Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2018

Recommended Posts

4 минуты назад, s_poloh сказал:

 

Скажем за это спасибо Эриксону и ко. Этой ренте походу наглости не занимать.

Лучше бы оно ездить научилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Эриксону нужен статус первого пилота, то тогда в напарники нужен пилот, который будет его оттенять, возможно и у Насра из-за этого результаты резко упали.

Пусть Берут Селиша, и бабло заплатит и Эриксону он будет по силам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Пусть Берут Селиша, и бабло заплатит и Эриксону он будет по силам.

Селиш 40 баллов не наберёт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Селиш 40 баллов не наберёт. 

Я условно сказал, можно найти и с 40 баллами кто будет рад проигрывать Эриксону и счастлив лишь тем что гоняет в Ф1. Вернуть Чилтона, Харьянто (хотя он теоретически может Эриксона и опередить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Селиш 40 баллов не наберёт. 

Надо топить за суперку Мацушиты или Фукудзуми. И пусть шведы с японцами выясняют кто в Заубере любимый гонщик. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

 (хотя он теоретически может Эриксона и опередить)

Со всеми, у кого 40 баллов набрано, есть такая проблема - они могут опередить Эрикссона. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут очередной батл разыгрывается :)

 

Вольф наехал на Эди, за то что тот сказал что Мерс может уйти из Ф1 после 2018 как команда

Цитата

«Я сказал Эдди, что готов к любой его шутке, – цитирует Вольфа AUTOSPORT.com. – Но я перестаю смеяться, когда речь идет о 1500 сотрудниках, которых волнует их будущее. В интервью с Джорданом я уже говорил ему напрямую, что это очень чувствительная тема для меня.

Мы не собираемся покидать Ф1. Никто из наших спонсоров не собирается покидать Ф1. Мы довольны тем, что у нас есть. Ему стоит прекратить распространять эти фейковые новости».

Эди ответил

Цитата

«Я никогда не говорил, что они уйдут. Я говорил, что Mercedes находятся в этом бизнесе по техническим причинам, а также из-за маркетинга. Они выступают в Ф1 не из-за любви к ней. Они уйдут из спорта, когда посчитают нужным.

Я не говорил о точной дате ухода, а сказал лишь, что в 2018-м истекают контракты с их главными спонсорами – UBS и Petronas. Я могу понять злость Тото, но это не моя проблема. Это жизнь.

В один момент это станет реальностью. Если я говорю, значит, я убежден в этом.

Давайте подойдем к ситуации с другой стороны: он говорил о 1500 сотрудниках завода, а я говорю о тысячах акционеров [Daimler AG]. Именно члены совета директоров решают судьбу команды. На мой взгляд, они сделают то, что будет в интересах компании.

Если они смогут вернуть те инвестиции, вложение которых уже не оправдано, они сделают это и команда перестанет существовать.

Откуда, вы думаете, пришла Mercedes? Куда, как вы думаете, ушла Toyota? Они в любом случае сохранят отдел по конструированию двигателей».

«Моя работа – доносить до людей то, о чем мне известно. Это мой долг. Никто не закроет мне рот. С другой стороны, если это полная чушь, в которой нет ни капли правды, они должны опровергать это»

т.е. если Петронас и УБС свалят а на их место на найдут то участие в Ф1 будет слишком дорогим и конечно мерс может свалить, продав команду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

т.е. если Петронас и УБС свалят а на их место на найдут то участие в Ф1 будет слишком дорогим и конечно мерс может свалить, продав команду

У Петронаса обломас вышел с МотоГП, они хотели выставить свою команду, но Дорна отказала, мол и так команд достаточно, место можно получить только выкупив, а желающих продать нет.

Так что покидать Мерс сейчас нет смысла, ресурсы на мото пока не нужно изыскивать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

У Петронаса обломас вышел с МотоГП, они хотели выставить свою команду, но Дорна отказала, мол и так команд достаточно, место можно получить только выкупив, а желающих продать нет.

Так что покидать Мерс сейчас нет смысла, ресурсы на мото пока не нужно изыскивать.

 

Они после 2009 хотели уйти из ф1, но Мерс их уговорил, они могут просто уйти, решив что в Ф1 они взяли все что могли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Они после 2009 хотели уйти из ф1, но Мерс их уговорил, они могут просто уйти, решив что в Ф1 они взяли все что могли.

Сложно на самом деле предсказать.

Ясно что Малайзия свои приоритеты расставила.

С учетом того что под протекцией Петронас сейчас растет очень приличное поколение молодых малайских мотогонщиков и отказа от проведения гонки Ф1 в Сепанге им нужна команда в МотоГП. У Петронас уже есть команда в Мото2, но этого явно недостаточно.

