Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2018

Recommended Posts

1 минуту назад, Didi сказал:

Да, но чтобы узнать, как у него получится, надо чтобы он поехал. 

Абсолютно верно. Но скорее всего поедет он в Заубере с силовой установкой Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

Да, но чтобы узнать, как у него получится, надо чтобы он поехал. 

Может, Рено перестанет маяться фигней и перехватит молодого-перспективного на вырост. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фру-фру сказал:

Может, Рено перестанет маяться фигней и перехватит молодого-перспективного на вырост. )

Тоже как вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, slapa сказал:

 К тому жу по поводу Леклера я уже выше писал - не в традициях Феррари сажать дебютанта Ф-1 в свой болид

Вот и я том же, в РБР его надо сплавить, в РБР. Нечего Феррари не своим делом заниматься.:yes3:

11 минут назад, slapa сказал:

неизвестно как он, вообще, поедет в Формуле-1, несмотря на успехи в других сериях.

Скорее всего известно. Все его сильные качества не сильно то и зависят от того в какой серии он гоняется. 

Умный, хладнокровный, расчетливый. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rookie сказал:

Скорее всего известно. Все его сильные качества не сильно то и зависят от того в какой серии он гоняется. 

Умный, хладнокровный, расчетливый. 

Палмер в 2014-ом стал Чемпионом GP2. В Формуле-1 же он стал суперднищем. Поэтому осторожно отношусь к прогнозам как поедет Леклер в Ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, slapa сказал:

Палмер в 2014-ом стал Чемпионом GP2. В Формуле-1 же он стал суперднищем. Поэтому осторожно отношусь к прогнозам как поедет Леклер в Ф-1.

Попытка троллить крайне неудачная. 

Попробую тебя перефразировать. 

На том основании что сейчас в чемпионате лидирует немец Феттель, делаем выводы что все лучшие гонщики, это немцы и нужно заменить всех гонщиков на немцев.

Любых.

Они все равно будут лучше, потому что Феттель сейчас лидирует. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, slapa сказал:

Палмер в 2014-ом стал Чемпионом GP2. В Формуле-1 же он стал суперднищем. Поэтому осторожно отношусь к прогнозам как поедет Леклер в Ф-1.

нашел кого в пример брать, на 4 сезон стал чемпионом, что говорит о том что ему нужно много времени на вкат, Леклерк же едет сразу, в ф1 машмины постоянно меняются, палмер привык к машинам прошлого сезона а тут новый регламент, ему снова надо время чтоб приспособиться и в какой то мере переучится. и перед 2016 у него были пятницы в 2015 т.е. был лучше подготовлен чем к 2017, возможно в 2018 Палмер уже поедет терпимо, но такой пилот не нужен в Ф1, он подойдет для Ф Е, ГП, ВЕКА в ЛМП2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, slapa сказал:

Палмер в 2014-ом стал Чемпионом GP2. В Формуле-1 же он стал суперднищем. Поэтому осторожно отношусь к прогнозам как поедет Леклер в Ф-1.

Вы это серьезно или шутить так пытаетесь? :) Прям как из ветки Феррари "Мальдонадо тоже чемпион GP2".

Я все понимаю, некоторые (даже большинство)  на уровень молодежных чемпионатов просто не спускаются, но зачем тогда проводить такие аналогии, если не видеть очевидных отличий и сути молодежек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Попытка троллить крайне неудачная. 

Попробую тебя перефразировать. 

На том основании что сейчас в чемпионате лидирует немец Феттель, делаем выводы что все лучшие гонщики, это немцы и нужно заменить всех гонщиков на немцев.

Любых.

Они все равно будут лучше, потому что Феттель сейчас лидирует. 

Я не троллил. За GP2 не наблюдаю, поэтому не знаю как там идут дела. Вполне допускаю, что может папа Палмера купил там Титул сыну в 2014-м ;) (вот сейчас троллю ;) ). Я наслышан, что Леклер весьма неплохо едет, но... Приведу свой пример боления за Ника Хайдфельда:

из Википедии:

 

Молодой гонщик привлек внимание команды West в Формуле-3000, юниорского филиала «МакЛарен». В 1998 году Хайдфельд дебютировал во «второй Формуле» и с самого начала повел борьбу с Хуаном-Пабло Монтойей за чемпионский титул. Дисквалификация на последнем этапе из-за запрещенного типа топлива помешала ему выиграть чемпионат, заставив довольствоваться титулом вице-чемпиона. Ник также стал официальным тест-пилотом команды МакЛарен Формулы-1.

