Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (09.03.2017 - 20.09.2017)

Recommended Posts

1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

оценка человека, чья команда 3 года доминировала

 

она доминировала только потому, что там все правильно сделал господин Росс. Поэтому и не было шансов у остальных)) Тото просто подфартило зайти в уже отстроенный чужим умом "дом".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплошные поклонники Станиславского. Никто не верит в Феррари. Ну, кроме гостей из соседних театров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ZeusZee сказал:

Сплошные поклонники Станиславского. Никто не верит в Феррари. Ну, кроме гостей из соседних театров.

Они тоже не верят. Шаманят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vikkilit сказал:

 

она доминировала только потому, что там все правильно сделал господин Росс. Поэтому и не было шансов у остальных)) Тото просто подфартило зайти в уже отстроенный чужим умом "дом".

 

Сильное заявление. Проверять я его, конечно, не буду.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Феррари мы верим всегда, как и любой другой болельщик верит в свою команду, но после десятка лет неоправданных ожиданий, боимся сглазить.

7649063.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Сильное заявление. Проверять я его, конечно, не буду.)

 

ну ты историю глянь) Росс испек лакомый пирог, а его ушли)) в прошлом году от Тото едва не свалил Хэмильтон, Росберг вовремя свалил и Пади следом свалил. Если Хэмильтон и в этом году не увидит титула, то и афроевропеец свалит:D а придет Алонсо - команда точняк тогда пойдет ко дну:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vikkilit сказал:

 всегда быть в топах просто невозможно) И вообще, мне кажется тебе стоит сменить аву, тогда прибавится позитива:D просто она на тебя психологически давит как порча:bfba4fb51b85d87b1aadaff4cd49604b:

она мне как раз позитива добавляет, я верю что выкарабкаются, а после проблем всегда приятнее видеть результат чем, опа все в шоколаде без трудностей, боялся бы трудностей никогда бы не болел за Баттона и хюлька, предпочтел бы Феррари как самый стабильный коллектив, 4 место в КК худший результат последние годы или Мерс, который на коне был 3 года сподряд и остаются в топах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ZeusZee сказал:

Сплошные поклонники Станиславского. Никто не верит в Феррари. Ну, кроме гостей из соседних театров.

Народный показывает что многие верят, не то что раньше сплошной ЛХ и лишь изредка НР. :)

На данный момент пока никто не верит в Боттаса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kerru сказал:

В Феррари мы верим всегда, как и любой другой болельщик верит в свою команду, но после десятка лет неоправданных ожиданий, боимся сглазить.

7649063.jpg

Когда там последний раз поул у Феррари был? Чтоб за поул Феррари болеть со знанием дела :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vikkilit сказал:

 

ну ты историю глянь) Росс испек лакомый пирог, а его ушли)) в прошлом году от Тото едва не свалил Хэмильтон, Росберг вовремя свалил и один из Пади свалил. Если Хэмильтон и в этом году не увидит титула, то и афроевропеец свалит:D а придет Алонсо - команда точняк тогда пойдет ко дну:stol:

 

На готовом можно выиграть 1 сезон, но не 3 подряд. С большой долей вероятности 2017 Мерс также выиграет. Что там от Росса - уже никто и не помнит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барон Самеди сказал:

 

На готовом можно выиграть 1 сезон, но не 3 подряд. С большой долей вероятности 2017 Мерс также выиграет. Что там от Росса - уже никто и не помнит.

