Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

FIA Formula 2 Championship том 1(2017-21)

Recommended Posts

10 минут назад, jurykovalev сказал:

Да, Дамс вчера подтвердили, что за них на тестах поедут Иваса и Ниссани. ВАР - непонятно чего столько тянули, если честно, после объявления об Ф3)

Зачем это Рою? Просто время теряет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, jurykovalev сказал:

Да, Дамс вчера подтвердили, что за них на тестах поедут Иваса и Ниссани. ВАР - непонятно чего столько тянули, если честно, после объявления об Ф3)

Видимо нужно было подождать окончания сезона

5 минут назад, jals сказал:

Зачем это Рою? Просто время теряет...

Может нравиться ему гоняться тут, может в итоге наберет Баллы на СЛ и купит себе место в Ф1

 

Зачем Кими АР? Зачем Трулли Катерхэм? Не нужно все измерять одной мерой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Vitosi4ek сказал:

Квят так то провел в Ф1 5 полных сезонов, 1 неполный и до сих пор в паддоке ошивается. Так что Ф1 такие пилоты явно нужны. 

 

А Шварцман, помимо всего прочего, еще и побил Мазепина в ЛЗ в их совместный год - и это при том, что он был новичок, а Никита второгодка. И у него не было провального первого года, в отличии от. Я не знаю, что надо курить, чтобы всерьез думать, что Мазепин лучше. 

А мне уже надоели "ошивальщики". Нужен такой гонщик, у которого есть перспектива. А не про которого постоянно гадаешь, когда его выпрут, и размышлять о том, какие у него шансы на Q3 или Q2, от чего это зависит - от настроения напарника, от звёзд на небе и прочей лабуды. Это как с тем танцором, которому хорошо танцевать мешают яйца. Нашим танцорам вечно что-то мешает. Мазепин вёл себя и на трассе, и вне трассы не так, этим он меня зацепил. В Ф1 пока он хуже всех, кто был из наших до него. Но зато не надо гадать, когда выпрут: пока у его отца есть деньги - никогда. А это рано или поздно себя окупит. Заодно и с пользой для бизнеса.

 

Что до Шварца в 2020-м, то у Према лучшая машина, не показать на ней нормальный результат - это надо постараться. Хайтек явно позади. Как бы они ни пыжились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, jurykovalev сказал:

Я бы сказал, что ты и не начинал, по тому, что пишешь. 

А смысл? По сравнению с Пиастри он - ноль. Я это понял уже в Бахрейне, равно как и то, что первый номер он позорил весь сезон.

 

35 минут назад, jurykovalev сказал:

Потому что в Ф1 и должны быть Квяты, а не Мазепины, которому ты придумал какую-то хватку и стрессоустойчивость, не смотря на ошибки. плак-плак на пресс-конференции и то, что он рассказывал. что в первый сезон в Ф2 после того как увидел свои результаты потерял веру в себя почти  и только тепличные условия в папиной команде помогли вернуть. 

А чего бы это вдруг? Только потому, что за него папа не платит? Это его лучше не делает.

 

За Макса Ферстаппена папа тоже не платил. Но Макс имеет яйца, а Квят - нет. Поэтому сейчас Макс наслаждается титулом чемпиона мира, а Квят давно собрал манатки и свалил из Абу-Даби в неизвестном направлении и, честно, большинству даже его болельщиков наплевать, в каком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

 

 

Зачем Кими АР? Зачем Трулли Катерхэм? Не нужно все измерять одной мерой.

Во первых Трулли не выступал за Катерхем)

Зачем ему был нужен Лотус?) Он верил Фернандесу и особенно  Гаскойну, кто же знал, что Тони окажется таким аферистом? Затем Ярно уже хотел уйти досрочно, просил найти ему замену, но те его не отпускали, так как понимали , что нормальной замены не найти. Что впрочем и произошло. Виталик конечно хорошо выступил, и сразу уделал Хейкки. Но в плане опыта  и настроек обоим было далеко до Ярно, и команда быстро пошла ко дну... Так что это Лотусу был нужен Ярно, а не наоборот)

Просто Рой мне кажется  достиг в Ф2 потолка, периодические проблески скорости, чередующиеся с потерей темпа в гонках. Все как всегда. Такое впечатление что переход в ДАМС из Трайдента ему ничего и не дал. Было конечно Монако, но это исключение ) А в Инди или прототипах могло бы что то получиться, вон как Гелаель в ВЕКЕ расцвел)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, jurykovalev сказал:

Я бы сказал, что ты и не начинал, по тому, что пишешь. 

