Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

FIA Formula 2 Championship том 1(2017-21)

Recommended Posts

3 минуты назад, Warwick сказал:

Оу, я вот также в 2014-м в гонках Ф3 в Норисринге кое-кого присмотрел. До сих пор чего-то от него жду, к удивлению большинства, в том числе тебя )

Ну Фернандес побеждал и подиумы брал, не единично :floxy:

А сейчас просто кости поломал и пропуски и гонки после пропусков. :sad:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

Ты про боление не важно за кого, главное чтобы соперничал против того, кого фобить приятно?

Мне вот эта специфика кажется куда как более необычной, чем просто болеть за псп.

 

Просто не согласен со многими штампами-оценками. Приходится повторяться, но мне симпатичны гонщики яркие, и прогрессирующие со временем.

2 минуты назад, Warwick сказал:

Эм, это не совсем глорство, ну да ладно. Суть в том, что я не понимаю, что общего у того, что ты описал, со случаями, когда человек просто годами поддерживает нескольких гонщиков, которые ему нравятся.

Ты вот регулярно позволяешь себе высказывания, типа: "Это моя личная, субъективная оценка".

Про боление за многих гонщиков, это моя оценка.

2 минуты назад, Rookie сказал:

Почему не топишь то сейчас?

Я вот себе в прошлом сезоне Фернандеса в CEV присмотрел, так в этом году это одна сплошная боль с 0 очков :facepalm:, а симпатия как была, так никуда не делась. :dntknw:

И у меня никуда не делась, я наблюдаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, andre сказал:

Просто не согласен со многими штампами-оценками. Приходится повторяться, но мне симпатичны гонщики яркие, и прогрессирующие со временем.

Ты вот регулярно позволяешь себе высказывания, типа: "Это моя личная, субъективная оценка".

Про боление за многих гонщиков, это моя оценка.

И у меня никуда не делась, я наблюдаю.

Прогресс у Фуоко? Не, не слышал...

Слоупок никогда не догонит таланта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, что есть у Фуоко - это титул в F-Renault 2.0 Alps. Ну она тогда была норм, и в Еврокубке в качестве гостя в Спа он неплохо выступил. Вот только после этого одни недоразумения пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, andre сказал:

Мне регулярно приписывают какие-то боления, а тем временем, я вообще не понимаю в принципе как можно болеть более, чем за одного гонщика. Большой список боления - глорство, как по мне.

А с чем у тебя связан хэйт в сторону Шарля, причины же должны быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, andre сказал:

Ты вот регулярно позволяешь себе высказывания, типа: "Это моя личная, субъективная оценка".

Про боление за многих гонщиков, это моя оценка.

Я это использую, как показатель того, что никто не может быть объективным на 100% в оценке гонщиков.

 

Ты же, как и многие люди, используешь это как оправдание тому, почему тебе можно не стараться быть объективным хотя бы на 1% хоть в чём-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ziltoid сказал:

Прогресс у Фуоко? Не, не слышал...

Проблема в квалах пока, и последняя уже была неплохой.

1 минуту назад, Maranellogp сказал:

А с чем у тебя связан хэйт в сторону Шарля, причины же должны быть?

Особо хейта-то и нет сейчас, он молодец. Но мне хотелось бы оценить его не в самовозе, хотя бы в том же Репаксе, например. Интересно, как проявил бы себя, когда действительно нужен талант, выгрызая результаты, без лучшей машины. По сезону ГП3 не раз случались невразумительные (тошнотворные) гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, andre сказал:

Проблема в квалах пока, и последняя уже была неплохой.

Если проблема только в квалах, и последняя была неплохой, то почему же такой результат?

 

Шарль в Бахрейне обогнал машин 13 и ни в кого не врезался.

Антонио уже который раз сталкивается при попытке обгона. Так сильно переживает из-за неудачных квалификаций?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, andre сказал:

Проблема в квалах пока, и последняя уже была неплохой.

А как же квала в Бахрейне, её куда вписать?  :dntknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, andre сказал:

Особо хейта-то и нет сейчас, он молодец. Но мне хотелось бы оценить его не в самовозе, хотя бы в том же Репаксе, например. Интересно, как проявил бы себя, когда действительно нужен талант, выгрызая результаты, без лучшей машины. По сезону ГП3 не раз случались невразумительные (тошнотворные) гонки.

Так в Ф-3 он был не на самовозе, ехал отлично, далее GP3 где партнерами по команде был тот же Албон, пилот как ни крути хороший, Ник де Врис, в F-2 сейчас в одной команде едет с бронзовым призером GP3 Фуоко по моему набор для оценки парня вполне себе достаточный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, andre сказал:

Но мне хотелось бы оценить его не в самовозе, хотя бы в том же Репаксе, например. Интересно, как проявил бы себя, когда действительно нужен талант, выгрызая результаты, без лучшей машины. По сезону ГП3 не раз случались невразумительные (тошнотворные) гонки.

2014-й - выступал в Renault 2.0 в команде Fortec, которая точно не была самовозом. Результат - вице-чемпион и лучший новичок в альпийской серии, три подряд вторых места в качестве приглашенного гонщика в Еврокубке.

