов-то и не видно

Перес или Сайнс. Да уж, дефицит пилотов хорошего уровня даже если они не топ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, s_poloh сказал:

Самый очевидный вариант - Сайнс. Только вопрос в том захочет ли испанское семейство пересаживаться на ещё большее ведро чем СТР :)

если рбр не светит, то почему бы и нет, рано или поздно мак выкрутиться, или хонда поедет или нового моториста подпишут к 2020-21, да и мак решив свои проблемы все же быстрее СТР, что в 2016 наглядно продемонстрировали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мак перейдет на Рено, Алонсо останется, таких слухов все больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Hansen сказал:

Буль сказал, что если Ландо возьмёт титул, то будет кандидатом при уходе Алонсо

Макларен еще надо убедить Ландо, что они достойны быть командой для его дебюта. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Макларен еще надо убедить Ландо, что они достойны быть командой для его дебюта. B)

Уже 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hansen сказал:

Уже 

Ландо собраться, только папину кредитку взять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлос про сроки своего контракта:

Скрытый текст

 

The Spaniard told El Confidencial newspaper: "My future depends entirely on what Red Bull and Helmut Marko do.

"I do not discuss anything with them because it's all in their hands. All I know is that I have a contract with Toro Rosso for one more year and with Red Bull for a couple more.

"So my future depends on what they judge is best for me and where I have to go," Sainz added.

 

Испанец сказал газете El Confidencial: «Мое будущее полностью зависит от того, что делают Red Bull и Helmut Marko.

«Я ничего не обсуждаю с ними, потому что все в их руках. Все, что я знаю, это то, что у меня есть контракт с Toro Rosso еще на один год, а Red Bull еще на пару.

«Поэтому мое будущее зависит от того, что они считают лучшим для меня и куда мне нужно идти», - добавил Сайнц.

 

https://goo.gl/cVWKMh

 

 

Так что Мак для Карлоса едва ли реален сейчас.

 

А Рено, ну что же, логика прослеживается: движки шалят - Хорнер сетует, что за них много платят - получают скидку, но отдают реношникам Сайнса - пристраивают Гасли в ТР.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

или некоторые пользователи считают что если вариант не сильно привлекательный то значит нельзя его даже озвучить? 

Ты видишь того, чего нет. Я нигде не писал, что вариант нельзя озвучить, я просто сказал, что это бред. Кататься на ведре в ожидании подиума - это не для Алонсо. У него мотивация в Ф1 осталась только одна - выиграть третий титул. В Вильямсе в ближайшие годы это сделать будет невозможно, поэтому либо Алонсо найдет вариант, где это можно осуществить, либо уйдет. Это будет логично. У Алонсо слишком высокий уровень, чтобы жалко побираться в поисках пары подиумов за сезон. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Фру-фру сказал:

у меня есть контракт с Toro Rosso еще на один год, а Red Bull еще на пару

Какая-то ерунда. У них у всех контракт с РБ. Но скорее либо перевод не точный, либо Сайнс высказался витиевато) РБ использовали опцион, объявив о том, что Сайнс будет выступать в СТР 2018. Что примечательно, долгосрочный контракт с РБ таки остается, и никто не разглашает сроков ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, andre сказал:

Какая-то ерунда. У них у всех контракт с РБ. Но скорее либо перевод не точный, либо Сайнс высказался витиевато) РБ использовали опцион, объявив о том, что Сайнс будет выступать в СТР 2018. Что примечательно, долгосрочный контракт с РБ таки остается, и никто не разглашает сроков ))

Да перевод верный. 

Я поняла так, Карлос имел в виду, что остается с ТР ещё на один год точно, а дальше уже что РБ решит, но рабство опцион там ещё на несколько лет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, andre сказал:

Какая-то ерунда. У них у всех контракт с РБ. Но скорее либо перевод не точный, либо Сайнс высказался витиевато) РБ использовали опцион, объявив о том, что Сайнс будет выступать в СТР 2018. Что примечательно, долгосрочный контракт с РБ таки остается, и никто не разглашает сроков ))

Не ерунда, а просто смысл именно такой - у меня контракт на выступления в СТР на год(подтверждён в команде на 2018 год) и на два контракт с РБР (т.е. до конца 19 года, как и писалось, как раз, где-то, не помню где, но и тут в теме тоже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Не ерунда, а просто смысл именно такой - у меня контракт на выступления в СТР на год(подтверждён в команде на 2018 год) и на два контракт с РБР (т.е. до конца 19 года, как и писалось, как раз, где-то, не помню где, но и тут в теме тоже)

Да, всё верно. Почти.

