Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (09.03.2017 - 20.09.2017)

Recommended Posts

2 minutes ago, Lonesome said:

Ничего, Хонда по полной отомстила за Массу. :smile:

По больным местам бьешь... но думаю что даже нынешний Масса бы неплохо справлялся в борьбе за титул, он пилот уровня Райкконена а Феттель лишь чуть лучше... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, El Grande сказал:

которые всем вам причинил Фернандо за 4 года

ну, не знаю, как все, но лично я ржал в голос, когда Фернандо боролся за титул в конце 2012 года:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, The Undertaker said:

Фернандо боролся за титул

Вот именно, Фернандо боролся за титул, а что делал Масса в это время не очень ясно... :cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, The Undertaker сказал:

ну, не знаю, как все, но лично я ржал в голос, когда Фернандо боролся за титул в конце 2012 года:rolleyes:

А что делал Фелиппе, тоже ржал в голос или плакал в платок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, El Grande сказал:

а что делал Масса в это время не очень ясно

ну, например, показывал всему миру, что случается с великим выжимателем 120-146%, если машина подходит обоим. Сбился со счета, сколько Масса раз пропускал вперед Алонсо в Бразилии, напомнишь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, The Undertaker said:

показывал всему миру,

Как нужно умело сливаться всему и вся? :cb2: Алонсо до последнего борется за титул против самовоза, Масса уныло плетется на 6-ом месте ЛЗ... Сколько там побед Масса взял при Фернандо не напомнишь? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Undertaker сказал:

ну, например, показывал всему миру, что случается с великим выжимателем 120-146%, если машина подходит обоим. Сбился со счета, сколько Масса раз пропускал вперед Алонсо в Бразилии, напомнишь? :)

Масса отличный парень. Может даже самый лучший Человек в пелотоне, но в этом гадюшнике такие парни редко добиваются многово. Но то что он не уровень Ала ты и сам в курсе, так что незачем делать хорошую мину при плохой игре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, ferNANDO said:

он не уровень Ала

Это ты еще высоко берешь... этот пилот сливался почти всем напарникам почти во всех сезонах, о каком уровне вообще может идти речь...? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, El Grande сказал:

Алонсо до последнего борется за титул

а результата нет.  А раз нет, то неважно сколько ты уступил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, The Undertaker said:

а результата нет.

Да, 4 года ездил Масса против Фернандо, и все 4 года результата нет... Любит Скудерия катать пенсионеров... :D  Но ладно Райк хоть чемпион, а Масяня так и остался 30-секундным мемом... ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, El Grande сказал:

Любит Скудерия катать пенсионеров

Фернандо Алонсо - 36 лет - молодо-зелено :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DevDM сказал:

А Леклер похоже очень неплох по скорости. Нужно в Ф1 в любом случае.

Я об его скорости адаптации ни раз писал в этой ветке, как и о его других сильных сторонах, квалификациях и видение гонки (бухгалтер). Те кто пишет что парня рано в Феррари, надо проверить в Заубер и прочее просто не знает о чем говорит. Если он в следующем году поедет в Заубере, то считай швейцарцы просто сорвали джекпот, да ещё и на халяву.

Не понятно только о каком риске говорит Маркионе, когда ведёт речь о составе команды.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, gorynich сказал:

Явно не Марккионе и Хорнер.

т.е. слова босса о титуле Кими это пшик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, The Undertaker said:

Фернандо Алонсо - 36 лет - молодо-зелено :)

Пенсионер определяется не возрастом а предпенсионной ездой... Так вот у финна предпенсионная езда с 2014-го, у 30-секундного - пожалуй с 2010-го :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че нельзя что ли в 2018 высадить из Хаас(это всяко лучше чем Заубер) условного Грожана и запихнуть туда Леклера, с пометкой, если проявят себя и кто-то из основных Феррари облажается, то после летнего перерыва в основную обойму. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Maranellogp сказал:

Я об его скорости адаптации ни раз писал в этой ветке, как и о его других сильных сторонах, квалификациях и видение гонки (бухгалтер). Те кто пишет что парня рано в Феррари, надо проверить в Заубер и прочее просто не знает о чем говорит. Если он в следующем году поедет в Заубере, то считай швейцарцы просто сорвали джекпот, да ещё и на халяву.

