Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2018

Recommended Posts

1 минуту назад, Fulcrum сказал:

Очень простые, смотрите как едет идеальный второй номер на примере Боттаса.

Так Боттас на то и Великий, что если что, то могет, но и амбиций побороться с Лью за место примы не имеет.

Уникальный.

3 минуты назад, Fulcrum сказал:

Я считаю, нужно попробовать или Переса или Грожана, и на место  оного пристроить Гасли. 

Перес не покладистый, этот точно будет тянуть свой кусок себе. Грожан +- Кими.

Гасли на место Грожана в Хаас?  По моему такой вариант еще ни разу не всплывал.

5 минут назад, Fulcrum сказал:

Про Леклера речи, нет

Нет.

Есть только слабая надежда его болельщиков, что может Феррари смилуется и отпустит его в другую команду.

7 минут назад, Fulcrum сказал:

на его место Леклера как раз сравнить с очень талантливым Оконом

Зачем это нужно Мерсу и сколько это будет стоить, чтобы Маркионне подписал расходник на ноунейма, который Феррари и не нужен?

8 минут назад, Fulcrum сказал:

 А Джови раз он любимчик посадить в Хаас

Это в работе уже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Rookie сказал:

 

Зачем это нужно Мерсу и сколько это будет стоить, чтобы Маркионне подписал расходник на ноунейма, который Феррари и не нужен?

 

Так а причем тут Мерс, ФИ контора часная, если им фуры присыпят, могут и Леклера посадить, заубер не смотря на моторы Феррари катает Верляйна. Вопрос хочет ли феррари как МБ присыпать в 2 команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Fulcrum сказал:

Вопрос хочет ли феррари как МБ присыпать в 2 команды.

Пока нет никаких причин считать что хочет.

ФИ спокойно продает практики и тесты тому же Селису, точно так же могли продать их и Феррари для Джови/Леклер.

Только плати.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rookie сказал:

Все это только на 2019, т.к. к Лью в напарники Себ не пойдет. А Боттас никуда не денется, можно тянуть без проблем.

Может и пойдёт кто его знают, немецкой команде по крайней мере он нужен.

2 часа назад, Rookie сказал:

Какие причины есть не продлевать Кими?

Вот вообще не понимаю претензий болельщиков Феррари к второму номеру.

Вы что реально хотите сильного напарника к Себу, склоки в команде вам нужны? Ну представь, что посадят ваши Леклера, а он квалится очень сильно и кому нужно будет, чтобы новичок квалился выше Себа? Каждый раз сливать его на питах и заставлять пропускать, это не лучший имидж команды. 

У Кими нет темпа в гонках, плюс слишком чувствителен к изменениям настроек.

Ты прям из Феттеля Шумахера рисуешь, Себу пока до такого положения в команде далековато. Если Леклер реально будет быстрее никто его сливать не будет.

По поводу будет Леклер в Ф-1 или нет можно будет судить не раньше чем по тестам в Венгрии, дальнейшая его судьба будет зависеть от того как он их проедет плюс как он проедет эти два этапа перед тестами в Ф-2.

2 часа назад, Rookie сказал:

Баттон же. 

Это уже смех, забудь о Баттоне в Ф-1.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maranellogp сказал:

Если Леклер реально будет быстрее никто его сливать не будет.

Не будет Шарля в паре с Себом. Ну хватит уже.

3 минуты назад, Maranellogp сказал:

По поводу будет Леклер в Ф-1 или нет можно будет судить не раньше чем по тестам в Венгрии, дальнейшая его судьба будет зависеть от того как он их проедет

Свежо придание.

Феррари еще в прошлом году могли посмотреть на Леклера на тестах, но не захотели.

Выдали самый убитый движок, который быстро сдох и на этом тесты закончились. Был бы интерес посмотреть на него, были бы и нормальные тесты, а не их видимость.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rookie сказал:

Проще отжать у Феррари Леклера.

Не поверю что Феррари уже связали его контрактом без выхода.

