Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

FIA Formula 2 Championship том 1(2017-21)

Recommended Posts

5 минут назад, andre сказал:

ПС. Попробуй ответить без связи с уровнем/результатами пилотов. Рассматриваем только бюджет. Только условия попадания в команды.

Как это без связи с уровнем и результатами? Различие в ценнике именно что с уровнем и результатами связано. 

Очевидно же, что с условного Гелаэля сдерут лямов пять, а условного Леклерка посадят рядом с ним за 100 тысяч. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Как это без связи с уровнем и результатами? Различие в ценнике именно что с уровнем и результатами связано. 

Очевидно же, что с условного Гелаэля сдерут лямов пять, а условного Леклерка посадят рядом с ним за 100 тысяч. 

- Я не совсем понимаю, почему кого-то считают рентачами, а кого-то нет. Ведь ВСЕ заносят по "ценнику" команд за сезон.

- Утверждение, что Гелаэль занесёт пять лямов - сомнительно, ибо фактами мы не располагаем.

 

- А без привязки к результатам нужно рассматривать, ибо: Ф2 далеко не Ф1 в части распределения призовых. Тут нет той разницы в призовых, которая есть в Ф1. А потому, по сути, для команд не настолько важны результаты. Следовательно и особой разницы в пилотах нет. Разве не так? А пример Гелаэля в Према только в подтверждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andre сказал:

- Я не совсем понимаю, почему кого-то считают рентачами, а кого-то нет. Ведь ВСЕ заносят по "ценнику" команд за сезон.

Кто-то заносит больше среднего, кто-то - меньше среднего. 

 

1 минуту назад, andre сказал:

- А без привязки к результатам нужно рассматривать, ибо: Ф2 далеко не Ф1 в части распределения призовых. Тут нет той разницы в призовых, которая есть в Ф1. А потому, по сути, для команд не настолько важны результаты. 

Не совсем. Чем сильнее команда, тем больший ценник она может выставить. 

 

4 минуты назад, andre сказал:

А пример Гелаэля в Према только в подтверждение.

Он, скорее, говорит о том, что Према несколько не осиливает все серии, в которых участвует.

Или о том, что в Ф3 они планируют сажать хороших пилотов (как следствие - с дисконтом), а деньги на все серии всё равно нужны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Didi сказал:

Что-то в начале сезона ты пел по другому

ps по Тони то ты угадал, но вот 6-8 рядом с чемпионством, то я даже не знаю. 

По поводу 6-8 места для лучших из пилотов ГП3, да был прогноз, который на мой взгляд должны достигать пилоты-дебютанты в Ф2. Но это в норме. А по факту, нормы в сезоне Ф2 2017 - не было, по причине пропасти в уровне машины лидера сезона.

9 часов назад, jurykovalev сказал:

Мне даже пришлось пересмотреть гонку, чтобы понять, какой совершенно гоночный инцидент, за который даже наказания не было(каюсь, забыл, было, ну остальное в силе всё) , ты назвал выносом. При этом я ещё и с чего-то должен был назвать обычный гоночный инцидент - днищенским пилотажем. Наверное, ты принесёшь сейчас цитату меня, когда я подобные контакты называл днищенским пилотажем, чтобы подобный пример, хоть как-то подходил под условия, заданные тобой для самого себя своими утверждениями, т.к. там должно быть чётко три параметра - одинаковые неудачи самовозника и не самовозника (такая неудача несамовозника где?) 

Комментарий меня с оправданиями Леклерку, и одновременно, комментарий меня с обвинениями в Днищенстве за такой эпизод у несамовозника. 

Ну давай, цитаты. 