Но мест нет и в ближайшее время не будет. Опять же приличный малайский молодняк это 14-15-16 лет, т.е. время на приобретение команды в ГП классе еще есть.

Так что нет нужды уходить из Мерса в ближайшие 5 лет.

Но это мои мысли, как они там решат :dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Rookie сказал:

Сложно на самом деле предсказать.

Ясно что Малайзия свои приоритеты расставила.

С учетом того что под протекцией Петронас сейчас растет очень приличное поколение молодых малайских мотогонщиков и отказа от проведения гонки Ф1 в Сепанге им нужна команда в МотоГП. У Петронас уже есть команда в Мото2, но этого явно недостаточно.

Но мест нет и в ближайшее время не будет. Опять же приличный малайский молодняк это 14-15-16 лет, т.е. время на приобретение команды в ГП классе еще есть.

Так что нет нужды уходить из Мерса в ближайшие 5 лет.

Но это мои мысли, как они там решат :dntknw:

А почему не хотят расширять, ведь 22 это мало гонщиков на трассе, тем более в мото гп при гонке меньше места занимают чем машины? В Ф1 например чемпионат может позволить себе 13 команд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Rookie сказал:

 

Надо топить за суперку Мацушиты или Фукудзуми. И пусть шведы с японцами выясняют кто в Заубере любимый гонщик. 

 

тут смотря что хонда скажет!:smile7: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Fixxxer89 сказал:

Селиш 40 баллов не наберёт. 

Ему и не надо, он успел наездить 300 км в 2015-м 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут Роуленд нацелился стать гонщиком Renault F1 в 2018 году
https://ru.###.###/f1/news/roulend-natselilsya-stat-gonshchikom-renault-f1-v-2018-godu-925529/

Что-то заглохла тема с третьими командами. Как раз всех нацеленных пристроили бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

А почему не хотят расширять, ведь 22 это мало гонщиков на трассе, тем более в мото гп при гонке меньше места занимают чем машины? В Ф1 например чемпионат может позволить себе 13 команд

Сейчас 23, хотя формально 24, просто LCR не выставили 2-й байк, но в следующем году сказали что будут двумя.
Еще одна команда, это 26 байков. Многовато, сейчас даже с разделением квалы на Q1 и Q2 трафик все равно мешает.

Выезд за пределы накатанной траектории в Мото опасны, грязно и скользко, риск падения. 

Плюс практика вайлд-кард для заводов, когда они могут выставить 3-й байк, можно 2 раза за сезон. При наличии 5 заводских команд, это 10 гонок, где может быть +1 гонщик. Калио в Заксене как раз был от КТМ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2017 в 15:12, Шпунтик сказал:

Старый конь ...))

... но и не вспашет ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ZeusZee сказал:

Тут Роуленд нацелился стать гонщиком Renault F1 в 2018 году
https://ru.###.###/f1/news/roulend-natselilsya-stat-gonshchikom-renault-f1-v-2018-godu-925529/

 

Он борется за титул в Ф2, конечно нужно ставить высокие цели

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rookie сказал:

 

Он борется за титул в Ф2, конечно нужно ставить высокие цели

 

Так в рено ещё в этом году кого-нибудь усадят, он не успевает при всем желании

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, rmps сказал:

Так в рено ещё в этом году кого-нибудь усадят, он не успевает при всем желании

так он на 2018 хочет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение лишние места  перспективной молодежи занимают, Масса, Райкконен и Палмер. Путем перетасовки некоторых составов достались бы места и Сироткину, и Леклеру, и Гасли, к примеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, АгрегАтор сказал:

Моё мнение лишние места  перспективной молодежи занимают, Масса, Райкконен и Палмер. Путем перетасовки некоторых составов достались бы места и Сироткину, и Леклеру, и Гасли, к примеру.

т.е. ты считаешь, что сироткин лучше кимика?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, АгрегАтор сказал:

Моё мнение лишние места  перспективной молодежи занимают, Масса, Райкконен и Палмер. Путем перетасовки некоторых составов достались бы места и Сироткину, и Леклеру, и Гасли, к примеру.

Леклерк вместо Палмера - категорически поддерживаю.

Сироткин с Гасли вместо Массы и Райкконена... Да ну нафиг, пусть лучше Масса с Кими продолжают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, АгрегАтор сказал:

Моё мнение лишние места  перспективной молодежи занимают, Масса, Райкконен и Палмер. Путем перетасовки некоторых составов достались бы места и Сироткину, и Леклеру, и Гасли, к примеру.

Еще Ериксона не помешало бы сменить на Джови.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, cosmi сказал:

т.е. ты считаешь, что сироткин лучше кимика?!

Он лучше всех троих

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Antonio7 сказал:

Он лучше всех троих

а что тогда скажешь о тех, кто постоянно был выше его в молодежках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...