2015-й - выступал за VAR в Евро Ф3, царстве команды Prema. Результат - снова лучший новичок, а их в том году было очень много и немало сильных.

 

Скажи же мне, если не такой гонщик заслужил попасть в сильнейшую команду, то какой? Им стоило посадить кого-то послабее только для того, чтобы тугодумы, до кого до сих пор не дошло, поняли, что Шарль талантлив? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Warwick сказал:

Им стоило посадить кого-то послабее только для того, чтобы тугодумы, до кого до сих пор не дошло, поняли, что Шарль талантлив? ))

Ну, вообще-то Фуоко они тоже посадили. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Ну, вообще-то Фуоко они тоже посадили. 

Но почему-то никому неинтересно, что было бы, если бы Фуоко был бы в другой команде. И действительно, не так интересно, набрал бы он те же 2 очка, или не набрал бы вовсе))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Warwick сказал:

Шарль в Бахрейне обогнал машин 13 и ни в кого не врезался.

Антонио уже который раз сталкивается при попытке обгона. Так сильно переживает из-за неудачных квалификаций?)))

В Бахрейне у Шарля были не обгоны, а объезды, это так называется, когда машина на свежих шинах более, чем на 3 сек. быстрее.

И уже в Монако и Шарль вынес соперника, когда пришлось вынужденно прорываться.

С проблемами в квалах сложнее, тем более, что Фуоко похоже пока не чувствует машину.

5 минут назад, Warwick сказал:

Скажи же мне, если не такой гонщик заслужил попасть в сильнейшую команду, то какой? Им стоило посадить кого-то послабее только для того, чтобы тугодумы, до кого до сих пор не дошло, поняли, что Шарль талантлив? ))

Кто говорит, что Леклер не талантлив? Но таланты у многих, просто не нужно его возвышать до небес, в сравнении с другими. Ещё даже половина сезона Ф2 не пришла. Да и в сравнении с Грожаном смотрелся слабо в прошлом сезоне Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Warwick сказал:

Всё, что есть у Фуоко - это титул в F-Renault 2.0 Alps. 

Ну, в Florida Winter Series он вынес Ферстаппена со Строллом ещё. 

В ЕвроФ3 Антонио катался сносно для дебютного сезона. 

В GP3 всё неплохо: 6-й (и лучший в команде) на первый сезон и 3-й (с какой-никакой борьбой за титул) на второй. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warwick сказал:

Но почему-то никому неинтересно, что было бы, если бы Фуоко был бы в другой команде. И действительно, не так интересно, набрал бы он те же 2 очка, или не набрал бы вовсе))

Кстати, не исключаю, что в каком-нибудь Рапаксе Фуоко мог бы даже лучше кататься. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Ну, вообще-то Фуоко они тоже посадили. 

Это чтобы тугодумам было понятно, что Фуоко... Не так талантлив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Кстати, не исключаю, что в каком-нибудь Рапаксе Фуоко мог бы даже лучше кататься. 

Возможно и так, соседство с Леклером подавляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fixxxer89 сказал:

Ну, в Florida Winter Series он вынес Ферстаппена со Строллом ещё.

Всё понятно, ему больше подходят серии с более медленными машинами. Знаете, мне кажется, зря он пошёл в GP2, когда есть вполне подходящая для него Формула Е.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

В ЕвроФ3 Антонио катался сносно для дебютного сезона. 

В GP3 всё неплохо: 6-й (и лучший в команде) на первый сезон и 3-й (с какой-никакой борьбой за титул) на второй. 

В Ф3 это был сезон, когда главный дед катался в слабой Mucke, а в Prema не было ни одного гонщика с сочетанием опыта и таланта. Я про то, что в том сезоне, в отличии от пары следующих, было чуть больше возможности проявить себя у новичков. Но Фуоко довольно серьёзно уступил напарнику.

 

GP3 отдельный случай, там опыт вообще никогда не решал, на максимальный уровень гонщики выходили уже максимум к концу первого сезона, чего некоторым из них хватало для титула. Только один раз Абт недовышел на максимум и уступил титул не новичку Эвансу ) Это к тому, что в этой серии приписка "на первый сезон" не работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Кстати, не исключаю, что в каком-нибудь Рапаксе Фуоко мог бы даже лучше кататься. 

Без прессинга от сильного напарника и всеобщих ожиданий немедленных побед от гонщика команды, доминирующей в предыдущем году? Ну может быть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Warwick сказал:

Но Фуоко довольно серьёзно уступил напарнику.

Чойта? Ван де Лаар же слил Антонио раз в 6 по очкам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Warwick сказал:

Без прессинга от сильного напарника и всеобщих ожиданий немедленных побед от гонщика команды, доминирующей в предыдущем году? Ну может быть)

Ну да. Как Сироткин в 2015-м. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Чойта? Ван де Лаар же слил Антонио раз в 6 по очкам. 

Странно, что мы вообще до сих пор помним фамилию ЭТОГО напарника )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Warwick сказал:

Странно, что мы вообще до сих пор помним фамилию ЭТОГО напарника )))

Так это единственный напарник Антонио в Према-2. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...