Ты не цитаты проси, а попытайся понять суть разногласий. В случае молодых пилотов, лучших в младших формулах, я не отрицаю их талант, как и заслугу на Ф1. Но (!). В моём случае есть полное несогласие в ПРОПАСТИ уровня лучших молодых пилотов над остальными. Например Палмером или Эрикссоном. Да деньги заносят. Но способны ехать в гонках, не настолько уж хуже всем очевидных "звёзд". В случае Эрикссона, ты неоднократно, в разных темах высказывался по поводу его днищенства, рентачества, как и о воровстве Маркуса места для талантливых пилотов. Я с этим не согласен. Да, Эрикссон заносит, но он выполняет "требование" команды к кандидату, он способен удовлетворить команду с ЕЁ (команды) ЦЕННИКОМ за место. Кроме того, и команда Заубер выживала, благодаря деньгам Маркуса. А потому - ничего он не ворует. Он всегда занимал - СВОЁ заслуженное место.

Переходим к твоим оценкам талантам. В случае Окона, припоминаю 1-2-3 максимум критических замечаний, за ВСЁ время его участия в Ф1. В случае Вандорна, твоих критических замечаний, я вообще не припоминаю (явных не было). Но на мой взгляд - не бывает идеальных гонщиков, способных избегать провальных результатов. Далее примеры:

 

- Вандорн. С какого момента его не лучшие результаты ты начнёшь оценивать, как не самый высокий уровень пилота. (при условии продолжения не лучших результатов). Вопрос простой: Назови сезон, либо год, при не самых лучших результатах, когда ты признаешь, что уровень недостаточно высок. Это конкретный вопрос.

 

- Окон. С какого момента его не лучшие результаты ты начнёшь оценивать, как не самый высокий уровень пилота, не тянущий на уровень звезды? По фактам. У Окона была достаточно сильная подготовка к Ф1. По факту идёт его второй сезон в Ф1. По факту, Окон уступает Пересу. Вопрос простой: На какой сезон продолжения проигрыша Окона напарнику (Пересу, либо др.) ты признаешь, что он не тянет на уровень звезды? Сколько лет ждать? Это конкретный вопрос.

 

- Квят. По факту, сезон 2016 он по оценкам за сезон от проф. изданий, провёл сезон ХУЖЕ Эрикссона. По факту, сезон 2017, он проводит по оценкам проф. изданий, на ОДНОМ уровне с Эрикссоном. Да, есть причины. Да, психологически тяжело. Да, в РБ с Квятом поступают некрасиво. Но. Кому сейчас легко (!)? Квят САМ подписывал контракт с РБ и знал на что шёл. А если нежные чувства не позволяют добиваться нужных результатов ... если программа РБ поступает с пилотом нечестно, то: Может не стоит мучить ни себя, ни болельщиков ... послать РБ к чертям, и отправиться успешно гоняться в других сериях? Это конкретный вопрос.

 

- Переходим к Леклеру. Да талант. Но пропасти нет. И самовозы в младших формулах, могут стать не лучшим решением в будущих результатах в Ф1, где сходу в самовоз сесть не удастся. Но ведь ты несогласен, и считаешь уровень Леклера ПРОПАСТЬЮ по отношению к Эрикссону? А потому очередной простой вопрос; На мой взгляд, результаты дебютанта Леклера, будут примерно на одном уровне (равенство в средних показателях за сезон) с опытным Маркусом. Но ведь равенство результатов, это не уровень звезды Ф1? Итак вопрос: В случае равенства результатов Эрикссона и Леклера, ты признаешь, что Шарль не тянет на уровень одного из лучших молодых пилотов? Это конкретный вопрос.

 

Надеюсь ты понял суть вопроса. А потому просьба не юлить и ответить на конкретные вопросы. Просто просьба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, andre сказал:

Ты не цитаты проси, а попытайся понять суть разногласий.

Э, нет. Мухи отдельно, котлеты отдельно.

Ты утверждал, конкретно, что такое есть, в том числе и что таким грешу я - будь добр подтвердить свои слова цитатами и конкретными примерами, а не задаванием кучей других левых вопросов, не имеющих к этому никакого отношения и которыми ты пытаешься увести разговор. Либо признай, что соврал и таких примеров не существовало, а значит тебе не с чего считать не справедливым отношение так как ты его придумал, если не придумал, приведёшь конкретные примеры, соответствующие твоим словам. Пора уже кончать балаболить, и начать за свои слова отвечать. Тогда я отвечу на твои конкретные вопросы(хотя на один из них я даже уже лично тебе отвечал) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Э, нет. Мухи отдельно, котлеты отдельно.