 

Потому что в Ф1 и должны быть Квяты, а не Мазепины, которому ты придумал какую-то хватку и стрессоустойчивость, не смотря на ошибки. плак-плак на пресс-конференции и то, что он рассказывал. что в первый сезон в Ф2 после того как увидел свои результаты потерял веру в себя почти  и только тепличные условия в папиной команде помогли вернуть. 

Юра, ну правда хватит уже. Квят получил свои шансы, показал определенные результаты, но не особо показал, за что ему давать новые шансы. Удачи ему в других гонках

А Никита всегда прибавляет на второй год

Давайте окончательные выводы  по нему сделаем хотя бы в июле 2022

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Барик был и прекрасно выступал, люди разные и пилоты разные, главное что он быстр, что то о своем любимом Никитке ты заткнулся, если уж Роберт не достоин то Мазепину и подавно нечего делать в Ф1.

роберт по крайней мере быстро адаптируется, а Мазепин опять будет весь сезон изучать шины  и машину 2022

Не заткнулся, жду. Может, хоть этот не будет, как предшественники. Ну а если будет, то любить кого-то вечно я не подписывался. Кроме самых близких и родных людей, разумеется.

 

А в гонках всегда найдётся кто-то, за кого можно поболеть и получить приятные эмоции, а не отслеживать вялые телодвижения очередных неудачников с большими претензиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

А мне уже надоели "ошивальщики". Нужен такой гонщик, у которого есть перспектива.

Какая конкретно перспектива? Уровня чемпиона мира? Тогда в нынешнем пелетоне Ф1 таких гонщиков от силы 4-5 (Хэм и Макс понятно, а кроме них разве что Расселл и Леклер, ну может быть Сайнц, если в команде разрешат), а мест 20. Никогда такого в истории Ф1 не было, чтобы прям весь пелетон и у всех были какие-то перспективы. Я бы даже сказал, что сейчас ситуация гораздо лучше, чем даже лет 20 назад - я где то уже писал после ГП Монако, что Мазепин с его 2.5-секундным отставанием от поула в 1998-м был бы аж на четвертом ряду.

 

Квят всю карьеру был пилотом уровня надежной середины пелетона. Даже три подиума отхватил. Такой карьере очень многие типа перспективные пилоты позавидовать могут.

 

7 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Я это понял уже в Бахрейне, равно как и то, что первый номер он позорил весь сезон.

 

Это ты видимо еще не видел, как первый номер позорили Гелаэль, Делетраз, даже Маркелов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vitosi4ek сказал:

Какая конкретно перспектива? Уровня чемпиона мира?

Вот да. Прямо в точку. Чемпиона мира. А трёхкратный залезала на низшие ступени - уже неинтересен.

 

5 минут назад, Vitosi4ek сказал:

Это ты видимо еще не видел, как первый номер позорили Гелаэль, Делетраз, даже Маркелов...

А кто все эти люди?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Мазепин вёл себя и на трассе, и вне трассы не так, этим он меня зацепил.

Это точно, если Квяту или Шварцману иногда что-то мешает ехать отлично, то у Мазепина с этим проблем нет, ему всегда что-то мешает) 

16 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Но зато не надо гадать, когда выпрут: пока у его отца есть деньги - никогда.

И этот человек только на прошлой странице поливал Чжоу и Дарувалу за деньги:facepalm:

 

17 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Хайтек явно позади.

Хайтек такой же топ, туда накупили лучших специалистов, посадили Гьотто искать настройки, плюс свежие шасси. И со всем этим на второй сезон приехать лишь пятым показывает уровень пилота. 