Когда моторный регламент был ограничен сложно было догоняющим, вот нынче без токенов Феррари догнала мерс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Когда там последний раз поул у Феррари был? Чтоб за поул Феррари болеть со знанием дела :)

Сингапур-2015

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fixxxer89 сказал:

Сингапур-2015

Запамятовал, уверен был что давным давно, что поди Масса последний раз брал титул, повезло наверное. В 2010-2013 вроде не было или ошибаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

она мне как раз позитива добавляет, я верю что выкарабкаются

 

Мак да, и я верю, но без японского ювелирного чуда. А Баттон жаль не выступает. Хотя захотел бы он биться головой о стену. Просто все эти вандорны-стролы-оконы-паскали так себе на фоне Макса. Вон и Джовинаци прочат в Ферарри на следующий , хотя за какие такие заслухи не понятно, надо в Хаасе пару лет откатать. Вот и жаль, что уходят старички. лучше бы Баттон пришел в Вильямс на годок-другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

Запамятовал, уверен был что давным давно, что поди Масса последний раз брал титул, повезло наверное. В 2010-2013 вроде не было или ошибаюсь

Было. Британия и Германия в 2012. И Италия и Сингапуром в 2010. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Запамятовал, уверен был что давным давно, что поди Масса последний раз брал титул, повезло наверное. В 2010-2013 вроде не было или ошибаюсь

Алонсо в том же Синге 2010

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vikkilit сказал:

 

Мак да, и я верю, но без японского ювелирного чуда. А Баттон жаль не выступает. Хотя захотел бы он биться головой о стену. Просто все эти вандорны-стролы-оконы-паскали так себе на фоне Макса. Вон и Джовинаци прочат в Ферарри на следующий , хотя за какие такие заслухи не понятно, надо в Хаасе пару лет откатать. Вот и жаль, что уходят старички. лучше бы Баттон пришел в Вильямс на годок-другой.

Хонда решит свои проблем к середине сезона, уверен, концепция мотора хорошая просто детские болезни и проблемы с интеграцией в шасси, справятся

без подготовки ехал в Австралии хорошо на бревне, чем то на дебют Кими похоже и Баттона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SERB сказал:

Алонсо в том же Синге 2010

 

2 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Было. Британия и Германия в 2012. И Италия и Сингапуром в 2010. 

 

4 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Сингапур-2015

Все, к квале готов. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

На готовом можно выиграть 1 сезон, но не 3 подряд. С большой долей вероятности 2017 Мерс также выиграет. Что там от Росса - уже никто и не помнит.

 

ха, Росс пролоббировал регламент по су, аккурат Мерседес построили мегасамовозный двигатель, выстроил команду, ну е мое, кто Росс и кто Тото)) вот как Тото провернет нечто подобное когда-нибудь в другой команде, тогда и поговорим, а пока Тото всего-лишь сливкосниматель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Все, к квале готов. :)

Но зачем всё это? Всё равно поул будет у Мерса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ZeusZee сказал:

Сплошные поклонники Станиславского. Никто не верит в Феррари. Ну, кроме гостей из соседних театров.

Боятся сглазить. Давно этого ждали и вот момент настал... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vikkilit сказал:

 

ха, Росс пролоббировал регламент по су, аккурат Мерседес построили мегасамовозный двигатель, выстроил команду, ну е мое, кто Росс и кто Тото)) вот как Тото провернет нечто подобное когда-нибудь в другой команде, тогда и поговорим, а пока Тото всего-лишь сливкосниматель.

 

Угу, четвёртый год снимать готовится. Логика потрясающая.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Max7x сказал:

С поулом и победой!! На 8 десяток быстрее Мерса! И кто самовоз?

 

Если так уверен, сколько ставишь на поул красных ?

Перейдём от слов к делу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Хонда решит свои проблем к середине сезона, уверен, концепция мотора хорошая просто детские болезни

 да там не детские болезни, там не знают как данные с 1 цилиндра умножить на 6) с математикой там явно беда. Концепцию немцев взяли, а все равно слепили хуже, чем даже год назад. Она не решит их в этом году, но даже если и решат проблему надежности - 100 лошадок за сезон не отыграть. Впрочем это не для этой ветки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,  я из будущего к Вам пришел,  чтобы поздравить с безоговорочной победой в КК и титулом Себастьяна Феттеля. Действительно заслуженная победа! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...