Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

FIA Formula 2 Championship том 1(2017-21)

Recommended Posts

Пиастри конечно - хорош! Очень хорош. И действительно, очень неправильно, что ренты занимают места в пелетоне.  Самое главное, чтобы Альпин его не кинул, и все таки нашел место ему на сл. год...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, rreedd сказал:

Самое главное, чтобы Альпин его не кинул, и все таки нашел место ему на сл. год...

Не найдут они, найдут другие.

Дуэна Пиастри покусал?) Хотя, я помню, что МП и в прошлые годы хорошо выступала тут, но молодец, удивляет пока. Роберт - нормально, хотя Чжоу уступать не хорошо. Ну жно бы по итогам этапа набрать больше очков, чем он. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, jurykovalev сказал:

Не найдут они, найдут другие.

Дуэна Пиастри покусал?) Хотя, я помню, что МП и в прошлые годы хорошо выступала тут, но молодец, удивляет пока. Роберт - нормально, хотя Чжоу уступать не хорошо. Ну жно бы по итогам этапа набрать больше очков, чем он. 

так трасса изменилась, по сути это уже другая трасса

 

В следующем году как и нынче в Ф3 буду за Дуэна топить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, Baguslav said:

Нандо после подиума, ногами не вытолкаешь.)) Жаль, что мои энергетика подписали, лучше б на год вместо Албона, Оскара взяли. 

Да, адекватная замена Расселу- следующий крутой чемпион Ф2. Можно было бы тоже на 3 года сразу подписывать как и Рассела и после этого уже Окона заменять. И все довольны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lolik сказал:

Да, адекватная замена Расселу- следующий крутой чемпион Ф2. Можно было бы тоже на 3 года сразу подписывать как и Рассела и после этого уже Окона заменять. И все довольны!

Ты намекаешь, что Алонсо придется терпеть минимум до 2025 года?:80144216fff6c77d718a8209080713c1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, jals said:

Ты намекаешь, что Алонсо придется терпеть минимум до 2025 года?:80144216fff6c77d718a8209080713c1:

Я считаю что все рады его возвращению и никто не хочет отпускать. Такие дела…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lolik сказал:

Я считаю что все рады его возвращению и никто не хочет отпускать. Такие дела…

Ну ему уже 45 лет будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xZmOg2h.png

 

Разрывы в квалах -по каждому этапу и средние. Оскар Роба конечно сильно помял...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, jals сказал:

Ну ему уже 45 лет будет)

И что? Чего ты к возрасту докопался, едет отлично, ошибок не совершает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, jals сказал:

Разрывы в квалах -по каждому этапу и средние. Оскар Роба конечно сильно помял...

при чем в Ф3 у Оскара вроде не было поулов, просто машина Ф2 ему зашла, машины Ф3 и Ф2 сильно отличаются по поведению.

Но это также может означать, что пилот не так хорош в адаптации и в Ф1 могут быть проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, в прошлом году многие в соседней теме говорили, что Оскар так себе, просто середняк. Я на него тогда поставила в первой же гонке. На поул. И он его взял. И победил. С того момента подтапливаю за Пиастри. Очень хотела его титула в 2020. В этом не хотела))) Но все же, он был хорош настолько, что не могла ему желать поражения)) Жаль, что Роберт не смог составить ему ожидаемую конкуренцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, jals сказал:

...

Разрывы в квалах -по каждому этапу и средние. Оскар Роба конечно сильно помял...


Когда была встреча на Новом Арбате после титула в Ф3, я Роберту задал вопрос по поводу неубедительных квалификаций. По его ответу (дословно не помню) можно было понять, что он больше рассчитывает на гоночный темп. На этом и погорел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mikhalych сказал:

На этом и погорел...

Ещё Мик говорил, что это подход Према больше на гоночный ориентироваться. Да и не погорел Роберт, провёл два сильных сезона в топ-5, высокий уровень показал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jurykovalev сказал:

Ещё Мик говорил, что это подход Према больше на гоночный ориентироваться. Да и не погорел Роберт, провёл два сильных сезона в топ-5, высокий уровень показал.

Юра, ну ты же не можешь не согласиться с тем, что и у нас, и у самого Роберта ожидания были иные. Возможно, поэтому такое разочарование. Блин, и ведь было все возможно, просто места оказались проданы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alenushka сказал:

Юра, ну ты же не можешь не согласиться с тем, что и у нас, и у самого Роберта ожидания были иные. Возможно, поэтому такое разочарование. Блин, и ведь было все возможно, просто места оказались проданы.

Ну, то что Роберт не Леклер, Верстаппен ещё в 2.0 было в целом понятно, но в остальном уровень достойного Ф1 пилота он не терял. Понятно, что хочется своего чемпиона. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Ну, то что Роберт не Леклер, Верстаппен ещё в 2.0 было в целом понятно, но в остальном уровень достойного Ф1 пилота он не терял. Понятно, что хочется своего чемпиона. 

Да даже не чемпиона. Просто хорошего пилота. Которого готовы взять в команду не за деньги. Ну или не только за деньги)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, jurykovalev сказал:

Ну, то что Роберт не Леклер, Верстаппен ещё в 2.0 было в целом понятно, но в остальном уровень достойного Ф1 пилота он не терял. Понятно, что хочется своего чемпиона. 

+++
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роб 5-ый! Отличный старт!...

 

У Оскара +4 позиции!
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!...
 

Оба премата прошли Дэна.)
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛК! Отлично!:good:
Давай, заяц! Гони! До Лиама немного.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже после перестройки, даже в Ф2, борьбы на трассе нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарисовался подиум.)
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AlMax сказал:

Даже после перестройки, даже в Ф2, борьбы на трассе нет.

Может, просто к последнему этапу усе узбогоились?... Машины не улучшали?...
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робу нужно догонять Фелипе, чтобы появилось крыло, иначе Оскар его съест.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...