На следующий год Монтойя перешёл в чемпионат CART, позволив Хайдфельду легко выйти в лидеры чемпионата Формулы-3000. С самого начала Ник заметно оторвался от соперников, выиграв четыре гонки из десяти проводившихся и заранее завоевав титул чемпиона мира. Его ближайший преследователь Гонсало Родригес отставал почти вдвое, когда погиб в квалификации этапа серии CART, не закончив сезон.

 

Дык вот, хотя в Ф-1 Ник и провёл 12 сезонов (2000-2011), у него, увы, не было не то, что Титула, ни одной победы, хотя в общем и целом ездил неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Merry Christmas сказал:

нашел кого в пример брать, на 4 сезон стал чемпионом, что говорит о том что ему нужно много времени на вкат, Леклерк же едет сразу, в ф1 машмины постоянно меняются, палмер привык к машинам прошлого сезона а тут новый регламент, ему снова надо время чтоб приспособиться и в какой то мере переучится. и перед 2016 у него были пятницы в 2015 т.е. был лучше подготовлен чем к 2017, возможно в 2018 Палмер уже поедет терпимо, но такой пилот не нужен в Ф1, он подойдет для Ф Е, ГП, ВЕКА в ЛМП2

Ладно, фиг с ним с Палмером, возможно пример и впрямь неудачен. Но, повторюсь - чтобы понять как поедет гонщик, даже супертитулованный в младших сериях, надо реально сажать его в болид и смотреть. Пример с Хайдфельдом я привёл выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, slapa сказал:

Я не троллил. За GP2 не наблюдаю, поэтому не знаю как там идут дела. Вполне допускаю, что может папа Палмера купил там Титул сыну в 2014-м ;) (вот сейчас троллю ;) ). Я наслышан, что Леклер весьма неплохо едет, но...

Я не зря не стал писать тебе, как Леклер быстр или  как он хорошо квалится или как он быстро адаптируется. 

Такими же талантами обладают многие другие молодые гонщики.

Дело совсем не в пресловутой чистой скорости, другие его качества дают мне (и я в этом не одинок)  уверенность, что Леклер в Ф1 не провалится.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

Я не зря не стал писать тебе, как Леклер быстр или  как он хорошо квалится или как он быстро адаптируется. 

Такими же талантами обладают многие другие молодые гонщики.

Дело совсем не в пресловутой чистой скорости, другие его качества дают мне (и я в этом не одинок)  уверенность, что Леклер в Ф1 не провалится.  

Смотря что и как считать провалом :)

Вандорн льет квалы 1-8 - мало кто называет это провалом. Он хороший)

Окон льет квалы 1-9 - при этом просто феноменален. Топ!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, slapa сказал:

Я не троллил. За GP2 не наблюдаю, поэтому не знаю как там идут дела. Вполне допускаю, что может папа Палмера купил там Титул сыну в 2014-м ;) (вот сейчас троллю ;) ). Я наслышан, что Леклер весьма неплохо едет, но... Приведу свой пример боления за Ника Хайдфельда:

Очень хороший пример, так как Ник Хайдфельд провёл длинную и успешную карьеру в Формуле-1, собрал коллекцию подиумов, причём не случайных, задал жару Райкконену и Кубице, а также заслужил приглашение от топ-команды (Williams. Кто же знал, что это были её последние дни в статусе топ-команды). Почти любой гонщик удавился бы за такую карьеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, andre сказал:

Смотря что и как считать провалом :)

Вандорн льет квалы 1-8 - мало кто называет это провалом. Он хороший)

Окон льет квалы 1-9 - при этом просто феноменален. Топ!))

:acute:

Это новичок Окон феноменален

Вандорна же оценивать нельзя. Он считай еще не дебютировал, делает накат перед дебютом в Ф1, в качестве тестера. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Rookie сказал:

Я не зря не стал писать тебе, как Леклер быстр или  как он хорошо квалится или как он быстро адаптируется. 