14 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

А смысл? По сравнению с Пиастри он - ноль. Я это понял уже в Бахрейне, равно как и то, что первый номер он позорил весь сезон.

Нда, уж такого бреда ещё поискать надо:facepalm: Быть одним из лучших среди всех в молодёжках - это значит полный ноль, зато быть всегда почти худшим - давайте в Ф1, это не позор:crazy:

16 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

А чего бы это вдруг? Только потому, что за него папа не платит? Это его лучше не делает.

Потому что у него результаты на голову выше. Вспомни уже, что в гонках скорость важна. 

13 минут назад, jals сказал:

Квят получил свои шансы, показал определенные результаты, но не особо показал, за что ему давать новые шансы.

По сравнению с Никитой, Квят даже сидя тестером больше шансов на Ф1 заслуживает. 

14 минут назад, jals сказал:

А Никита всегда прибавляет на второй год

С ужасного уровня на просто плохой? В Ф2, например, он сам сказал, что практически вся заслуга в том, что он на второй сезон показал лучший результат - это инженеры купленные в Виртуози,  только в Ф1 никто вокруг него плясать с тренерами не будет. 

 

18 минут назад, jals сказал:

Давайте окончательные выводы  по нему сделаем хотя бы в июле 2022

У человека 7 лет в формулах карьера, что там ещё выводить-то?) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Виртуози в следующем году будут Дуэн и Сато. Другович тоже уходит из Ф-2?

 

PS VAR должны подписать хотя бы одного из голландцев. Жаль если у того же Вресхора не будет второй возможности проявить себя в формулах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JethroAlex сказал:

Другович тоже уходит из Ф-2?

Говорили, что в МП вернется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерные состав пока такой

Према - Хаугер, Дарувала

Юни - Сато. Дуэн,

Карлин - Лоусон Сарджент, 

Хайтек - Випс. Армстронг,

АРТ - Пуршер, Вести, 

МП - Другович, Новолак

Дамс - Ниссани, Иваса

Кампос - Бошунг Колдвелл

Трайдент - Дэвид Шумахер

Шаруз - Фиттипальди, скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Это точно, если Квяту или Шварцману иногда что-то мешает ехать отлично, то у Мазепина с этим проблем нет, ему всегда что-то мешает) 

А какая разница? Результата, один хрен, нет.

 

5 минут назад, jurykovalev сказал:

Хайтек такой же топ, туда накупили лучших специалистов, посадили Гьотто искать настройки, плюс свежие шасси. И со всем этим на второй сезон приехать лишь пятым показывает уровень пилота. 

Ага.. ну а в нынешнем сезоне там же сплошные мегаталанты, не? И я опять их не вижу впереди Према? Или я типа опять не шарю?

 

6 минут назад, jurykovalev сказал:

И этот человек только на прошлой странице поливал Чжоу и Дарувалу за деньги:facepalm:

Ну а почему бы и нет, ты же поливаешь Никиту за деньги, а все остальные для тебя классные пацаны, твоё право, а я считаю наоборот.

 

7 минут назад, jurykovalev сказал:

Нда, уж такого бреда ещё поискать надо:facepalm: Быть одним из лучших среди всех в молодёжках - это значит полный ноль, зато быть всегда почти худшим - давайте в Ф1, это не позор:crazy:

Ага... Слить новичку Дуэну во второй совместной квале, просрать новичку Пиастри на одинаковой машине - это не ноль... Это 0,1:D Да ему пора вслед за Джулиано Алези, может, хоть в Японии научится ездить. Там дзен, спокойно, сакура цветёт, нервничать не надо.

А что из себя представляет Шварцман в плане психологической устойчивости, уже давно понятно, его в Ф1 с говном сожрут и не заметят. Не таких пережёвывали и выплёвывали.

12 минут назад, jurykovalev сказал:

Потому что у него результаты на голову выше. Вспомни уже, что в гонках скорость важна. 

У кого? На какую голову? Ты вообще о чём? На лучшей машине чемпионата в 2020-м оказаться всего на одну строчку выше мажора из папиной команды - это типа офигенное мегадостижение? Ну да, он же типа в академии красных, там лучше видят. Наверное.