Наверняка там есть условия, что если они не находят ему место в Ф1, но при этом поступает реальное предложение от другой команды, то в этом случае он свободен. 

Если сажать Шарля в Toro Rosso, то надо им подсуетиться за актуальные СУ Ferrari, я считаю. :spiteful: :b9b5a287bd891aa5032f7a626db82041: Да, да, сейчас "типа" унификация с Red Bull и всё такое, снижение затрат. Но блин, ещё с 2014 года у меня было такое лицо - :facepalm: Итальянская команда на французских двигателях... Как-то не вяжется. Раньше было лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ant1k2h сказал:

Если сажать Шарля в Toro Rosso, то надо им подсуетиться за актуальные СУ Ferrari, я считаю. :spiteful: :b9b5a287bd891aa5032f7a626db82041:

Отжать, а не отдолжить, это значит забрать себе насовсем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Rookie сказал:

Не будет Шарля в паре с Себом. Ну хватит уже.

У тебя пунктик что ли на напарников Себастьяна:spiteful: Не я допуская там Алонсо, Хэмильтон не могут быть напарниками немца, но молодой парень из Ф-2 это уже перебор как по мне для многократного чемпиона. В конце концов у самого Феттеля контракта пока на следующий год нет.

54 минуты назад, Rookie сказал:

Свежо придание.

Феррари еще в прошлом году могли посмотреть на Леклера на тестах, но не захотели.

Выдали самый убитый движок, который быстро сдох и на этом тесты закончились. Был бы интерес посмотреть на него, были бы и нормальные тесты, а не их видимость.  

А что с тех пор Земля остановилась? По моему после первой половины чемпионата выступления Шарля не могут поразить лишь слепого и глухого, предлагаю таки дождаться тестов, а не посыпать заранее голову пеплом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Отжать, а не отдолжить, это значит забрать себе насовсем. 

Подписания в "секту" Red Bull на тех же условиях, что и у нынешних воспитанников, я Шарлю не желаю. Тут нужен особый контракт )

Вообще, я надеюсь Николя не будет тупить и какие-то прикидки по дальнейшему трудоустройству своего наиболее перспективного подопечного, за все годы, уже имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maranellogp сказал:

У тебя пунктик что ли на напарников Себастьяна:spiteful: Не я допуская там Алонсо, Хэмильтон не могут быть напарниками немца, но молодой парень из Ф-2 это уже перебор как по мне для многократного чемпиона. В конце концов у самого Феттеля контракта пока на следующий год нет.

У меня пунктик насчет Феррари и КТ. 

1 минуту назад, Maranellogp сказал:

По моему после первой половины чемпионата выступления Шарля не могут поразить лишь слепого и глухого, предлагаю таки дождаться тестов, а не посыпать заранее голову пеплом.

:dntknw:

Так только на это и надежда, что поразят кого-то настолько, что вытащат его из красной безнадеги. Хочется чтобы Феррари не требовали заоблачную неустойку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, izik сказал:

При всем уважении к Строллу у него под задницей двигатель Мерседес и первое по скорости на прямых шасси, а стартует он по соседству с Хондой и Рено.

При всем уважении к Квяту, Лёня хоть и учится на ходу на старте пока страйк не выбил:rolleyes:

8 часов назад, cosmi сказал:

пускай и гасли попробуют

хуже то не будет!

А может и будет.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

У меня пунктик насчет Феррари и КТ. 

Ясно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ant1k2h сказал:

Подписания в "секту" Red Bull на тех же условиях, что и у нынешних воспитанников, я Шарлю не желаю. Тут нужен особый контракт )

Вообще, я надеюсь Николя не будет тупить и какие-то прикидки по дальнейшему трудоустройству своего наиболее перспективного подопечного, за все годы, уже имеет.

На тех же глупо подписываться и сейчас у РБР ситуация не самая выигрышная, запаса то нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Rookie сказал:

А Шарля проще отдать другим. 