Ты утверждал, конкретно, что такое есть, в том числе и что таким грешу я - будь добр подтвердить свои слова цитатами и конкретными примерами, а не задаванием кучей других левых вопросов, не имеющих к этому никакого отношения и которыми ты пытаешься увести разговор. Либо признай, что соврал и таких примеров не существовало, а значит тебе не с чего считать не справедливым отношение так как ты его придумал, если не придумал, приведёшь конкретные примеры, соответствующие твоим словам. Пора уже кончать балаболить, и начать за свои слова отвечать. Тогда я отвечу на твои конкретные вопросы(хотя на один из них я даже уже лично тебе отвечал) )

Э, нет, так не пойдёт. Я же просто попросил тебя не юлить, и ответить на очень ПРОСТЫЕ вопросы. Но ты соскакиваешь избегаешь прямых ответов на конкретные вопросы? Будь последовательным. Ты неоднократно предъявляешь претензии мне в том, что есть "двойные стандарты". А сам на простые вопросы ответь не в состоянии?)

Примеры цитат искать не буду, это сложно. Но ты же не станешь отрицать СВОИХ оценок Эрикссону в его воровстве места для талантливых пилотов? Ты же не станешь отрицать, что в случае провала результатов Квята, ты ни разу (!) не упрекнул его в воровстве места?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, andre сказал:

Э, нет, так не пойдёт. Я же просто попросил тебя не юлить, и ответить на очень ПРОСТЫЕ вопросы.

Ты, не отвечая на мои, заданные до тебя, требуешь ответа на свои, ещё и меня обвиняя в юлении? Шедеврально)

16 минут назад, andre сказал:

Но ты соскакиваешь избегаешь прямых ответов на конкретные вопросы?

Нет. Я же сказал - пример, соттветствующий твоему утверждению или признание, что оно ложное, и ответы сразу будут.

Я, как раз, последователен.

Мои вопросы заданы ранее, поэтому, сначала ответ на них, потом уже ответ на твои.

16 минут назад, andre сказал:

А сам на простые вопросы ответь не в состоянии?)

В состоянии,но не собираюсь тратить время. без получения ответов на сои вопросы, которые ты пытаешься избегать.

 

16 минут назад, andre сказал:

Но ты же не станешь отрицать СВОИХ оценок Эрикссону в его воровстве места для талантливых пилотов?

Нет, не стану. К твоему примеру это не подходит, без указанных мною трёх пунктов.

 

16 минут назад, andre сказал:

Ты же не станешь отрицать, что в случае провала результатов Квята, ты ни разу (!) не упрекнул его в воровстве места?

Результаты Дани в Ф1 - Опередил в дебютный год опытного Верня и в скорости на одном круге, и в среднем гоночном, проиграл в скорости на одном круге Рикки, столько же, сколько Макс за такое же количество ГП, и был почти равен в среднем гоночном, так же как и Макс за такое же количество ГП, показывал почти равную скорость с Карлососм Сайнцем, как в квальном, так и гоночном темпе.

Вопрос, что из этого я должен считать провалом?

Эрикссон - проиграл Камуи 0.6 в Квалах в среднем, 0.3 почти в гонках, равенство с Насром, который сам без места и не великого уровня, и проигрыш, пусть и небольшой Верляйну, менее опытному, который так же, пока, свой талант не подтвердил - что из этого лучше результатов Квята?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, andre сказал:

В моём случае есть полное несогласие в ПРОПАСТИ уровня лучших молодых пилотов над остальными.

1 секунда с круга между напарниками по команде - не пропасть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

В состоянии,но не собираюсь тратить время. без получения ответов на сои вопросы, которые ты пытаешься избегать.