 

13 минут назад, jurykovalev сказал:

По сравнению с Никитой, Квят даже сидя тестером больше шансов на Ф1 заслуживает. 

Заметно... Прям очередь за ним стоит...

 

14 минут назад, jurykovalev сказал:

С ужасного уровня на просто плохой? В Ф2, например, он сам сказал, что практически вся заслуга в том, что он на второй сезон показал лучший результат - это инженеры купленные в Виртуози,  только в Ф1 никто вокруг него плясать с тренерами не будет. 

Почему не будут? Скажут им, и будут. Вокруг Стролла же пляшут. Не сразу начали, но по итогу-то. Аж целая команда вокруг него.

 

15 минут назад, jurykovalev сказал:

У человека 7 лет в формулах карьера, что там ещё выводить-то?) 

Ну по Квяту некоторые сохнут до сих пор. Наверное, для кого-то это предел мечтаний российского пилота Ф1. А тот факт, что он карьеру сам себе засрал, некоторые не желают видеть даже в упор. За 7 лет сдулся настолько, что не нужен никому не то, что Ф1, а даже в близких пределах. ФЕ в нём не нуждается, в Америке он сто лет никому не нужен.

 

Осталось к СМП на поклон сходить, может, приткнут в какой-нибудь прототип третьим пилотом.

3 минуты назад, jurykovalev сказал:

Примерные состав пока такой

Према - Хаугер, Дарувала

Юни - Сато. Дуэн,

Карлин - Лоусон Сарджент, 

Хайтек - Випс. Армстронг,

АРТ - Пуршер, Вести, 

МП - Другович, Новолак

Дамс - Ниссани, Иваса

Кампос - Бошунг Колдвелл

Трайдент - Дэвид Шумахер

Шаруз - Фиттипальди, скорее всего.

Боже! Ну и составчик у Хайтека... Поприличнее никого, что ли, не было?

 

Кстати, Смоляра я тут нигде не вижу - наверное, и правда отправили паренька продавать свежее пиво в Южное Бутово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ilovef1(PDA) сказал:

А какая разница? Результата, один хрен, нет.

Результаты есть и они совершенно разные. 

3 минуты назад, ilovef1(PDA) сказал:

Ага.. ну а в нынешнем сезоне там же сплошные мегаталанты, не? И я опять их не вижу впереди Према? Или я типа опять не шарю?

Випс на первый год в серии 6, что Мазепин только на второй сделал. При том, что ему никто настройки не искал. У Према в этом году просто и пилоты лучше. 

 

5 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

а все остальные для тебя классные пацаны

Опять брехня. Приведи мою цитату, где я считаю, что Чжоу или Дарувала достоин ф1? Я точно так же и Дарувалу, и Чжоу, и прочих не считаю достойными Ф1 и не раз говорил об этом.

7 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Слить новичку Дуэну во второй совместной квале, просрать новичку Пиастри на одинаковой машине - это не ноль...

Хорошая квала Дуэна ничем не закончилась и подозреваю. что вызвана она умением МП находить настройки под АД, что было и раньше, посмотрим на него в полном сезоне, сначала. А Пиастри - Это извини меня уровень. Это как примерно считать нулём в Ф1 всех, кроме Макса с Льюисом. 

9 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

А что из себя представляет Шварцман в плане психологической устойчивости, уже давно...

тобой выдумано непонятно из чего. Плачущий Мазепин, например, тебе норм, не припомню плачущего Шварцмана.

 

10 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

У кого? На какую голову? Ты вообще о чём? На лучшей машине чемпионата в 2020-м оказаться всего на одну строчку выше мажора из папиной команды - это типа офигенное мегадостижение

На первый год против второгодника, на которого работает вся команда и даже тренер во втором кокпите ездит - да, весьма, тем более это только везением Мазепина вызвано, что по табличке они рядом, по тому, что было в гонках - роб 3-й на первый год, Мазепин - 8й. Не в паспорт смотреть надо, а на трассу.

12 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Заметно... Прям очередь за ним стоит...

Где я сказал про очередь? Ещё скажи, что Мазепина кто-то хотя бы тестером бесплатно возьмёт.

