Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

FIA Formula 2 Championship том 1(2017-21)

Recommended Posts

1 час назад, jurykovalev сказал:

Ещё Мик говорил, что это подход Према больше на гоночный ориентироваться. Да и не погорел Роберт, провёл два сильных сезона в топ-5, высокий уровень показал.


Мик так говорил, потому что с поулами було негусто. Или в этом году Према подход изменили? То-то Оскар пять поулов подряд взял. А Роберт погорел в том смысле, что при таких квалификациях его безусловно высокий уровень оказался недостаточно высок для борьбы за титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиастри молодец, не буду говорить, как можно сравнивать прошлый и этот год, но три титул подряд говорят о многом.

Только не о том, что в Ф1 будет Чжоу, а не Оскар. Реношная (Альпинская) программа самая убогая по продвижению на высшую ступень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Оскара со входом в исключительный клуб чемпионов-дебютантов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, Оскара с титулом, всё-таки хоть и мечтал я о чемпионстве Роберта, но что говорить. Не вытянул. Такое ощущение, что как ему крылышки подрезали в 2020-м, так он и не очухался от этого. Потому что ладно ради громкой фамилии Мика и его пропуска в Ф1 можно было топить Шварцмана, однако сейчас про это говорить даже не смешно. Просто Шварцман не показал себя.

 

По-хорошему, в этом году никто, кроме Пиастри, ничего не показал. Парень реально заслужил своё место боевого в кокпите "Альпина", "Альфа-Ромео", да чего угодно. Но берут в Ф1 невнятного, мутного Чжоу, который, получив контракт, вообще расслабился и даже ради приличия перестал бороться.

 

Одни сплошные деньги, господа. Тоска.

 

Тот же Дарувала - ну сколько можно кататься? Ведь понятно, что это всё, потолок. Деледда... Самайя... Сато... Господи, какая бестолковщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Одни сплошные деньги, господа. Тоска.

В прошлом году тебя это не смущало, с напарником Мика по Хаасу. :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, WAKKO сказал:

вечно что то не может и не так

Вечно кто-то болеет против.)) Когда "так" - молчит, а когда "не так" - голос проявляет, вываливая накопившееся.))

 

22 минуты назад, Ziltoid сказал:

Заяц додавался

И ты туда же.:facepalm::floxy:
Олег, неужели так трудно принять чужое боление, если сам забил?:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

 

18 минут назад, Mikhalych сказал:

Да какая теперь разница? Пиастри просто быстрее, а команде надо было нового чемпиона поставить на подиум. Ради этого можно и схитрить немного. А то начнут зарубаться там, где не надо.

+++
Это было логичным в данной гонке.:m05115:

 


Досмотрела церемонию награждения. Начали награждать с первого места.)) Из-за чемпионства Оскара изменили вручение кубков?:e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2:
А Оскар во вью был такой скромняга.)):m05115:
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

В прошлом году тебя это не смущало, с напарником Мика по Хаасу. :думы2:

Ну тык двойные стандарты )) Зачем спрашивать про очевидное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Евгения сказал:

Начали награждать с первого места.)) Из-за чемпионства Оскара изменили вручение кубков?

А когда было не с первого?

33 минуты назад, Mikhalych сказал:

Ради этого можно и схитрить немного. А то начнут зарубаться там, где не надо.

Что значит хитрить? Там не было размена позиций же по приказу команды ни разу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Евгения сказал:

Вечно кто-то болеет против.)) Когда "так" - молчит, а когда "не так" - голос проявляет, вываливая накопившееся.))

 

И ты туда же.:facepalm::floxy:
Олег, неужели так трудно принять чужое боление, если сам забил?:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

 

+++
Это было логичным в данной гонке.:m05115:

 


Досмотрела церемонию награждения. Начали награждать с первого места.)) Из-за чемпионства Оскара изменили вручение кубков?:e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2:
А Оскар во вью был такой скромняга.)):m05115:
 

я не болею против, и что не так я написал ? разве это не так ? в квалах ему что-то мешает, в гонках не сам так еще что-то 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

А когда было не с первого?

С третьего места же всегда? Уже прямо засомневалась.:e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2:
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Евгения сказал:

С третьего места же всегда?