Не понятно только о каком риске говорит Маркионе, когда ведёт речь о составе команды.

 

 

Пока запал у парня есть, надо брать в Феррари прямиком, что бы на победной волне влился в коллектив за годик. А там и дал бой Себу в 19. А ссылка в Заубер такое себе удовольствие. Время нынче не то, что бы талантами разбрасываться. Хуже Кими не должен быть, мне кажется. Не то что бы Кими плохой, но все имеет свой срок годности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sergey_S сказал:

Леклер хорош. И Заубер в его нынешнем виде - не его уровень.

Этому парню в статистику надо - очки в дебютной гонке, победу в дебютном сезоне и прочие достижения, украшающие путь топа. А год борьбы за 15 место и баранка по очкам - кроме разочарования не принесет ничего.

 

Так судя по тому что пишут тут в теме, такой талантище и на Заубере титул возьмет к летнему перерыву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Deternal сказал:

т.е. слова босса о титуле Кими это пшик?

Боссом при титуле Кими был Тодт.

Спроси,кстати,например,приятелей,знают ли они кто МШ и ...например,кто такой Феттель. Это домашнее задание по теме народного уважения. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, gorynich сказал:

Боссом при титуле Кими был Тодт.

Спроси,кстати,например,приятелей,знают ли они кто МШ и ...например,кто такой Феттель. Это домашнее задание по теме народного уважения. :)

На такое задание Марь Иванна у меня уже есть ответ: они ни Кими ни Алонсо ни даже Хаккинена не назовут (хотя с Микой не факт ибо выступал в тот период когда в нашу страну пришел запад и люди клевали на всё диковинное).

Статус Шумахера мне ещё не хватало оспаривать. :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, gorynich сказал:

Боссом при титуле Кими был Тодт.

Спроси,кстати,например,приятелей,знают ли они кто МШ и ...например,кто такой Феттель. Это домашнее задание по теме народного уважения. :)

А это скорее вопрос рекламы, а не гоночных качеств

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vettel сказал:

 

Так судя по тому что пишут тут в теме, такой талантище и на Заубере титул возьмет к летнему перерыву.

Утрируешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, cosmi сказал:

и ...??

это как то необходимых "викингов" добавляет?

 

а можно узнать, зачем, в начале 14-го, ньюи к марку ездил?:smile7:

Нам хватит. Как и вам :smile:

Вы бы лучше поинтересовались, почему Хельмут в 2015-м плакался, что без Себа машинку некому развивать :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, gorynich сказал:

Боссом при титуле Кими был Тодт.

Спроси,кстати,например,приятелей,знают ли они кто МШ и ...например,кто такой Феттель. Это домашнее задание по теме народного уважения. :)

В корне неправильное задание. Тем более никакого отношения не имеющее к уважению. 

Во-первых например большинство моих приятелей и просто знакомых назовут Феттеля. Также само как знакомые болельщиков Кими назовут Кими, болельщиков Алонсо -Алонсо. И не потому что они болеют за них,  а потому что они знают за кого болею я и т.д.

Во-вторых те кто сможет назвать МШ в большинстве не знают даже что такое Ф1. Я как то прикалывался и спрашивал тех кто говорил "вот же шумахер" а кто это? И большинство отвечало - да какой-то автохулиган.

Так что народное уважение это дело склизькое:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ferNANDO сказал:

Пока запал у парня есть, надо брать в Феррари прямиком, что бы на победной волне влился в коллектив за годик. А там и дал бой Себу в 19. А ссылка в Заубер такое себе удовольствие. Время нынче не то, что бы талантами разбрасываться. Хуже Кими не должен быть, мне кажется. Не то что бы Кими плохой, но все имеет свой срок годности.

 

Тут писали, что одно из условий Себа продления Райкконена. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...