Я тебе обозначил посыл (направление мысли. Твоих оценок пилотам). В случае Эрикссона, я заметил твои оценки ему ранее. Искать на стал. О, чудо, ты признал, что оценки были)) Но в случае талантливых (по твоему мнению) пилотов, я лишь заметил, что твоих критических оценок им было не много (мягко говоря). И как ты требуешь у меня искать то, чего нет? Шедевр! Логика в требовании зашкаливает! :D

8 минут назад, jurykovalev сказал:

Результаты Дани в Ф1 - Опередил в дебютный год опытного Верня и в скорости на одном круге, и в среднем гоночном, проиграл в скорости на одном круге Рикки, столько же, сколько Макс за такое же количество ГП, и был почти равен в среднем гоночном, так же как и Макс за такое же количество ГП, показывал почти равную скорость с Карлососм Сайнцем, как в квальном, так и гоночном темпе.

Вопрос, что из этого я должен считать провалом?

Эрикссон - проиграл Камуи 0.6 в Квалах в среднем, 0.3 почти в гонках, равенство с Насром, который сам без места и не великого уровня, и проигрыш, пусть и небольшой Верляйну, менее опытному, который так же, пока, свой талант не подтвердил - что из этого лучше результатов Квята?

Переходим к последовательности. На твой взгляд оценка пилоту следует лишь из дебютных сезонов? Дальнейшие ПРОВАЛЫ результатов не считаются? Блеск! Ты не перестаешь удивлять! :floxy: Маркус и Даниил дебютировали в один сезон в Ф1. И последние два сезона, их результаты РАВНЫ примерно, по оценкам проф. изданий. Следовательно, развитие пилота (прогресс) у Маркуса ЛУЧШЕ, по отношению к Квяту, и по отношению к их дебютным сезонам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

Ты не цитаты проси, а попытайся понять суть разногласий. В случае молодых пилотов, лучших в младших формулах, я не отрицаю их талант, как и заслугу на Ф1. Но (!). В моём случае есть полное несогласие в ПРОПАСТИ уровня лучших молодых пилотов над остальными. Например Палмером или Эрикссоном. Да деньги заносят. Но способны ехать в гонках, не настолько уж хуже всем очевидных "звёзд". В случае Эрикссона, ты неоднократно, в разных темах высказывался по поводу его днищенства, рентачества, как и о воровстве Маркуса места для талантливых пилотов. Я с этим не согласен. Да, Эрикссон заносит, но он выполняет "требование" команды к кандидату, он способен удовлетворить команду с ЕЁ (команды) ЦЕННИКОМ за место. Кроме того, и команда Заубер выживала, благодаря деньгам Маркуса. А потому - ничего он не ворует. Он всегда занимал - СВОЁ заслуженное место.

Не могу сказать, какой Палмер или какой Эрикссон, может они замечательные ребята, просто испытывают невероятный стресс на трасес, увы не имел счастья с ними пообщаться. Но что могу сказать однозначно, это то что Ф1 от их присутствия там лучше не стала. И этого достаточно! Про "деньги Эрикссона" - это не деньги Эрикссона, а деньги тех кто за него платит, они могли их заплатить, за того кто этого действительно заслуживает, на кого было бы гораздо интереснее посмотреть в Ф1. А Палмер за свои/папины занимал место на котором мог быть Сироткин... ну защищай их дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ziltoid сказал:

Не могу сказать, какой Палмер или какой Эрикссон, может они замечательные ребята, просто испытывают невероятный стресс на трасес, увы не имел счастья с ними пообщаться. Но что могу сказать однозначно, это то что Ф1 от их присутствия там лучше не стала. И этого достаточно! Про "деньги Эрикссона" - это не деньги Эрикссона, а деньги тех кто за него платит, они могли их заплатить, за того кто этого действительно заслуживает, на кого было бы гораздо интереснее посмотреть в Ф1. А Палмер за свои/папины занимал место на котором мог быть Сироткин... ну защищай их дальше.

Хороший пост в первой части. Убедил в том, что присутствие Эрикссона и Палмера, не сделало Ф1 лучше. Тут согласен.

 

По остальному - абсолютно нет. Спонсоры Маркуса, в этом и его, скажем так, заслуга. Его спонсоры оплачивают личное присутствие конкретного гонщика. Это то, что устраивает и спонсора и команду. Это как в семье. Ты же не станешь оплачивать обучение чужого тебе человека, каким бы талантливым он не был. Ты сделаешь всё, чтобы учился твой член семьи. Нафиг тебе своими средствами оплачивать чужие таланты, тем более, что в автоспорте не факт, что талант будет реализован.