Да нет, всегда с первого. Выходят на подиум только с третьего. А призы всегда с победителя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ilovef1(PDA) сказал:

Конечно, Оскара с титулом, всё-таки хоть и мечтал я о чемпионстве Роберта, но что говорить. Не вытянул. Такое ощущение, что как ему крылышки подрезали в 2020-м, так он и не очухался от этого. Потому что ладно ради громкой фамилии Мика и его пропуска в Ф1 можно было топить Шварцмана, однако сейчас про это говорить даже не смешно. Просто Шварцман не показал себя.

Потеря отца не могла не повлиять на результаты.(( Не было нужной опоры, голоса, поддержки, мнения, настроя.((
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jurykovalev сказал:

...

Что значит хитрить? Там не было размена позиций же по приказу команды ни разу. 

Это предположение, основанное на вопросе Роберта в эфире: "А он мне вернёт позицию?" 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Евгения сказал:

И ты туда же.:facepalm::floxy:
Олег, неужели так трудно принять чужое боление, если сам забил?:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7:

Я не туда же.

Кто такой Олег?

Болей на здоровье.

Не  сам забил, а Роберт демотивировал своим подходом. Он сам виноват.

 

P/S про зайца... Зачем называть человека, каким-либо зверем, если он себя таковым не считает. Как-то уничижительно. Раздражает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, WAKKO сказал:

я не болею против, и что не так я написал ? разве это не так ? в квалах ему что-то мешает, в гонках не сам так еще что-то 

Слово "вечно" в ответе на мой процитированный пост.:smile44: Это жЫ утрирование, ибо результаты у Роберта были разными.:m05115: В этом смысле, Роберт напоминает мне Кими, его карьеру в Феррари.))
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mikhalych сказал:

Это предположение, основанное на вопросе Роберта в эфире: "А он мне вернёт позицию?" 

А Роберт ему её отдавал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оскар стал заслуженным чемпионом, молодец!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оскар молодец, в клубе отличников теперь:i-m_so_happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ziltoid сказал:

Я не туда же.

Кто такой Олег?

Если это не ты, прАсти.) Больше не буду, однозначно, внеземной чудище поганое.:floxy:
 

2 минуты назад, Ziltoid сказал:

Болей на здоровье.

Не  сам забил, а Роберт демотивировал своим подходом. Он сам виноват.

Искать не буду в данной теме твоих праведных слов о болении в отношении Роба, ибо по выделенному всё ясно-понятно.)
 

6 минут назад, Ziltoid сказал:

P/S про зайца... Зачем называть человека, каким-либо зверем, если он себя таковым не считает. Как-то уничижительно. Раздражает

Для меня употребление слова "заяц" на форуме и в общении вообще - сродни близости.:m05115: Я своих сыновей так всегда называю, тех людей, которых люблю безусловно.:m05115:
Удивительно, что человек (ты) это терпел, испытывая постоянное раздражение.:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a: Сообщил бы, я бы и перестала писать "заяц".:D
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Евгения сказал:

Если это не ты, прАсти.) Больше не буду, однозначно, внеземной чудище поганое.:floxy:
 

Искать не буду в данной теме твоих праведных слов о болении в отношении Роба, ибо по выделенному всё ясно-понятно.)
 

Для меня употребление слова "заяц" на форуме и в общении вообще - сродни близости.:m05115: Я своих сыновей так всегда называю, тех людей, которых люблю безусловно.:m05115:
Удивительно, что человек (ты) это терпел, испытывая постоянное раздражение.:f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a: Сообщил бы, я бы и перестала писать "заяц".:D
 

забей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, jurykovalev сказал:

А Роберт ему её отдавал?

Мы же не знаем, может в борьбе сказали не упираться. Странно, что после обгона темп сильно упал, а потом резко отыграл. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас тут уже неформальное общение идёт))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ЮрТа сказал:

Мы же не знаем, может в борьбе сказали не упираться.

Что значит не знаем? Роберт чуть в него не повернул) Явно там не было пропуска. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

А Роберт ему её отдавал?


Судя по трансляции, нет, а на самом деле - кто знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mikhalych сказал:


Судя по трансляции, нет, а на самом деле - кто знает.

Уже своим глазам не верите?) Перестаньте унижать тех, за кого болеете подобным. Роберт перетормозил и Пиастри воспользовался этим (что Роберт потерял ДРС) Да и это ничего не меняло ни для кого, чтобы какие-то игры устраивать. 

 

32 минуты назад, ЮрТа сказал:

Странно, что после обгона темп сильно упал, а потом резко отыграл.

Что странного? Дал резине отдохнуть, перед попытками взять БК, а Пиастри в этот момент в друговича приехал уже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...