Подписали бы его сразу к себе, видно же, что парень реально могет, нечего его мариновать несколько лет во всяких СТР/Хаасах. Джовинацци уже начали портить карьеру, сидит на скамейке запасных, все уже забыли про него, и теперь кажется что он не так уж и лучше Леклерка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mighty Punk сказал:

Подписали бы его сразу к себе, видно же, что парень реально могет, нечего его мариновать несколько лет во всяких СТР/Хаасах.

В общем то Феррари ему карьеру спасли. Так бы гонял в DTM.

2 минуты назад, Mighty Punk сказал:

теперь кажется что он не так уж и лучше Леклерка.

Он никогда лучше Леклера и не был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mighty Punk сказал:

Джовинацци уже начали портить карьеру, сидит на скамейке запасных, все уже забыли про него, и теперь кажется что он не так уж и лучше Леклерка.

Кому кажется, что Джови не лучше Леклера?

Если только болельщиками монегаска, но тут вы должны нас понять и простить. Боление сложно совместить с объективностью. 

А так конечно лучше, Феррари виднее и не маринуют они его.

Накат ему приличный уже набрали, а еще пятницы будут и тесты.

Все в прядке с Джови. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maranellogp сказал:

Он никогда лучше Леклера и не был.

Ты не объективен же. :nono:

Интересно, сегодня уже не первый раз читаю про то, что Джови лучше Леклера и если Феррари двигают его в обход Шарля, значит знают что делают.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maranellogp сказал:

В общем то Феррари ему карьеру спасли. Так бы гонял в DTM.

А потом ее угробят если в ближайшем будущем он не окажется в Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rookie сказал:

Интересно, сегодня уже не первый раз читаю про то, что Джови лучше Леклера и если Феррари двигают его в обход Шарля, значит знают что делают.  

Так ты, видимо, сам это пишешь и сам читаешь... :rolleyes: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mighty Punk сказал:

А потом ее угробят если в ближайшем будущем он не окажется в Феррари.

По мне так его просто как итальянца в Ф-1 двинут, чтобы был, а далее будут смотреть что получиться. Вопрос только в том когда они решат его в Ф-1 протолкнуть. Упустить Шарля ради Джови будет верхом идиотизма, а итало-канадец вроде разумный человек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

Кому кажется, что Джови не лучше Леклера?

Если только болельщиками монегаска, но тут вы должны нас понять и простить. Боление сложно совместить с объективностью. 

А так конечно лучше, Феррари виднее и не маринуют они его.

Накат ему приличный уже набрали, а еще пятницы будут и тесты.

Все в прядке с Джови. 

Важно то что происходит здесь и сейчас, а факт в том что пока  Джови сидит в боксах Леклерк доминирует в формуле 2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Mighty Punk сказал:

Джовинацци уже начали портить карьеру, сидит на скамейке запасных, все уже забыли про него, и теперь кажется что он не так уж и лучше Леклерка.

Я конечно не объективна, но вот одного понять не могу, если Джови такой талант, что он не кому нужен то не был до конца того года? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fixxxer89 сказал:

Так ты, видимо, сам это пишешь и сам читаешь... :rolleyes: 

Иногда я бываю вежливый, просто соглашаюсь с автором.

Скажите что Джови лучше, пусть так будет. :yes3:

В конце концов можно будет болеть за Леклера и вне Ф1.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mighty Punk сказал:

Важно то что происходит здесь и сейчас, а факт в том что пока  Джови сидит в боксах Леклерк доминирует в формуле 2.

У Джови был свой шанс доминировать в ГП2. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Я конечно не объективна, но вот одного понять не могу, если Джови такой талант, что он не кому нужен то не был до конца того года? 

Часто ведь бывает. Например, никому не нужным оказался даже Фряйнс, который становился чемпионом всех серий где выступал, казалось мега талант, а ф1 так и не попал. Есть еще такой фактор как оказаться в нужном месте в нужное время, похоже они оказались там не в то время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...