13 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Вокруг Стролла же пляшут

Пляшут, только Стролл и уровнем выше Никиты, так что даже если оинаково плясать, такого же результата как у Лэнса не будет, а у того и так он не особо хороший, да и команду Дмитрий пока не прикупил. 

 

15 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Ну по Квяту некоторые сохнут до сих пор.

По тому что он хороший пилот с хорошим результатами. 

 

15 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

ФЕ в нём не нуждается

В Ешку он сам не пошёл, его звали две команды минимум. 

16 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

А тот факт, что он карьеру сам себе засрал

У него хотя бы была карьера своя, а не папина. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, купец Лепёшкин сказал:

Вместо ХВА кто-то наметился?

Ван Амерсфорт. так же как и в Ф3.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jurykovalev сказал:

Ван Амерсфорт. так же как и в Ф3.

Про Ф2 не слышал. 

...

Нашел на их сайте.

Отличная новость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jurykovalev сказал:

Ван Амерсфорт. так же как и в Ф3.

Может у Смоляра будет шанс за них поехать.

36 минут назад, jurykovalev сказал:

Примерные состав пока такой

Према - Хаугер, Дарувала

Юни - Сато. Дуэн,

Карлин - Лоусон Сарджент, 

Хайтек - Випс. Армстронг,

АРТ - Пуршер, Вести, 

МП - Другович, Новолак

Дамс - Ниссани, Иваса

Кампос - Бошунг Колдвелл

Трайдент - Дэвид Шумахер

Шаруз - Фиттипальди, скорее всего.

Вангую битву за титул между Хаугером и Дуэном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

Опять брехня. Приведи мою цитату, где я считаю, что Чжоу или Дарувала достоин ф1? Я точно так же и Дарувалу, и Чжоу, и прочих не считаю достойными Ф1 и не раз говорил об этом.

Да ничего не брехня, была б брехня, ты бы про Мазепина и не вспомнил, тут Ф2 обсуждается, Мазепин в ней уже как год не ездит, а тебе он всё покоя не даёт.

 

3 минуты назад, jurykovalev сказал:

Хорошая квала Дуэна ничем не закончилась и подозреваю. что вызвана она умением МП находить настройки под АД, что было и раньше, посмотрим на него в полном сезоне, сначала.

Ага, ну конечно. А я подозреваю, что у парня руки растут откуда надо, не из попки, и в глазах нет слезинки.

 

4 минуты назад, jurykovalev сказал:

На первый год против второгодника, на которого работает вся команда и даже тренер во втором кокпите ездит - да, весьма, тем более это только везением Мазепина вызвано, что по табличке они рядом, по тому, что было в гонках - роб 3-й на первый год, Мазепин - 8й. Не в паспорт смотреть надо, а на трассу.

Я и смотрю на результат. Второй год - на лучшей машине чемпионата еле взял вице-титул и вышел у "Феррари" из доверия. И не надо говорить, что в том году его в угоду Шуми-младшему сливали. А теперь в угоду Пиастри, читай Уэбберу, что ли? Кто такой Уэббер, чтобы ради его протеже кого-то сливать?

 

И сравниваешь ты не то и не с тем. Я бы посмотрел на Шварца не в Према, а в том же Хайтеке, а на Мазепина в Преме. И ты думаешь, Шварц Мазепина бы объехал? Да никогда в жизни.

24 минуты назад, jurykovalev сказал:

Где я сказал про очередь? Ещё скажи, что Мазепина кто-то хотя бы тестером бесплатно возьмёт.

Пока ещё опыта маловато, насчёт тестера. А там, кто знает... Ну, а у Квята и опыт есть. Да спроса на него нет...

 

25 минут назад, jurykovalev сказал:

В Ешку он сам не пошёл, его звали две команды минимум. 

Я тебя умоляю, кто его звал? А если кто звал, чего ж он не пошёл? Типа, не его уровень? Ну да. Джови-то парень, конечно, попроще, вот он и пошёл. А у нас ни кола, ни двора, ни контракта на 2022-й, зато гонору на рупь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.03.2021 в 22:13, =AG= сказал:

Долгосрочные прогнозы в Ф-2 - дело веселое. И еще более любопытно возвращаться к ним в конце сезона.