По поводу места Сироткина в Ф1, то лично я не вижу вины, ни Палмера, ни Сайнса, ни тем более Халка. Команда выбирает лучшее (по их мнению). В случае Палмера - лучшее было в сочетании с деньгами. Но и в случае Сайнса, он лучше для Рено в сочетании его опыта в Ф1 и спонсоров. А реально ... намерения Рено посадить Сергея основным пилотом, за два сезона и не просматривалось. Как бы это ни было неприятно, но шансов в любом случае было на Рено не много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

И как ты требуешь у меня искать то, чего нет? Шедевр! Логика в требовании зашкаливает! :D

Так это ты утверждаешь, что это было. Я требую искать то, что ты утверждаешь, что было. Или признать, что не было.

С Логикой всё в порядке - ты утверждаешь, что это было, ты приводишь пример этого с цитатой, или признаешь, что утверждал неправду. Всё логично и последовательно.

1 час назад, andre сказал:

И последние два сезона, их результаты РАВНЫ примерно, по оценкам проф. изданий.

Отличная подмена понятий, оценки результатов равны, сами результаты - нет. Я задал тебе простой вопрос, что из перечисленных мною результатов Даниила - провал, и что из перечисленных мною резльтатов Эрикссона лучше этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, andre сказал:

А реально ... намерения Рено посадить Сергея основным пилотом, за два сезона и не просматривалось. 

Но звоночки звенели... :trollface: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, andre сказал:

А реально ... намерения Рено посадить Сергея основным пилотом, за два сезона и не просматривалось. Как бы это ни было неприятно, но шансов в любом случае было на Рено не много.

Странно, я помню, что кое-кто говорил об этом, как о свершившемся факте на каждом столбе. Шансы видел 100% и намерения Рено просматривал как уже свершившийся факт. Странный он, наверное, был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, jurykovalev сказал:

Странно, я помню, что кое-кто говорил об этом, как о свершившемся факте на каждом столбе. Шансы видел 100% и намерения Рено просматривал как уже свершившийся факт. Странный он, наверное, был...

 

34 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Но звоночки звенели... :trollface: 

Вы можете троллить сколько угодно, но это абсолютно не задевает))

Неужели вам нужно пояснять простые вещи? Из числа пользователей, тут нет действующих пилотов Ф1, либо их менеджеров. У всех разные знания, разное понимание гонок и окологоночных событий, но всех объединяет одно - Ыкспертное мнение) Тут всего лишь форум болельщиков.

И лично у меня никогда не было цели быть хорошим для кого-либо, говорить всегда "правильные", общепринятые вещи. У меня нет желания брать пример слишком "правильных" мыслей, с витиеватыми формулировками, с целью блеснуть мудростью. У меня нет опасений ошибаться, но любой прогноз, либо любое мнение на форуме, это нормально, как по мне. И я не ясновидящий, но интересны прогнозы, и разумеется в них случаются ошибки. И что? А ничего!))

Что касается Сироткина и Рено с СМП ... то в 2016-м, с момента объявления Сергея тест-пилотом, с посещением этапов, да, было ощущение, что он является одним из главных кандидатов на 2017-й. Тем более, что и у Рено все явные кандидаты, отсеивались со временем. А затем, с момента слухов о переговорах Рено с Сайнсом (на сезон 2017), и последующим объявлением в составе Палмера на 2017 ... стала понятна ошибка мнения, ибо судя по всему, да, Сироткина и не рассматривали на место основного пилота. И уже в 2017-м особой надежды на контракт СМП и Рено, с местом для Сергея на 2018, особо и не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, andre сказал:

то в 2016-м, с момента объявления Сергея тест-пилотом, с посещением этапов, да, было ощущение, что он является одним из главных кандидатов на 2017-й. Тем более, что и у Рено все явные кандидаты, отсеивались со временем.