Такими же талантами обладают многие другие молодые гонщики.

Дело совсем не в пресловутой чистой скорости, другие его качества дают мне (и я в этом не одинок)  уверенность, что Леклер в Ф1 не провалится.  

Как правильно заметил чуть выше andre - смотря что считать провалом. Леклер может и Чемпионом стать в Ф-1, а может и обычным середняком, каких много. Одно понятно, что вряд ли он станет суперднищем типа Палмера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, andre сказал:

Смотря что и как считать провалом :)

Вандорн льет квалы 1-8 - мало кто называет это провалом. Он хороший)

Окон льет квалы 1-9 - при этом просто феноменален. Топ!))

Вандорн льёт квалы с отставанием в полсекунды. 

Окон льёт квалы с отставанием в 0.2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, slapa сказал:

Леклер может и Чемпионом стать в Ф-1, а может и обычным середняком, каких много. Одно понятно, что вряд ли он станет суперднищем типа Палмера.

Чемпионом в Ф1 становятся те, кто уселся в самовоз, факт.

Для того чтобы попасть в самовоз Леклер к своим талантам гонщика, отрабатывает и харизму. 

Вполне удачно.

СМИ его уже обожают.

Я же написал. Умный мальчик, расчетливый и хладнокровный. И это не только о гонках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

отрабатывает и харизму.

Сход был, какой-нибудь ребенок при этом рыдал? :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

:acute:

Это новичок Окон феноменален

Вандорна же оценивать нельзя. Он считай еще не дебютировал, делает накат перед дебютом в Ф1, в качестве тестера. 

Да, Окон феноменален.

Виджей Малья: Я в восторге от результатов Эстебана Окона

Пару-тройку-десяток подобных лестных высказываний, и они автоматом становятся истиной для болел.

Результаты не так важны на самом деле.

2 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Вандорн льёт квалы с отставанием в полсекунды. 

Окон льёт квалы с отставанием в 0.2.

Я только к тому, что текущие результаты сильных в молодежках дебютантов этого сезона - уже так или иначе будут плюсом для дебютантов следующего сезона. Так или иначе будут бесконечные сравнения. А если откровенно ... то проехать хуже результатов дебютантов этого сезона - довольно трудно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Фру-фру сказал:

Сход был,

да

4 минуты назад, Фру-фру сказал:

какой-нибудь ребенок при этом рыдал? :smile:

да, он сам:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Фру-фру сказал:

Сход был, какой-нибудь ребенок при этом рыдал? :smile:

Я всегда за продление Кими. Нельзя его отпускать из Феррари.

Но Шарлю то местечко в СТР неужели жалко?:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Rookie сказал:

1. Чемпионом в Ф1 становятся те, кто уселся в самовоз, факт.

Для того чтобы попасть в самовоз Леклер к своим талантам гонщика, отрабатывает и харизму. 

Вполне удачно.

СМИ его уже обожают.

Я же написал. Умный мальчик, расчетливый и хладнокровный. И это не только о гонках.

Кстати, кроме Хэма в 2007 году, я не могу вспомнить гонщика в последние лет 15, который сразу бы уселся в самовоз. Перед посадкой в самовоз эти гонщики (те же Фет, Ал, Кими) проводили как минимум один сезон в слабой-средней команде. Но уже в самовоз они садились заслуженно. Это не в упрёк Хэму - с его талантом в МакЛарене тогда реально не ошиблись. Думаю У Леклера будет такая же возможность показать себя в том же, например, Заубере;) . Будет заслуживать самовоз - он в нём в итоге окажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

да, он сам:smile:

:smile:

Едва ли Маркионне этим проймешь. :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, slapa сказал:

 Думаю У Леклера будет такая же возможность показать себя в том же, например, Заубере;) . Будет заслуживать самомовз - он в нём в итоге окажется.

Да хоть где, вопрос то не в этом. Есть риск, что его просто сошлют Суперформулу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

местечко в СТР

Рено! Николя Пастора в Энстоун пристраивал, неужто такой талант не протолкнет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...