1. Лунгард - хорошо показал себя в прошлом сезоне

2. Пиастри - он быстр, почему нет?

3. Другович - в прошлом сезоне иногда выдавал что-то мегафердипердозное, пора дальше

4. Шварцман  - думаю, не выиграет титул. Соперники, которых он год назад не считал за нормальных гонщиков, в Формуле-1, а он даже не стал лучшим новичком. Нос утерли, прессинг огромный.

5. Випс - будет в борьбе, но не более.

6. Дарувала - в прошлом сезоне он жаловался на двигатель, но концовку выдал хорошую.

7. Джоу - так и останется где-то тут околачиваться.

8. Тиктум - наделает глупостей, которые не позволят бороться за топ-3

9. Армстронг - будем считать, что прошлый сезон был непоказательным

10. Пуршер - думаю, в нескольких гонках удивит, но на дистанцию чемпионата его не хватит

 

Капец, я прогнозист - ни одной позиции не угадал, разве что Пиастри, Випс и Дарувала близко: с разницей в одну позицию:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, jurykovalev сказал:

Примерные состав пока такой

Према - Хаугер, Дарувала

Юни - Сато. Дуэн,

Карлин - Лоусон Сарджент, 

Хайтек - Випс. Армстронг,

АРТ - Пуршер, Вести, 

МП - Другович, Новолак

Дамс - Ниссани, Иваса

Кампос - Бошунг Колдвелл

Трайдент - Дэвид Шумахер

Шаруз - Фиттипальди, скорее всего.

В теории Пуршер должен их всех размотать, но так должен был и Шварцам сделать в этом году, но увы :) 
Вангую будет +/- равная рубка Дуэн, Хаугер, Пуршер + залетающий на огонёк Дарувала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ilovef1(PDA) сказал:

Да ничего не брехня, была б брехня, ты бы про Мазепина и не вспомнил, тут Ф2 обсуждается, Мазепин в ней уже как год не ездит, а тебе он всё покоя не даёт.

Подмена понятий у тебя. Я вспомнил не про Мазепина, а про то, что человек, который жалуется на рент, яро поддерживает присутствие в Ф1 Мазепина. А ведь вместо него мог бы быть Пиастри, которого ты так хотел. 

Приведи пример, когда я поддерживал присутствие рент в ф1? 

4 минуты назад, ilovef1(PDA) сказал:

вышел у "Феррари" из доверия

Феррари ему до сих пор доверяет и в следующем году он останется с Феррари. 

 

5 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

И не надо говорить, что в том году его в угоду Шуми-младшему сливали

Разве это я так когда-то говорил? Ты если бы решил извинится, за все свои враки передо мной за сегодня. мне бы сам Кадыров позавидовал бы)

6 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

И ты думаешь, Шварц Мазепина бы объехал?

Само собой да. 

 

8 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Пока ещё опыта маловато, насчёт тестера.

И когда у нас пилотов с такими результатами тестером бесплатно сажали? 

 

8 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Ну, а у Квята и опыт есть. Да спроса на него нет...

Ты споришь с фактами, что значит нет, когда он и Феррари был нужен, и Альпин сейчас? 

 

10 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Я тебя умоляю, кто его звал? А если кто звал, чего ж он не пошёл?

Ниссан и Драгон. В Ниссан не пошёл, потому что тогда были переговоры с Уилльямсом. В Дрэгон - не захотел. И правильно сделал, в общем-то. 

 

10 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Джови-то парень, конечно, попроще, вот он и пошёл.

Ну да. 

1 минуту назад, s_poloh сказал:

Вангую будет +/- равная рубка Дуэн, Хаугер, Пуршер + залетающий на огонёк Дарувала.

Лоусон в Карлине, я думаю. тоже даст бой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jurykovalev сказал:

Лоусон в Карлине, я думаю. тоже даст бой. 

Да точно, что-то подзабыл про него, каюсь :) Вот эти пятеро и поделят чемпионат 2022.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...