 

3 часа назад, andre сказал:

 А реально ... намерения Рено посадить Сергея основным пилотом, за два сезона и не просматривалось. Как бы это ни было неприятно, но шансов в любом случае было на Рено не много.

Ну и вот так почти всегда, один и тот же человек, говорит прямо противоположные вещи) А сам требуешь четких ответов на вопросы( кстати, до сих пор мои условия не выполнены, так что набранные ответы на вопросы ждут своего часа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общий вопрос. Норрис и Леклер - лучшие пилоты молодежных формул. По результатам. Будущие звёзды Ф1, топ-пилоты. Всё верно? Надеюсь не ошибся в самом популярном мнении) Далее. Звёзды младших формул подтверждают свои оценки, чем? Разумеется титулами (как без них))

Вопрос следующий. Норрис судя по всему в сезоне 2018, поедет за топ-команду Ф2 - АРТ. Для подтверждения звёздности пилота, обязателен - титул. В случае второго места в 2018, подтверждение звёздности будет - слабым.

Сироткин в дебютном сезоне ГП2, в Репаксе, закончил сезон - 3-м.

В случае, если Норрис за АРТ будет 2-м в 2018-м, это значит, талант - так себе. Если Норрис закончит сезон ниже 2-го места в топ-команде, значит его уровень таланта - скромный серенький середнячок. При этом Сироткин будет талантом не хуже Леклера.

 

Надеюсь всё справедливо?)

 

10 минут назад, jurykovalev сказал:

Ну и вот так почти всегда, один и тот же человек, говорит прямо противоположные вещи) А сам требуешь четких ответов на вопросы( кстати, до сих пор мои условия не выполнены, так что набранные ответы на вопросы ждут своего часа)

Странный вывод. Первое мнение было до слухов о намерении Рено подписать Сайнса на 2017. С Сайнсом на 2017 не получилось, в Рено отложили вопрос до 2018-го. А на сезон 2017 было решено срубить ещё баблишка за сезон с Палмеров. И после всей этой движухи, последовал вывод, что первое мнение о шансах Сироткина в Рено было ошибочным. И?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, jurykovalev сказал:

кстати, до сих пор мои условия не выполнены, так что набранные ответы на вопросы ждут своего часа)

Повторяй заново вопросы. Ибо. Сам ты на конкретные вопросы предпочел не отвечать.

Зато столько юления было в ответах, что уже потеряна суть вопросов))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, andre сказал:

Повторяй заново вопросы. Ибо. Сам ты на конкретные вопросы предпочел не отвечать.

Зато столько юления было в ответах, что уже потеряна суть вопросов))

:stol: Это цирк.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Maranellogp сказал:

...

 

Маранелглоргп, предлагай свои вопросы. Не умеют люди на конкретные вопросы отвечать. Может ты попробуешь?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, andre сказал:

Маранелглоргп, предлагай свои вопросы. Не умеют люди на конкретные вопросы отвечать. Может ты попробуешь?)

Я в альтернативной реальности не силен, извини:56aa5ab879fd8_:А на реальные, судя по этой странице ты ответить не способен! Какие могут быть тебе вопросыB) Только зачем ты к себе в третьем лице обращаешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни зайдёшь в ожидании новостей, так обязательно наткнёшься на пять страницы фантазий andre

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gustavus сказал:

Как ни зайдёшь в ожидании новостей, так обязательно наткнёшься на пять страницы фантазий andre

1. Великолепный титул Леклера в прекрасном сезоне Ф2 2017 - обеспечен.

До объявления составов команд 2018 ещё далеко.

 

Какие новости тебя интересуют в данный момент в этой теме? Это конкретный вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

Первое мнение было до слухов о намерении Рено подписать Сайнса на 2017.

Думаешь можешь сделать вид, что между цитатами, противоречащими одна другой не менее часа, а больше года? Ну-ну))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jurykovalev сказал:

Думаешь можешь сделать вид, что между цитатами, противоречащими одна другой не менее часа, а больше года? Ну-ну))

Про подписанный контракт Сироткина с Рено на 2018-й ничего не было. Делай правильный вывод. Он напрашивается)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...