Контракт с РБ ещё на "пару" лет, лично я понимаю как 3-5-7 ...(?) лет. Как-то так))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, andre сказал:

Да, всё верно. Почти.

Контракт с РБ ещё на "пару" лет, лично я понимаю как 3-5-7 ...(?) лет. Как-то так))

Ну, выдумывать, т.е. понимать, можно как угодно, я читаю как написано) А там вполне себе чёткие - 2, ибо это слово не переводится, как несколько, а именно как пара, ровно два, так что Карлос-то говорит вполне себе чётко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, jurykovalev сказал:

Ну, выдумывать, т.е. понимать, можно как угодно, я читаю как написано) А там вполне себе чёткие - 2, ибо это слово не переводится, как несколько, а именно как пара, ровно два, так что Карлос-то говорит вполне себе чётко.

Да, не выдумываю, просто логика (простая))

Каждый новый сезон, в случае РедБулловцев, "всплывает" новый контракт с РБ от 1 до 3-х лет. И это продолжается похоже бесконечно) Вопрос ведь в том, что ни разу не попадалась фраза руководства РБ о том, что в какой-то момент пилоты станут свободными агентами. Ну, кроме Ферстаппена ... Хорнер позволил себе высказаться однозначно ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниэль Риккардо: Переход в Ferrari? Я не собираюсь быть на подхвате у Феттеля

Цитата

Пилот Red Bull Racing Даниэль Риккардо заявил, что не перешел бы в Ferrari, если бы это означало присутствие в команде в качестве второго номера после Себастьяна Феттеля.

В конце 2018 года истекает действующий контракт австралийца с Red Bull Racing. Таким образом, Даниэль является потенциальным претендентом на место в Ferrari в 2019-м.

«Честно говоря, я стараюсь не заглядывать в будущее, – сказал Риккардо в комментарии Sky Sports. – Но если до этого дойдет, то первым делом в ходе переговоров с командой я бы затронул тему предоставления обоим пилотам одинаковой техники. Я не собираюсь играть роль второй скрипки.

Я верю, что должен бороться за наивысшие места. Если мне скажут, что я должен быть "подружкой невесты" другого пилота, я на 100% откажу им.

Сейчас Себастьян доволен своим напарником по команде. Это очевидно для всех».

 

Похоже нет вариантов у Рикки в Феррари, отсюда и подобные смелые заявления)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, andre сказал:

Даниэль Риккардо: Переход в Ferrari? Я не собираюсь быть на подхвате у Феттеля

 

Похоже нет вариантов у Рикки в Феррари, отсюда и подобные смелые заявления)

Рик обозвал Кимана подружкой невесты, хотя конечно это ни для кого не секрет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Hansen сказал:

Рик обозвал Кимана подружкой невесты, хотя конечно это ни для кого не секрет

Рик походу смелый стал, Тапок -лузер, Кими - подружка невесты, он явно хочет испить из ботинка по методу майора Пейна, например из ботинка Кимана))))))):D

"Я засуну свою ногу так далеко тебе в зад, что влага на моём сапоге утолит твою жажду!" (с) - Майор Бенсон Уинфред Пейн  - запатентованный способ утоления жажды у быдла и хамала с 1995 года)))):good: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fulcrum сказал:

Рик походу смелый стал, Тапок -лузер, Кими - подружка невесты, он явно хочет испить из ботинка по методу майора Пейна, например из ботинка Кимана))))))):D

Киману жена не разрешит, он теперь паинька B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Киману жена не разрешит, он теперь паинька B)

Да, щас все паиньки, как МШ в боксы не летят морду бить. Скучно...

Щас бы Монтою в пелетон)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fulcrum сказал:

Да, щас все паиньки, как МШ в боксы не летят морду бить. Скучно...

Щас бы Монтою в пелетон)))

Монтоя тоже уже другой.

Вот золотая молодежь, без особых талантов, но с кошельками родителей и гонором другое дело.

Типа Мазепина. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Монтоя тоже уже другой.

Вот золотая молодежь, без особых талантов, но с кошельками родителей и гонором другое дело.

Типа Мазепина. B)

Те бить морду не пойдут, не "царское" дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fulcrum сказал:

Те бить морду не пойдут, не "царское" дело.

Никита уже ходил и бил, на практиках ему помешали. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...